информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гостевая (сообщения без регистрации)  (Прочитано 781031 раз)

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Откуда такие мысли? Есть чего бояться?

Sestra, вам бы не о причинах спокойного состояния брата переживать, а о том что его толкает к употреблению. В идеале, есть специалисты, которые прорабатывают ситуацию с самого раннего детства : обстановка в семье, социальный статус, патологии......и тд и тд,до тех пор, пока не докопается до причины. 
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

MUHA


Толкает то ,что ему становится нихуево. Лучше, чем когда ничего не закинул.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: Мироныч

Solntse


Есть же изначальная причина, которая привела к употреблению. Имхо.
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: FURIYA

MUHA


Да нет той причины. Или компания не та, желание, если хорошо, чтоб еще лучше было, любопытство ( опять же, кто то предложил попробовать расхваливая) Так что причину искать наверное не стоит, каждый сам виноват если задуматься. А отговорки меня не понимают дома и т.д., голимый способ спрятаться, там спокойно, и занятие появляется важное - найти, сварить, уделаться.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: Мироныч

Кеноби


роегпбпоином
Чего?
Прегабалин, наверное. Или кодтерпин. Не, скорее всего, лиру там имел ввиду.
 
 
Сказали спасибо: TaniaKazak

Светик

  • Гость

Откуда такие мысли? Есть чего бояться?
плохо потому ,что здоровье больное  и без наркотика больно жить,а  болячки без маков жить не дают,сплю и током бьет  от фенобарбитпла и мака ; морфий такой эфект страх и боль без него. бросить нет сил и  поддержки , поругалась с любимим и все валится  .молю Бога  за всех болящих и себя тожэ.⁹
 
 

Sestra

  • Гость

Rima Вы не представляете , что мы уже не делали , больницы два раза , психологи , ни как не помогло . Вчера после 2-3 табл метадона зпт принял 13 и говорит я захотел покайфовать и все ... разбирались в нем умы и не помогли . Семья : он младший , все было для него самое лучшее и что : я даже не пробовала курить табак , не пью .вообще, папа бросил курить , алко только по праздникам . Он сам вчера говорит , мне захотелось и все незнаю почему ...
Откуда такие мысли? Есть чего бояться?

Sestra, вам бы не о причинах спокойного состояния брата переживать, а о том что его толкает к употреблению. В идеале, есть специалисты, которые прорабатывают ситуацию с самого раннего детства : обстановка в семье, социальный статус, патологии......и тд и тд,до тех пор, пока не докопается до причины. 
 
 

Маниту


обстановка в семье, социальный статус, патологии......и тд и тд,до тех пор, пока не докопается до причины
Ну докопались , допустим , до причины . Дальше что если причину никак не устранить ?
Есть же изначальная причина, которая привела к употреблению. Имхо.
Я с малых лет тянулся кайфонуть , лет с девяти уже прятался по кустам курил спижженый у деда Беломор . Нравилось головокружение после пару тяг , от других сиг голову не кружило только Беломор 👍 . Я родился с тягой к наркотикам .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Кеноби


И это нормально.
У Кента, вон попугай-алкаш живёт. Чё, тоже, травма детства? Из гнезда пизданулся? На голову, небось?
 
 
Сказали спасибо: MUHA, Chiffa, Эмма, Мироныч

Solntse


Маниту, я тоже с детства. Но есть причины.
 
Все в нашем сознании
 

Кай


Солнце, ты выяснила каковы твои причины?

Я с детства сразу полюбил всякую дичь. А терь вот исправляюсь всю жизнь :grin:
 


 
Сказали спасибо: Deda69

Кастет


Маниту, я тоже с детства. Но есть причины.
У всех есть причины - ты не одна.
 
 
Сказали спасибо: Олег Сухов, Deda69

Solntse


Я знаю, но многие это не хотят признавать
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Кастет

Deda69


Солнце, ты выяснила каковы твои причины?

Я с детства сразу полюбил всякую дичь. А терь вот исправляюсь всю жизнь :grin:
В детстве (моем)отец по пьяне расказал как в юности(его) он курил с кентами траву.Мне было лет 10.Я думаю этот рассказ и пробудил интерес к наркотикам,хотя трава не прикалывает,какую только не курил она тупо меня глушит,это в лучшем случае,а в худшем на измену высаживает.И с детства много читал там и Шерлок Холмс курящий опиум и повсеместное употребление опиума китайцами в повести Дерсу Узала,Арсеньева кажется.Интерес к наркотикам был заложен в детстве и развивался мною самим.
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 
Сказали спасибо: FURIYA, Naloxone

Маниту


Я знаю, но многие это не хотят признавать
Слабо признать свою ? Нам тут...
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Solntse


Моя- сейчас последствия стресса
В детстве - сложности с родителями
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Мироныч

Маниту


У кого их не было этих сложностей с родителями , я помню в детстве на зло всем хотел умереть и не один блять раз .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Solntse


Ну вот у кого не было, тот не наркоман)))
 
Все в нашем сознании
 

Кеноби


У кого их не было этих сложностей с родителями , я помню в детстве на зло всем хотел умереть и не один блять раз .
Ха-ха-ха!!!
А сейчас - хрен убьешь!
 
 
Сказали спасибо: FURIYA, Chiffa

Мироныч


Rima Вы не представляете , что мы уже не делали , больницы два раза , психологи , ни как не помогло . Вчера после 2-3 табл метадона зпт принял 13 и говорит я захотел покайфовать и все ... разбирались в нем умы и не помогли . Семья : он младший , все было для него самое лучшее и что : я даже не пробовала курить табак , не пью .вообще, папа бросил курить , алко только по праздникам . Он сам вчера говорит , мне захотелось и все незнаю почему ...
Откуда такие мысли? Есть чего бояться?

Sestra, вам бы не о причинах спокойного состояния брата переживать, а о том что его толкает к употреблению. В идеале, есть специалисты, которые прорабатывают ситуацию с самого раннего детства : обстановка в семье, социальный статус, патологии......и тд и тд,до тех пор, пока не докопается до причины. 

Да почти никто не хочет у нас лечить наркоманов, психически больных, алкоголиков - им выгодно, чтоб больной, как можно дольше существовал, тратя деньги на "лечение"... Ебаный стыд, а не медицина.
 
 
Сказали спасибо: FURIYA

 Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя:  
Email:
Визуальная проверка: