enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Нужна Героиновая заместительная терапия в Украине?  (Прочитано 39395 раз)

Кеноби


Ну так худо-бедно. Морфин пролонг - туда же. Хотя Яне вижу там возможности приема раз в сутки
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3298
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Х.з какой там судорожный синдром? Десять лет его прожрал,и с широкой,и с винтом и.. ! Это скорее всего предрасположенность организма,у меня товарищ три капсулы(50мг) кушал,так его трухало так что эпид.припадок курит!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Кастет


Х.з какой там судорожный синдром? Десять лет его прожрал,и с широкой,и с винтом и.. ! Это скорее всего предрасположенность организма,у меня товарищ три капсулы(50мг) кушал,так его трухало так что эпид.припадок курит!
Я об этом и говорю - не всем пойдёт. У меня товарищ был (покойный уже) - так я его по 8 раз в месяц ловил - раз прямо посреди четырёхполосной, переходили в неположенном месте, его кидануло - так минуты 4 голову ему держал, чтоб об асфальт не разбил её. И швырнуло его всего с листа 50мг в два захода по 5 пуль, сходили весело ширнуться )))
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3298
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Не ну то хоть от листа! А там три,блядь три!)) Я с него есчо прикол тянул,мол капсулу дели на неделю!))
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3298
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Не ну то хоть от листа! А там три,блядь три!)) Я с него есчо прикол тянул,мол капсулу дели на неделю!))
А так то Царство Небесное твоему товарищу.
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Кастет


Не ну то хоть от листа! А там три,блядь три!)) Я с него есчо прикол тянул,мол капсулу дели на неделю!))
А так то Царство Небесное твоему товарищу.
Да - Царствие Небесное, и не ему одному, много кто из друзей-товарищей ушли раньше времени - кто от передоза, кто от турбоВИЧ (тубик+ВИЧ), когда ещё терапии не было.
 А если есть предрасположенность, что от трама швырять будет, то это не знаю чем снимать - и карбамазепин и бензодиазепин тот товарищ пил - всё равно швыряло, а самое интересное, что человек не чувствует, что его вот-вот швырнёт, а потом не помнит, что его судроги хватанули минут на 5 - только спрашивал "а чего я валяюсь"
 
 
Сказали спасибо: Opiyshnik

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3298
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Можно вопрос? А кто это"время" устанавливал?
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Кеноби


Ааааааа!
Дай пятюню!
 
 

uran


длительное действие на двое-трое суток уже вчерашний день, сейчас нальбуфин который действует 4 часа научились растягивать на 7 дней,
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
Я так подумал, если этот налбуфин научились растягивать на неделю, то может ученые придумают аналогичным способом буприк делать. Один укол и семь дней бупр потихоньку прет, пластыри с бупром действуют месяц, потом попускает медленно и постепенно, Но неподходят для зпт по понятным причинам. А иньекция то что надо
 
 

Кеноби


Так есть уже.
Силиконовое масло в холку, бгг
 
 

Solntse


Да бупр и так не самый короткий, какбэ
 
Все в нашем сознании
 

Маниту


Но неподходят для зпт по понятным причинам
Мне не понятно , просвети .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

КотБегемот


У нас никак не могут травку лигализовать в медицинских целях, пока у власти главный мент Аваков можно и не думать о героиновом зпт
На бориску не гони
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

КотБегемот


Да бупр и так не самый короткий, какбэ
Бупр действует 24 часа , не вызывает толерантности как другое, не тянет много принимать, а если примешь будет дурно.
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Solntse


Если принимать длительно, то он накапливается и действует дольше.
Как и мед
 
Все в нашем сознании
 

Кеноби


Если на полном пансионе по бупру, то можно спокойно запитыватся на неделю вперед. Проверено загранкомандировками. Перед самолётом впитываешь пачку восьмерок и через неделю из Борисполя едешь в аптеку. Все хорошо, только слюньки да сопли.
 
 

Solntse


Ну это ты можешь пачку восьмёрок за раз. Не каждый так может, да и не надо, плохо будет
 
Все в нашем сознании
 

Кеноби


Да мне он как бы побоку, что так не прет, что сяк. Даже голова не болит. Но! Кумарит, как не странно. Такой,  бывает, закончился, ну ладно не буду, потом одно, потом другое, пятое-десятое и в районе 100 часов после приема как возьмёт, как уебет. Сначало сопли, а буквально через часик живот отваливается. Без лоперамида можно питаться только поп-корном. В этом плане металл был попроще, живот не болел.
 
 

Solntse


Как ни странно)))
 
Все в нашем сознании
 

Васька


Нужна не нужна,если ввели зпт героином весь мотыль бы в очередь встал,какой нарик отказался бы от такой халявы?это не нарик уже.если че я про нормальный гер,который прет аж волокет,а ни как ваш мёд медецинский с зпт.