enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гостевая (сообщения без регистрации)  (Прочитано 800565 раз)

Маниту


Таблетки тож вроде бред колоть но кого это когда , блиять , останавливало .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Chiffa

Solntse


Вот все остальное двигать это не бред, как будто.
Но обычно это никого не останавливает.
Спрашивают
 
Все в нашем сознании
 

Dev

  • Гость

Здравствуйте, уважаемые.
Такая херня: Месяцев 8 сижу на налбуфине. Ставлю 2-4 куба в день. Но прошлый месяц зажестил - ставил 6-8. Сейчас спустился до 2-4 опять и думаю бросить совсем, так как прекрасно понимаю что это полная вздрочь. Но примерно 3 недели назад заметил странные слегка красные пятна - на спине(по большей части внизу), и немного справа чуть пониже груди.(также немного на поясе спереди, как будто слегка передавил резинкой от штанов - поначалу так и подумал). Не болят, не чешутся. Ощутимых проблем со здоровьем тоже нет. Чувствую себя нормально. Что это за пятна могут быть? Я поймал побочку? Может кто сталкивался? Подскажите пожалуйста.
 
 

Кастет


Да, это побочка.
 
 

Светик

  • Гость

9Так вот проблемы со здоровьем начались в основном от иголки- начали гнить и восполятся вены в местах иньекций. То есть вена заживать неуспевает, образуются шахты и.т.п
100% uran прав уколыв/в  доведут до  сепсиса  а в/м можэт в 2 раза медленней но тудажэ. путь обезболиаания это строгая стерильность и аптека .или другой метод приема анальгетиков
 
 

Светик

  • Гость

страх засыпать бьет током  в момент засыпания , врач предложил обследование
 
 

Solntse


Налбуфин в/ в колоть нет смысла, в/ м лучше ( дольше действует и вены не ковырять)
Вроде в ветке налба это уже 100 раз говорили
 
Все в нашем сознании
 

Маниту


страх засыпать бьет током  в момент засыпания , врач предложил обследование
На кумаре такое с мака у меня было , стоит прикимарить сразу спышка в мозг вроде молотком по голове . Пройдет через недельку две если конечно спрыгнешь .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Naomi


Не болят, не чешутся. Ощутимых проблем со здоровьем тоже нет. Чувствую себя нормально. Что это за пятна могут быть? Я поймал побочку? Может кто сталкивался? Подскажите пожалуйста.
сходи к дерматологу, это может вообще не имень никакого отношения к налбу. По описанию похоже на розовый лишай, не путать с обычным, это совершенно разные вещи. Если не хочешь к врачу, попробуй купить в аптеке чемеричную воду и помазать недельку 2 раза в день, если кожное - то пройдет 100%
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

Бодя


Вез кента в ребцентр Львовский в 2008 из Мариуполя, надо было догнать поезд и посадить их с женой и мамой, чтобы отвезли сына в ребцентр, представить сложно но он сколол ампул десять тропикамида, не меньше за 120 км пути на машине. При том что выезжая из города мы на дорожку сделали по двушке концентрата отменного.

Я думал если честно, что тропикамидчиков уже нет  :dntknw:
 
 

Solntse


страх засыпать бьет током  в момент засыпания , врач предложил обследование
Транки снимают это, сонники и даже гамки
Симптом возбудимости нс
 
Все в нашем сознании
 

Naomi


я вообще сна боюсь ужасно! Для меня это, как сериал ужасов! Я не могу понять почему так и как с этим бороться! Вот легла спать, вроде все нормально, свой дозняк таблеток приняла, не кумарит, ложусь, засыпаю и ... кошмар! Ну такой, не то, что там зомби за мной гоняются, а просто ужасная тягомотина, причем очень часто с участием покойных родителей. В общем долго рассказывать, однако, просыпаюсь, сердце выскакивает, в холодном поту, руки-ноги трясутся((( Бреду на кухню, туалет, умылась, вода, чай или кофе, в общем перерыв во сне 40 минут - час. Вроде успокоилась, не кумарит, легла и... вуаля... продолжение следует! Как сериал, с того же места! продолжение кошмара! Ну как такое может быть? Через минут 40 - час снова вскакиваю вся трясусь в поту и все по кругу! И так всю ночь! Ну о каком отдыхе может быть речь! Это просто мучение! И что делать с этим! Причем это не на кумаре! А нормально, чтобы без снов, вырубает только или от хорошей дозы уличного, именно такой, чтобы вырубило, или же надо алко добавить много, но я крепкое не пью, поэтому обычно это пиво, литра 3((( Иначе не сплю((( Да и так не сплю, а просто вырубает.
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

я эту проблему решила прегой.когда толер на меде разогнала (вернее ,начала разгонять) ,начались проблемы ,как у тебя,ну и ....здравствуй прега ))                              может поговорим об этом в профильной теме?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Naomi


может поговорим об этом в профильной теме?
Это где? Столько тем))) Кинь ссылку, пожалуйста!
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Naomi

Димон378508

  • Гость

Не фига себе. Тема с 2007 года идёт. Хочу и я рассказать свою историю. В 18 лет я попробовал трамадол. Пробовал я его, аж 5 лет. Пока мне не исполнилось 23, и его не запретили. Но, как мы здесь все знаем, бывших жен и бывших наркоманов не бывает. И спустя 15 лет, обзавевшись женой ребёнком и хорошей работой, я снова вступил в это говно. Уже 2 года без перерыва по 40 шайб в день,  я хаваю кодетерп. Как спрыгнуть с этого говна, я даже не представляю. Жена ничего не знает. Продает одна аптека на весь город. Сейчас нашел себе новую замануху ( криптовалюту), буду все деньги вливать туда. Может таким образом отвлекусь. А так, думаю купить баклофен и на нем перекумариться.
 
 

Маниту


Чтобы писать в профильные темы нужна регистрация .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Светик

  • Гость

Уже 2 года без перерыва по 40 шайб в день,  я хаваю кодетерп. Как спрыгнуть с этого говна, я даже не представляю. Жена ничего не знает

молодец.как Штирлиц

спасибо Маниту. ты советуешь спрыгнуть .сама рада бы  побыстрее в Рай  да грехи не пускают.....
нуне получается на бупре боюсь на сухую тожэ , а как то придется  сеоро ..после Пасхи. вот почти что и осталась Стасная неделя ,самая трудная  и скорбная неделя. .всем страждущим.- сил и терпения

2 поста подряд - флуд! Кнопка Изменить - редактируешь!
 
« Правка: 27 Апр 2021, 08:45:37 от Blade »
 

Шкет


Сейчас нашел себе новую замануху ( криптовалюту), буду все деньги вливать туда. Может таким образом отвлекусь.

все это не очень нормально
Жизнь как качели, то вира то майна
Так что дружище, биткоины майня
Не забывай про нас
Не забывай, и почувствуй, волшебник
То, как на шею давит ошейник ))Сплин

Регистрируйся здесь есть темы по спрыжке с этого тебе подскажут помогут !  Очень много вариантов есть дружище
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

Игорян1982

  • Гость

я вообще сна боюсь ужасно! Для меня это, как сериал ужасов! Я не могу понять почему так и как с этим бороться! Вот легла спать, вроде все нормально, свой дозняк таблеток приняла, не кумарит, ложусь, засыпаю и ... кошмар! Ну такой, не то, что там зомби за мной гоняются, а просто ужасная тягомотина, причем очень часто с участием покойных родителей. В общем долго рассказывать, однако, просыпаюсь, сердце выскакивает, в холодном поту, руки-ноги трясутся((( Бреду на кухню, туалет, умылась, вода, чай или кофе, в общем перерыв во сне 40 минут - час. Вроде успокоилась, не кумарит, легла и... вуаля... продолжение следует! Как сериал, с того же места! продолжение кошмара! Ну как такое может быть? Через минут 40 - час снова вскакиваю вся трясусь в поту и все по кругу! И так всю ночь! Ну о каком отдыхе может быть речь! Это просто мучение! И что делать с этим! Причем это не на кумаре! А нормально, чтобы без снов, вырубает только или от хорошей дозы уличного, именно такой, чтобы вырубило, или же надо алко добавить много, но я крепкое не пью, поэтому обычно это пиво, литра 3((( Иначе не сплю((( Да и так не сплю, а просто вырубает.
У тебя проблемы с щитовидкой,вылечить и все страхи уйдут.вообще администрация форума, создайте для игломанов отдельную тему, Я уверен не только мне,многим противно люди которые щиряются,не в обиду я никогда не считал за полноценных людей которые как конченный дырявят свою шкуру, сам на системе 5лет таблетки модифицированного морфина длинного действия 24 часа держит, начинал с трамадола,
 
 

 Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя:  
Email:
Визуальная проверка: