enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3653853 раз)

Rei_Ayanami

Кодтерпин
Ответ #22440 - 19 Авг 2023, 23:14:48

А я сниму со взрослого дяди розовые очки и скажу : попиздуешь ))
И не раз попиздуешь
Покуда не найдешь что скормить своим мозгам от тяги до тяги

А однажды и вспоминать перестанешь , когда последний раз сожрал
Я бы может и не вспоминал уже , если б не подвязал это к важнойй для меня даты
Палка двух концов , с одной стороны знаешь какой ты молодец n количество дней , с другой , если снова не влезу в торбу , эту дату уже не забуду

Ну и следует очередной раз напомнить , что перетерпеть все физические приколы это лишь часть пути )
Дальше появятся вопросы а как тут жить , куда нажимать , как за моего персонажа играли до наркотиков и почему так теперь не получается ..) короче все ещё впереди))
Да, я вот только сейчас это понимаю.
Был у меня шанс на своего рода излечение, но мне только-только стало чуть легче и я его проебал.
А сейчас лютая апатия и депрессия.
Мамина подруга говорит что мне срочно надо искать девушку иначе пизда и я до 70 лет останусь девственником (мне щас 24).
Ну надеюсь мне перед тем как встречаться с девушками дадут шанс закинуть хотя бы 150 лирики, иначе я буду тем еще унылым говном :(
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Мафиозник

Кодтерпин
Ответ #22441 - 20 Авг 2023, 04:19:44

Junkie не хочу тебя обидеть, но как можно жрать эту РЫГАНИНУ в 2023 году да ещё по 130 гривен.
  В 2011 первый раз попробовал катер тогда был по 20 гривен лист. Как не старался а присесть так и не получилось. Супер галимое фуфло.
Прухи почти нет, только бесконечная тошнота и рыгли. Кстати под катером не мог уснуть спазмы в желудке постоянные...
  Забудь об этом гавне навек - а если будет невтерпёж закинутся  возьми чего нибудь благородного в Киеве на данный момент проблем нет ни с чем.

Дело в том, что действие кодеина очень зависит от особенности метаболизма конкретного человека. Меня он временами тулил реально как морфин, причём часами. Я не мог работать. Мне надо было писать статью, а я залипал перед экраном и печатал какую-то чушь, набор символов... Так что у тебя просто печень плохо деметилирует коду, вот и всё.  Почитай про ноксирон, будет понятно.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 9676
  • Сказали спасибо: 9564
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кодтерпин
Ответ #22442 - 20 Авг 2023, 07:22:00

Про ноксирон я знаю ,я уже взрослая девочка ,застала те времена. Кода для меня была костылями для спрыжки с ширки ( экстракт опия) ,не более того.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Мафиозник

Кодтерпин
Ответ #22443 - 26 Авг 2023, 03:46:42

Про ноксирон я знаю ,я уже взрослая девочка ,застала те времена. Кода для меня была костылями для спрыжки с ширки ( экстракт опия) ,не более того.
Дык я же не тебе,  там чел не понимает как можно жрать кодеин. Как будто в аптеке выбор есть. Да, можно все достать, но это дорого и долго. А так чтобы вот прямо сейчас - лучше коды с лирикой ты ничего не придумаешь.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Vb, FURIYA

Rei_Ayanami

Кодтерпин
Ответ #22444 - 26 Авг 2023, 17:57:14

Меня кодеин лупил, но не сильнее кратома.
По сравнению с кратомом плюс - предсказуемость эффектов. Минус - большая часть кодеиносодержащих содержит дохуя бутора.
Правда я свой торч начинал с кодеиновых сиропов, в которых бутора практически не было, было 120 мг кодеина и какая-то хуйня антигистаминная типа димедрола, которая убирала побочки типа чесотки и усиливала тягу.
Из таблов больше всего понравился кодесан - там в каждой таблетке было 8 мг коды вперемешку с экстрактом солодки и еще какими-то травами, их можно было жрать десятками и они почти не лупили по тушке, ебало еще чесалось от них сильно, но это такое, под опиухой даже в кайф. Но его достать было трудно и стоил он почему-то вдвое дороже катера и псина.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Мафиозник

Кодтерпин
Ответ #22445 - 26 Авг 2023, 19:10:39

Меня кодеин лупил, но не сильнее кратома.
По сравнению с кратомом плюс - предсказуемость эффектов. Минус - большая часть кодеиносодержащих содержит дохуя бутора.
Правда я свой торч начинал с кодеиновых сиропов, в которых бутора практически не было, было 120 мг кодеина и какая-то хуйня антигистаминная типа димедрола, которая убирала побочки типа чесотки и усиливала тягу.
Из таблов больше всего понравился кодесан - там в каждой таблетке было 8 мг коды вперемешку с экстрактом солодки и еще какими-то травами, их можно было жрать десятками и они почти не лупили по тушке, ебало еще чесалось от них сильно, но это такое, под опиухой даже в кайф. Но его достать было трудно и стоил он почему-то вдвое дороже катера и псина.
Я помню времена когда кодесан стоил дешевле, так как обычных торчков он почему-то не торкал, я хз почему. Каждому - своё. Я его тоже любил, и ещё тедеин был, его тоже все не любили, там терпингидрата не было, а соды было в 2 раза меньше, чем в кодтерпине. Кодеина тоже было больше,  точно не помню сколько, но не меньше это точно. Но не у всех достаточное количество метилморфина переходит в морфин, поэтому не все могут понять прикол.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4136
  • Сказали спасибо: 11180
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Кодтерпин
Ответ #22446 - 26 Авг 2023, 19:38:41

Тедеин был хорош только в одном - маленькие, сладенькие таблетки в приятной оболочке.
НО, меня даже 8 упаковок не снимало, даже малость с кодтерпинового харева.
Даже на электроширку не годился (два раза пробовал варить - говно получалось).
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

psybody

Кодтерпин
Ответ #22447 - 27 Авг 2023, 00:42:02

Жаль что сиропы пропали , интересно кстати почему
Что что , а сиропы были топ , не надо жрать 50 таблеток блюя на ходу

Шлёпнул пару этих фуриков и побежал залипать)

Но я сиропы редко пил , потому что меня в кодтерпине привлекало то , что можно ходить по городу по 10 часов бесконечно разговаривая обо всем
Сиропы не давали такой эффект , пробовали под ними гулять , не пошло
Но на какой то тусе у кого то дома , обляпаться в хламину сиропами - то что надо
Про декс вообще молчу , лежать на 3 или даже на 4 плато просто пизда ))
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Vb

Rei_Ayanami

Кодтерпин
Ответ #22448 - 27 Авг 2023, 21:20:15

Меня кодеин лупил, но не сильнее кратома.
По сравнению с кратомом плюс - предсказуемость эффектов. Минус - большая часть кодеиносодержащих содержит дохуя бутора.
Правда я свой торч начинал с кодеиновых сиропов, в которых бутора практически не было, было 120 мг кодеина и какая-то хуйня антигистаминная типа димедрола, которая убирала побочки типа чесотки и усиливала тягу.
Из таблов больше всего понравился кодесан - там в каждой таблетке было 8 мг коды вперемешку с экстрактом солодки и еще какими-то травами, их можно было жрать десятками и они почти не лупили по тушке, ебало еще чесалось от них сильно, но это такое, под опиухой даже в кайф. Но его достать было трудно и стоил он почему-то вдвое дороже катера и псина.
Я помню времена когда кодесан стоил дешевле, так как обычных торчков он почему-то не торкал, я хз почему. Каждому - своё. Я его тоже любил, и ещё тедеин был, его тоже все не любили, там терпингидрата не было, а соды было в 2 раза меньше, чем в кодтерпине. Кодеина тоже было больше,  точно не помню сколько, но не меньше это точно. Но не у всех достаточное количество метилморфина переходит в морфин, поэтому не все могут понять прикол.
Да, я когда сорвался на коде после ребухи года 3 назад кидал кодесан по 2 ласты за раз, мне было заебись а люди на форуме не понимали, писали что их кодесан вообще не прет, долбоебы на лурке жаловались на привкус солодки (!!!), видимо кому-то вкус ебучего терпингидрата лучше :)
Кто-то на форуме предпологал что сода усоряет всасывание кодеина и из-за этого некоторых катер прет сильнее.
Жаль что сиропы пропали , интересно кстати почему
Что что , а сиропы были топ , не надо жрать 50 таблеток блюя на ходу

Шлёпнул пару этих фуриков и побежал залипать)

Но я сиропы редко пил , потому что меня в кодтерпине привлекало то , что можно ходить по городу по 10 часов бесконечно разговаривая обо всем
Сиропы не давали такой эффект , пробовали под ними гулять , не пошло
Но на какой то тусе у кого то дома , обляпаться в хламину сиропами - то что надо
Про декс вообще молчу , лежать на 3 или даже на 4 плато просто пизда ))
Сиропы сняли с регистрации. Первый раз когда я торчал на лирике, лет пять назад, тогда пропали и кофекс и кодарекс, у нас в Приморском районе в основном был кодарекс. Оба индусские (на кодарексе еще радуга была такая веселая нарисована на этикетке, лол).
Потом их вернули в 2021 году - только кодарекс мне удалось вырубить.
Потом я попал в дурку, ну а после нее ушел в ремиссию на 3 года, нахожусь в ней до сих пор. Не знаю можно ли их сейчас достать. Но я бы их оставил. Пусть лучше их хлещут чем эти ебучие тошнотворные колеса с терпингидратом. Я еще слышал что онкобольные которым не давали промедол и морфин пили эти сиропы так как они лучше обезболивали чем налбуфин, но возможно это просто наркоманская байка.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #22449 - 27 Авг 2023, 22:22:34

Про обезбол онкобольным кодеином не байка
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Rei_Ayanami

psybody

Кодтерпин
Ответ #22450 - 27 Авг 2023, 23:21:24

Рей , я если и пил сиропы кодеиновые , то только кодарекс
Кстати вот забыл только , это же он сначала был в стекле а потом стали в пластике делать и он будто стал хуже ? Натолкнуло на эту мысль тобой написанное что он пропадал , хотя что из аптечной хуеты не пропадало появляясь потом х2 в цене ))

Но может я путаю с гликом или кофексом , но чето вроде нет , хз крч
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Rei_Ayanami

Rei_Ayanami

Кодтерпин
Ответ #22451 - 27 Авг 2023, 23:34:41

Про обезбол онкобольным кодеином не байка
Ну тогда это пиздец как печально. Эти люди заслуживают на лучшее.

Рей , я если и пил сиропы кодеиновые , то только кодарекс
Кстати вот забыл только , это же он сначала был в стекле а потом стали в пластике делать и он будто стал хуже ? Натолкнуло на эту мысль тобой написанное что он пропадал , хотя что из аптечной хуеты не пропадало появляясь потом х2 в цене ))

Но может я путаю с гликом или кофексом , но чето вроде нет , хз крч
Сиропы в стекле я не застал.
Кодарекс и кофекс перли одинаково, но кодарекс был вкусный, не поскупились на хороший малиновый ароматизатор. А кофекс был тошнотворно-сладкий.
ИМХО байка про ухудшение сиропов появилась из-за того, что начинавшие с стекла пересели на метал и их кода уже не перла ни в каком объеме. Или просто толер набили.
Сиропы внатуре пропадали, году так в 2019-м, говорили что сняли их с регистрации.
Потом появились опять аж в 2021 но стоили дохуя, я тогда их нахуячился в качестве разовой акции. Выпил два пузырька за раз, до ночи играл, потом проснулся рано утром и продолжал играть уже под ластой кодетерпа. Но почки давали о себе знать, ссать было очень тяжело даже на второй день. На следующий день уехал в дурку - это было аккурат после моей неудачной попытки суицида, вскрыть вены пытался, причем грамотно - вдоль. Но вовремя нашли. Когда я начинал торчать то даже высокие дозы коды не вызывали такой задержки мочи. Да, писать было труднее, но не настолько. Поэтому и грешу на почки.
А теперь сорри, я ложусь спать. Спокойной ночи.
 
« Правка: 28 Авг 2023, 09:54:38 от Kom »
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

psybody

Кодтерпин
Ответ #22452 - 27 Авг 2023, 23:41:31

Ну ладно прощаю

))

помню тут кто то выставлял фото вроде бы , что ему подогнали ящик сиропов,, вроде ещё с месяцем срока годности , когда их уже нигде не было хз сколько

Как же я облизывался)

А насчёт стекла и пластика , почему байка
Лимонад и пиво ведь тоже вкуснее в стекле 😁
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Vb

Мафиозник

Кодтерпин
Ответ #22453 - 29 Авг 2023, 21:42:26

Я сиропы любил усиливать гидой и зопиклоном, тогда было хоть немного интересно. Но таблетки действительно по другому перли, хз почему. От сиропов тянуло полежать, повтыкать. Под таблетками и погулять можно было, когда они ещё перли. А так самый ядерный вариант это 2 - 3 кофекса и бутылек ликсона, плюс пол пачки пятой гиды. Тогда отдалённо похоже на нормальные дела. Но всё равно это суррогат, лучше мака только мак! Да и трамал лучше.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Vb, I C E

psybody

Кодтерпин
Ответ #22454 - 30 Авг 2023, 15:54:53

Ох ) я помню только две таблетки поллитровых гиды подкидывал к 4 пачкам коды и мне жопа была )
Твой микс меня бы похоронил ))
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4136
  • Сказали спасибо: 11180
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Кодтерпин
Ответ #22455 - 30 Авг 2023, 16:14:27

Жаль что сиропы пропали , интересно кстати почему
Помню с работы, с суток ехал и на пять остановок дальше дома выходил , чтобы утолить жажду кофексом).  неизменные 4 баночки и мандаринку на закуску).
Помню, первый разы аж язык от них немел. Зашёл в парк выпил, присел на лавочку и любимой отзвон,что мол скоро буду и что купить). Потом сигарета и этот кодеиновый разлом, напоминающий ширку. Вот как раз из-за этого разлома я и полюбил кодеин, по началу сама тяга не очень нравилась и сильно мутило. Но я был целеустремленным молодым человеком и вскоре побочки перестали меня тревожить, но появилась другая побочка - ЗАВИСИМОСТЬ. Да сука такая, что ничего другого не хотелось (хотя за те же деньги, можно было и более кайфовыми вещами убиваться), только аптека! Сколько я мокрый от пота там в очередях простоял, одному Богу известно.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Falcon, Hedge Witch, psybody

Мафиозник

Кодтерпин
Ответ #22456 - 01 Сен 2023, 22:43:59

Видел на всяких модных наркосайтах продавался сироп в составе кодеин и пипольфен. Вот это я понимаю сочетание)) И слышал про сиропы с оксикодоном. Тоже пойдёт. Ну и наконец сам юзал сироп Ривотрил с клоназепамом, тоже хорошая вещь! В Европе, где я сейчас, есть только кодеин с парацетамолом. В Украине в этом смысле веселее. Хотя я на самом деле не искал.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4136
  • Сказали спасибо: 11180
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Кодтерпин
Ответ #22457 - 02 Сен 2023, 11:47:32

Эферолган кодеин вот тема была, куда там всем кофексам и кодтерпинам, вместе взятым.
Грейпфрутовый вкус, мммм, не забуду никогда.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

psybody

Кодтерпин
Ответ #22458 - 02 Сен 2023, 22:07:19

Героин тоже тема была , куда там эферолганам грйепфрутовым))
А потом стал эпидемией и попал под запрет , когда же уже с кодеином так случится ?
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4136
  • Сказали спасибо: 11180
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Кодтерпин
Ответ #22459 - 04 Сен 2023, 18:15:31

Так парацетамолом любят бодяжить, наши вкусняшки. Но и мы не лыком шиты). Где водичкой отобьём, а где, не зажмотимся и прикупим АЦЦ))
Очень кстати удобно было что ефералган, что АЦЦ шипучки - коктейль, ёпта)
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: «Memento mori»