информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3654033 раз)

Dender

Кодтерпин
Ответ #22320 - 28 Июл 2023, 09:44:36

Всем привет.
Попало в руки 2 блистера Пиралгина (Метамизол натрия+Напроксен+Кодеин+Кофеин+Фенобарбитал).
8 мг коды
Я сам не по медленным, пару раз пробовал коду- все пару раз препараты были с кофеином, ни разу особо не прочухал.
Сегодня закинул 10 колес= 80 мг коды. Прошел час- что-то есть, но еле-еле. Докину недавно карбамазепина 100 мг.
Вопрос:
1/ Сколько впринципе вообще нужно для первого раза коды?
2. Сколько кодеин по времени держит?
3/ Есть зопиклон- если четвертинку зопиклона добавить- как он, добавит что-то к коде? (боюсь главное чтоб не срубило, проспать все)

Чувак,я бы тебе не советовал фенобарбитал в Пералгине смешивать с карбамазепином,печень на раз ушатаешь,эти два препарата ,увеличивают концентрацию  друг  у друга, блевать желчью будешь,дальше чем видешь,от коды ничего не прочухаешь
 
 

lucky_strike

Кодтерпин
Ответ #22321 - 28 Июл 2023, 18:40:48

пенталгины эти и всё,где парацетамол и анальгин до добра не доведут,кофеин перебивает все и трусятся руки от него и так чуть некроз почек не заработал..там особо много для летального отравленмя не надо..хотя и катер сам кроме головной боли ничего не дает...но все же не так токсично будет..а особенно когда по пять листов ел то с гидой или соннатом..то понял,что алкалоз идет(ощелачивание крови) от постоянного приёма соды организм дряхлеет и только рецепторы переводятся..это в первые разы на голодный желудок,да,было аж разлом в ногах массаж типо и "рассвет" в груди гдето..а сейчас будто не тот кодеин...прет через раз и аж блевать от этого запаха хочется..раньше не так было..хз
 
Вільним-воля
 
Сказали спасибо: КотБегемот

psybody

Кодтерпин
Ответ #22322 - 28 Июл 2023, 19:10:54

который раз повторю : дело не в катере, дело в НАС, в толлере, в состоянии тушки
я тоже когда раз на третий раскусил в чём кайф (ибо первые разы сидел тупо засыпал за столом) таким заряженным себя чувствовал, куча идей, идёшь бесконечно, поддерживаешь абсолютно любую тему, короче ахуеть

а так, пробыв в прошлой ремиссии сроком в пол года, до этого хавая 10 пачек, сожрал 2 или 3 не помню уже, и меня лепило почти сутки НО это пару раз букввально и потом всё возвращается, просто моментально

хотя есть резон думать что вещество делают как то иначе, плюс цену ломят пиздец, зная что пока будет спрос, будут зарабатывать
но всё же склоняюсь именно к тому, что написал в начале
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #22323 - 28 Июл 2023, 20:29:47

Кодеин точно не тот, что был раньше
Фармацевты даже говорят, что кодеин раньше был не импортный,а наш...
Сейчас сырье закупают из за границы, а что потом кладут в колеса не ясно)
И морфин на тесте после катера последних годов совсем слабо светиться если сравнить с периодом перед тем как я на буприк становился
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

lucky_strike

Кодтерпин
Ответ #22324 - 29 Июл 2023, 01:39:25

сейчас вроде как этот кодеин идёт как метилированый морфин,типо часть гос. морфы идет на производство коды+там гемигидрат,фосфат,хер..ат короче,тот,что для грудничков и пенсионерам от приступов кашля неконтролируемых и диареи когда-то прописывали,сейчас куча альтернатив менее опасных...короче не совсем тот обычный 0.015 кодеин,что с ноксом на привозе старшаки брали еще в 2000 м и релаха рядом на прилавках прямо)) рецепторы печёночные переводятся конкретно..вот и прёт уже не так вообше..как мешком пыльным точно..да и за такие деньги...начинал когда,он по 7 грн был..да и многие подтверждали,что из-за доступности тяжелее слезть чем с многих серъёзных опиатов.
 
Вільним-воля
 
Сказали спасибо: Vb

Мафиозник

Кодтерпин
Ответ #22325 - 30 Июл 2023, 08:36:35

Кодеин точно не тот, что был раньше
Фармацевты даже говорят, что кодеин раньше был не импортный,а наш...
Сейчас сырье закупают из за границы, а что потом кладут в колеса не ясно)
И морфин на тесте после катера последних годов совсем слабо светиться если сравнить с периодом перед тем как я на буприк становился

Я все же склоняюсь к тому, что это из-за каких-то изменений в метаболизме, а именно - в системе микросомальных ферментов печени, которые отвечают за деметилирование кодеина.

Если применить банальную логику, то станет очевидным следующий момент: если бы кодеин был раньше хорошим, а потом стал плохим, то все, кто его попробовал после этого, говорили бы что он как был хуйня, так и остался. Но на практике мы видим иную картину: всех сначала тащит на отлично, а потом кодеин вдруг уже не торт. Причём это относится даже к тем, кто его года три назад попробовал, хотя, со слов старых наркоманов, он испортился ещё в нулевых или даже в 90-х.

Поэтому я скептически отношусь ко всем этим теориям заговора из серии "они специально кладут в свой препарат мел вместо кодеина чтобы нас не перло". Тоже самое про метадон, трамадол и так далее. И заметьте, чаще всего именно опиаты вдруг становятся "уже не торт", а вот тот же соннат, димедрол, сибазон и т.д. - остаются нормальными.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: denaturat2, psybody

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4140
  • Сказали спасибо: 11182
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Кодтерпин
Ответ #22326 - 30 Июл 2023, 09:31:20

Серёжка, в твоих словах немало смысла.
Продукт стал менееторчёвым, к примеру взять то-то же новый трамадол, который сейчас выписывают(вроде зелёный) - ну по отзывам фигня- фигнёй.
Но и мы брат, уже не те парни, какими были двадцать+ лет назад.
Я убежден, что и отлично сваренный винт или ширка "для сэбэ ", тебя уже так не удивит, как раньше.
Чувствительность рецепторов потеряна навсегда.
Можно только лишь, сбивать их толерантность, но восприятие ощущений, увы...
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: E3

psybody

Кодтерпин
Ответ #22327 - 30 Июл 2023, 10:14:26

Неужели единомышленник грамотно описавший что да почему
Браво мафиозник , жму лапку )
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #22328 - 30 Июл 2023, 11:38:01

Исходя из всего написанного и торчать смысла нет , все равно не возьмёт со временем по такой логике ничего
А на практике очень мало торчунов бросают
Да и не слышал я про пропажу ощущений от опиатов и сильно не ощутил на себе
Вот ЛСД если есть каждый день то явно поймёшь шо беспонт и почти сразу...
С кодеином я первую неделю применения находил в нем и эффектах одни приимущества и рост потенциала
Да , сейчас если его жахнуть кайфа мало , много побочных эффектов
Вот эффект от бупренорфина сильно за 3 года не изменился
При том я 2 года пил по 14-16 , а сейчас с ноября по сейчас в среднем 3 мг в день сейчас потолковая доза
И я ощущаю то, что должен ощущать
Ну конечно стрессы и странные жизненные факторы могут поменять этот ситьюэйшин
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

psybody

Кодтерпин
Ответ #22329 - 30 Июл 2023, 13:28:14

Та я даже первый год только плюсы видел, может даже два
Пока не начнёт бить по карману, не начнутся проблемы с законом, друзьями или близкими, ну и в конце концов здоровьем - будешь слепо верить что в этом только одни приемущества, не подозревая какие сюрпризы тебя ждут дальше
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Vb

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #22330 - 30 Июл 2023, 16:02:57

Не знаю, у меня через 3 месяца было ощущение, что кодеиновые марафон это ад, но бросить не смог без зпт ...
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

E3

Кодтерпин
Ответ #22331 - 30 Июл 2023, 16:04:29

Серёжка, в твоих словах немало смысла.
Продукт стал менееторчёвым, к примеру взять то-то же новый трамадол, который сейчас выписывают(вроде зелёный) - ну по отзывам фигня- фигнёй.
Но и мы брат, уже не те парни, какими были двадцать+ лет назад.
Я убежден, что и отлично сваренный винт или ширка "для сэбэ ", тебя уже так не удивит, как раньше.
Чувствительность рецепторов потеряна навсегда.
Можно только лишь, сбивать их толерантность, но восприятие ощущений, увы...

Это психология, или как говорят в народе мнюха. Препараты те же, но не прут из-за толера, даже если перекумарил и опять начал, то уже совсем не то, что в первый раз.
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник, I C E

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #22332 - 30 Июл 2023, 19:16:19

Серёжка, в твоих словах немало смысла.
Продукт стал менееторчёвым, к примеру взять то-то же новый трамадол, который сейчас выписывают(вроде зелёный) - ну по отзывам фигня- фигнёй.
Но и мы брат, уже не те парни, какими были двадцать+ лет назад.
Я убежден, что и отлично сваренный винт или ширка "для сэбэ ", тебя уже так не удивит, как раньше.
Чувствительность рецепторов потеряна навсегда.
Можно только лишь, сбивать их толерантность, но восприятие ощущений, увы...

Это психология, или как говорят в народе мнюха. Препараты те же, но не прут из-за толера, даже если перекумарил и опять начал, то уже совсем не то, что в первый раз.
Если это так, то перерыв пару лет не даёт очистки толлера
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Junkie-A-Dandy

Кодтерпин
Ответ #22333 - 30 Июл 2023, 21:48:05

Ребят, когда закончиться физ ломка от катера, юзал 6 месяцев 3-4 пачки в день, чаще три, пил по 10 таблеток за раз, редко 15 , пошли 4 тые сутки Кумара, голова вроде отпустила, температура тоже упала, сегодня снова проверил себя налбуфином, не хуже не лучше не становиться, ни закумаривает блокиратор Мю но и боль не убирает...как будто воду вкалываю.... Началась другая фигня, туалет и локти, колени крутит, сколько ещё терпеть, ах да ещё аппетит пропал, из костылей только сублингвалтнвй гидозепам что бы хоть немного спать, питаю надежды что у меня срок всего пол года и не сильно жоская дозировка, как думаете на 7 мой день отпустит физ уха...? ( на депрессии пофиг, я всю  жизнь в ней)
 
 

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4140
  • Сказали спасибо: 11182
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Кодтерпин
Ответ #22334 - 30 Июл 2023, 21:57:33

Ну на десятый точно отпустит.
Плохое настроение, конечно попресутствует  какое-то время, но без этого никак.
Если собрался, бросить навсегда - будь мужиком, сделай это. Не позволяй больше, каким-то галимым таблеткам, испортить в хлам, самое драгоценное, что у тебя есть - ЖИЗНЬ.
МЕН, УДАЧИ ТЕБЕ!
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Junkie-A-Dandy

Junkie-A-Dandy

Кодтерпин
Ответ #22335 - 30 Июл 2023, 22:09:45

Ох, десять...., 🥺 но это правда не первая система я с 2011 по 2014 сидел, на коде, только не на катере а на кофексе, сиропчик такой, делал всякие напитоки с ним как нигеры в сша , тогда меня за 2 недели за 100 баксов всего в наркологической больничке вытянули, легко так было...да меня тогда даже не закрывали, я сам приезжал, капельницу, лазер в вены, уколы и все было ок, А недавно позвонил в местную нарколочику,спрашиваю сколько от коды  прокапаться они такие 12 тысяч гривен, я сразу трубку кинул, они с ума сошли что ли, такие цены... Поэтому и прыгаю на сухую, ну ладно, спасибо бро 10 дней думаю выдержу, я был 2 раза в торч аптеке уже с Катером, брал гиду и налбуфин, проверить есть ли что в организме что ещё подсасывают Мю рецепторы.. Катер взять мыслей вообще не было... Но блин с работы походу уволят, я сказал заболел, 5 дней не приду, попробую сказать что ковид поймал 😩
 
 
Сказали спасибо: I C E

Junkie-A-Dandy

Кодтерпин
Ответ #22336 - 31 Июл 2023, 23:42:37

Всем доброй ночи ребят, пошли 5 тые сутки без катера, почти вся физуха прошла кроме локтей, я смотрю у всех ноги крутит а у меня именно локти, из за них не могу спать, прошлая ночь вообще без сна, так еще странно, когда телефон в руках не замечаешь выкручивание локтей но только ложись телефон и пытаешься уснуть сразу локти кусают, ну что с ними сделаешь 😢😭уже и нимесил выпил и цитрамон и гидазепам что бы отключили, нифига локти просто выворачивает, но и бегатьня в туалет, кудаж нам опиушникам без неё, чувствую себя Марком рентоном  который в начале фильма бежал в туалет схватившись за живот 😖😣😫
 
 

lucky_strike

Кодтерпин
Ответ #22337 - 01 Авг 2023, 03:00:31

кодеин на жкт бьёт сильно...я его от язвенных болей пить начал,в свое время и растнулось это на 10 с лишним лет..Лоперамид уберет диарею,это тоже опиат,но непрущий 2-4 табл. мне снимало,но я пил по 5-8 блистеров псина за прием и только на голодный,без учёта добавок.. у меня именно икроножные крутило всегда..ночные велосипеды..советую сходить пообщаться с психологом о том,от чего ты бежишь в этот сон...группы АН тоже как вариант. держись и помни,что слезть не сложно,а вот как не вернутся к употреблению,это уже учиться нужно..советую брать девушку,если есть и уехать с ней подальшк,сменить обстановку,Мир.
 
Вільним-воля
 
Сказали спасибо: Junkie-A-Dandy

psybody

Кодтерпин
Ответ #22338 - 01 Авг 2023, 08:23:06

Всем доброй ночи ребят, пошли 5 тые сутки без катера, почти вся физуха прошла кроме локтей, я смотрю у всех ноги крутит а у меня именно локти, из за них не могу спать, прошлая ночь вообще без сна, так еще странно, когда телефон в руках не замечаешь выкручивание локтей но только ложись телефон и пытаешься уснуть сразу локти кусают, ну что с ними сделаешь 😢😭уже и нимесил выпил и цитрамон и гидазепам что бы отключили, нифига локти просто выворачивает, но и бегатьня в туалет, кудаж нам опиушникам без неё, чувствую себя Марком рентоном  который в начале фильма бежал в туалет схватившись за живот 😖😣😫

Пей ибупрофен и диклофенак, а не Нимесил.
Они немного снимают крутежку , удается расслабиться и подремать, мне помогало .
и не стесняйся выпить больше, чем надо *обычному* человеку
а то помню много читал, про тот же лоперамид, мол больше пары капсул нельзя, он токсичный... смешно блять, а то чем люди привели себя к этому состоянию не токсичное, ага
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: I C E, Junkie-A-Dandy

Букинист

Кодтерпин
Ответ #22339 - 01 Авг 2023, 09:15:26

Лоперамид токсичен? 1й раз такое слышу. Вот то чем коду разгоняют - Левомицетин, оно действительно опасно