enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Противотревожное средство  (Прочитано 59860 раз)

Amilaza

Противотревожное средство
Ответ #320 - 18 Дек 2014, 20:19:09

И снова здравствуйте. Начала я пить и колоть все, что прописали. Все бы ничего. Легкий мутняк в голове от фенибута - норм, слабость и сонливость от сирдалуда - хрен с ним. Но ночами спать не могу. Засыпаю прекрасно, а вот ночью просыпаюсь, и начинает все тело выворачивать как на нервяках. Не болит, а именно крутит. Вот так пару раз за ночь. Потом как-то само проходит и засыпаю. Но вымотать меня это успевает. Три дня пропила. Сегодня четвертый. Встала только в 2 часа дня после такой ночки. Вареная и немощная. Позвонила своему врачу, сказала, что видимо сирдалуд на меня так ужасно действует. Та посоветовала заменить на мидокалм. Ну и пошла я в аптеку. Еле дошла туда и обратно. А дома началась натуральная ПА - нехватка воздуха, дикое головокружение, паника и слезы почему-то потекли градом. Сбежала с кухни,чтоб никто не видел моего такого состояния и положила под язык 50 мг гиды, потом еще 50. Попустило минут через 15-20. Впервые за все время приема гидазепама ощутила его действие. Правда от раздражительности все равно не очень помогает - орущий, стучащий и мельтишащий сын не мог оставить меня равнодушной. Ну хоть приступ сняло. Пока что боюсь и мидокалм пить. Хотя от спазмов сирдалуд помог - они стали намного реже, слабее выражены и одиночные,а не пульсирующие. Все-таки задаюсь вопросом о феназепаме. Он ведь тоже имеет миорелаксирующее действие. Может пить только его без всяких сирдалурдов и тп. Только как его достать. Мой терапевт почему-то говорит, что он только по красным теркам. А платный невропатолог - что в России он вообще без рецепта. Но просто так точно не продадут. Меня за гиду в каждой аптеке терзали. А она у нас закончилась почти везде и я решила сразу 4 пачки взять. Так аптекарь еле продала.
 
Приличные девушки не ругаются матом, они цитируют Маяковского ;)
 

DRELIA

  • Гость
Противотревожное средство
Ответ #321 - 18 Дек 2014, 20:26:20

(с)Но ночами спать не могу. Засыпаю прекрасно, а вот ночью просыпаюсь, и начинает все тело выворачивать как на нервяках. Не болит, а именно крутит. Вот так пару раз за ночь.


Вот то же самое все,только годами уже,и не пару раз,а раз 5ть с 1су до 6ти.Так и живем,тяжело.Понимаю.
Только я сам виноват в этом.Так что вдвойне тебя понимаю.
 
 

Amilaza

Противотревожное средство
Ответ #322 - 18 Дек 2014, 20:40:26

DELY, как же ты это терпишь? Это ж невыносимо. Если б хоть спать не хотелось. А оно ведь вырубает, так и тянет к подушке, но как только впадаешь в дрему, сразу крутит. И что, никакие препараты в этом не помогают?
 
Приличные девушки не ругаются матом, они цитируют Маяковского ;)
 

DRELIA

  • Гость
Противотревожное средство
Ответ #323 - 18 Дек 2014, 20:43:42

Да,вырубает,а спать не можешь.Весь день с красными блять глазищами.Так мало того,еще пизды можно дома получить типа уже принесли и ты накололся или накурился,это вообще заебись ситуэйшн)))
 
 

DRELIA

  • Гость
Противотревожное средство
Ответ #324 - 18 Дек 2014, 20:46:10

(с) И что, никакие препараты в этом не помогают?


Неа,не помагают.Помагает наркотик,но он загоняет в еще большую жопу,когда на него начинает не хватать денег,а ты думала наркоманы это типа такие благие,кайфующие по жизни типочки?))
 
 

Amilaza

Противотревожное средство
Ответ #325 - 18 Дек 2014, 20:51:33

Да, нет. Я не думала. Я понимаю, что и отходняки у вас ужасные и вообще жизнь - не малина. Просто вы ж делитесь какими-то рецептами при перекумарке и тп, которые облегчают симптомы.
 
Приличные девушки не ругаются матом, они цитируют Маяковского ;)
 

DRELIA

  • Гость
Противотревожное средство
Ответ #326 - 18 Дек 2014, 21:05:05

Мы сами себя однажды наказав теперь по жизни несем это епаное бремя.хотя...кому то это и в кайф.Но я думаю таких не много наберется.А ты держись там давай,все у тебя будет хорошо,все наладится.вот увидишь.
 
 

real MAD

  • Гость
Противотревожное средство
Ответ #327 - 18 Дек 2014, 21:07:23

у меня так от карбамазепина было, через пару недель перекумарки. перестал глотать карбамазепин - так перестало быть.

к слову, пусть бы платный нервотрёп написал бы тебе хоть назначение врача на тот безрецептурный феназепам. да и вообще...я бы на трамал еще попросил, парамидол и омнопон.
Амилаза, привет.
 
 

DRELIA

  • Гость
Противотревожное средство
Ответ #328 - 18 Дек 2014, 21:09:49

ага,промедол и омнопон особо.
 
 

Amilaza

Противотревожное средство
Ответ #329 - 18 Дек 2014, 21:31:10

DELY, спасибо! Да я-то надежды не теряю. В любом случае, в конце концов все будет хорошо. Просто уже хочется пролечиться и забыть это все как страшный сон. А то сейчас еще тревога с ажитацией и светобоязнью вернется, я вообще крякнусь))

Привет, Стос. Да она мне список таблеток написала просто на клочке бумаги. И тогда я спросила, продадут ли мне гиду по такому "рецепту", на что услышала, что и гиду и феназ продают в России просто так. Это у нас пока период такой переходный... Ага... А на уколы и физ-процедуры написала рецепт с фамилией и тп. Правда без печати. А печать мне поставили в канцелярии, на которой не написано даже, что это какая-то поликлиника. Просто ООО че-то там. Ну и как мне по такому рецепту феназ продадут? Я вот нифига не понимаю. Клиника эта - Зеленая волна. Там в основном медосмотры проходят на права и моряки, но на 3 этаже сидят специалисты с платным приемом. Мля, опять искать какого-то нового врача?! Задолбалось уже, итить твою медь!

Ну вот реально, феназ продают по обычным теркам? Кто знает? Если так, то пойду кумарить своего терапевта, чтоб выписала. У нее хоть с печатями все нормально.
 
Приличные девушки не ругаются матом, они цитируют Маяковского ;)
 

DRELIA

  • Гость
Противотревожное средство
Ответ #330 - 18 Дек 2014, 21:50:17

если выписали,значит продадут.
 
 

real MAD

  • Гость
Противотревожное средство
Ответ #331 - 18 Дек 2014, 22:00:25

я его не искал никогда он мне без надобности потому что не действует на мну, даже в дозах терапевтических для слона. но то было на кумарах.
вместе с тем, все здесь говорят, что и в России и на Украине его вполне реально купить без рецептов. как? хм..
как я понимаю, ты не обладаешь внешностью наркоманки(?). показала бы кстати свою внешность штоле...
вобсчем, надо найти торчковскую аптеку, там должны продать безвапросов. ну или неторчковсвкие аптеки, методом перебора. это если у тебя много времени и нету слишком срочных дел. ну или напролом(есть такой фильм про аптечных ковбоев). ну или изобразить святую невинность и сказать что нервотрёп сказал тебе мол без рецепта, а тебе НУ ОЧЕНЬ сильно нужен феназепам(тут главное не переборщить, могут принять за наркоманку).
ну и твой терапевт, конечно - оптимальный вариант. если он вменяемый и адекватный специалист.
 
 

Amilaza

Противотревожное средство
Ответ #332 - 18 Дек 2014, 22:49:28

если выписали,значит продадут.
Так не выписал же))) Гиду и то на клочке бумажки выписал. На которую аптекарь смотрел с вылуплеными глазами. А показала старый рецепт от терапевта со всеми делами, и тогда уже продала. И то с неохотой в таком количестве - 4 пачки.

Торчковских аптек я не знаю, и не знаю даже как их узнать)) Без рецепта, как я уже сказала, даже гиду не продают(( На наркоманку вроде не похожа, телосложение не худышки истощенной, но синяки под глазами с детства. Может это их смущает)))  Я не знаю. Просто молодая девка приходит в аптеку за транком. У них накрут сразу))
Блин, не умею я как-то аптекарш уговаривать. Сама себя сразу наркоманкой чувствую. И это, наверное, палится. )))
Просто если его можно по обычному рецепту получить, то я заебу свою врачиху. Карбамазепин она, значит, мне втюхивала, а феназ боится выписывать....

На счет внешности, ну как-то не очень хочется на таком форуме светить своим фейсом)))
 
Приличные девушки не ругаются матом, они цитируют Маяковского ;)
 

real MAD

  • Гость
Противотревожное средство
Ответ #333 - 18 Дек 2014, 23:07:06

ясность полная)).
когда начинаешь кого-нить уговаривать, меньше всего надо себя кем-то чувствовать. это аптекарша должна себя кем-то чувствовать(кем угодно, но этот кто угодно не должен ей нравиться. она должна "нехотеть" выглядеть этим кем угодно в твоих глазах).
 
 

Amilaza

Противотревожное средство
Ответ #334 - 18 Дек 2014, 23:17:02

Надо как-то уговорить себя, но как?) Я даже когда мимо металлоискателей в магазе прохожу, нервничаю, хотя знаю, что все оплатила)))) Маразм, но это так)
Попросила отца завтра в аптеку сходить. Все-таки пожилой прилично выглядящий мужчина, пришедший за "снотворным", не должен вызвать такую реакцию) 

Кстати, сейчас полегчало. И кушать вроде желудок запросил. Не пила сегодня сирдалуд. После 100 мг гиды меня немного опьянило, но состояние улучшилось, и ПА прошла, и слабость. Только пошатывало немного. А сейчас и дурман в голове пропал. Ожила.  :dirol:
 
Приличные девушки не ругаются матом, они цитируют Маяковского ;)
 

real MAD

  • Гость
Противотревожное средство
Ответ #335 - 18 Дек 2014, 23:20:48

молодчина, прекрасно)). сообразила. прирождённая норкоманка.)))

чорд, не доведут до добра тебя эти таблетки...
надо искать другой выход. не знаю какой. какой угодно, методом перебора.
 
 

Amilaza

Противотревожное средство
Ответ #336 - 18 Дек 2014, 23:44:42

Ой, да я уже не знаю, че искать. Отменить миорелаксанты вообще? Так вот сейчас к вечеру начинаю снова пульсирующие спазмы чувствовать. Несильные пока, конечно, но это пока. А потом опять начнет то тут, то там дергать? Я хотела до НГ все основное пропить/проколоть, а потом только фенибут и тенотен. Оно вроде безобидно. Нервотреп мне их на 2 месяца назначила. Пару недель я могу потерпеть усталось и всю эту хрень, но спать-то я должна, е мае! И ПА мне больше не хочется. УЖСНАХ. Может так должно быть? Может из-за таблеток вылезают все мои симптомы наружу, как бы прорывает болячку?
 
Приличные девушки не ругаются матом, они цитируют Маяковского ;)
 

real MAD

  • Гость
Противотревожное средство
Ответ #337 - 18 Дек 2014, 23:56:26

....я не специалист. нервотрёп конечно, но не дипломированный. что я могу тебе посоветовать?....аптечные весчества с наркогенным потенциалом? хм...никогда...

фенозепам должен тебе помочь.(мне так кажется почему-то). курсом, минимально эффективными дозами. а потом фсьо. присадка на фенозепам - страшный сон. даже для наркомана. бд-зависимость толком не лечится, будешь всю жизнь на них сидеть.
ищи причину всего вокруг себя. то что внутри тебя - симптом. устранишь причину - исчезнет симптом...
попробуй чтоли уменьшить дозу миорелаксантов. если глотаешь допустим одну таблетку, чтоб не было спазмов до вечера - попробуй полтаблетки. если через полдня почувствуешь потребность - еще полтаблетки. тогда как минимум в первой половине дня у тебя не будет этой слабости, а даст Бог - то и во второй.

м-да, если из-за таблеток все симптомы наружу - знач. не те таблетки, потому что таблетки призваны прятать симптомы. но может то такая побочка от них. если не заявлено это в аннотации, обязатьельно скажи об этом дохтору. да хоть бы и терапевту участковому.
 
 

Amilaza

Противотревожное средство
Ответ #338 - 19 Дек 2014, 01:01:54

Да в том-то и дело, что заявлены побочки. Но побочки-то разные бывают. И анафилактический шок, например))) Все эти слабости, тревожности, бессонницы и прочее почти в каждой таблетке описаны.
Я миолераксанта пью четвертинку! таблетки 2 раза в день. Таблетка 4-граммовая. Это очень маленькая доза. Возможно, мне просто не подходит именно этот препарат, или в куче с другими таблами дает такой эффект. Давление от него падает до 80-90, но это ладно еще. А вот проблемы со сном - это же кабздец. Да и ПА тоже не вдохновляют.
 На феназепам и надеюсь, хотя и побаиваюсь, конечно. Просто мне кажется, что это наилучший выход на данный момент. Тупо чтоб справиться с физикой. Ибо другое я перепробовала. А витаминки я и пью, и колю. Эффект от них потом должен проявиться.
В общем если завтра получится намутить феназ, то попробую его. Сразу вместо гиды его пить или как-то постепенно заменять одно другим? Он же сильнее. Наверное, просто сразу надо. И с какой дозы начинать? 500 мкг? пару раз в день?
Если не найду или не поможет, выпью мидокалм. Все равно уже купила. Может он не будет так колбасить.
 
Приличные девушки не ругаются матом, они цитируют Маяковского ;)
 

Leo

Противотревожное средство
Ответ #339 - 19 Дек 2014, 12:39:44

Amilaza как дела? Я столько упустил...
Что пьешь?
Говорила ли Романом Беккером?