информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Растворитель  (Прочитано 102311 раз)

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Растворитель
Ответ #380 - 26 Дек 2018, 23:15:33

ришка, сестричка никто клевать тебя не будет, я бы сам с большим удовольствием попробывал этого сладкого медика!
Попробуй. Как по мне что мёд, что ширка опасны одинаково. То что с мёда долго кумарит, это да. Но не так сильно, как от ширки, если дозу снизить.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Kom

Растворитель
Ответ #381 - 26 Дек 2018, 23:30:29

на пару суток на ангидрацию
это много, ты что! да хотя бы часа 3... и ангидрит круче, безусловно. С ним и не так долго нужно, ИМХО
и давай о планах не будем?
не известно еще ничего, и остается просто ждать.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Растворитель
Ответ #382 - 26 Дек 2018, 23:32:31

Ира, я не собираюсь на нем (меде) висеть, просто хотелось попробывать, что это за ерунда, что его так все нахваливают!
Конечно, висеть на нем ну его.... А попробовать, тебе можно, наверное. Но я, честно, жалею что с ним познакомилась.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Сантос

Растворитель
Ответ #383 - 27 Дек 2018, 09:16:30

А как он варит? На амиаке или на говне ))) Ты уже последн й остался в стране кто варит. Все остальные синтетику юзают.  :grin: :grin: :grin:
Ну далеко не последний. А насчёт горючки делаю так что купил на том и варю , беру 46 или 47 литр половиню одну половину заливаю водой сколько не жалко, отстаиваю собираю сверху толуол и добавляю в пол литра которые водой не заливал ,добавляю 650 - грамм 50-70 и всё можно варить. Горючку выпариваю благо есть где. Краску и грязь тянет но не критично, все хорошо отбивается АЦХЛ. И тоже хочется попробовать метадон, но стремно а вдруг понравится... Подожду пока запас ещё небольшой есть сухого а там видно будет. Вообще ищу что-то в жизни что  бы мне было более интересней и приоритетней чем опиаты  и бухло. Вроде уже полтинник а всё тоже как в 17. Бег на месте.
 
 
Сказали спасибо: MUHA, hatab

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Растворитель
Ответ #384 - 27 Дек 2018, 09:28:40

тоже хочется попробовать метадон, но стремно а вдруг понравитс
Конечно, понравится. Лучше не пробуй.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Сантос, hatab

Сантос

Растворитель
Ответ #385 - 27 Дек 2018, 09:55:24

тоже хочется попробовать метадон, но стремно а вдруг понравитс
Конечно, понравится. Лучше не пробуй.
Та да, меня это  в варке и привлекает, могу  взять соломы на варку побольше а могу поменьше могу проангидрировать быстро а могу тщательно , качественно так что потом сутки держит. На прошлой неделе надо было уехать дней на пять а уже доигрался что на вторые сутки после вмазки харило. За недели полторы стал варить поменьше со средней а затем слабой ангидрацией , подснимался кароче. За два дня до отъезда вообще перестал варить. Так очень даже ничего лёгкое простудное состояние чуть сопли чуть чихи немного крутило ноги и суставы. Вообщем даже кратом не стал с собой брать. Правда сейчас еду домой и мысли ну что же так долго скорей бы скорей.
 
 
Сказали спасибо: hatab

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Растворитель
Ответ #386 - 27 Дек 2018, 10:03:57

Я с ширки тоже легко сходила, правда с продажной, но всё же...
Снижала лесенкой до 0,5 куба, тоже, только снимало. А потом недельку на катере с барбовалом. Катер начинала с матраса в день, на ночь барбовал. Катер каждый день уменьшала количество на одну таблетку, чтоб на него не залезть. И, таким образом получалось перекумарить. С мёдом всё сложнее, кумарит долго.
 
« Правка: 05 Апр 2019, 10:53:26 от hatab1968 »
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Сантос

Растворитель
Ответ #387 - 27 Дек 2018, 10:29:19

 А Катер это что кодтерпин или что то другое. Поотстал я за годы воздержания.
 
« Правка: 05 Апр 2019, 10:55:20 от hatab1968 »
 

Kom

Растворитель
Ответ #388 - 27 Дек 2018, 10:34:17

Да, Сантос, он противный.

Что скажешь по ангидрации? Вчера вопрос этот мы подняли.
Ты сколько по времени максимум ангидрировал ацхлдом?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Сантос

Растворитель
Ответ #389 - 27 Дек 2018, 11:03:00

Мой опыт мне подсказывает не так важно сколько а важно как. Оставил кору перед ангидрацией сильно жидкой вода смешиваясь с ацхл превращается в соляную кислоту и уже не ацетилирует а просто сильно окисляет. Компот но не тот. Пересушил -хрен размоеш ту корку сидишь 20-30 мин болтаеш кружку под кульком. Не размывается. Откроешь кулёк ацхл начинает быстро испаряется теряешь качество реагента. Надо поймать золотую середину когда воды уже нет но ещё не пересох, кулёк резинка, под кулёк сбрызнуть ацхл, размыть нахолодную кору и когда она размылась и однородно смешалась с ацхл 3-5 раз прогрел остудил так чтоб не кипело.делаю над кипящей водой на пару. Снял кулёк зажал нос выпарил посадил подсушил остудил и т.д. Когда надо слабую ангидрацию кору полностью не размываю. Чем меньше размыл тем легче получается, такой себе лёгкий омнопончик. Ну опять же зависит как разведеш.
 
« Правка: 05 Апр 2019, 10:56:21 от hatab1968 »
 
Сказали спасибо: Vasy@n, hatab

Ibn Ali

Растворитель
Ответ #390 - 19 Янв 2019, 01:14:05

По поводу жутко испортившейся с начала 18-го года гари, надоело играть лотерею (тем более, что лотерея 646 и 647 всегда теперь проиграшная, по крайней мере мне такая попадалась). Я если покупаю то беру 650, но и она в последнее время стала хуже отбиваться. В общем, от недавна повспоминал  куда скидывал "отработанную"  гарь в 2017 году, а сейчас пособирал,  перегнал, малехо подмолодил - и перегон с ещё той, "дореформенной" горючки,  как по мне,  на порядок лучше нынешней 650-й. Имхо.
 
 
Сказали спасибо: OlegCentr, hatab

Zuxel

Растворитель
Ответ #391 - 08 Мар 2019, 15:40:24

Мы у себя используем уже порядка полтора года win 46 47 50, до этого была solvi, но! Дело в том что адрес производителя один и тот же, думаю если Максима будет читать и посмотрит на вин и солви то подтвердит, поставщики сказали что они так делают что бы не платить налоги, тоесть меняют название и всё.
Да горючка сказка, мои старички почему-то сравнивают её с вамповской в стекле в старые времена. Максима что писала с вопросом хз как на семках с соломой работает, так вот всё так же у нас с семкой.
Кстати ещё експерементировал ради прикола наливали немного уксуса, а выливаешь в пять раз больше, на дела абсолютно нповлияло, а вот гарь с каждым завозом дорожает.
 
👼
 
Сказали спасибо: hatab

Zuxel

Растворитель
Ответ #392 - 08 Мар 2019, 17:42:57

Чтобы подтвердила что адрес производителя у них одинаковый
 
👼
 

Casta

Растворитель
Ответ #393 - 08 Мар 2019, 20:02:18

 Я не в тему , но блин как вспомню Максиму землянного цвета кто на семках по взрослому у всех такой как у хронов. То не долго ей варить осталось , детей только жалко .
 
« Правка: 17 Мар 2019, 00:14:55 от hatab1968 »
 
Сказали спасибо: Selyan, OlegCentr

MUHA

Растворитель
Ответ #394 - 08 Мар 2019, 23:26:01

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: Сантос, hatab

Ibn Ali

Растворитель
Ответ #395 - 19 Июл 2019, 15:30:36

Друзья, кто пользуется 650 химрезерв, он тоже, как 46 и47 испортился. Попалась партия 5 2019 года - тоже самое что с 646, с бутылки гари при заливке воды остаётся только пол бутылки. В общем не берите 5-ую партию.
 
 
Сказали спасибо: Slavik -15

OlegCentr

Растворитель
Ответ #396 - 20 Июл 2019, 02:12:33

А \ только седня понял что она испортилась с двух стоканов не коцаной почти пыли еле 12 вытянули ну куда это годиться братцы? что делать чем помочь стоит еще пол мешка мака боимся перевести
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

Kom

Растворитель
Ответ #397 - 20 Июл 2019, 13:29:20

зеленку добавляй. 40% примерно. + ацетона немного.
тут у нас на чистом не варит никто.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

OlegCentr

Растворитель
Ответ #398 - 20 Июл 2019, 14:56:34

с таким успехом я могу взять и без прекурсоров и добавить ацетона
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

Kom

Растворитель
Ответ #399 - 20 Июл 2019, 16:00:42

Ты говоришь 12... Так это ещё норм, если мачина не опиушная. Тем более пыли. Это нормальный результат. Вот только как ты можешь понять качество, если металл юзаешь?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.