информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Конопля  (Прочитано 447470 раз)

Маниту

Конопля
Ответ #3220 - 12 Июл 2022, 22:02:07

Ага , от бога . Только люди гибнут за зря .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

kibra

Конопля
Ответ #3221 - 21 Авг 2022, 20:26:08

Купила вейп для травы, пока не понимаю, мне кажется, что не накуривает, но вроде со временем приходит накур. В общем странно. Кто пробовал?

Да и расход получается вроде как больше.
 
 

Kom

Конопля
Ответ #3222 - 22 Авг 2022, 00:51:27

Я начинал курить с папирос Беломор salve Запорожцы... Потом сухой бульбулятор водный...бонг...трубка...
 Сейчас или маленькая трубка или водный.
Зачем выдумывать херню хз.

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Solntse, Ymnik, KIRILL, porkistan1984

КотБегемот

Конопля
Ответ #3223 - 22 Авг 2022, 12:40:45

Купила вейп для травы, пока не понимаю, мне кажется, что не накуривает, но вроде со временем приходит накур. В общем странно. Кто пробовал?

Да и расход получается вроде как больше.
Если хочешь и зож и экономить не получиться
Расход раза в 2 выше если у тебя не вулкан за €350
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Ymnik

Конопля
Ответ #3224 - 23 Авг 2022, 01:31:25

Я начинал курить с папирос Беломор salve Запорожцы... Потом сухой бульбулятор водный...бонг...трубка...
 Сейчас или маленькая трубка или водный.
Зачем выдумывать херню хз.

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

Здравый подход.
Не так давно нашел на балконе подарок от расташопа ,пачка пустых папирос, специально подготовленых для набивки. Получил эстетическо-ностальгическое ,приятное,ощущение от накурки небольшой пяточкой.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Маниту

Конопля
Ответ #3225 - 25 Авг 2022, 21:13:36

.
 
« Правка: 29 Авг 2022, 19:05:35 от Маниту »
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Solntse, КотБегемот

серый7786

Конопля
Ответ #3226 - 26 Авг 2022, 22:55:47

Оце воно!!!
 
 

СанСаныч

Конопля
Ответ #3227 - 27 Авг 2022, 00:22:32


Бро не здивував, стовбур колись бачив щоб неможна було двома руками обгорнути?) я в шоке був коли побачив
А в загалі Красава! Сила і труд все перетруть)
 
« Правка: 30 Авг 2022, 16:30:33 от Маниту »
Будьте попорядочней!
 
Сказали спасибо: Marixyana

КотБегемот

Конопля
Ответ #3228 - 27 Авг 2022, 21:56:10

Главное шоб холода не ударили и отцвела родимая до конца , а то прийдется курить полубошки)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Marixyana

Solntse

Конопля
Ответ #3229 - 28 Авг 2022, 07:49:32

Сила і труд все перетруть)
 
👍👍👍
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: КотБегемот, Marixyana

Marixyana

Конопля
Ответ #3230 - 30 Авг 2022, 16:23:17

Уже не первый год  замечаю что надо брать орехи раники фотики но не всегда получаеться так как хочеться!
Одна зацветёт только в снтябре а второй сорт готовый! Получается что широта не подходит и погодные  условия
 
 

Маниту

Конопля
Ответ #3231 - 30 Авг 2022, 16:28:16

Чтобы вызревать успевали нужно брать автики . Садись двойка )
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: КотБегемот

Васька

Конопля
Ответ #3232 - 30 Авг 2022, 17:21:56

Смотри широту,по паспорту Вегу и цветение,фотики для югов,ранники до 58широты,да щас автики,суперавто,авто хл,авто ххл,под два метра вырастают,на 60с.ш к сентябрю готовы.генетика не стоит на месте.
 
 
Сказали спасибо: Kom

КотБегемот

Конопля
Ответ #3233 - 30 Авг 2022, 18:38:46

Автики слабо прут
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Kom

Конопля
Ответ #3234 - 31 Авг 2022, 00:35:07

Автики слабо прут
Не забывай добавлять в конце: меня.
Бледных ловили,зелёными ходили и блевали ребята.
 вот такие автики были...

орехи раники фотики

 "Раники" это что за вид? Неужели трёхсотый каннабис?  :crazy: :grin:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Васька

Конопля
Ответ #3235 - 31 Авг 2022, 04:34:26

Ранники рано зацветают не при режиме 12/12,а при14/10,бысто оцветают,выведены датчанами для северного аута,кстати плеснеустойчевы.
 
 
Сказали спасибо: Маниту

КотБегемот

Конопля
Ответ #3236 - 31 Авг 2022, 05:05:49

Автики слабо прут
Не забывай добавлять в конце: меня.
Бледных ловили,зелёными ходили и блевали ребята.
 вот такие автики были...

орехи раники фотики

 "Раники" это что за вид? Неужели трёхсотый каннабис?  :crazy: :grin:
Ну на каннабис кап автиков нету;-) как и многолистки)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Маниту

Конопля
Ответ #3237 - 31 Авг 2022, 09:56:47

Смотри широту,по паспорту Вегу и цветение,фотики для югов,ранники до 58широты,да щас автики,суперавто,авто хл,авто ххл,под два метра вырастают,на 60с.ш к сентябрю готовы.генетика не стоит на месте.
Автики Биг Бан ХХЛ мне по пояс вымахивали .

Ранники это фотопериодичные раннецветы . Они успевают вызреть уже к началу сентября.
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Васька

Конопля
Ответ #3238 - 31 Авг 2022, 10:45:46

 Точно Валентин.ранники не полностью фотики,если не ошибаюсь там в родителях канадская быстро созревающая прущая дичка,на ее основе был создан датский торр а потом начали с фотиками крестить.ну это на олке так писали.у меня один автик два метра ростом,центральная кола с полторашку,а согнулась,с такими автиками можно и ранники не растить.
 
 

Маниту

Конопля
Ответ #3239 - 31 Авг 2022, 13:09:48

У меня ранники это АК схрещенная с болгарским рудералисом . АК сатори . Мега огромные особи .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .