enter
информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 ... 27  » 

Автор Тема: НЕЙРОЛЕПТИКИ  (Прочитано 135803 раз)

Кастет

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #180 - 08 Фев 2021, 15:53:19

Привет ребятки. Давно здесь не был. Возникла надобность посоветоваться.
Я сейчас в сутки пью 15 мг оланзапина, 15 мг эсциталопрама, 15 мг зопиклона.
а зачем ты пьёшь нейролептик?
 и тебе не говорили, что такие препараты с алкоголем несовместимы?
 
 

Eliaz86

  • Гость
НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #181 - 08 Фев 2021, 16:01:05

Эти странные чувства в теле могут быть экстрапирамидные растройства от нл
 
 

Solntse

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #182 - 08 Фев 2021, 16:16:20

Это нейролептик может давать такую побочку, когда места себе не находишь. Если без него никак, тогда транки назначают
Эти странные чувства в теле могут быть экстрапирамидные растройства от нл
Скорее акатизия
 
Все в нашем сознании
 

Eliaz86

  • Гость
НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #183 - 08 Фев 2021, 16:33:36

Акатизия как и прочие это и есть проявления экстрапирамидального расстройства
 
 
Сказали спасибо: Solntse

izabella

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #184 - 12 Фев 2021, 17:31:27

Кто знает, сколько после годовалого ежедневного приема атипичного нейролептика для сна восстанавливаются рецепторы?
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

Eliaz86

  • Гость
НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #185 - 12 Фев 2021, 17:36:54

Идвидуально, в среднем примерно месяц.
Квентиапин или Рисперидон?
 
 
Сказали спасибо: izabella

izabella

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #186 - 12 Фев 2021, 17:47:00

Первое...
психиатр подсадил с жалобами на бессонницу
Это только тут я узнала, что даже системщики на тяжелой наркоте избегают нейролептиков
Это что за врачи такие? Зато «зопиклон она не выпишет - от него же зависимость».
А от нейролептика вообще ни разу. При чем я его дозу увеличивала постоянно, так как прежняя уже не действовала...
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

Eliaz86

  • Гость
НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #187 - 12 Фев 2021, 19:16:58

Первое...
психиатр подсадил с жалобами на бессонницу
Это только тут я узнала, что даже системщики на тяжелой наркоте избегают нейролептиков
Это что за врачи такие? Зато «зопиклон она не выпишет - от него же зависимость».
А от нейролептика вообще ни разу. При чем я его дозу увеличивала постоянно, так как прежняя уже не действовала...
Вот почему я ненавижу этих психиатров за их долбоебизм. Лучше будь овощем, меньше им надоедаешь со своими проблемами
 
 
Сказали спасибо: Solntse, izabella

izabella

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #188 - 12 Фев 2021, 19:59:44

Лучше будь овощем, меньше им надоедаешь со своими проблемами
Пидарасы. Я когда пришла повторно, говорю плохо сплю уже на Кветиапине, да и хуево с него. Она мне: а сколько ты пьёшь? Я говорю 25 миллиграмм. Она грит: мало пьёшь. Сотку ебани - эффект будет. У меня дедушки по 700 пьют, и все ок, и ржет. Это она молодой здоровой девушке говорит без шизофрении.
В итоге я дошла до дозы 200 мг ежедневно. Пришла снова к ней. Она снова: ну раз такие дела, выписываю тебе труксал. Что тоже препарат от шизы.
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

DELY

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #189 - 12 Фев 2021, 20:01:58

Смени аву, какой то стрем
 
Енот Полоскунов
 

izabella

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #190 - 12 Фев 2021, 20:14:17

Смени аву, какой то стрем
Чего? Это ж Нэнси. Симпатичная жидовка была.
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 
Сказали спасибо: Княгиня Ольга

Eliaz86

  • Гость
НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #191 - 12 Фев 2021, 20:18:11

Лучше будь овощем, меньше им надоедаешь со своими проблемами
Пидарасы. Я когда пришла повторно, говорю плохо сплю уже на Кветиапине, да и хуево с него. Она мне: а сколько ты пьёшь? Я говорю 25 миллиграмм. Она грит: мало пьёшь. Сотку ебани - эффект будет. У меня дедушки по 700 пьют, и все ок, и ржет. Это она молодой здоровой девушке говорит без шизофрении.
В итоге я дошла до дозы 200 мг ежедневно. Пришла снова к ней. Она снова: ну раз такие дела, выписываю тебе труксал. Что тоже препарат от шизы.
Да от этой хуеты полная апатия и тяжело что-то делать
 
 
Сказали спасибо: izabella

Кастет

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #192 - 12 Фев 2021, 21:53:15

Первое...
психиатр подсадил с жалобами на бессонницу
Ну так ты кроме бессонницы ещё и на тяжёлую депрессию жаловалась психиатру, если мне память не изменяет? Да и ты ведь писала, что фармацевт - неужели не смогла в аннотации разобраться? Или ты что-то недоговариваешь.
 
 

izabella

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #193 - 12 Фев 2021, 21:55:33

тяжёлую депрессию жаловалась психиатру, если мне память не изменяет? Да и ты ведь писала, что фармацевт
Все так. Но врач есть врач. Я же им доверяла. Тем более в инете сказано что в определенных дозах нл вполне себе работают как сонники.
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

Кастет

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #194 - 13 Фев 2021, 00:50:44

тяжёлую депрессию жаловалась психиатру, если мне память не изменяет? Да и ты ведь писала, что фармацевт
Все так. Но врач есть врач. Я же им доверяла. Тем более в инете сказано что в определенных дозах нл вполне себе работают как сонники.
но это  психиатры - их учат 6 лет людей нейролептиками лечить, чего ты, как фармацевт (а это даже если спать на парах) ожидала ещё от НЛ? у меня мама без образования медицинского - и то аннотации перечитывает, а тебе о самой себе позаботиться вообще за положняк нужно было и почитать, что тебе назначили. Я когда говорю, что мне хуёво с какого-то лекарства - там минут на 5 монолога, врач мне уже рот закрывает, говорит, что поняла всё, что не подходит, но я пока не выскажусь, не успокоюсь. А если ты пришла, сопли жуёшь - плохо сплю, да и вообще плохо - естественно тебе будут дозировки поднимать.
 Ну и самое главное - про свои проблемы с алкоголем ты предпочла умолчать наверное?
 Тизерцин чего не назначили - как по мне мягкий НЛ без побочек - пили его на кумарах, не сливали, как аминазин, которым карательная психиатрия пыталась на перекумарке в стационаре закормить.
 
 

izabella

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #195 - 17 Фев 2021, 16:41:07

Я помню с чего началась депрессия с бессонницей. Я думаю, что могу больше по работе и должна работать. Но это есть рассуждения разума. Душа же хочет чего то другого, любви например, своего человека. А карьера и семья вещи не совместимые. Не совместимые. Причины депрессии это в основном несоответствие желаемого с действительным. В итоге живу в этом диссонансе до сих пор, не знаю чему отдать предпочтение. Пробую заниматься работой и отношениями - на них тогда нет ни времени, ни возможностей. Пробую заниматься отношениями и работой, на работу тогда нет ресурса. Тоже чувствую ущербность. Из-за этих всех нестыковок начала выпивать собственно.
И вот как раз подсознание путём плохого сна как будто даёт мне пинка типа «куда тебе спать?! Ты не заслужила, ты не сделала то и то». Серьезно. Постоянная тревога. Кстате после алкоголя хоть высыпаюсь, потому что в момент когда пьёшь это мощный противотревожное. Но это никакой не выход
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 
Сказали спасибо: Solntse

Mаша

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #196 - 17 Фев 2021, 17:56:51

А карьера и семья вещи не совместимые. Не совместимые.

Почему? Если политки-женщины мирового уровня выходят замуж и рожают детей. То чем ты хуже? Это надуманная проблема. Которую ты сама себе создала в своей голове. Стать женой и матерью не равно - стать рабыней грязных кастрюль и обосраных штанишек.

А у тебя часом не ГТР? Очень похоже на мои "страдания". Только у меня другие причины были - ебать себе мозги из за хуйни, не стоящей выеденного яйца. Сейчас это всё в прошлом. Зато теперь есть настоящие проблемы, которые надо решать. А отвлечь себя от них веществами - не выйдет. Сожрут(

 
 
Сказали спасибо: Solntse

Solntse

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #197 - 17 Фев 2021, 18:57:46

У меня тоже бессонница от нервов и стресса. 6 лет.
Тоже думала, что семья и карьера несовместимы. Сейчас пытаюсь совмещать. Или буду пытаться. Посмотрим что получится)
Главное - не скучать. У меня от скуки проблемы. От незанятости.
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Casta, Mаша

Кеноби

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #198 - 17 Фев 2021, 19:14:53

Страшная вещь эти нейролептики.
Ебать от них козявит.
 
 

izabella

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #199 - 17 Фев 2021, 19:18:21

Страшная вещь эти нейролептики.
Ебать от них козявит.
Препарат первого назаначения при обращении к психиатру с любой жалобой
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 
Сказали спасибо: Solntse