информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гостевая (сообщения без регистрации)  (Прочитано 808237 раз)

ТочкаНевозврата


Ну хароош, я так ничё не понимаю! )
Слушай, Tserick, а можешь сфоткать сирень и через радикал запостить? Охота полюбоваться..
У нас только листочки повылазили, до цветов еще долго...Нарциссы вот распустились, букетищще притащили мне, дома стоит, красиво. Тюльпаны скоро наверно будут, тоже может подарят, я люблю весенние цветы )
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

Tserick

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81

Ну хароош, я так ничё не понимаю! )
Слушай, Tserick, а можешь сфоткать сирень и через радикал запостить? Охота полюбоваться..
У нас только листочки повылазили, до цветов еще долго...Нарциссы вот распустились, букетищще притащили мне, дома стоит, красиво. Тюльпаны скоро наверно будут, тоже может подарят, я люблю весенние цветы )

сфотать да легко,а с ради-как там его я не знаком :grin:
 
 

yuron


а че никто не пишет тут?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ILUXA


у матросов нет вопросов)
 
Скворец
 

Lider


да сейчас вообще все в анабиозе. )
 
We're only what our minds assume...
 

Ло

  • Гость

здравствуйте :smile4:
 
 

Бро


Здравствуй,Ло,здравствуй.
Рассказывай давай :)
 
 

Падший Ангел

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 0

Перекумарилась от семки,хочю взять метадон.Помогите как это зделать
 
 

Кай


Пиши мне в личку, помогу взять! :)))
 


 

Кай


Шучу конечно! У нас же не форум барыг, если чё.. и всякого рода мутки СТРОГО запрещены правилами! Но мне интересно, где логика?? Тем более ты пишешь, что уже перекумарилась с семки. Зачем тебе метадон??
 


 

Lehtym

  • Гость

Ваш сайт забанили в Рашке, а вы в ответку забанили наш основной анонимайзер cameleo.ru? Через него к вам хоть кто-то заходил. Да ради бога, можете так и оставить: 
"Извините Гость, Вы забанены и не можете оставлять сообщения на форуме!
второй аккаунт
Вы забанены навсегда."
 
 

Sveta


Я тебе походу уже ответила на Торче. "Да ради Бога" - скажешь своему роснадзоу (или как там эта организация у вас называется) - которая активно блокирует анонимайзеры.
 
 

Олег Попов

  • Гость

Света,не позорься ты,ё маё...не надо перекладовать с больной головы на здоровую.
просто диву даюсь от глупости некторых персонажей. :help:
 
 

кое-кто

  • Гость

всем привет.
я в этом вапросе профан, но интересно, как роснадзор или как его, технически исполнит блок анонимайзера? это возможно?
я знаю, что сайт-ресурс может блокировать анонимайзер, в чём убедился еще когда меня забанили на Мотыле.(это было ДО того, как мотыль забанили в РФ).
 
 

Sveta


Света,не позорься ты,ё маё...не надо перекладовать с больной головы на здоровую.
просто диву даюсь от глупости некторых персонажей. :help:
Идрит-ангидрит! Василий, забирай ты уже всю свою братву блаженную отсюда. И живите долго и нудно в своей песочнице. Притомили бл
 
 

DELY


разум когда нибудь победит...
 
Енот Полоскунов
 

Mazay


Дорогие гости и постоянные жители нашего форума!
От имени редакции Нашей печатной газеты "Мотылёк", с которой собственно началось наше общение здесь и вообще, благодаря которой многие из нашего факультета  :smile4: имели и , очень надеюсь, будут иметь и дальше возможность получать весьма познавательную инфу о многих Наших проблемах и путях их решения или снижения вреда от невсегда верных решений, а также - уникальную возможность - самим быть услышанными другими, равными, и главное - быть услышанными людьми, принимающими важные решения, влияющие на наши с вами судьбы!
Кароче, камрады - похоже, у нас снова появилась реальная возможность выпустить пару-тройку номеров нашей "бабочки" - газеты "Мотылёк", боевого листка украинских сообществ  :ok: выпускаемого с 2004 года!!!
см.  http://motilek.com.ua/index.php/2010-03-03-13-12-54

Но к чему я клоню.
Дорогие камрады!
 Уважаемые коллеги, шановні пані та панове, дамы и господа, граждане и гражданки, мущщины и женщины, честные каторжане и правильные  арестанты!
Ну и канешна же наши близкие и родные, братья и сестры, друзья и даже некоторые товарищи (ну кудаже без вас! :pardon:)

 Обращаюсь к ВАМ с просьбой!
Каждый из Вас может помочь нам ( в смысле нашему 16 ти страничному "мотылю") своим ТВОРЧЕСТВОМ!
Своими работами - статьи, байки, интервью, пронзительные откровения и правдивые (и неочень) истории из жизни НАШЕГО факультета.Фото, рисунки, особенно комискы и карикатуры....
 Тема извечная - Мы люди, и мы живем с наркозависмостью. Кто как может...
 Впрочем - необязательно писать только о наркоте и кумарах перекумарах. Талантливые работы - неважно и чем они. ГЛавное условие - чтиво (работа) должна ЦЕПЛЯТЬ!!!!

 Шкурный вопрос... Если честно - мелкий. В стране с минимальной зарплатой 1250 грн. или 60 дол..... у нас есть возможность поощрять САМЫЕ (то есть те работы, то непременно будут опубликованы - в пределах  400 - 500 грн. за КАЧЕСТВЕННУЮ публикацию (а в т о р с к у ю). К роме того - профессиональные журналистские работы - будут отмечены отдельно,  с более приличной перспективой.

Простите за скудность.... НО мы в ВАС нуждаемся! Ведь концепт Мотылька - мы издаем газету сами!
Сами пишем, оформляем, верстаем и макетируем и даже ... распространяем.
Кто с нами?

Если есть вопросы или готовые работы ( особенно репортажи, интервью о ЗПТ или из МЛС, а также профессиональные карикатуры - на нашу тему!) - шлите на мою почту:

[email protected]
    тема: в газету Мотылёк

Заранее всем признательны!
Без вас - мы никто... (ага, вот так паффосно кончаем :dirol: :smile4: :smile4: :smile4:)
От имени коллектива газеты "Мотылёк"
Паша Куцев

ЖДЁМ!
 
 
 

Rossopont


Если выходит при входе БАН, просто зайдите в настройки и стерите Cookes, куки короче, и будет вход открыт. Всё просто, это не обязательно што вас забанили, просто бывают ошибки системы.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

cameleo ru

  • Гость

А если я к примеру анонимайзер и меня забанели, то чо мне делать надо? Извини, не знаю где куки у меня.
 
 

Rossopont


Заходиш в настройки, там есть строчва Интернет, а в ней
Очистить Кэш
Удалить Cookies
Удолить логины/пароли
жми на все и почистиш всё лишнее, логины и пароли заново где надо напишиш и всё.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

 Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя:  
Email:
Визуальная проверка: