информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Конопля  (Прочитано 382425 раз)

Ри

Конопля
Ответ #940 - 25 Июл 2018, 21:47:36

хехе! привет Сенсей! задавай вопросы, получай ответы... :D я в деле уже 15 лет.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Ноутбуки Накомоде

Конопля
Ответ #941 - 25 Июл 2018, 22:00:39

Есть контакт мсье Ри🤓 у тебя самого какой сорт в приоритете? Что нынче растишь? Юннат во мне жаждет знаний наркомовских😎
 
 

Ри

Конопля
Ответ #942 - 25 Июл 2018, 22:04:29

Есть контакт мсье Ри🤓 у тебя самого какой сорт в приоритете? Что нынче растишь? Юннат во мне жаждет знаний наркомовских😎
в телеге есть. Саня Мате. сейчас растёт SAD ( sweet afghani delicious) авто фем.  я вообще по аутдору больше шарю, но и так тоже могу чё подсказать.  по гидропонике я не шарю, как подключить и собрать схемку ДНАТ-дроссель тоже не шарю.

я в этом году пролетел с аутдором из-за травмы.  вот эта растишка на фото http://s.kannabiz.name/cannabis-strains/sad-sweet-afgani-delicious-auto-sweet-seeds

зацени. индика, медицинский убивающий стоун.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Kom

Конопля
Ответ #943 - 31 Июл 2018, 17:37:08

я достал её с расписной шкатулочки, винтажного стиля, и положил на разворот удостоверения инвалида.
С велюрового футляра, достал позолоченный наперсток, и такие же ножнички. Плавными, щадящими движениями я стригу эту шишку, аромат уже наполнил комнату, а я стригу... Культура употребления меня поглотила  с головой. 

Дяди и тети, легализуйте марихуану в Украине, пожалуйста!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Бегемот

Ри

Конопля
Ответ #944 - 04 Авг 2018, 20:36:40

кто бы что не пиздел! (это не про Вас, дорогой читатель) а травка это психоделик самый настоящий!

был у меня спор как-то с некоторыми людьми в некоторых местах об этом, не понимают или не желают в это верить.

 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Hellen

Конопля
Ответ #945 - 04 Авг 2018, 22:21:19

Психоделик, плюсую
 
 
Сказали спасибо: Ри

Kom

Конопля
Ответ #946 - 04 Авг 2018, 22:24:22

и чо теперь нам делать?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Hellen

Конопля
Ответ #947 - 04 Авг 2018, 22:29:58

Курить)))
 
 
Сказали спасибо: Ри

Kom

Конопля
Ответ #948 - 04 Авг 2018, 22:31:53

да сколько можно! я уже к сативке толер нагнал. Нужно перерыв делать. Уже постригушки прежние не прут. В 2 раза больше стричь нужно. )))
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Hellen

Конопля
Ответ #949 - 04 Авг 2018, 22:36:47

Тогда делай перерыв, тоже неплохо
 
 

Kom

Конопля
Ответ #950 - 04 Авг 2018, 22:39:52

да нужно однозначно. Договорился на днях, что месяц, буду по литре козьего молока забирать у соседки. Немного меха прочищу, а по сезону, будем местную конопельку пробовать...
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Ри

Ри

Конопля
Ответ #951 - 04 Авг 2018, 23:19:45

верно, только курить!) я и сам еще напаснусь позже.

кстати из статьи вот:

Цитировать
Все эти растения и синтетические вещества, имеющие разные органические прототипы, и морфологию, но единый галлюциногенный эффект.

Эту группу психоактивных веществ иногда называют галлюциногены («рождающие галлюцинации»), хотя галлюцинации как таковые под воздействием этих препаратов возникают далеко не всегда. Иногда – психотомиметики («вызывающие состояния, подобные психозам»), хотя от этого термина многие ученые отказались, так как выявили целый ряд отличий между психозами и состояниями после употребления галлюциногенов. Реже – психодислептики («вызывающие расщепление психики»), между тем обычно эти препараты вызывают, наоборот, интеграцию психики. Чаще всего употребляют термин «психоделики» (большие и малые). Он был предложен психиатром Хэмфри Осмондом – одним из первых исследователей ЛСД – и одобрен Олдосом Хаксли. Буквально «психоделики» обозначают «проявляющие психику» (от греческих слов psyche – душа и delic – явный, проясняющий).

и вот


Цитировать
Каково же положение каннабиса и амфетаминов? Большинство исследователей считают каннабис «малыми психоделиками» (С. Гроф).
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Ри

Конопля
Ответ #952 - 11 Авг 2018, 17:34:48

вопрос!

у меня ёлка автоцветущая афгани... шишки все покурил уже ))) не дал даже дозреть но не страшно, мой выбор= моя растишка.

а вопрос такой:  стебель, основная кола -если по ней проводить пальцами то пальцы липкие становятся и пахнут ну очень вкусно!  это что?  трихомки на стебле? их как-то можно подсобрать?
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: YarikSumskoi95

Kom

Конопля
Ответ #953 - 11 Авг 2018, 22:26:10

соскребай скальпелем!
:D
 
Green Dragon
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.


Cannabutter

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.


 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Ри

Конопля
Ответ #954 - 11 Авг 2018, 23:32:55

Не Андрюх не прокатит))) там стебля того)
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Kom

Конопля
Ответ #955 - 11 Авг 2018, 23:39:04

Распусти тогда его на ремни. Полосами снимай верхний шар стебля, и суши. И кури на здоровье! Если ты говоришь, что липнет, значит попрет однозначно.
Но, тут есть момент по количеству для напала. пробуй, дерзай! отпишешься, думаю всем нашим это будет интересно!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Ри

Ри

Конопля
Ответ #956 - 11 Авг 2018, 23:51:51

Андрюха попробую так сделать в конце цикла, ей по паспорту еще пол-месяца. потом перед срезом ставить надо в темноту на 2 дня, стрессануть, ёлка думает что погибает и выкидывает максимум смолы для продолжения цикла и размножения, для большего шанса поймать мужскую пыльцу.  вот так это работает))
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Васька

Конопля
Ответ #957 - 12 Авг 2018, 04:11:14

Ну ты и нарк Саня,даже дорасти не дал ей.и че ты думаешь за месяц на голом стволе дохера наростет?и ствол в темноту хоть на неделю ставь он смолой не покроится раз шишек нет.бедные растихи.
 
 
Сказали спасибо: Ри

Ри

Конопля
Ответ #958 - 12 Авг 2018, 08:49:51

Ну ты и нарк Саня,даже дорасти не дал ей.и че ты думаешь за месяц на голом стволе дохера наростет?и ствол в темноту хоть на неделю ставь он смолой не покроится раз шишек нет.бедные растихи.
нормально. ничего страшного: своё, имею право.  про ствол то больше так, для любознательности, я не буду курить кожуру))
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

anubis

Конопля
Ответ #959 - 12 Авг 2018, 09:08:22

Лежит пакет веток/стеблей с прошлых харвестов, выбрасывать вроде как жалко, что бы с ними такого сделать? Какой-то раз пробовал молоко с них варить - веток было кустов с трёх-четырёх примерно, короче, молоко с женой попили, норм было, но маловато (ибо толер к траве дикий просто, курим каждый день помногу, особенно я). Итак, тупорылюсь: манаги из них наварить или залить чачей и поставить на месяц в тёмное прохладное место, как выше в спойлере было рекомедовано?
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)