enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гостевая (сообщения без регистрации)  (Прочитано 807978 раз)

Brodjga


Я с Одессы до Варшавы ехал упакованный раствором, и плюс наколотый в меру, вел себя так что на меня и внимания не кто не обращал.
 
 
Сказали спасибо: FURIYA, Мафиозник, Hedge Witch

Alik Alco

  • Гость

Фурия ты все в своей манде прятала в Польше на границе?)

а ты ,даже зарегаться не можешь , потому что сразу в бан улетишь и не сможешь здесь свой сблев изрыгать ,мерзкий завистник     :rofl:
 
« Правка: 24 Авг 2023, 23:27:39 от FURIYA »
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Я на границе ничего не прятала ,там выборочно шмотают. Но тебя ,с твоим ебалом ,прошманали бы однозначно . И да , можешь не стараться меня провоцировать и твои высеры меня только веселят. Клоун твоя профессия ....и то ,так  , не о чём. 
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Mazay


Ау, модераторы - похоже здесь завелся очередной еблан.  :nea:
Надеюсь, сегодня этого и других оных гавнюков уже не будет .
 :acute:
Дяка))
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Ау, модераторы - похоже здесь завелся очередной еблан.  :nea:
Надеюсь, сегодня этого и других оных гавнюков уже не будет .
 :acute:
Дяка))
Уже ,многоуважаемый мной и всеми  Мазай. Это всё нечисть , мне таких жалко . Они злые и завистливые люди ,которых никто не любит и не уважает. Поэтому и льют свой понос . Я на такое не реагтрую, потомучто знаю чья мерзкая душенька скрывается под этим ником.
С УВ.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

psybody


Кто тебя обижает ? Показывай , я разберусь
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Мафиозник


Когда пересекал польскую границу с 10 блистерами метадона сам подошёл к сотруднику и говорю, мол, у меня препарат рецептурный, на что тот ответил "принимайте на здоровье", и на этом всё. Я думаю важно как ты выглядишь, сколько тебе лет и как ты себя ведёшь. На самом деле почти наверняка ничего не найдут и даже искать не будут.

Забыл сказать - ещё был бутылек с ривотрилом, это клоназепам в сиропе. А также куча всяких лекарств. Чемодан ни разу не открыли ни на польской, ни на немецкой, ни на датской границе.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: denaturat2, Solntse

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Кто тебя обижает ? Показывай , я разберусь
Я сама кого хочешь обижу  ;) . Заебутся пыль глотать в дождливую погоду. Такие клоуны меня только веселят, потомучто завидуют,что у меня всё хорошо ,а у них дырка от бублика,даже на форум не пускают. Сблевы эти почистить,как два пальца обоссать,а оно будет сидеть и беситься,что даже разозлить меня не получается ,не говоря уже о более серьезных делах,например найти хорошую работу, иметь много хороших друзей,любимого человека,деток и ТД. Запомните,счастливый человек никогда не будит кого-то обсуждать,грязью обливать. Ему это не надо ,у него всё хорошо. А эти недолюбленные неудачники,лузеры по жизни ,вот и ищут тех у кого ситуация такая же или хуже,чтобы оправдать в душе свою никчемность.
Так что ,спасибо тебе,конечно,что стал на мою защиту,но это не стоит наших нервов и испорченного настроения . :dirol:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

trezvui



Какой грамотный разбор психотипа )))
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Как сказал один поэт :" опыт - сын ошибок трудных" .
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Solntse


Мне кажеться, тыьам и останешься
Хорошо на тебя влияяет
 
Все в нашем сознании
 

Матвей 1

  • Гость

Доброго утра, подскажите подсел на мед аптечный, завал его дней 25 не больше 25 единиц, отменил его, сегодня неделя, очень тяжёлая ночь, вопрос, сколько от него пиково кумарит? То уже здоровье Нето(
 
 

Kom


Реєструйся, читай, спілкуйся та отримуй інформаційну допомогу у спеціальних темах. Тут багато таких як ти. Зрозуміють, завжди підтримають.  :dirol:

Пік в тебе розпочався. Ще приблизно тиждень буде, потім на спад піде. Але! Все тут залежить від багатьох особистих факторів.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Матвей 1

  • Гость

Надеюсь не долго ( то поел его дней 25 по 25ке не поднимая, Ито не нравился уже последние дней 10( перевод и себе забил рецепторы
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Мне кажеться, тыьам и останешься
Хорошо на тебя влияяет
Если это мне написано ,то где там? Если в Польше,то здесь я жду окончания войны. Оставаться здесь не собираюсь и планов таких не было. Приехать поработать сюда ,первое время после войны,когда наша экономика будет раскачиваться и подниматься с колен - приеду ( может быть) ,а остаться жить - нет. Хоть в Польше это сделать очень просто. Карта побуту,карта поляка и живи себе .
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Эмма

Матвей 1

  • Гость

Вот и я о том же 8 лет намечалось чистоты и подогнали пару 2 листа, ночь была ужасная ( в ожидании следующей
Всем добра и здоровья
 
 

Poporuly1

  • Гость

Все привет. Вопрос. Короче купил я головок мака. На вид опиумный, сухие бошки большие. Внутри семена. Но на вкус не горчит, ни семена не мак. Перемолол, заварил Чайком в термосе 3 столовых ложки. А оно еле еле горчит и на вкус, ну не похоже. Точнее я дело и имел только с семечками, тоже заваривал и там явная горечь, не перепутатать. Получается это полова? Как фото загрузить не знаю
 
 

Loon


Цитировать
Как фото загрузить не знаю
Зарегистрироваться для начала
 
 

Poporuly1

  • Гость

Не приходит подтверждение на почту
 
 

Kom


Переглянь папку спам або карантин.
А взагалі на російську пошту твою (ya.ru) може і не прийти.
Реєструй пошту gmail або Yahoo або iCloud.
...тощо
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

 Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя:  
Email:
Визуальная проверка: