enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3654293 раз)

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #22160 - 12 Апр 2023, 23:11:41

Там сумма долгов не пишется , так что я хз)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Ио 11

Кодтерпин
Ответ #22161 - 13 Апр 2023, 06:00:16

Сраный катер, болит горло ?плохо спишь ? Плохое настроение ? Бросила девушка ? Умер родственник ? Да похуй , 4 пачки и все хорошо ...)

проснулся сегодня рано, дождик капает, грустненько стало , вспомнились моменты как сколько то лет назад в такое время расчехляли мозг под кофе и начинали строить планы на ближайшие сутки по движу, аай как хочеццццаааа сука , хоть на стену лезь))) а оно, блядство, через пару часов за работу садиться
ебаная трезвая жизнь, какая же ты противная..))
Никогда в жизни столько его не ел,это же куча колес которая в руку не влезет.
 
 

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #22162 - 13 Апр 2023, 06:49:15

Ну в несколько подходов по 5 штук кидают, это ужас вообще
Я кефиром литровым когда то 4-5 пакетов запивал)) фу вообще
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: I C E

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4140
  • Сказали спасибо: 11183
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Кодтерпин
Ответ #22163 - 13 Апр 2023, 10:46:58

С утра закинулся и такое ощущение, что плотно поел - желудок прям полный. Потом по классике ещё пару длинных терпиновых отрыжек и на разломе ощущение, что у тебя лицо опухло. Сидишь такой, куришь и пялишься в одну точку..
Эх, были времена...
Хорошо, что прошли..
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: KIRILL, КотБегемот, porkistan1984

psybody

Кодтерпин
Ответ #22164 - 13 Апр 2023, 12:01:22

та там в желудке такое происходит
мы когда еще юные были, думали можно растворить таблетки в энергетике и выпить, вся кухня в пене этой была, страшное зрелище
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

porkistan1984

Кодтерпин
Ответ #22165 - 13 Апр 2023, 12:26:50

С утра закинулся и такое ощущение, что плотно поел - желудок прям полный. Потом по классике ещё пару длинных терпиновых отрыжек и на разломе ощущение, что у тебя лицо опухло. Сидишь такой, куришь и пялишься в одну точку..
Эх, были времена...
Хорошо, что прошли..

Терп один раз закидывал ,взяли ребятки мои по три упаковки ,говорят все надо жрать,сказать что я охуел ,ничего не сказать))сожрал 10 таблеток еле еле ,ну его нахуй думаю ,отдал 2 УП те как чайки налетели,разорвали в клочья ))по ощущениям ,лицо покраснело как помидор 🍅🍅🍅 исчесался  весь мама не горюй ,после Трама ретарда 200 и бинтиков ,употребления терпинкода  в 16 лет меня не вдохновила на дальнейшее путешествия под его началом ,да и слава Богу за это ,а то соски бы блять отрезали ))
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #22166 - 13 Апр 2023, 14:19:08

та там в желудке такое происходит
мы когда еще юные были, думали можно растворить таблетки в энергетике и выпить, вся кухня в пене этой была, страшное зрелище
А мне отрыжка от него всегда нравилась , как лекарство от кашля сразу чувствуется, а тепло по телу ..МММ
А как харит, просто незабываемо
Последние разы запивал колой под шавуху , когда был срыв.. пачку кодетерпа до шаурмы, и после шавухи сразу пачку псины))
Но 3 недели мне хватило и я сорвал желудок с желчным ... При том что это было и не каждый день... Вернулся на буприк, после которого был лишь один срыв бросая Прегу при переходе на 25 мг 2 недели назад...
В этот момент я убедился, что по либидо бил не кодеин, а парацетамол... После перыаа с октября и жахнув в конце этого марта  от пластинки вперло пиздец))
Но я понял, что это единоразовая акция и потом неделю были нервяки, буприк на 6 мг с 4х поднимал... Щас не пью и все ок
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: I C E

psybody

Кодтерпин
Ответ #22167 - 13 Апр 2023, 16:55:16

Фу фу фу)) для меня отрыжка это 97% что может стошнить) причём чем сильнее она , тем выше шанс )
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: КотБегемот

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4140
  • Сказали спасибо: 11183
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Кодтерпин
Ответ #22168 - 13 Апр 2023, 17:27:28

У меня же наоборот. Пока я воздух не спустил, есть вероятность, что с этим же воздухом выйдут и таблетосы.
Не мог вкидываться после приёма пищи. Хочешь жрать, но знаешь, что бабки будут на колёса через час и сука терпишь, не ешь(ну максимум какую-то булочку). У меня постоянно были эти качели похавать/вкинуться.Выбор всегда был в пользу колёс. Потому и дрыщ был 70 кг(
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: КотБегемот

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #22169 - 13 Апр 2023, 17:51:28

Тоже самое , весил 65 кг при росте 190)))
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: I C E

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4140
  • Сказали спасибо: 11183
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Кодтерпин
Ответ #22170 - 13 Апр 2023, 18:05:57

Влад, сколько набрал, как бросил?
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

denaturat2

Кодтерпин
Ответ #22171 - 13 Апр 2023, 18:13:22

Я на кодеине весил 70 ,при росте 186 , сейчас вешу 95 и нормально себя чухаю  :good:
 
 
Сказали спасибо: I C E

psybody

Кодтерпин
Ответ #22172 - 13 Апр 2023, 18:22:00

Кода превращает нас в анорексиков))ох времена помню когда за целый день мог одно яблоко сдавать,  пизда ))
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: I C E, chtotomazhet

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #22173 - 13 Апр 2023, 20:25:39

Влад, сколько набрал, как бросил?
Весил до кодеина 78+- кг, бросил с помощью бупра, набрал бросив бупр на прегабалине 105 кг в феврале 2022
До лета держалось 100 кг, осенью начался опять кодеин и за месяц сбросил до 90та кг посадив желудок вторым заходом на кодеин. Вернувшись на бупр сбросил с 90та на 79 кг , вернувшись к тому, что было до наркоты, постройнел, посвежел. Живот ушел. От преги сильный набор массы, очень!
Сейчас вес может ещё сбросится, тк мясо не ем практически, ток сыры, яйца ,морепродукты... Много зелени. Ничего жаренного. Запретила мне профессор мяса, сказала таблетками посадил я в писту себе и печень , и желчный... Теперь диета на ближайший год. Уже привык и не хочу обратно на другое питание
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: I C E

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4140
  • Сказали спасибо: 11183
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Кодтерпин
Ответ #22174 - 13 Апр 2023, 21:17:26

Влад, я благодарен, тебе за столь развёрнутый ответ. 🤝
Всем привет, меня зовут Женя и я наркоман.
Кода - это очень большой отрезок моего пути. Эти грёбанные колёса забрали у меня много. Семью я профукал, именно из-за них. Друга, жену, ребёнка, работу, квартиру в Ялте - всё... Нет, это случилось не сразу - это была уже финальная совокупность, но корень всего этого находился в зелёных, хрустящих пачках.
Вообще такое впечатление, перед тем как попробовать наркотики, они собрались вместе и разыграли мою жизнь и каждому выпал определённый отрезок. Солутаново - маковый поставил жирный крест на школе и на дальнейших попытках получить, вначале высшее, потом среднее-специальное.. Кодтерпин, как я уже писал выше. Всегда, когда подвязывал с кодой, а это случалось частенько - начинал варить винт)
До двадцати я ко всему этому ещё и жёстко бухал, закодировался в 19 лет, после чего был пожалуй самый радужный мой период - трамадол. (если бы ещё не эти долбанные приступы, вообще нормально всё тогда было. Ну а хули, молодой, организм эти таблетосы беспрепятственно пропускал, на раз/два.) Здоровье за всю эту наркоэпопею, я ушатал почти в ноль. Ногами меня  по концовке, безжалостно добивал уже крокодил.
Наркотики пустили метастазы абсолютно во все уголки моей жизни, изуродовав её до неузнаваемости.
По поводу веса. Рост 188.на винте 65 -70., кода -70 - 78.,,трам  80- 85.,дезоморфин 65.
Сейчас 96 - 108.
Спасибо, что уделили мне пару своих минут.
Не много выговорился и стало полегче.
Хорошо тут у вас, но я пожалуй пойду, а то останусь))
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: denaturat2, КотБегемот

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #22175 - 13 Апр 2023, 22:00:07

По поводу наркотиков ... У меня пошло под откос из за марафонов с травой и доступу на протяжении трёх лет к килограмму в год.... Тоесть 3 грамма в день.. слава Богу ангелы хранители меня отвели от прийомов, так как в свое время я был сам стукачем за стакан травыю. Или безопасность своей жопы. Как карма за это меня трахнула в жопу без смазки...ух..
Не делайте людям плохого, живите по совести , не берите чужое, не критикуйте наркоманов,не барыжте и не пользуйтесь их доверчивостью... Наркоман свое заплатит, а вот Бог нэ тэля, бачыть в видтэлля....
А ещё, если хотите попрощаться с совестью  - кодтерпин идеальный рецепт... Потрчите полгода и за три пачки катера, как ломать будет многое на многое будете готовы.   Особенно занимать деньги безвозвратно, быть вечно несчастными и в розовых
Очках
Хотя алкоголь, кокаин и много шишек с 19ти до 23-24х снесли мне чердак напрочь
И вот мне , как Курту Кобейну в год смерти... К чему я пришел... Развелся из за пьянок и аморального поведения, не вижу почти дочь второй год... Война и прочие факторы помогли...
И да, я ебучий наркоман, весь в кредитах и микрозаймах на буприк, часто ленивый, часто прокрастинирую, стал параноиком рисковать... Забил на любимое хобби на 5 лет, которое было с 19ти до 24х на первом месте... На наркотики ушло больше полумиллиона гривен по минимуму... Это без зпт программ и аддерала...
50% безвозвратно заняты к родных деньги..еле вернул доверие
Если б не вера в Бога уже бы сдох или сторчался
Цените любимых, ставьте правильно приоритеты пока не поздно.
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: I C E

psybody

Кодтерпин
Ответ #22176 - 13 Апр 2023, 23:49:17

 Как я разогнал эту мёртвую темку;)
Мы все скорее, бро.. Женя, Дима... все свое сказали
 
« Правка: 14 Апр 2023, 00:52:25 от КотБегемот »
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: КотБегемот, I C E

Dimas777

Кодтерпин
Ответ #22177 - 13 Апр 2023, 23:53:39

Я когда-то тоже пытался посчитать, сколько же бабок я смог просадить за все годы на наркоту, но это невозможно и выходит какая-то неприличная сумма. Точно знаю, что в период 2010-2013 в месяц у меня уходило на это примерно 350-400$, я высчитывал тогда ещё, поэтому запомнил. Это не считая сижек и почти ежевечернего пивка. В 2016-2018 в месяц примерно 4-5к грн. стабильно аптекам отдавал, но могло доходить до 10к, в зависимости от того, несло ли меня по закладкам или нет. В другие годы жизни вспомнить и сосчитать сложнее, потому что давно и хаотично. Щас трачу на кратом дохуя, стыдно вслух произносить сумму, лучше б лишний раз воинам задонатил. По теме: на кодтерпин не тратил нихуя, потому что считал его каким-то говнокайфом)

Так это я ещё хуйню тратил, а что если взять динозавров, у которых суточный дозняк продажной ширки был кубов 30-40, или 1-2 грамма геркулеса эври дэй, или хотя бы которые жрали в день по 5 пачек трамадола и были аж чёрные от него? Только "иди воруй"
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот, I C E

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4140
  • Сказали спасибо: 11183
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Кодтерпин
Ответ #22178 - 14 Апр 2023, 00:07:06

Если и флудить, то только так!
Кошерно нафлудили. 🔥

Ответ на следующий пост) ⬇️
Влад, я частенько так делаю - вкрапляю нужные фразы  , дабы не флудить) 😉
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: КотБегемот

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #22179 - 14 Апр 2023, 00:42:14

В каждом мессадже есть слова об этой кодеиновой истории...
Какая же это все таки дрянь , ведь ещё 3 года назад я попробую налбуфин, прегабалин, метадон, систему на бупре с аддералом, метамфетамины..
А знаете, до появления кодеиновых привычек я считал шо выше травки/лсд/ешки/редко -редко амфетамин..до него из спидов кокаин несколько раз и несколько раз после. .
В итоге после кодеина я стал слаб волей и попробовал все виды описанного . Вот так кодеин животным делает
От лсд теперь с грибами только измена и грызет совесть , что я наркоман. Раньше в грибах Я общался с Богами с закрытыми глазами, растворялось эго..и от лсд
Сейчас же нихуя не растворяется, от дмт концентрата курения в конце лето под кодтерпином Я увидел свою смерть от передоза несколько раз, как все плакали вокруг..потом космос и много заставок волшебных перед глазами, дня 3 был ахуевший, было стыдно за себя... Трава меня ещё неделю возвращала в то ощущение
Так что под кодеином дмт курить нельзя..явно
Интересно на чистую пережить опыт..главное вовремя лечь на каримат)))
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: I C E