enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Противотревожное средство  (Прочитано 59235 раз)

Amilaza

Противотревожное средство
Ответ #420 - 30 Янв 2015, 23:44:40

Да, нормально я реагирую.  :ok: Они просто завидуют  :wink3: Не только Стос, а и остальные, кто ко мне цеплялся все это время. Вот чтоб их пыл остудить, я пойду погуляю. Да на свежем морском воздушке, где солнышко светит, да травка зеленеет, да без таблеточек вредоносных, да без параноидальных националистических идей, с чистыми помыслами под душевную музыку. В общем пойду любить себя и гармонию искать. А они пусть дальше завидуют  :tongue:
 
Приличные девушки не ругаются матом, они цитируют Маяковского ;)
 

Sveta

Противотревожное средство
Ответ #421 - 31 Янв 2015, 07:06:16

Ахахахаха:)) Пришел Стас & company и обратно все лечение Ами от депрессии - на смарку!))
Эх Ами, Ами - не вылечесся ты тут с этими товарисчами нифига. Ну разве шо по моему методу, который я тебе изначально предлагала:)))
 
 

DoberMan

Противотревожное средство
Ответ #422 - 31 Янв 2015, 07:11:15

я пойду погуляю. Да на свежем морском воздушке, где солнышко светит, да травка зеленеет, да без таблеточек вредоносных, да без параноидальных националистических идей, с чистыми помыслами под душевную музыку. В общем пойду любить себя и гармонию искать. А они пусть дальше завидуют  :tongue:
Самое верное решение. :good:
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Sveta

Противотревожное средство
Ответ #423 - 31 Янв 2015, 07:59:29

я пойду погуляю. Да на свежем морском воздушке, где солнышко светит, да травка зеленеет, да без таблеточек вредоносных, да без параноидальных националистических идей, с чистыми помыслами под душевную музыку. В общем пойду любить себя и гармонию искать. А они пусть дальше завидуют  :tongue:
Самое верное решение. :good:
Ну как сказать... Она в 12 ночи, да еще и зимой, собралась идти гулять туда, где солнышко светит и травка зеленеет. А при таком раскладе, без вредоносных таблеточек она ни солнышка, ни травки, ни гормонии не найдет!!!)))
 
 

DoberMan

Противотревожное средство
Ответ #424 - 31 Янв 2015, 08:35:03

Наверное она утрирует с выбором времени года. :dntknw:
Не,Ами???
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

РИХТЕР

Противотревожное средство
Ответ #425 - 31 Янв 2015, 09:32:48

травка зеленая круглый год, в любое время суток!
лучшее средство от тревоги!-))
донт вори би хепи(с)
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Weider

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1315
  • Сказали спасибо: 4
  • нет больше с нами weldera! Царствие ти Небесное Брат.
Противотревожное средство
Ответ #426 - 31 Янв 2015, 11:31:43

травка зеленая круглый год, в любое время суток!
лучшее средство от тревоги!-))
донт вори би хепи(с)
травка. ночью. в одну харю. на природе. против тревоги?
Ну не знаю...
А измена?

real MAD

  • Гость
Противотревожное средство
Ответ #427 - 31 Янв 2015, 11:43:19

да не, ну это как настроишься. можно прочувствовать себя например ночным охотником типа. хищником. и пусть тогда остальные ловят измену)))
но я иногда долбил до такого состояния, что измене просто НЕКУДА было прийти.
 
 

ILUXA

Противотревожное средство
Ответ #428 - 31 Янв 2015, 14:12:39

травка зеленая круглый год, в любое время суток!
лучшее средство от тревоги!-))
донт вори би хепи(с)
хз, кому как, вообще она может и провоцировать тревогу, при том очень часто.
 
Скворец
 

yuron

Противотревожное средство
Ответ #429 - 01 Фев 2015, 02:40:00

ага травку, перед травкой еще 100-200 грамм ваще ништяк будет!

а вообще трава неплохо концентрирует и обостряет ощущения, делая все четче.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

РИХТЕР

Противотревожное средство
Ответ #430 - 01 Фев 2015, 18:58:07

травка зеленая круглый год, в любое время суток!
лучшее средство от тревоги!-))
донт вори би хепи(с)
травка. ночью. в одну харю. на природе. против тревоги?
Ну не знаю...
А измена?
вейдер, я всмысле что она есть крыглый год, измена бывает лютая, с тобой согласен,сразу представил на кладБИЩЕ!-)
бля на 100-200трама, тревожно - злючий настрой ауенно снимает :grin:
и снов флуд, офтоп, ебаный ганж чтоб его :grin: модеры если че прастите :offtopic:

пс. не верьте всему что читаете на форуме. от него тоже тревога и злость лютая бывает, каждому свое, НЕ ИСКЛЮЧЕНО!-))
 
« Правка: 02 Фев 2015, 21:46:20 от РИХТЕР »
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

real MAD

  • Гость
Противотревожное средство
Ответ #431 - 02 Фев 2015, 09:21:20

а так вообще в качестве противотревожно-ржачного лекарства - то что надо. ну в смысле курсом если применять.
 
 

Amilaza

Противотревожное средство
Ответ #432 - 06 Фев 2015, 21:49:33

Ну, ребята, вы забыли, где я живу...)) У меня и солнышко, и травка зеленая в феврале. Не ночью, конечно, но на днях я была на море, фотки выложу)
А на счет той, вечно зеленой...)) Я, конечно, имею огрооомный опыт курения  :grin:  но измен у меня не было, так что тут я с тобой, Стас, согласна. Средство прекрасное  :dance3: Но только не курсом))))
 
Приличные девушки не ругаются матом, они цитируют Маяковского ;)
 

rastin

Противотревожное средство
Ответ #433 - 07 Фев 2015, 17:24:51

Рад что ты вернулась, Амилаза.
Нельзя обижать девушек, други! :blum3:
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Amilaza

Противотревожное средство
Ответ #434 - 07 Фев 2015, 17:33:04

Растин, спасибо за заботу, но не переживай, от меня так просто не избавишься))) Я уйду только если мне станет скучно, неинтересно или некогда)
 
Приличные девушки не ругаются матом, они цитируют Маяковского ;)
 

rastin

Противотревожное средство
Ответ #435 - 07 Фев 2015, 17:57:11

Эт хорошо!  :ok:
Теперь буду спокоен за тебя.
А то как то жостко все выглядело со стороны, аж даже себя виновным ощутил. Хорошо что все порешали в ЛС. :wink3:
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Космонавт

Противотревожное средство
Ответ #436 - 12 Авг 2015, 09:03:55

Трава это полюбому лучше всякой химии но не всем нравиться измена под травой. Так вот, мое мнение. Без измены никак ибо она и есть то с чем надо справиться чтобы обрести гармонию. Паника наступает из за того что ты только-что поступил плохо, курнул ,спалишся,нельзя,запрет,мусора,родители и т д. плюс к тому трава заставляет думать, из подсознания вспливают прошлые поступки, хорошие, плохие,их много. Ты не успеваеш себя успокаивать при каждом всплытии какого то плохого твоего поступка и поскольку все твои чувства ,или может быть правильно будет сказать ощущения усилены травой ,они воспринимаются психически активнее и тем самым стоят твоего внимания сильнее. На столько сильнее что ты начинаеш понимать что все твои ошибки это не пустой звук или чтото ерундовое, ты осознаеш что они это твой путь, твои повороты которые вцелом складываются в последовательность твоей судьбы и от них зависит твое настоящее, то где ты сейчас, и от дальнейших поступков твое будущее. Это как самосуд, осознание важности каждого шага и понимание того что все имеет значение и все взаимосвязано. После того как ты все это осознал ты понимаеш что теперь ко всему с тобою происходящему надо относиться более разумно и позитивнее ибо негатив это плохо.Ты же не желаеш себе негатива. И ты успокаиваешся ибо понял как действовать дальше дабы избежать ненужных плохих воспоминаний портящих твое светлое настоящее и будущее.Это моя точка зрения и моя философия.)
 
 

ворон

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Противотревожное средство
Ответ #437 - 28 Окт 2015, 17:25:25

бля чем реально можно поднять тонус особенно если на отходниках от лирики сразу отпешусь не плюшками не травой не синькой не прокатывает хочется что бы вкинул пару таблов и вперед на барикады всем спасибо и извените что так без церемонно ворвался ваш круг обшения
 
 

rastin

Противотревожное средство
Ответ #438 - 28 Окт 2015, 20:25:34

Читал что некоторым Ламотриджин помогает пережить отказ от Лирики. Только тонус он не подымет и кайфа тоже не будет, а вот настроение немного подровняет.
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

ворон

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Противотревожное средство
Ответ #439 - 28 Окт 2015, 20:59:35

бля как сюла влездь