информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон - выход ли?  (Прочитано 129039 раз)

mimozza

Метадон - выход ли?
Ответ #100 - 29 Дек 2007, 14:58:36


Мимоза. Мой опыт взаимодействия с миром в качестве ЛГБТ служит подтверждением твоим словам. Жизнь человека, который сам себя определил в шпионы на вражеской територии и жизнь открытого гея - совершенно разные вещи. Хотя оба они геи и проблемы у них по сути должны быть одни и те же. Все дело в твоем отношении к миру. Кто ты? Загнанный, запуганный, чувствующий свою вину за каждый свой шаг потребитель будет нарываться на соответствующее отношение к нему. Уверенный и спокойный - получит совсем другое отношение. Это очень просто, да? Но ты вряд ли представляешь насколько внутреннее отношение меняет буквально ВСЕ. Одну и ту же фразу "Я гей" или "Я наркоман" можно произнести двумя разными способами. Первый - произноситься с подтектом "да, я урод, надеюсь ты отнесёшься ко мне с сочувствием", поверь, когда ты говоришь так неприятности не заставят себя ожидать, посмотри на себя со стороны в этот момент и тебе самому захочется пнуть себя побольнее. Второй - произноситься с подтекстом "ах да, забыл тебе сказать, я гей и поэтому живу с парнем, а не с барышней". Когда ты сам внутри не чувствуешь себя жертвой никто другой жертву из тебя не сделает. Даже самый ярый гомофоб в такой ситуации воспримет всё как само собой разумеющееся. Удивительно но факт, поверь моему опыту.
Пока человек сам не изживёт в себе свой страх и забитость, ЗТ не сделает его свободным от маргинального образа жизни и сопутствующих проблем.
Надеюсь у меня получилось внятно изложить свои мысли на этот счет. Спасибо.
           
Чё то не вьезжаю я, а почему, собссно, лично мне адрессован сей возмущённый спич? С его концепцией я согласна ( в общем и целом).  Не могу токо согласиться в-частности: Сравнение не совсем удачно! Любой член вышеупомянутой тобой,Альтер, организации может всю жизнь прожить и не тужить. У него на роже не будет написано  "ЛГБДэшник конченный!". А зависимого человека уже через пару месяцев  такие метаморфозы внешности ожидают, шо за километр  будет видать невооружённым глазом! Скрыть свой статус даже при желании уже не выйдет, так как можно сравнивать жопу с пальцем! Или ты предлагаешь всё равно ходить, сука, с характерным землянистым цветом ещё молодого лица (печать наркозависимости), а затем в бинтах, в абсцессах, в язвах, и гнить с гордо поднятой головой? ИМХО.
 
 

Днепр

Метадон - выход ли?
Ответ #101 - 29 Дек 2007, 15:54:30

Смотрю метадон-выход стал эмоцыональный-выход?????????
 
 

metad

  • Гость
Метадон - выход ли?
Ответ #102 - 31 Дек 2007, 18:29:37

Привет, это Альтер, не могу разлогиниться.
Спич был не возмущенным. Просто размышление на тему. А тебе потому, что ты навела меня на эти мысли.
Чтобы не делать себя жертвой нужно относиться к себе как к человеку. Не обязательно гордиться наркоманией но ставить на себе стигму, "печать порока" - не лучшее решение.
Спасибо за твой ответ Мазай. Меня очень обрадовало, что ты разделяешь мои стремления и хочешь донести до потребителей то же, что и я.
Напоминаю, что это Альтер.
 
 

костыль

  • Гость
Метадон - выход ли?
Ответ #103 - 08 Янв 2008, 16:35:33

 метадон скорее вход извините за вторжение  p.s УВЕРЕННЫЙ ДРАГ ЮЗЕР 3 ГОДА
 
 

Mazay

Метадон - выход ли?
Ответ #104 - 08 Янв 2008, 20:03:58

Точно! Вход! С другой стороны - выход ;D
Как в анекдоте, это не я сижу, это весь мир сидит, а я смотрю :o
 
 

napaHouk

  • Гость
Метадон - выход ли?
Ответ #105 - 02 Фев 2008, 19:40:59

кароче треснулся на днях метом .. трескал и трескал .. нифига не прет .. после того как покурил варенья накрыло мама не горюй .. прчем гребло очень приочень долго .. около суток .. и еще патом 2 дня не ог жрать .. все выходило ... раньше каликами феном убивался .. перестал висеть .. и что могу сказать .. мет очень тяжелый припарат .. после одного раза уже дипресуха ..
 
 

Mazay

Метадон - выход ли?
Ответ #106 - 02 Фев 2008, 23:44:04

 Блять, откуда, откуда... И за что, господи  :'(
 
 

Alter

  • Гость
Метадон - выход ли?
Ответ #107 - 03 Фев 2008, 00:02:17

Я бля хуею.

короче кололся на днях марихуаной .. кололся и кололся .. нифига не прет .. после того как понюхал клея накрыло мама не горюй .. прчем гребло очень приочень долго .. около суток .. и еще патом 2 дня не ог жрать .. все выходило ... раньше каликами феном убивался .. перестал висеть .. и что могу сказать .. марихуана очень тяжелый припарат .. после одного раза уже дипресуха ..

(орфография и пунктуация автора сохранена)
 
 

Alter

  • Гость
Метадон - выход ли?
Ответ #108 - 03 Фев 2008, 00:07:51

По поводу аллергии.
Говорили нынче с товарищем Днепром по телефону. Товарищ Днепр все очень толково разьяснил. Вполне возможно, что это реакция организма на привыкание к препарату, побочки перестройки. За что ему выноситься огромная благодарность с занесением в личное дело. Да и вообще приятно пообсчацца с родственной душой, таксказать.

Но тада все равно непонятно почему антиалергены вроде диазолина в таблетках и прочих в ампулах, в\м и (краснея) в\в (ну разгоняют же, чего греха таить) снимают эти симптомы?

Кстати Днепр сымы приват.
 
 

napaHouk

  • Гость
Метадон - выход ли?
Ответ #109 - 03 Фев 2008, 09:34:07

Я конечно извиняюсь за орфографию .. Но это не дипломная, а форум .. И еще хотел спросить .. Вот я не могу есть под белым .. После мета вообще 2 дня не мог ... Есть ли какой то выход .. Я не в торбе но опиат употреблялся много раз и все равно тошнит ..
 
 

metad

  • Гость
Метадон - выход ли?
Ответ #110 - 03 Фев 2008, 11:40:13

2napaHouk:
 Так и должно быть- практически у всех под опятами тошнота и не то что есть- воды попить и то трудно обратку сразу не дать. Так что тут один выход- бери дозу чуток поменьше и сё. Или просто пережди- пройдёт со временем. Немного сбивает тошноту демик (тока совсем чуток-четверть гайки и тока внутрь а не вв), ещё есть спец таблы от тошноты, названия не помню но найти не будет траблом.
А есть лучше что то мягкое и сочное и понемногу. А что у тя за "депрессуха"? от 1 раза мета такого быть не может- этож не фен тебе чтоб отходняки отлавливать .
И ваще мы, юзеры оч часто все свои беды и недомогания приписываем потреблению веществ, а ведь спады настроения присущи и совершенно неторчащим людям- сезонные там мигрени и всё такое.
2Alter:
Возможно действительно это у тя организьм так привыкает медленно и странно к мету, однако ранее ни у кого я не наблюдал подобных экзерсисов.
ЗЫ- уж не помню говорил или нет , но у нас мет после многочисленных жалоб на вкус поганый стали бадяжить чем то иным, какие то другие добавки. Вроде не так противно теперь пить, хотя по-моему- и тада и щаз вкус просто супер, как говаривал приснопамятный парниша "очень рад что нашёл эту барбитуру для сибя" ;)
 
 

napaHouk

  • Гость
Метадон - выход ли?
Ответ #111 - 03 Фев 2008, 12:15:07

Мет пробовал первый раз .. В том то и дело что есть что то падобное выходу .. Я трснулся в 10 утра в 22 лег спать .. проснулся и мну еще перло ... до вечера длился выход ...
 
 

Alter

  • Гость
Метадон - выход ли?
Ответ #112 - 03 Фев 2008, 12:29:27

Товарищ!
Вам же сказали шо нет у метадона выхода! Не-ту! Вы нам не верите? Ваш один раз это конечно весомей чем опыт людей которые на нем давно или время от времени?
Есть ли у вас аська? Есси да - стучитесь, отвечу на вопросы и обьясню чё к чему.
Ну нельзя же так, ей богу.
*уходит, нервно вздрагивая, и что-то неразборчиво бормоча себе под нос.
 
 

metad

  • Гость
Метадон - выход ли?
Ответ #113 - 03 Фев 2008, 13:46:47

2 napaHouk:
Это не выход а самый настоящий прёж, мет прёт 2суток и потом ещё сутки попускает, так что то, что ты принял за выход- пруха.100 пудофф. Просто она немного отлична от прухи с других опят. Наверное ты мало потреблял их, в основном винты? Потому и сравниваешь всё с ними.Забудь, как страшный сон- вот мой совет ;) ИМХО спиды ваще не норкотеги и гавно.
 
 

Alter

  • Гость
Метадон - выход ли?
Ответ #114 - 03 Фев 2008, 14:39:22

Позволю себе не согласиццо.
Не лучше ли штоб мОлодёж торчала на спидах время от времени вместо опиатов? Никакой тебе системы, кумара да и подсаживаються серьёзно единицы. Хавают на дискотеке экстези и всё тут.
Кстати экстези это скорости? А почему говоорят шо оно прет? Ладно, это оффтоп.
Да и сдохнуть риск гораздо меньше, мусора опять же меньше штормят.
Так шо давай отставим свою любовь к черному в сторону и посмотрим объективно.
 
 

napaHouk

  • Гость
Метадон - выход ли?
Ответ #115 - 03 Фев 2008, 18:26:28

Да я даже и не думал спорить (насчет выхода) Спиды надоели .. Я от каликов и фена очень худею .. Белый не так что ли калории сжигает )) Да и вообще я убиваюсь 3 раза в месяц (почти по графику) чтобы не загоняца .. Вот щас появился выход на мет .. Сильный и очень тяжолый припарат ..
 
 

napaHouk

  • Гость
Метадон - выход ли?
Ответ #116 - 03 Фев 2008, 18:28:33

да и вообще я убиваюсь потому что торчевня расковывает .. под ней все гоница на легке .. а без нее уже не гоница так как до нее ..
 
 

metad

  • Гость
Метадон - выход ли?
Ответ #117 - 05 Фев 2008, 14:57:57

КаК НА лекции- первая стадия опиатной зависимости...
Ну ты понимаешь ведь что каждый из нас это проходил- поначалу так, в охоточку а после- почаще....
вобще тема называецца "метадон- выход?"
Для меня- выход, многие думают об этом, а ты- как? По моему для тебя метадон- это вход.
Неразумно начинать опиатный торч сразу с метадона..это всё равно как не умея катацца на велике сесть на кросовый мотоцикл. Разобъёшся.
 
 

napaHouk

  • Гость
Метадон - выход ли?
Ответ #118 - 05 Фев 2008, 15:41:44

просто мне пофиг чем торчать .. что опий что спиды .. как правило качественными препаратами ( не барбитурой ) И я вот думаю вернеться ли вкус жизни если полностью подвязать ? я употребляю чисто когда хочу развеяться .. Но психологически уже очень зависим ..
 
 

Alter

  • Гость
Метадон - выход ли?
Ответ #119 - 05 Фев 2008, 18:22:10

Ай-яй-яй, бедный ребенок. Шо же теперь тебе делать? Психологическая зависимость от фена это страшная весчь! Вот видите ему уже пофиг на чем торчать! Мы его теряем! Спасите-помогите!
Блять.