информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гостевая (сообщения без регистрации)  (Прочитано 800075 раз)

ТочкаНевозврата


Ну ты особого эффекта не жди, ты прям думаешь жизнь заиграет яркими красками что ли? ))
Ну вишь, планы уже вырисовываться начали, кумарило бы по-прежнему - даже и думать не стал бы об этом - значит работает таблеточка )))
А брателло как себя чувствует?
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

Tserick

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81

В тему перикумарки...Попробую...Ща пойду голову проветрю,может че и наскребу
Спасибо!!! Я в принципе не тупой но курсовать меня непомишалобы
 
 

Sveta


Я в принципе не тупой но курсовать меня непомишалобы
Ты женат?
 
 

ТочкаНевозврата


Я в принципе не тупой но курсовать меня непомишалобы
Ты женат?
:)))
Прям так без прелюдий? ))))
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

Tserick

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81

Бра уже копытом бьет :grin:Ребята вы неповерите!!!Вы мне так настроение подняли! :grin: :grin:
Аж жить Захотелось!!!
Пойду сирень смотреть....может в ботанику матнутся..
 
 

ТочкаНевозврата


Сирееень...уже цветёт?..везёт же..обожаю сирень..тёмного такого насыщенного цвета..пятилистники хаваю до сих пор, прикиньте мозгов-то нет ))))
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

Tserick

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81

НЕ жена погибла(на кумаре)
 
 

Tserick

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81

Блин прикинь малой тоже ее жует :grin:
 
 

ТочкаНевозврата


Соболезную...
За двоих живи, она была бы рада наверное, что ты завязал..
Ребёнка один воспитываешь?
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

Tserick

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81

Двоих,не то чтобы сам...Есть Бабушки Дедушки,Дяди ,Тети...И мы два наркомана :dance3:
 
 

ТочкаНевозврата


Ну тогда тебе сам Бог велел бросать хнёй заниматься. Двоих..это серьёзно..Основная ответственность всё равно на тебе же..Так что есть тебе - зачем, ради кого, понимаешь? Так что терпи и держись, Tserick..
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

Rossopont


Лучше чисто лирику 75мг можно утром и вечером. Когда плохо. Не долго несколько дней или через день. Мне изредка 75ка на весь день и настроение поднимает и мотивацию. Потом могу её вобще не пить. Только когда на душе погано поможет стопудова. А эти джинерики всё это фуфел.

Странно, у нас сирень уже больше месяца отцвела. Да и трава выше пояса и колосица вовсю, даже местами пожелтела. Весна рано начинаеца.

ЛИРИКА !!!
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Tserick

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81

Чисто лирика 500гр стоит,я не то чтобы жлоб просто нах...
Как по мне оно польто...
А серень в самом соку......
КРАСОТИЩЕЕЕЕЕ...
 
 

Tserick

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81

ТочкаНевозврата,спасибо за теплые слова. Бросить сам человек должен для себя решить,иначе толку небудет.
Я 17 лет торчал и знал что нехочу бросать,и этого не от кого и нескрывал...
Мне это нравилось,а сейчас просто время что ли пришло или я к этому пришел,все баста!!
Мы с братом наверно за пол  года начали друг друга настраивать что все хватит торчать,да и по финансам бить
сильно начало.унас 1грамм в 2 дня уходил.
 
 

Sveta


Тебя Сергей зовут?
 
 

Tserick

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81
 
 

Sveta


НЕТ :grin:
Ну а как тогда?
Ты бы перемещался с этой темы на основной форум. Когда там набьешь 50 сообщений - откроется говорилка, там все сидят-общаются. А то здесь сообщения не считаются. Видишь у тебя 0 до сих пор?
 
 

Tserick

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81

Куда именно? На какой форум?
Sveta звiдки ти?
 
 

Magdalinna


ТЫ ж зарегенный, парень. Заходишь, скажем, в перекумарку-онлайн - и пишешь, мол - "кумарюсь, господа!! Чтоб еще слопать для облегчения жизни, или ничего не нужно?" Вливаешься в беседу там-сям (строго по делу), а там уже тебе откроется вход в нашу ксенофобскую говорилку)))
 
 

Sveta


Куда именно? На какой форум?
Sveta звiдки ти?
З незалежної:)) Чи сама назва міста цікавить?))
 
 

 Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя:  
Email:
Визуальная проверка: