enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Конопля  (Прочитано 384957 раз)

walkinline

Конопля
Ответ #3820 - 24 Мар 2024, 16:42:58

У нее свои, насколько знаю. Раньше были, во всяком случае. И отзывы были неплохие
 
I have no mouth, and I must scream
 
Сказали спасибо: Opiyshnik

Мафиозник

Конопля
Ответ #3821 - 24 Мар 2024, 17:47:19

Я бы советовал не экономить на посевном материале, именно генетика играет решающую роль на урожайность, рост, ветвление, 
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: walkinline

totalrecall

Конопля
Ответ #3822 - 27 Апр 2024, 21:43:03

Заказал немного травы на пробу, гибрида, 55% индики, 45% сативы и трубку заодно с гриндером, с бутылкой или водным париться не охота, да и нычковать ее дома особенно некуда, запалят моментом.
Какие будут советы ?
Не курил шмаль уже лет 20 наверно, с табаком смешивать стоит ? И сколько по весу травы на первый раз для одного стоит отвесить, примерно хоть? Электронные весы имеются.
Выбрал спецом с перевесом к индики для релаксации перед сном, химоза разнообразная таблеточная подхарила конкретно.
 
 

kibra

Конопля
Ответ #3823 - 27 Апр 2024, 22:10:25

И сколько по весу травы на первый раз для одного стоит отвесить, примерно хоть? Электронные весы имеются.
Не больше 128 мг, иначе умрёшь от передоза.

Какие нафиг весы. Кури потиху маленькими щепотками, пока не почувствуешь, что накурился
 
« Правка: 27 Апр 2024, 23:40:44 от kibra »
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, Atkato, Мафиозник, totalrecall, I C E

Ymnik

Конопля
Ответ #3824 - 01 Мая 2024, 20:16:15

И сколько по весу травы на первый раз для одного стоит отвесить, примерно хоть? Электронные весы имеются.
Не больше 128 мг, иначе умрёшь от передоза.

Какие нафиг весы. Кури потиху маленькими щепотками, пока не почувствуешь, что накурился
Ору😅
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

totalrecall

Конопля
Ответ #3825 - 04 Мая 2024, 19:08:01

Раскумарился я вобщем, кратковременная память скукожилась до 5 сек, расслабление заметно, лёгкая паранойа, но заснуть мне не помогло, пришлось закинуть 750мг фенибута. И запорол сим-код на телефоне, там четыре единицы, но у меня вышло.
 
 

Мафиозник

Конопля
Ответ #3826 - 04 Мая 2024, 19:35:30

Я наконец купил 10 г гашиша, теперь сплю день и ночь. Под медок, под клон, пару напасов и спатки.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Ymnik

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3320
  • Сказали спасибо: 2008
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Конопля
Ответ #3827 - 05 Мая 2024, 12:42:34

Мёд,клон,гаш ,хороший такой кампот,добрый)
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Ymnik

Конопля
Ответ #3828 - 06 Мая 2024, 02:07:51

Раскумарился я вобщем, кратковременная память скукожилась до 5 сек, расслабление заметно, лёгкая паранойа, но заснуть мне не помогло, пришлось закинуть 750мг фенибута. И запорол сим-код на телефоне, там четыре единицы, но у меня вышло.
Для сна индика нужна "почище", сатива для бодрости
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

totalrecall

Конопля
Ответ #3829 - 06 Мая 2024, 18:57:18

И сколько по весу травы на первый раз для одного стоит отвесить, примерно хоть? Электронные весы имеются.
Не больше 128 мг, иначе умрёшь от передоза.

Какие нафиг весы. Кури потиху маленькими щепотками, пока не почувствуешь, что накурился
Шутка про 128мг, оказалась очень близка к правде от 150-200мг на глаз меня приплюснуло знатно.
Нынешняя шмаль заметно сильней той , что мы курили в начале нулевых, а мы курили вовсе не дичку :dntknw:
 
 
Сказали спасибо: kibra

Димарик

Конопля
Ответ #3830 - 07 Мая 2024, 13:58:41

Да я еще помню как мы брали папиросу на троих четверых за 10гривен и убивало в хлам ) коробок стоил 40грн, 2 мокрых и база
 
XXX.IV.MCMXCV
 

kibra

Конопля
Ответ #3831 - 08 Мая 2024, 13:50:21

И сколько по весу травы на первый раз для одного стоит отвесить, примерно хоть? Электронные весы имеются.
Не больше 128 мг, иначе умрёшь от передоза.

Какие нафиг весы. Кури потиху маленькими щепотками, пока не почувствуешь, что накурился
Шутка про 128мг, оказалась очень близка к правде от 150-200мг на глаз меня приплюснуло знатно.
Нынешняя шмаль заметно сильней той , что мы курили в начале нулевых, а мы курили вовсе не дичку :dntknw:
Я тебе только позавидовать могу. Я полграмма гашиша могу скурить за час, наверное. Грамм точно максимум на 1.5 дня хватит.
И толер у меня моментальный.
 
 

totalrecall

Конопля
Ответ #3832 - 08 Мая 2024, 17:39:19


Ну у тебя толлер набит, а я не курил 20 лет.
Блин, утром в выходной день кинул 300мг преги и через час крепко дунул, через 10 мин заходу в дом и падаю с начало на колени а потом на спину и встать не мог минуты 2, по телу разносились неприятные волны, с трудом двигал рукам и ногами уже думал, что писец мне
Давление упало ?