enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гостевая (сообщения без регистрации)  (Прочитано 800691 раз)

Шкет


А чем они отличаются от "обычных" как ты говоришь , больных людей ? Наркомания это ХРОНИЧЕСКАЯ ПРОГРЕСИРУЮЩАЯ болезнь
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 
Сказали спасибо: Кеноби

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Я уверен не только мне,многим противно люди которые щиряются,не в обиду я никогда не считал за полноценных людей
а за неполноценных считаю тех, кто пишет такую муть. что тебе противно, на одном ресурсе с нами игломанами общаться? ну так, твоего мнения никто не спрашивает. а будешь в такой оскорбительной форме отзываться о пользователях, потеряешь доступ к этому ресурсу. я понятно обьяснила?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Solntse, Chiffa, Naomi, Кеноби

Naloxone


Димон378508 Ты просто пытаешься заменить одну зависимость от веществ другой (модная версия игромании для "умных"). Так себе идея. Но если сможешь с одного на другое перейти, то от лудомании меньше шанс внезапно перестать дышать чем от опят, хотя кодеин конечно это вам не это. Удивительно, как люди на нем годами сидят. Мне он сейчас что в лоб что по лбу и хоть какой перерыв делай, а того самого эффекта и близко нет как 12 лет назад. Да и многие жалуются на это.
я никогда не считал за полноценных людей которые как конченный дырявят свою шкуру
Браток ты абсолютно прав, но подобные ресурсы как раз и предназначены для таких людей. Типа загон чтоб особо нормальным кто не употребляет глаза не мазолить. Хотя всякие самооправдания в духе ой да я вообще не наркоман я ж на таблетках, а наркоманы это которые колятся - это чисто иллюзия. Не стоит лгать хотя бы себе, Игорек. Это пораша и билет в один конец. Тебя уже не спасти.
А чем они отличаются от "обычных" как ты говоришь , больных людей ? Наркомания это ХРОНИЧЕСКАЯ ПРОГРЕСИРУЮЩАЯ болезнь
Отличие есть и серьезное! Обычно люди не выбирают болеть, жил жил и заболел. Бывают всякие конечно кто прыгает, дрыгает, на электричках катается или в машинки не наигрался. А наркомания - это добровольный выбор.
 
 
Сказали спасибо: Кеноби

Кеноби



Ну может и был выбор когда-то давно. Чё теперь об этом мозг ковырять? На данном этапе это уже хронь. Максимум, на что я могу рассчитывать, так это на ремиссию неопределенной продолжительности.
 
 
Сказали спасибо: Шкет, Chiffa, Naloxone

Naomi


Я уверен не только мне,многим противно люди которые щиряются,не в обиду я никогда не считал за полноценных людей
а за неполноценных считаю тех, кто пишет такую муть. что тебе противно, на одном ресурсе с нами игломанами общаться? ну так, твоего мнения никто не спрашивает. а будешь в такой оскорбительной форме отзываться о пользователях, потеряешь доступ к этому ресурсу. я понятно обьяснила?
полностью с тобой согласна. На подобном форуме, подобные высказывания, как минимум неуместны, даже оскорбительны, можно сказать
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 
Сказали спасибо: Naloxone

Игорян1982

  • Гость

@RIMMA
А ты не угрожай мне тут. Что захочу то и буду писать. Тебя ещё спрашивать. Коза тупая. У тебя рога коротки мне что-либо запретить! Отдыхай.
 
 

Кастет


@RIMMA
А ты не угрожай мне тут. Что захочу то и буду писать. Тебя ещё спрашивать. Коза тупая. У тебя рога коротки мне что-либо запретить! Отдыхай.
мало того, что ты туповат (оставь тебя без твоих таблэточек и взамен предложи баян с морфином - моментом шкуру продырявишь), так ты ещё быдло
 Ну а с тобой теперь можно попрощаться на этом ресурсе.
 
 

Маниту


сам на системе 5лет таблетки модифицированного морфина
Бупренорфин ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Светик

  • Гость

Я уверен не только мне,многим противно люди которые щиряются,не в обиду я никогда не считал за полноценных людей которые как конченный дырявят свою шкуру, сам на системе 5лет таблетки


как говорил мне дедушка мой Алексей Петрович  ,,дай Божэ нашему тэляти вовка з'йысты,, ну так на суржыке он гутарил. село  родное то было сбродом ссыльным и беглым основано
 
 

Игорян1982

  • Гость

@RIMMA
А ты не угрожай мне тут. Что захочу то и буду писать. Тебя ещё спрашивать. Коза тупая. У тебя рога коротки мне что-либо запретить! Отдыхай.
Это не я написал ,кто воду мутит, или можно одинаковые ники делать? Я женщин не оскорбляю
 
 

Игорян1982

  • Гость

сам на системе 5лет таблетки модифицированного морфина
Бупренорфин ?
Нет, морфин , есть на12-24 и36 часов действия
 
 

Игорян1982

  • Гость

Я уверен не только мне,многим противно люди которые щиряются,не в обиду я никогда не считал за полноценных людей
а за неполноценных считаю тех, кто пишет такую муть. что тебе противно, на одном ресурсе с нами игломанами общаться? ну так, твоего мнения никто не спрашивает. а будешь в такой оскорбительной форме отзываться о пользователях, потеряешь доступ к этому ресурсу. я понятно обьяснила?
Я понимаю правда глаза колит.в любом обществе все так как я написал, вроде ничем не отличается система на игле и на таблетках,имею ввиду что там наркоман, что на таблетках, все равно наркоман, Но употребление играет очень важную роль в плане как на тебя смотрят с других сообществ
 
 

Кеноби


Так и шо ты хочешь сказать?
Колоться не нарядно?
Как по мне, остальному обществу пофиг колешь ты там метадон или нюхаешь. Все, наркоман, пшел нах!


Так и представляю диалог из серии:
-Кашлевые хаваешь?
-Да
-А, ну молодец, молодец, хвалю!
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Chiffa

Кастет


@RIMMA
А ты не угрожай мне тут. Что захочу то и буду писать. Тебя ещё спрашивать. Коза тупая. У тебя рога коротки мне что-либо запретить! Отдыхай.
Это не я написал ,кто воду мутит, или можно одинаковые ники делать? Я женщин не оскорбляю
А впрочем, ежели затеет протецесс, так ведь и у меня на этот случай sagesse de nation в запасе есть. Скажу: я не я и лошадь не моя, и я не извозчик поди , уличай
 с-Исторический словарь галлицизмов русского языка
 
 

Кастет


Я уверен не только мне,многим противно люди которые щиряются,не в обиду я никогда не считал за полноценных людей
а за неполноценных считаю тех, кто пишет такую муть. что тебе противно, на одном ресурсе с нами игломанами общаться? ну так, твоего мнения никто не спрашивает. а будешь в такой оскорбительной форме отзываться о пользователях, потеряешь доступ к этому ресурсу. я понятно обьяснила?
Я понимаю правда глаза колит.в любом обществе все так как я написал, вроде ничем не отличается система на игле и на таблетках,имею ввиду что там наркоман, что на таблетках, все равно наркоман, Но употребление играет очень важную роль в плане как на тебя смотрят с других сообществ
"как на тебя смотрят с других сообществ" с каких других сообществ? что за бред ты несёшь? ты что там, по ошибке 2 таблетки проглотил?да и лиши тебя таблеток и оставь в ситуации, где только упороться можно, чтоб полегчало - быстрее, чем целочка ломается, ручку свою подставишь и сам пережмёшь её, лишь бы сопли\слёзы прекратились и крутить\болеть всё перестало. Твоя блевотина похожа на примерно такой разговор - "я не такой конченный алкаш, как вон те, у ларька водку распивающие с пластмассовых стаканчиков, я смогу до дома дотерпеть и с гранчака наебениться"
 
 
Сказали спасибо: Шкет

Шкет


Я уверен не только мне,многим противно люди которые щиряются,не в обиду я никогда не считал за полноценных людей
а за неполноценных считаю тех, кто пишет такую муть. что тебе противно, на одном ресурсе с нами игломанами общаться? ну так, твоего мнения никто не спрашивает. а будешь в такой оскорбительной форме отзываться о пользователях, потеряешь доступ к этому ресурсу. я понятно обьяснила?
Я понимаю правда глаза колит.в любом обществе все так как я написал, вроде ничем не отличается система на игле и на таблетках,имею ввиду что там наркоман, что на таблетках, все равно наркоман, Но употребление играет очень важную роль в плане как на тебя смотрят с других сообществ
Какая правда ? Что там куда колит ? Уже всё обколото давно , а твоё мнение лишь не является ни чем вообще пустой звук да и не нужный ко всему
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 
Сказали спасибо: Naloxone

Naloxone


Вроде от коды не должно быть раздвоения личности, игорян явно еще на чем-то сидит.
 
 

Кеноби


На бутылке?
 
 

Кастет


На бутылке?
вопрос только - какой объём? 0.5, литровая, полторуха или по максималке - 2.5литра. А может там баклажка?
 
 

Кеноби


Емнип, мемасик был про бутылку от шампанского, типа, доблестные силовики героически склоняли к кооперации подозреваемого.
 
 

 Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя:  
Email:
Визуальная проверка: