enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гостевая (сообщения без регистрации)  (Прочитано 800473 раз)

yuron


Дакстаркан - +20%

будь попроще и к тебе потянутся люди, понты резиновые и маты оставь пожалуйста при себе, учись хоть здесь нормально общаться.

Консистенс че к человеку доебался?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Weider

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1315
  • Сказали спасибо: 4
  • нет больше с нами weldera! Царствие ти Небесное Брат.

Я тебе вполне серьезно написал. А ты шута опять включаешь.
"Подзадеть" хе. не параной.

yuron


ээээээй...збагойнее!))).
я не Конс, если что.
я просто день-два назад пошутил, мол это ветка для того чтобы устраивать срач.
но от истины не далеко. условия располагают к тому, это у всех гостевух в прикупе. есть возможность быть не узнанным, печатая посты под безликим ником.
даже зарегестрированный камрад, имеющий претензии к другому такому же, но не желающий пачкать своё имя(хотя какое к чёрту имя...ник), может начать здесь говнометания якобы не от своего име..то есть ника.
это как вариант. изворотливый моск может придумать чего-нить позабористее..
в любом случае, я не Конс.

ага точно. но до определенного времени. теперь все уж очень хорошо видно кто есть кто :) пох зарегистрированный или незарегистрированный
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Ken Block

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 100
  • PLAY HARD

Привет.
А где общалка,че вы там намутили я зайти не могу.
Где фоулиока говорилка?
 
Где педаль газа-я понял сам и сразу
А где тормоза-никто не показал.
 

Amilaza


Привет. На месте все. Не знаю.
 
Приличные девушки не ругаются матом, они цитируют Маяковского ;)
 

ТочкаНевозврата


Надо модеров спросить, может опять порог для входа подняли. Но объявления никакого не было вроде.
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

yuron


да нужно поднять а то набивают  н е к о т о р ы е  быренько 50 сообщений и все -- можно флудить!
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Rossopont


Я канешна извиняюсь, может это не моё право типа указывать комуто, но на этой страничке ни стоит вводить какие либо ограничения, это было бы не верно. Сама страничка лиш для незарегённых пользавотелей и в ней все имеют право писать то што хотят. А тролям дай бог здоровья. Каждый думает (пишет) в меру своей испорченности и на них нет смысла обращать внимание. Игнор таких вот тролей и не отвечать имже самое лучшее штоб их остановить и сносить ихнии посты тем паче не стоит.


А по сути, давайте все соблюдать рамки приличия вот и всё господа хорошие.
имхо.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

yuron


возможность модерации необходима. хотя бы рекламный спам удалять роботов
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

всегда готов

  • Гость

постом выше говорилось о мере своей испорченности.
а что это вообще такое, "мера своей испорченности"?

от роботов я думал что капча вполне помогает. нет?
 
 

Rossopont


Мера испорчености? Это когда хуйню порят зная што им за это ничиво не будет, вот и кайфуют над собеседниками. А это делать не стоит, неприлично както.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

ILUXA


от роботов я думал что капча вполне помогает. нет?
от роботов - возможно помогает, но понимаешь в чем тут дело,
"матрица существует"(c) по этому есть и людские воплощения данных демонических существ...
поэтому рекламы съедобных трусов или же всяких приятных и целебных гелей тут не особо нужна имхо.
 
Скворец
 

Resist

  • Гость

съедобные трусы))).змешно.
Мера испорчености? Это когда хуйню порят зная што им за это ничиво не будет, вот и кайфуют над собеседниками. А это делать не стоит, неприлично както.
вообще-то я интересовался о мере СВОЕЙ испорченности. а ты говоришь о мере ЧУЖОЙ испорченности. а под выражением "хуйню порят" ты наверное подразумевал чужие мнения, которые идут вразрез с твоим? ну или вразрез с твоим мнением и ещё нескольких лиц....открою тебе зегред: не факт, что то, что ты называешь хуйнёй - действительно ХУЙНЯ.))
о правилах приличия вот думать надо, да. однако, эта затея кажется мне безнадёжной на драг-ресурсе.
не мечите бисер перед свиньями.(образно).
 
 

ТочкаНевозврата


Мне вот лично кажется, что вызывать человека на продолжение разговора, приводя какие-то никому не нужные аргументы и блд факты, инициировать дебаты бесполезные - это как раз и называется заниматься х*йней..

Зы. Я тебя узнала, Резист-ВсегдаГотов, зарегился бы уже, забудь прошлое ;))
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

Навохудоносор

  • Гость

интэрэстно. когда сочиняла свой пост, ты сама у себя не забыла спросить: "а не хуйню ли я делаю?"

(повторю на всякий случай, вдруг ты не вкурила)
Цитировать
не факт, что то, что ты называешь хуйнёй - действительно ХУЙНЯ.))
 
 

ТочкаНевозврата


"Сочиняла" )))
задело? )) Я ведь "во первЫх строках моего письма" ни к кому конкретно не обращалась, че ты реагируешь? ))
÷÷÷
Тебя наТор4е тоже забанили?
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

кто угодно

  • Гость

а в этот раз не забыла у себя спросить:"а не хуйню ли я делаю?"
 
 

ТочкаНевозврата


))) всегда помню))
И по твоей теории, то, что ты считаешь хней, может оказаться совсем не ею ))
Ладно, ты походу не в духе, а я предпочитаю общаться с позитивными людьми хотя бы здесь на форуме, потому что негатива в реале выше крыши..
Удачи!
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

yuron


чего делаете? доброе утро
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Rossopont


съедобные трусы))).змешно.
Мера испорчености? Это когда хуйню порят зная што им за это ничиво не будет, вот и кайфуют над собеседниками. А это делать не стоит, неприлично както.
вообще-то я интересовался о мере СВОЕЙ испорченности. а ты говоришь о мере ЧУЖОЙ испорченности. а под выражением "хуйню порят" ты наверное подразумевал чужие мнения, которые идут вразрез с твоим? ну или вразрез с твоим мнением и ещё нескольких лиц....открою тебе зегред: не факт, что то, что ты называешь хуйнёй - действительно ХУЙНЯ.))
о правилах приличия вот думать надо, да. однако, эта затея кажется мне безнадёжной на драг-ресурсе.
не мечите бисер перед свиньями.(образно).
Ну што за каламбур, своей-чужой?
Есть просто пасажиры которые ни просто хуйню городят, а как будто им просто вкайф по клаве бацать абы чё написать, это не хуйня по вашему? Так же мера испорченности, есть люди пишут по делу и в тему, а есть голимые троли. А о своей испорченности судить только тебе. Других не трож.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

 Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя:  
Email:
Визуальная проверка: