информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гостевая (сообщения без регистрации)  (Прочитано 800649 раз)

Sveta


да не,просто некоторые люди склонны считать,что все им должны..
Отож, нужно круглосуточное дежурство организовать - шоб имидж форума поддерживать)
 
 

Васька


Дак на кумаре,нервный,психует.ну так то тема на то и создана,ответить не трудно,два месяца примерно кумарит,от дозняка и угробленности тушки зависит.
 
 

Tserick

  • Гость

СПС.. Да не нервный я просто подпояло трошички.....
Если кого обидел сори,не со зла я :-)
 
 

Tserick

  • Гость

Спасбо за сылки но все это уже читал поэтому и задал конкретный вопрос.
Еще раз извиняюсь за ненормативное повидение.
 
 

Cозав


Ты бы написал больше информации. Сколько проторчал? Спрыгиваешь на сухую или с помощью каких препаратов? Написали бы тебе подробный ответы.
Кумарить от меда будет месяц, это минимум, все зависит от твоего организма и твоего настроя.
Если будешь "подсниматься", то в итоге сделаешь еще хуже и все придется начинать сначала...
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

Tserick

  • Гость

Мне просто инересно долго мне еще крипится? я 17 лет в торче никогда не прыгал,последние 5 лет методоном убивался...Надоело.... Решил перекумарится,сегодня 27 день,вначале Неогабином с транками снимался,а уже 7 дней воще ничего. Дискомфорт уже достал...зевота сопли пот....и.т.д
Кто знает как долго еще?????
 
 

Sveta


27 дней это уже реальная заявка на победу! Я б уже до конца шла сквозь сопли и зевоту)) А вообщето тут кумарились по месяцу, тебе бы сейчас АД пропить.
 
 

Cозав


Сна не будет еще долго... Попробуй чем-то отвлечься. Понимаю что это сложно, но НАДО.
Зевота, сопли и пот будут еще несколько недель. Но это нормально, организм избавляется от всех остатков... Отвлекайся любой работой, хоть по дому, поможет!
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

Tserick

  • Гость

Спасибо за поддержку :-) Извиняюсь,а что такое АД? К работе руки нестоят...телик,инет,еще как-то
сбивают с толку.
А если Лирикой закинутся хуже небудет?А?в смысле:не продлю ли я этим свой кумар?
 
 

Cозав


Если у тебя уже такой большой срок перекумарки лирика не нужна.
АД - антидепрессант. То что к работе руки не стоят это понятно. У всех так, но чем то надо отвлекаться, иначе свернешь себе мозг, найдешь сам себе сотню оправданий, подумаешь, та что там еще один разок и все, ничего же страшного не случится, затем еще и еще и опять все заново...
Уже если начал перекумариваться, держись до талого... Иначе все твои усилия даром пропадут!
Если уже совсем плохо, 1 капсула лирики или неогабина поможет...
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

ТочкаНевозврата


АД - антидепрессанты.

Зевотасоплипот - это же всё терпимо? Не ломает же тебя уже, правильно? Ноги поясницу не крутит? И нах тебе тогда та лирика..

Я б грандаксин попила, плюс сонники..

 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

Tserick

  • Гость

Спасибо но я не один,мы с братом вдвоем решили покончить с этой пагубной привычкой
просто слегка утомились от этих подмышечных озер
думаю сходить за неогабином.Заодно и отвлечусь.
Спасибо вам Люди ДОБРЫЕ!!!
Торжественно клянусь ЗАБАДАТЬ КУМАР
Так каликами кумар не продлю?
 
 

Cозав


Если торжественно клянешься "забадать кумар", тогда вперед:)) Одну капсулу, больше не нужно!!!
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

Tserick

  • Гость

Дякую люди. Всем спасибо. Уверенности подкинули :-)
Созав,ТочкаНевозврата,Sveta, СПАСИБО!!!!!
 
 

ТочкаНевозврата


Вернешься с аптеки, регистрируйся давай, опишешь "впечатления" от первого месяца перекумарки после 5 лет на мёде в профильной теме - что чувствовал, как справлялся - эта инфа может помочь кому-то в дальнейшем.
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

Tserick

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81

И снова Здравствуйте :grin:
 
 

Tserick

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81

В профильной теме? Просто зайти в тему метал и настрочить сочинение?
Я думаю больше помощи может было бы от конкретного вопроса? заданного
человеком в моей ситуации?
 
 

ТочкаНевозврата


Ооо, какие люди )) И уже в желтом! ))
Поздравляем, Вы стали клиентом...тьфуты..пользователем Форума Снижения Вреда Мотылёк! ))
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

ТочкаНевозврата


В профильной теме? Просто зайти в тему метал и настрочить сочинение?
Я думаю больше помощи может было бы от конкретного вопроса? заданного
человеком в моей ситуации?
В тему Перекумарка лучше.
Ну смотри - ты вот не нашел нужной тебе инфы в теме, ты говоришь читал её, верно? Ну вот и опиши, а следующий с таким же вопросом уже найдёт там ответ..кагтотак ))
Ну лень так не пиши, делай че хочешь короче, тут можно )) Но следуй правилам! )))
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

Tserick

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81

Не знаю че-то мне этот неогабин кабину несильно пока поровнял.
Может еще не время..мин 15 прошло.
Стоил 27 дней назад 130гр,а сегодня 150.
20гр.+ за что? хотя.....спасибо что есть.
Сижу жду пока подсохну....
Уже планов настроил...Пойти погулять...
На улицу только сегодня вышел,в аптеку под дом.
Блин как дикарь себя чувствую..
 
 

 Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя:  
Email:
Визуальная проверка: