enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гостевая (сообщения без регистрации)  (Прочитано 800049 раз)

Кастет


Емнип, мемасик был про бутылку от шампанского, типа, доблестные силовики героически склоняли к кооперации подозреваемого.
та там может что-то новенькое - 2.5 литра кока-колы - Праздник к нам приходит )))
 
 

MUHA


На чем они, правду не скажут, они только следователю всю правду говорят...
Зачем жрать эту херню 5 лет? Уже и спрыгнуть можно. Голимая ЗПТ. Жру морфин...не прет правда, но вроде и не болит голова. И смотри и залипнуть не хочется? Или чем хвалиться то?
Не уважаешь, да и хуй с тобой, нам от этого не холодно не жарко.
Может пришлось кинуть как то колящихся дядей. А дяди были злые и способные к интимной близости.и извращениям нездоровым. Отсюда и нелюбвь такая.. Ладно, не стоит перед праздником.....
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: FURIYA, Fitch

Светик

  • Гость

всех с праздником Воскресения Христова
такой поздней ; холодной весны небыло с 80х годов
 
 

MUHA


И большая часть соломы не взошла. Может и к лучшему, ведь спрыгнул же. Но как говорится ,,запас в жопу не ебет"...
Ее и так немного было совсем, ограничился, так, чтоб не жалеть потом, а оно сука, аж плакать хочется.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Маниту


,,запас в жопу не ебет"...
Эт смотря какой запас . Ебёт ещё как ) А то что спрыгнул молодчага 👍 специально не буду сеять , а если где увижу куст буду выдергивать и выкидывать чтоб соблазнов не было бо оно такая зараза , не хочу но буду 🤦
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: MUHA

Светик

  • Гость

MUHA как ты спрыгнул с мака?.мне плоховато и терпеть нет силы воли .и наехать некому ,чтоб спрыгнула и смысл то в этом какой. Что так неторч что нетак ну  : мну недоторч сплошной
 
 

MUHA


Ой Светик, и не спрашивай... Столько страданий, что сейчас и возможность есть, а не занимаюсь этим или отказываюсь. Не всегда конечно. Да и кайфа не дает уже, хоть и сам поверить не могу. Зато два дня уколешься, неделю хуевит потом.   
С помощью буприка спрыгнул. Правда зависим от него немного стал, ну так вышло. Как спрыгнуть, сбить бупром острую ломку и терпеть потом. Другого и нет рецепта видимо. Я просто дошел до своего ,,дна", как говорится. Да и здоровье подкачало. Ты ж знаешь, ,,пока гром не грянет, мужик не перекрестится".. Посмотрим что дальше будет, но того что было точно не будет.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: Solntse, Кеноби, Mаша, Deda69

Васька


Такая же херня,день колишся три болеешь.это финиш Муха,последнее время,раз в месяц кололся,потом совсем перестал.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Я тоже уже устала от всего этого движа.. Ничегоне хочу , безразличие какое-то ... наверное я старею((
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Маниту


С помощью буприка спрыгнул
Как ты принимаешь бупр ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Naomi


Я тоже уже устала от всего этого движа.. Ничегоне хочу , безразличие какое-то ... наверное я старею((
не гони! Какие наши годы! А ты еще и в мини ходишь! Завидую белой завистью! Мне бы здоровые ноги - я бы реально горы свернула, просто с ноги убрала бы со своей дороги!
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

Васька


Да не,если по здоровью не вывозишь торч в прежнем режиме то надо режим менять пореже торчать,то есть разово и подольше перерыв делать,давать организму востановится,либо совсем завязывать и сидеть на одной шмали.прошло то молодое время когда организм был неубиваем и востанавливался за считаные деньки,ни что не вечно.да и торч той радости уже неприносит.вам решать что делать.
 
 
Сказали спасибо: stopme

Маниту


наши годы! А ты еще и в мини ходишь
А ты с косой  :crazy:
Да не,если по здоровью не вывозишь торч в прежнем режиме то надо режим менять пореже торчать,то есть разово и подольше перерыв делать,
Или торчать на минималках в одном режиме без всяких миксов .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

MUHA


С помощью буприка спрыгнул
Как ты принимаешь бупр ?
Я его сейчас вообще не принимаю уже 4 месяца. Ну как, дождался начала неприятностей, чуть больше суток и начал принимать по немногу

Той зимой нюхал, этой осенью колол с димедролом. Пробовал нюхать опять, но игломания победила. Мне так лучше показалось.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: Маниту

Naomi


А ты с косой 
так я тоже в частном доме, мне нужна по хозяйству! У тебя нет, что ли?
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

Naomi


Есть конечно и коса и бензокоса
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

вот бензо нет у меня((( и это плохо. Но справляемся и так. Хотя мужчины не хватает явно((( Видно прям сразу во дворе, ну нет мужика и все тут)))
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

Маниту


Давай поудаляем свой флуд .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Mаша

Кеноби


Да хай будэ.
Это типа чата здесь тема.
Писец, зашугали узеров))))
 
 
Сказали спасибо: Deda69

Deda69


Такая же херня,день колишся три болеешь.это финиш Муха,последнее время,раз в месяц кололся,потом совсем перестал.
Такая же хрень,на маковея затаришся или вырублю где стакан соломы то после стакана отходняк дня 3,а после Спаса две недели харева,не кумар канешна,но хуёвит нормэ.Тушка убитая.
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 

Таня Гость

  • Гость

Подскажите,пожалуйста.
Сидела на метадоне три месяца,сначала чек на неделю,последние дни чек на два дня,выросла дозировка.Решила бросить.Сегодня первый день.Меня сильно будет кумарить после трёх месяцев?Такого страха начиталась...что очень долго и тяжко и т.д., каж упала духом.
Впервые так долго вишу на чем-то...
Есть прегабалин, обезболивающие,кспокоитаельные,сонники.Подскажите,поддержите,что со мной будет?
И желание есть!Огромное!!
 
 

 Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя:  
Email:
Визуальная проверка: