информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гостевая (сообщения без регистрации)  (Прочитано 803262 раз)

Kom


Говорят скоро будет. Никакой конкретики.
Крепись. Жди. Что я еще могу сказать...
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Мистик

  • Гость

Хоть сколько времени крепиться?
 
 

Kom


Мил человек, если бы я знал. Врать не хочу просто...
Я сам спрыгнул со всех наркотиков, и тебе того же желаю. Но если край, то попробуй перебить кумар...
Есть время - читани форум, пообщайся. Зря не потратишь это 100%  :derisive:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Мистик

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9

Спасибо пока не могу перебороть кумар.
 
« Правка: 01 Мар 2018, 14:46:21 от ILUXA »
 

Лирика

  • Гость

Привет всем скажите сколько нужно жрать лирику по времени чтобы полностью перекумарится?
 
 

Kom


Очень информативно.  :nea:
С чего кумаришься, доза, стаж, состояние здоровья?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Mel(2)

  • Гость

Уважаемые админы... Вот уж в который раз пытаюсь восстановить свой доступ к сайту, но... Что то никак. Пробовал и контрольный вопрос. Письма на почту с новым паролем не приходят короче. Логин Mel, имя пользователя Мел.Вышлите пожалуйста логин- пароль на адрес [email protected] Если есть доп вопросы с удовольствием отвечу.
 
 

ILUXA


дорогой, "Mel", отсылаю тебе пароль на то мыло, что ты регистрировался.
 
Скворец
 

Mel(2)

  • Гость

Нет письма все равно ((( Что за жесть?
 
 

ILUXA


Нет письма все равно ((( Что за жесть?

а знаешь почему нихрена тебе не пришло?


[email protected]

потому что гугловская почта заканчивается не на @google.com а на @gmail.com!
ты не правильно написал. переслал.
 
Скворец
 

Lola

  • Гость

Всем привет!Есть вопрос.
В Киеве пропал Метадон Зн в аптеках(по рецептам) и неизвестно когда появится.Пока перевели на ежедневные походы в больницу.Но и там он тоже может закончится.В одной из больниц уже нет Метала,предлагают рецепт на трамадол и говорят перебои с бубриком предвидятся.На бубрик мне по фиг.Как обстоят дела в бесплатных больницах?

Метала нет в больнице уже 2 недели.Но есть инфа,не проверенная,конечно,что завод начал готовить жидкий бубрик!Есть надежда,что и мет скоро будет(В бесплатных больницах все хорошо,они закупают препарат на год.Как раз в первых числах февраля закупили)))
Сама спросила,сама ответила)
 
 

Mr.D_2


Ага ждите)) не хочу расстраивать но по трекам сухео будет, что Б что М, в конце апреля. Инфа с Одессы и Харькова. На счет жидкого базарить не буду.
 
 

Питон


Столько людей на форуме,не с кем поговорить,вред снизить!!!! Хоть бери и ложись спать!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

ILUXA


час ночи, время то не самое подходящее чтобы вред снижать ;)
отдыхать ложиться надо, ну или хотя бы пробовать, если спать не очень получается :)
 
Скворец
 

Mazay


Всем привет!Есть вопрос.
В Киеве пропал Метадон Зн в аптеках(по рецептам) и неизвестно когда появится.Пока перевели на ежедневные походы в больницу.Но и там он тоже может закончится.В одной из больниц уже нет Метала,предлагают рецепт на трамадол и говорят перебои с бубриком предвидятся.На бубрик мне по фиг.Как обстоят дела в бесплатных больницах?

Метала нет в больнице уже 2 недели.Но есть инфа,не проверенная,конечно,что завод начал готовить жидкий бубрик!Есть надежда,что и мет скоро будет(В бесплатных больницах все хорошо,они закупают препарат на год.Как раз в первых числах февраля закупили)))
Сама спросила,сама ответила)
Сама спросила,сама ответила - +++ :ok:

Ваще-то ты все верно ответила. Сиуация утрясается. В Киеве (есть инфа) все наладицо через неделю-полторы. Но сами понимаете, чего стоят обещания в нашей стране :dntknw: Если что - сильно не кляните... :pardon:

 
 

Severegin

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13

Привет всем, это мой третий аккаунт, первый забанили за несоблюдения правил, второй ещё жив .
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

так мож тя банить по умолчанию, всем веселей буит
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

gabagamk


Может кто знает, сколько будет морозить? терморегуляция нарушена похоже.  Не употребляю ПАВ уже месяц.  Надоело в двух свитерах и штанах ходить.
 
Кто жизнью бит, тот большего добьется.
Пуд соли съевший выше ценит мед.
Кто слезы лил, тот искренней смеется.
Кто умирал, тот знает что живет.
 

Kom


Никто не знает.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Апостол Фома


один из самых действенных способов который я испытал на себе это начать закалятся . активный образ жизни . начинать бегать понемногу .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

 Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя:  
Email:
Визуальная проверка: