информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Нужна Героиновая заместительная терапия в Украине?  (Прочитано 39304 раз)

Casta


  И пиздить их ещё чтобы не раслоблялись и не хуели по 3 раза возле мед пункта.
 
 
Сказали спасибо: Chiffa

Васька


Мда,палка она всегда о двух концах,и плюсы и минусы есть,что для нариков что для государства,единого мнения тут нет и небудет,но будь в рф гер.зпт то я бы встал,временно,хуль не поторчать на халяву,еще бы афганский был как в 90х.вот фантазер.
 
 

Кастет


Мда,палка она всегда о двух концах,и плюсы и минусы есть,что для нариков что для государства,единого мнения тут нет и небудет,но будь в рф гер.зпт то я бы встал,временно,хуль не поторчать на халяву,еще бы афганский был как в 90х.вот фантазер.
На ЗПТ героином - медицинский. там степень очистки ни в какое сравнение с кустарным афганским не идёт.
 
 
Сказали спасибо: Динар

Casta


 Какое ЗПТ героином, вы что гоните!??  Что бы все сторчались. Можете только мечтать о такой халяве!!!
 
 

Кеноби


Ну мы сторчались.... Героин не помог особо
 
 

Veteran Opium War


Какое ЗПТ героином, вы что гоните!??  Что бы все сторчались. Можете только мечтать о такой халяве!!!
Так а что тут такого страшного? Во многих европейских странах применяют героин для ЗПТ. И все нормально. А чем мы хуже? Героин - неплохая альтернатива метадону. Медицинский героин намного безопаснее в плане здоровья, чем пластмасс на ЗПТ   
 
Свежий ветер избранных пьянил,
С ног сбивал, из мёртвых воскрешал,
Потому что если не любил —
Значит и не жил, и не дышал!
                          В. Высоцкий
 

Casta


 Ну не знаю героиновая ЗПТ это тупо торч только по легалке.
 
 

Solntse


А метадон не торч?
Лучше уж гера, полезнее)))
Ну если хотят торчать
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Кеноби

Casta


  Тогда лучше героиновый легалайз!
 
 
 

Solntse


Чем лучше? Зпт бесплатно
 
Все в нашем сознании
 

Casta


  Тебя там отметят и на работу сообщат и мусара всю базу сольют, а то что говорят там тайна все это вчесы. Бесплатный сыл Солнце бывает только в мышеловке.
 И ещё попробуй на него встать.
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3286
  • Сказали спасибо: 1982
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Сливают однозначно!! Все наркоманы которые на гос.проге всё под колпаком у мусаров! Мне сам лягавый говорил и не какой-то там пэпс,а мужик в звании и чине не хуёвом!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Casta

Casta


  Видишь, а я просто мозгами пораскинул и не поехал в ЗП на прогу.  Лично мне есть что терять.
 
 

Solntse


Это понятно, но те кто на проге и так на учете
 
Все в нашем сознании
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3286
  • Сказали спасибо: 1982
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Вот насчёт частных наливалок ещё надо будет у него поинтересоваться,но чуйка подсказкет что такая же хрень!)
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Veteran Opium War


Ну не знаю героиновая ЗПТ это тупо торч только по легалке.
Ну мы же здесь опытные люди ) Это я к чему. Когда в системе на гере или ширке у меня (думаю, у большинства тоже) был, так называемый минимум (доза), которого хватало чтобы вернуть трудоспособность, но особого кайфа от этого количества не было. Я когда-то (когда в Украине еще была Ширка, обязательно с большой буквы :) или свой мак) ежедневно, в рабочие дни, колол 1,5 куба перед работой и 1 куб вечером. а в пт, сб отрывался по полной (в пределах бюджета). Скорее всего героиновая терапия - это не для кайфа, а для нормальной жизни. О! Вспомнил. В ютубе есть ролик о героиновой терапии в Швейцарии. Если найду, скину ссылку. Так там женщина (уже за 50) приходит в мед.центр, получает геру, заходит в отдельную комнату (там светло, чисто и очень позитивно), у нее уже есть все необходимое для того чтобы подготовить раствор и вмазаться. Потом сидит, курит (хотя сейчас вспоминаю, ее полученный дозняк так не хило убрал) и... Просит у медсестры еще 10 мг метадона в таблетках. Оказывается, так можно существенно продлить действие геры без метадоновой тяжести, тупости и т.п.
 
Свежий ветер избранных пьянил,
С ног сбивал, из мёртвых воскрешал,
Потому что если не любил —
Значит и не жил, и не дышал!
                          В. Высоцкий
 
Сказали спасибо: Динар

Кеноби


полезнее))
Ранен-убила-упал лёжа :rofl:
 
 

Мироныч


Мне нужна, но чтоб бесплатно, без учёта и на выбор фентанил был, к примеру.

полезнее))
Ранен-убила-упал лёжа :rofl:
Так ты метадонщиков со стажем видел? Они мало того, что ебошат по венам все таблы, которые можно, чтоб чувствовать себя +/- норм с этим метадоном зтшным - я его рот ебал. Димедрол, соннат, + метадон по лирике (норма) некоторые ещё пивком шлифуют, если лиры нет или как-хз, я не уточнял. Лучше уже один чистый героин юзать.
 
 
Сказали спасибо: Динар

Solntse


Да вряд ли один героин будут юзать, все равно будут догоняться хоть тем же пивком, как минимум
Как в видео про бабушку- героинщицу
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Мироныч

Васька


Швецария встречай,я еду к тебе.
 
 
Сказали спасибо: Динар, FURIYA