enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гостевая (сообщения без регистрации)  (Прочитано 795705 раз)

Eliaz86

  • Гость


парацетамол это не мел , никак ты его не отобьешь. в  домашних условиях.  алкоголь с парацетой это печень не выдержит.,
Почему? Ацетоминофен оседает в холодной воде.
Так же как и кодеин отбивают
 
 

Кастет



парацетамол это не мел , никак ты его не отобьешь. в  домашних условиях.  алкоголь с парацетой это печень не выдержит.,
Почему? Ацетоминофен оседает в холодной воде.
Так же как и кодеин отбивают
только кодеин растворяется в воде, а оксикодон вместе с парацетамолом на дно упадёт.
 
 

Eliaz86

  • Гость


парацетамол это не мел , никак ты его не отобьешь. в  домашних условиях.  алкоголь с парацетой это печень не выдержит.,
Почему? Ацетоминофен оседает в холодной воде.
Так же как и кодеин отбивают
только кодеин растворяется в воде, а оксикодон вместе с парацетамолом на дно упадёт.
Откуда такая информация? Нихера он не осядет с парацетой. Оксик отлично растворимый в воде.
 
 

Кастет



парацетамол это не мел , никак ты его не отобьешь. в  домашних условиях.  алкоголь с парацетой это печень не выдержит.,
Почему? Ацетоминофен оседает в холодной воде.
Так же как и кодеин отбивают
только кодеин растворяется в воде, а оксикодон вместе с парацетамолом на дно упадёт.
Откуда такая информация? Нихера он не осядет с парацетой. Оксик отлично растворимый в воде.
Физико-химические свойства
Оксикодон является твердым веществом, хотя есть формы в виде растворов, капсул. Растворим в этиловом спирте, хлороформе, нерастворим в воде и диэтиловом эфире. Гидрохлорид оксикодона растворяется в таких соотношениях:

вода — нерастворим[3]
этанол — 1:60
хлороформ — 1:600
диэтиловый эфир — нерастворим[3]
 
 

Naloxone


https://en.m.wikipedia.org/wiki/Cold_water_extraction

Цитировать
Cold water extraction is often used with codeine/paracetamol, hydrocodone/paracetamol and oxycodone/paracetamol medications.
Вообще насколько я знаю на западе многие так отбивают, по отзывам выходит что это работает, хотя у себя в стране я оксикодона не видел что с парацетамолом что без
 
 

Eliaz86

  • Гость

Довольно противоречиво на одних ресурсах говорится что не растворяется в воде в других что растворяется без проблем. Наверное чтоб меньше кололись. 
Я помню документалку смотрел лет 10 тому, про эпидемию опиоидов в штатах и там мужик отбивал окси.
Да и в интернетах куча инфы про обычную отбивку холодной водой как с кодеином, в конце концов кодеин и оксикодон родственники.
Окси отбивается без проблем.
 
 

Sestra

  • Гость

Добрый день! Уже обращалась к Вам за вопросом , возник ещё один . Брат принимал метадон зпт по 10 таб 25мг в день  где-то месяц полтора , сейчас уменьшил до 2-3 переносит вроде нормально, по Вашему совету табл выдают родители .Я честно уже сомневаюсь , после прочитанных Ваших сообщений , что он уменьшил после 10 сразу 3-2 и нормально вроде ему спит , аппетит . Вопрос :такое возможно ?может он на что-то другое параллельно подсел ? Как узнать?
 
 

Solntse


Все может быть. Может уличный берет
У него есть свои деньги?
 
Все в нашем сознании
 

Кеноби


Да хоть прегабалином подкостылиться....
Я бы тоже с дозняком чек в день рад был бы кому-то сдаться... Да не берут.
Чек на буприк пересчитать, эт - сколько?
 
« Правка: 05 Апр 2021, 11:37:57 от Кеноби »
 

Solntse

 
Все в нашем сознании
 

Sestra

  • Гость

Сейчас вроде нет долги отдал .. просто настораживает его такое нормальное состояние, он спит после работы очень много, кушает хорошо, говорю мол тебе не плохо, он мол та терпимо .. как-то очень странно.
 
 

Casta


 Ну а что ты хочешь что бы его ломало и корчило и он на работу не ходил?? ?
 Радуйся. На 75 мг можно нормально тянуть,  меня бы сейчас к примеру убило бы очень и очень такая доза.
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

Casta


 Ты о чем какой парацетамол?)))
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3273
  • Сказали спасибо: 1967
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Витаминыч вяжи солитса!)) :crazy:
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Casta, Solntse

Sestra

  • Гость

Ну а что ты хочешь что бы его ломало и корчило и он на работу не ходил?? ?
 Радуйся. На 75 мг можно нормально тянуть,  меня бы сейчас к примеру убило бы очень и очень такая доза.
Спасибо за ответ, я наверно себя накручиваю .
 
 

Mazay


М - аккумулируется в организме, накапливается. Это одно из его свойств, которое помогает какое-то время обходиться без большой дозы. Но в каждом случае есть свой ресурс, типа запас, который смягчает или отдаляет СО.
 
 

Sestra

  • Гость

М - аккумулируется в организме, накапливается. Это одно из его свойств, которое помогает какое-то время обходиться без большой дозы. Но в каждом случае есть свой ресурс, типа запас, который смягчает или отдаляет СО.

спасибо  большое за разъяснение . Он сейчас уменьшил дозу и хочет чтобы за месяц сойти в ноль ... тогда я так понимаю и начнётся у него ломка ? Извините , может задаю дурацкий вопрос я не употребляю и все для меня вообще открылось здесь на Вашем сайте . Спасибо Вам Павел и Всем администраторам за такую помощь для нас , у которых есть зависимые родные .Честно просто хочется бежать и я понимаю никуда не убегу он мой родной брат , и он Зависимый и мы можем только дать совет , выбор всегда делает Он .
 
 

Маниту


Ломка это громко сказано . Если в ноль выйдет то физики считай не будет . Самому лесенку это очень тяжело сделать , нужна помощь чтобы кто то из доверенных ежедневно отмерял/выдавал дозу раз в день , не два не три именно раз это важно . Это если есть стремление , я вот утратил и смирился .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Шкет


А мне кажется что всё очень индивидуально, я как то сам привык бросать и уходить в ремиссию , и у меня всегда есть план как уходить с дозы , я не знаю как это объяснить но это в голове сидит , и помогает слава Богу, ну конечно не совсем сам , родители просто смотрят на меня и пытаются поддержать и создают все возможные для меня условия . Спасибо Богу за родных! Желаю всем сил и терпения, а самое главное крепости духа и здоровых родных !
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

Светик

  • Гость

боюсь заснуть и не проснуться , что то надо дря успокоения нервной системы пить , немогу заснуть . может быть китайскую музыку послушать,?
 
 

 Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя:  
Email:
Визуальная проверка: