информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Конопля  (Прочитано 420317 раз)

«Memento mori»

Конопля
Ответ #3380 - 25 Янв 2023, 22:29:13

Вечер добрый. Вчера попали ко мне в руки безобидные на вид желейные мишки. В интернете информацию не нашла пишут что с экстрактом конопли. Кто-то пробовал?
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 

Молодость

Конопля
Ответ #3381 - 25 Янв 2023, 23:07:51

Боже мой да возьми и сьешь парочку это же не фентанил...взрослая вроде а боишься как школьница
 
 
Сказали спасибо: deadgardener, «Memento mori»

porkistan1984

Конопля
Ответ #3382 - 25 Янв 2023, 23:09:45

Боже мой да возьми и сьешь парочку это же не фентанил...взрослая вроде а боишься как школьница
Да лучше одного,убьет как с малачища лютого ,там КПД тгк может сумашедший
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: «Memento mori»

«Memento mori»

Конопля
Ответ #3383 - 25 Янв 2023, 23:13:29

Во мне уже сегодня столько всякой фигни что мишки действительно, сейчас читаю смешно аж стало.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 

Молодость

Конопля
Ответ #3384 - 26 Янв 2023, 20:47:20

Это все из за того что тебе голову забили реабилитационным бредом,это центровская тема запугать тебя всей хуйней тригер хуигер,правило чистые руки,профилактика срыва,контролируемого не существует,ты больной и сам ниче не можешь без центра тебе пиздец и ла ла ла.Потом по из за этого все мнительные заезжают по сотому кругу,а мнительные по сути почти все наркоманы.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, Brodyaga01, «Memento mori»

«Memento mori»

Конопля
Ответ #3385 - 26 Янв 2023, 22:03:02

Для меня это выход. Таким образом сохраняю себе жизнь. Если бы не периодическое прибывание там уже умерла бы. Сама себе отказать не могу. Найти что-то из ПАВ не проблема. Знаешь как в песне " это не я люблю наркотики это наркотики любят меня" Прячусь там от них. ))) 
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 
Сказали спасибо: Молодость, КотБегемот, 1girl1990

Молодость

Конопля
Ответ #3386 - 28 Янв 2023, 12:51:24

Понимаю но это просто место где тебя на цепи подержат за таои деньги и как с говном обращаться будут,чето слмнительные услуги как по мне.
Надо валить к психотерапевту если самостоятельно изменить мышление не получается э,это из личного опыта.Когда у тебя в голове произойдет сдвиг тебе уже не страшно будет настроиться на харя а то чего ты не боишься на тебя имеет посредственное воздействие.
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот, «Memento mori»

denver1986

Конопля
Ответ #3387 - 29 Янв 2023, 02:53:26

Из своего опыта мне больше нравится индика, редко сатива, гибрид можно.Где Я она лигалайз,и беру себе в основном мелким оптом у парочки человек проверенных годами людей,одни из лучших шишек) кого-то они прибивают в хлам,(на той неделе отдыхали культурно в  одном заведении вышли на улицу курить,Я сигареты не курю,достал трубку шишку курю с кентом) дальше начался трэш, подходят к нам  три бухих наших колхозников недавно прибывших далёких) и начинают проповедь что трава это зло) лучше водки выпить, разговор с такими сразу короткий,мы не маленькие сами разберемся,вопросов нет)) один из них говорит дай мне пыхнуть, не вопрос говорю дядя взрослый кури,покурил длинными затяжками нормально таки) наблюдаем проходит 5 минут начинает его шатать, сначала на лавочку присел говорит прибило, назад уезжали потом, он там всё облевал, которой раз для себя удостоверился что синька зло,по сравнению с травой)P.s много текста не обесутьте, знакомый прикурился к разным сортам до того что они его не прут вообще никакие) Так он берёт 5 грамм убойных шишек,и варит из них молоко, делает выход пипетку и пьёт,и целый день говорит прёт.
 
 
Сказали спасибо: «Memento mori»

Ippyrty777

Конопля
Ответ #3388 - 04 Фев 2023, 21:18:37

Боже мой.... Друг зовет щас курнуть, а я НЕМОГУ.
Боюсь в суде могут потребовать анализ( читайте мою тему "я идиот")  Уже не кцрю две недели и не собираюсь. Надеюсь успеет выйти из меня тгк.
 
Цель моей жизни - чувствовать себя как негр на моей аватарке
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3382
  • Сказали спасибо: 2074
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Конопля
Ответ #3389 - 05 Фев 2023, 08:05:06

Так он берёт 5 грамм убойных шишек,и варит из них молоко, делает выход пипетку и пьёт,и целый день говорит прёт.
Вот сдесь можно поподробней! Это ж как так с 5грамм(!) можно сварить молока,блядь с пипетки пьёт!))) Ты  то кокаин килограмми нюхаешь,то шишки тебе продают лючшие в галактике блядь! Вот подфартило то тебе дружЭ!))Ну это вообще дебилизм с пяти грамм хороших шишек молока сварить!) Даже если так и сделать,то это нужно иметь очень мало мозКа!)))
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9538
  • Сказали спасибо: 9413
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Конопля
Ответ #3390 - 05 Фев 2023, 11:03:39

Так он берёт 5 грамм убойных шишек,и варит из них молоко, делает выход пипетку и пьёт,и целый день говорит прёт.
Идиотизм высшего пилотажа. Ты наверное троллишь или школьник заскучавший на онлайн занятиях решил пофантазировать.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: kibra

denver1986

Конопля
Ответ #3391 - 05 Фев 2023, 13:16:23


Я знаю что это идиотизм,и переводняк шишек,Я ему об этом тоже самое сказал, поэтому может и запомнил этот случай.Поповоду с 5 грамм как сварить молоко на одного?можно легко сварить с хороших шишок.По детству его пил крайний раз,и варили мы его в основном с бутора и сухостоя на сгущенке,на молоке,один раз даже с мороженного пломбир)и весь двор ходил  разорванный и всех перло, конечно не с 5 грамм)) а стаканами засыпали.И этот случай дибилизма я запомнил, про фантазии школьника, хочешь верь хочешь не верь, доказывать ничего не собираюсь)))
 
 

«Memento mori»

Конопля
Ответ #3392 - 05 Фев 2023, 18:00:22

Курю марихуану с 13 Ти лет. Молоко ни разу не пробовала. А из шишек это интересно. Когда-то мне показали способ часто им пользуюсь когда нет возможности именно курить. Беру шишки и завариваю как чифир. Очень даже хорошо. )))
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 

Mavr

Конопля
Ответ #3393 - 05 Фев 2023, 20:46:05

Понимаю но это просто место где тебя на цепи подержат за таои деньги и как с говном обращаться будут,чето слмнительные услуги как по мне.
Надо валить к психотерапевту если самостоятельно изменить мышление не получается э,это из личного опыта.Когда у тебя в голове произойдет сдвиг тебе уже не страшно будет настроиться на харя а то чего ты не боишься на тебя имеет посредственное воздействие.
Разные есть центры есть целые санатории с сауной, тенесными кортами, и даже за отдельную плату можно девочек заказать.
А то о чем ты написала, так это про бесплатные центры, ну так что ты хочешь от бесплатного центра.
Но опять же когда ты на улице от тебя отвернулись все и у тебя выбор умереть или на бесплатный ребуху, я думаю лучше ребуху.
А эти рассуждения про вред ребцентов это пока в полное гомно не скатился.
 
 

kibra

Конопля
Ответ #3394 - 09 Фев 2023, 23:56:19

Так он берёт 5 грамм убойных шишек,и варит из них молоко, делает выход пипетку и пьёт,и целый день говорит прёт.
Идиотизм высшего пилотажа. Ты наверное троллишь или школьник заскучавший на онлайн занятиях решил пофантазировать.
Не, ну смотря до какого объема упарить и что там за пипетка. Информации мало))
 
 
Сказали спасибо: 1girl1990

denver1986

Конопля
Ответ #3395 - 11 Фев 2023, 04:30:18

Я в сам суть процесса не вникал,мне это не интересно, запомнил что пипетка выход,обычная стандартная пипетка сколько там миллилитров не знаю,по логике если хорошая трава переть должно норм, если с бутора молоко варят прёт.Говорил что молоко это его прёт целый день.Сейчас многие молодые курят эльфы вейпы всякие жидкости с ТГК им норм,Знакомая раз угостила, думаю попробую что за хрень затянулся,на выходе дыма нет,и кашлять начал дым застаивается,как по мне херня полная,ей нравится, говорю для меня лучше косяка или мокрого бульбика ничего нет,и вряд-ли будет))
 
 

Dimas777

Конопля
Ответ #3396 - 19 Фев 2023, 19:11:35

А мне с эстетической точки зрения больше нравится не курить, а канна-фуд кушать, модная щас тема, у меня знакомая делает кексы и продаёт друзьям за смешную цену. Вкусные и красивые, и прёт нехило. У неё типа 1 стандартный кекс идёт на четверых, а меня оно так тыркает, что мне хватает одного кекса раз на 10, чтоб не в кашу убивало, а чисто на вайбе ганжубасовом ходить. Держит долго. По деньгам гораздо дешевле шишек. Лажа в том, что догоняться неудобно - если через время захотелось усилить эффект, то пока разопрёт новая доза, старая уже немного отпустит, ждать действия долго.

Кто-нибудь объяснит, как тебе мусора могут предъявить за канна еду? Сначала ж делается канна-масло из травы, а потом уже это масло применяется как сливочное при выпечке. Какая эспертиза показывает, какое там содержание конопель и какое вообще допустимо? Мне просто по почте подружка шлёт и меня интересует этот вопрос, мало ли чего. Или в шопах тоже можно заказывать, щас кондитеров дохуища развелось.
 
 

«Memento mori»

Конопля
Ответ #3397 - 20 Фев 2023, 11:31:41


Кстати да сейчас в тренде именно кушать ее. Курит только старая школа))) По поводу подруги, есть сериал старый "Косяки" как раз на эту тему, рекомендую.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 

Dimas777

Конопля
Ответ #3398 - 20 Фев 2023, 14:23:15

Неправда, что курит только старая школа, курят все - и олды, и молодёжь зелёная. Просто канна культура сейчас на подъёме во всём мире, и как следствие, появляются альтернативные способы потребления ТГК, например еда пилюли вейпы капли и т.д. Но курение всё равно остаётся самым популярным способом, продавцы бонгов и трубок поднимают нехилое количество бабла
 
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, КотБегемот, izabella, I C E, «Memento mori»

«Memento mori»

Конопля
Ответ #3399 - 22 Фев 2023, 21:20:54


Точно нужно будет открыть производство бонгов. Из стекла отливать. Видела в интернете видео. Очень красиво. И действительно можно хорошо заработать.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 
Сказали спасибо: I C E