enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гостевая (сообщения без регистрации)  (Прочитано 935195 раз)

Blink182


Насмотрелся Висоцкого может?
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: OnlineMAN

Hellen


А ты его пил что ли? Он же сублингвальный( под язык)
Разжевывал и глотал
Если пить, то он слабее действует.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9694
  • Сказали спасибо: 9586
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Ну вот Слава Богу! я и дома! на кордоне промурыжили нас 4 часа. укр. кордон прошли за 15 мин. а россияне как обычно пудрили мне мозги из за ксивы, поэтому поехал в Крым за росийским паспортом.
П.С. вечером отпишусь под своим Ником, а Вы переживали за меня, я ж говорил что пропетляю, и так уже 4 года
Привет! Слава богу всё у тебя получилось. Но лишняя осторожность никогда не помешает. Н5приятности случажтся именно тогда, когда долго все хорошо и ты расслабляешься, теряешь бдительность и.... оп, и мышеловка захлопнулась..
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

DELY


какому богу,если у него российское гражданство,пиздец подвиг-пересек границу))
я когда спрашивал,то просто забыл об этом.сейчас все прояснилось.
хуй бы выпустили если б не было прописки в крыму и места жительства(гражданства).
 
Енот Полоскунов
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9694
  • Сказали спасибо: 9586
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

какому богу,если у него российское гражданство,пиздец подвиг-пересек границу))
я когда спрашивал,то просто забыл об этом.сейчас все прояснилось.
хуй бы выпустили если б не было прописки в крыму и места жительства(гражданства).
Я же не об пересечении границы. Он заряженый ехал.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

DELY


попа вряд ли шмонать будут,наверное еще одна тема,которой он умело пользуется)))
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: насекомое, hatab

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9694
  • Сказали спасибо: 9586
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

попа вряд ли шмонать будут,наверное еще одна тема,которой он умело пользуется)))
Наркоманы все умело пользуются ситуацией. И Хоттаб не исключение. Не думаю, что он в рясе границу пересекал. Но бороду думаю не сбрил.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: hatab

DELY


Почему бы и нет)
 
Енот Полоскунов
 

Наблюдатель


Кста, в рясе, не всегда канает. Собако таможенный спалить может. Хотя, насколько мне известно, церковников не крутят - отбирают - да, но без жесткача. Браслеты не одевают, в СИЗО не везут - боятся кары Б-ей.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: hatab

DELY


молнии с неба от деда с бородой?
 
Енот Полоскунов
 

Евген+

  • Гость

С Наступающим всех форумчан кто при памяти ! здоровья удачи и денег в придачу ! я решил не отмечать тоесть на трезвяк подумал нахрен терпел почти 11 месяцев чтоб щас нафуговатся поэтому -МАРОЖЕНО  ПИРОЖЕНО И СЛАДКАЯ ВОДА И СПАТЬ !кто будет отмечать с делами непереборщите в общем всех благ в новом году  с ув Я !
 
 

Ри


Давай Жека! Твой путь не лёгок, но ты борись! С наступающим Новым Годом, здоровья тебе и благоразумия!
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Евген+

  • Гость

всех с НАСТУПИВШИМ ! Кто употреблял не продолжаем бо будет система !  у нас бабахали стреляли пуляли как на войне (куча в лесу) воинских частей натырили видать пакеты и много было стрельбы с пистолетов ввоздух ( я разбираюсь по звуку) сам посидел поем центров и в час спать пипец а не новый год все бегают радуются чему то а сам сидиш шо хуй на утренике смотриш на это безобразие и не вьежаеш ВОТ ОНА СУКА ТРЕЗВАЯ ЖИЗНЬ. щас 10 утра проснулся тишина как в могиле отсыпаются все . ВСЕМ ЖЕЛАЮ БРОСИТЬ НО ПОМНИТЕ ТРЕЗВОСТЬ ОНА ТАКАЯ СКУЧНАЯ ПИПЕЦ ! НУ И УРЯ С НАСТУПИВШИМ !
 
 

Ри


а сам сидиш шо хуй на утренике

ухахаха :rofl: беру фразу на вооружение!  с Новым Годом Жень, желаю полный Белаз здоровья!)
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Евген+

  • Гость

Добрый вечер вопрос к молодому покалению опиушников! Пред история пару часов назад блудил по пгтшке и втретил 30-35 летнего опиушника убитый в хлам я естествено его знаю потриндели говорю чтоб сбился дето бо глаза выкупные пиздец он не отрицает что наваленый ширевом но с таким видом умным мне заявляет что не тока вмазаный то еще и под ГАЛАПЕРЕДОЛОМ я не стал спорить.ТЕПЕРЬ ВОПРОС  ЧТО ЭТО ЧЕС ИЛИ ЩАС ВСЕ ТАК ПЕРЕЕБЛОСЬ ЧТО ШИРКУ С ГАЛОЙ МИКСУЮТ? в 80 меня на дурке ей пытались обездвижить а щас что в кайф начала работать. Ваши версии пиздит или новый тренд я догонялся ноксероном но щас все не как раньше може галюники какие выхватывают. кто что думает?
 
 

hatab


Добрый вечер вопрос к молодому покалению опиушников! Пред история пару часов назад блудил по пгтшке и втретил 30-35 летнего
  Вечер в радость Братишка Евген+, я правда уже не молодой (50), но все же вставлю свои 5копеек, буквально пару слов. Я брат сам в шоке, куда сейчас катится молодежь, и можно ли их называть нарками! Ты ж посмотри что творится, лирика т.д. заполонили умы нашего брата. Ну чтоб ширвинтос догонять "галочкой", я честно говоря в шоке от такого микса, ну да нокс, и всякая разная барбитура еще куда не шло, ну чтоб черное д миксовать с галапередол, слов нет.  И напоследок, прости за любопытство, а чо ты заходишь в виде Гостя или тебе так удобней?
 
« Правка: 05 Янв 2019, 23:05:24 от ILUXA »
 
Сказали спасибо: Заебавшийся

Domiro

  • Гость

Всем привет! Превый раз поюзал балосан примерно недели марафонил в день по 150-210мг . сейчас резко отменил тепература 37.5-38 и дрожж в руках это так и должно быть с него? или я просто заболел
 
 

Domiro

  • Гость

Баклосан первый раз
 
 

DELY


Заболел видимо
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Domiro

OnlineMAN


Дозы жестяковые у тебя что-то. 25-ки пил?
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

 Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя:  
Email:
Визуальная проверка: