enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3653985 раз)

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #22400 - 07 Авг 2023, 22:16:21

Попробуй на ночь выпить 5шт лоперамида. Я не прикалываюсь,попробуй. Он копейки стоит.
Совет как убить кишечник и остаться с ломкой какой-то))
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Junkie-A-Dandy

Кодтерпин
Ответ #22401 - 07 Авг 2023, 23:25:04

Все, 3 тий день Кумара, Я смыл в унитаз стратегические 2 катера, они мне мозги плавили, все время думал о них, признаться морально тяжело было, подсознание бунтовало но кумариться с ними в одной комнате я не мог более, не знаю чем жопу затыкать теперь если предаться идти на улицу, стрептрцид более менее помогает но не долго и опять же не факт что не доканаю им желудок 😒
 
 

Rei_Ayanami

Кодтерпин
Ответ #22402 - 08 Авг 2023, 13:34:43

Все, 3 тий день Кумара, Я смыл в унитаз стратегические 2 катера, они мне мозги плавили, все время думал о них, признаться морально тяжело было, подсознание бунтовало но кумариться с ними в одной комнате я не мог более, не знаю чем жопу затыкать теперь если предаться идти на улицу, стрептрцид более менее помогает но не долго и опять же не факт что не доканаю им желудок 😒
Лоперамид выпей, 2-4 шт должно помочь
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 
Сказали спасибо: FURIYA, Junkie-A-Dandy

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #22403 - 08 Авг 2023, 15:05:36

Ну чем он поможет?
Кумар же психологический сильно играет
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Junkie-A-Dandy

psybody

Кодтерпин
Ответ #22404 - 08 Авг 2023, 18:07:58

Человеку советуют что бы походы в туалет сократить а не психику подровнять , Влад , ты чё ?
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Junkie-A-Dandy

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9676
  • Сказали спасибо: 9564
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кодтерпин
Ответ #22405 - 09 Авг 2023, 07:13:35

Все, 3 тий день Кумара, Я смыл в унитаз стратегические 2 катера, они мне мозги плавили, все время думал о них, признаться морально тяжело было, подсознание бунтовало но кумариться с ними в одной комнате я не мог более, не знаю чем жопу затыкать теперь если предаться идти на улицу, стрептрцид более менее помогает но не долго и опять же не факт что не доканаю им желудок 😒
Лоперамид. Он и кумар немного сглаживает.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: denaturat2, Junkie-A-Dandy

Junkie-A-Dandy

Кодтерпин
Ответ #22406 - 09 Авг 2023, 14:48:56

Психологический Кумар канешно есть... Сижу сейчас на лавочке в парке на которой раньше залипал и все не такое, весь мир раздражает... Де мотивация, отсутствие энергии, потеря веры в себя.... И это я слегка накуренвй микро дозом злых бошек... Карочи боюсь сам себя, чертов голос подсознания который намекает что без коды я не справлюсь, слово капризный ребенок которому все не так 😒 буду как то пытаться психологически с собой работать  😔
 
 

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #22407 - 09 Авг 2023, 16:43:14

Бошки на ломке от катера могут усилить ломку.
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: denaturat2

Junkie-A-Dandy

Кодтерпин
Ответ #22408 - 09 Авг 2023, 19:16:24


Бошки на ломке от катера могут усилить ломку.
А ещё панику вызвать если много засыпать, ну это в моем случае, поэтому я очень маленькими кусочками крошу бошку 5 день грамм долблю, просто они немного заполняют внутреннюю пустоту в отсутствии коды, в общем беру лоперамид и терплю дальше стиснув зубы.
 
 
Сказали спасибо: denaturat2

psybody

Кодтерпин
Ответ #22409 - 09 Авг 2023, 19:24:23

Советую брать капсульный , может показалось но он работает лучше чем таблетированный
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Junkie-A-Dandy

denaturat2

Кодтерпин
Ответ #22410 - 09 Авг 2023, 19:39:57


Бошки на ломке от катера могут усилить ломку.
А ещё панику вызвать если много засыпать, ну это в моем случае, поэтому я очень маленькими кусочками крошу бошку 5 день грамм долблю, просто они немного заполняют внутреннюю пустоту в отсутствии коды, в общем беру лоперамид и терплю дальше стиснув зубы.
Только пей сразу 3-4 штуки и увидишь,что он и Кумар сгладит. Может даже поспишь як людина.

Попробуй на ночь выпить 5шт лоперамида. Я не прикалываюсь,попробуй. Он копейки стоит.
Совет как убить кишечник и остаться с ломкой какой-то))
Лопером убить кишечник? Ты серьёзно? Опиатом? Ну не гони.
 
 
Сказали спасибо: Junkie-A-Dandy

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #22411 - 09 Авг 2023, 20:20:34

Почитай статьи, рак кишечника вызывает.
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Rei_Ayanami

Кодтерпин
Ответ #22412 - 09 Авг 2023, 20:36:36

Почитай статьи, рак кишечника вызывает.
Ну не правда же.
Он может вызвать запор если человек без поноса его дохрена сожрет, но человеку на кумаре это не грозит.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 
Сказали спасибо: denaturat2

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #22413 - 09 Авг 2023, 20:52:19

Он закупоривает кишечник , препарат в иммиратах запрещен.... Давно признан вредным препаратом в большинстве цивильных стран.  Но пей на здоровье если хочется
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: porkistan1984

Rei_Ayanami

Кодтерпин
Ответ #22414 - 09 Авг 2023, 20:59:05

Он закупоривает кишечник , препарат в иммиратах запрещен.... Давно признан вредным препаратом в большинстве цивильных стран.  Но пей на здоровье если хочется
Он закупоривает кишечник если пить его БЕЗ ПРИЧИНЫ и ДОЛГО.
Мне похуй что запрещено в Эмиратах, там блять женщинам без хиджаба выходить запрещено.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, FURIYA, Chiffa, Мафиозник, psybody

denaturat2

Кодтерпин
Ответ #22415 - 10 Авг 2023, 06:58:56

Он закупоривает кишечник , препарат в иммиратах запрещен.... Давно признан вредным препаратом в большинстве цивильных стран.  Но пей на здоровье если хочется
Он закупоривает не больше,чем любой другой опиат,ну хватит уже.
 
 
Сказали спасибо: FURIYA, Junkie-A-Dandy

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9676
  • Сказали спасибо: 9564
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кодтерпин
Ответ #22416 - 10 Авг 2023, 07:17:28

Можно ещё поискать в аптеках тримспа ( необутин. Он без рецепта продается . Тоже опиат ,типа лопера,но хорошо раскумаривает . Проверено . Есть тема на  форуме ,читайте .
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Junkie-A-Dandy

Rei_Ayanami

Кодтерпин
Ответ #22417 - 10 Авг 2023, 21:10:37

Можно ещё поискать в аптеках тримспа ( необутин. Он без рецепта продается . Тоже опиат ,типа лопера,но хорошо раскумаривает . Проверено . Есть тема на  форуме ,читайте .
Тему на форуме не нашел. Но судя по статье в Википедии тримебутин (тримспа) прям панацея для желудка. Может пропить короче? А то там и понос, и запор лечит, и спазмы, вообще чудо препарат какой-то.
Он прет или тоже не проникает через ГЭБ, как лоперамид?
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 
Сказали спасибо: Junkie-A-Dandy

psybody

Кодтерпин
Ответ #22418 - 12 Авг 2023, 10:02:05

Плохо искал

https://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,9477.0.html

Там были товарищи , которых якобы перло, но я такого не замечал
Сам пил его в связке с лопером в первые , самые пиковые дни Кумара , походы в туалет были как у здорового человека , собственно и все
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Junkie-A-Dandy

Junkie-A-Dandy

Кодтерпин
Ответ #22419 - 12 Авг 2023, 11:47:41

Привет ребят, мне хотелось бы добавить ко всем моим жалобам 1 интересную вещь, сухая неделя и последующий срыв не обнулил счётчик Кумара на ноль, все таки в этот раз после срыва меня не так мучает физика, нет температуры, зева и соплей, есть только туалет и ломота в костях... Так что если кто то продержится неделю( а потом срыв) то это уже считай пол пути, разумеется я не буду обобщать ибо у меня система всего пол года на катере но все же... А вот морально... Там в подсознании мрак, оно вечно мне напоминает о коде, даже во сне катер хрумаю, вечная неуверенность в себе, в завтрышнем дне и в жизни в целом, не знаю как достучаться до подсознания и объяснить ему что без коды жить будет лучше... ( может грибов за хавать псилоцибиновых🤪) Вроде бы дядя взрослый и все понимаю но внутри опийный черт засел и шепчет каждый день 😥все, выплакался, 😅🥲подводя итоги моего нытья мне кажется что однажды , через месяц, через год - два, три я опять попиздую в аптеку, это самое печальное 😕