enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гостевая (сообщения без регистрации)  (Прочитано 805087 раз)

Кеноби


А я читал на американских ресурсах про лопер..
Пендосы говорят что прёт и со убирает полностью, только там по 50-100 таблов за раз схавать надо

Да это подъебка натуральная, злая шутка такая.
Ну ты башкой подумай! Забетонируешь себе ракатанг так, что никакая клизьма не поможет, только новую дырку сверлить, иначе лопнешь.
 
 
Сказали спасибо: Casta, MUHA, Mаша

MUHA


🤔сон от них с кодой или макухой будет? без побочек , если есть советы бы езды на ,,звезде,,
Ребяты, вообще ебнулись что ли? По крайней мере не грозит во сне усраться..
Лоперы, тримспы от ломок..Хоть не чудите ради бога.

 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Светик

  • Гость

🤔сон от них с кодой или макухой будет? без побочек , если есть советы бы езды на ,,звезде,,
Ребяты, вообще ебнулись что ли? По крайней мере не грозит во сне усраться..
Лоперы, тримспы от ломок..Хоть не чудите ради бога.


вообще-то ,,лоротадин и лорафен,, это не Лоперамид, и рядом не лежит. непоняла почему вы MUHA смешали все в кучу .?
 
 

MUHA


Потому, что выше вон упомянули про лоперамид и цементирование всех дел. Так я понял, что и ты об этом. Может глянул невнимательно. Прочитайте совместимость препаратов, что чего усиливает
Лоразепам, нозепам, тозепам, оксазепам, диазепам, феназепам- усиливает видимо, раз все подобные усиливают ,,зепамы". Вопрос сколько сожрать и кому. Все опытным путем. У меня знакомый в те года, перед тем как уделаться с бутылочки высыпал в рот все 100 таблеточек нозепама.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Кеноби


Так а тяга от бетона чтоль
Тяга, Чиффа, от того, что боль в животе прошла. От морфинообразных и трама там всякого очень так некисло живот крутит. А раскумарится этой байдой - очень бредовая идея. Проще нормальными веществами разжиться, чем напихнуть лоперамид в мосх, разве что в темечко втирать
 
 

Кастет


Потому, что выше вон упомянули про лоперамид и цементирование всех дел. Так я понял, что и ты об этом. Может глянул невнимательно. Прочитайте совместимость препаратов, что чего усиливает
Лоразепам, нозепам, тозепам, оксазепам, диазепам, феназепам- усиливает видимо, раз все подобные усиливают ,,зепамы". Вопрос сколько сожрать и кому. Все опытным путем. У меня знакомый в те года, перед тем как уделаться с бутылочки высыпал в рот все 100 таблеточек нозепама.
если нозепам, то там баночки по 50таб. были - вполне допустимая доза, если набить её (но это надо где-то брать так каждый день - не те ли это времена, когда всё в аптеках по зелёеой было? года так 90-00). 100таб. многовато, даже для того, кто толер на бензах набил.
 
 

MUHA


Начало 90 х. Тогда при желании можно было взять. Ясно что не по зеленой, но можно. Как и всегда вобщем. Не обязательно нозепам, бабушки на рынке торговали всей хуйней, барыги, в больницах. Такое время было. У меня матушка в больнице работала, так чуть попроще было. А так, если не нашел ничего, так аж настроение пропадает. Хорошо, что здоровье еще было на это все. И вспоминать не очень хочется. Тебе хуево, а надо с ширкой в кармане пиздовать черти куда, чтоб взять пару ампул релашки или пластинку радедорма. Так это чудесно если там есть оно. Мама знала, так держала на всякий случай чтоб не страдал так сказать.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Так а тяга от бетона чтоль
Тяга, Чиффа, от того, что боль в животе прошла. От морфинообразных и трама там всякого очень так некисло живот крутит. А раскумарится этой байдой - очень бредовая идея. Проще нормальными веществами разжиться, чем напихнуть лоперамид в мосх, разве что в темечко втирать

Аааа, вон оно чо. Ну да, куда уж там опиатному разлому до кайфа от нормального пищеварения 😁

Не, я лучше по старинке...
 
Jedem das Seine.
 

Светик

  • Гость

Хорошо, что здоровье еще было на это все. И вспоминать не очень хочется. Тебе хуево, а надо с ширкой в кармане пиздовать черти куда, чтоб взять пару ампул релашки или пластинку радедорма. Так это чудесно если там есть оно. Мама знала, так держала на всякий случай чтоб не страдал

мой благоверный тожэ не двигался без демика , а шира была ,,бомба,,хоть 1/4табл на 10 кубов ,но надо было кинуть и заболтать. а таких как счас появились сонники-  тогда в 1995г  небыло здесь.а мак  был сильный. можэт мы были здоровее и всё ещё живые, полные надежд и жэланий.радовались каждому дню и каждой минутке когда было хорошо вдвоём
 
 

MUHA


За демик то вообще пипец. Искали везде лишь бы закатать. Сейчас попроще отношусь к этому, нет, могу и без него  уколоться, хотя на подсознание давит здорово
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Светик

  • Гость

без демиса на дозе и системе не двигались ,ротому как не раскумаривало идо половины и тошнило.
а кумар был жэстокий ио такого микса.
 
 

Mаша


Ну так наши медики не далеко уехали от того времени . Хорошо хоть раны хозяйственным мылом не обеззараживают , как в ВОВ .

А мне, в роддоме сказали ничем не обрабатывать швы, а просто мыть с мылом. Так что...

лоратодин или лорафен  не  ушатает подсажэную печенку??

Первое от аллергии - но не такое от аллергии как демик. Беспонтовое
Второе - бензотранк. Ну этот может и ушатать печень с почками и не только их...
 
 

Solntse


Транки не токсичны в терапевтических дозах
 
Все в нашем сознании
 

Светик

  • Гость

этот может и ушатать печень с почками и не только их...
  а это точно транки?>)— можэт больше сонники,типа  феназепама??
 
 

Светик

  • Гость

этот может и ушатать печень с почками и не только их...
  а это точно транки?>)— можэт больше сонники,типа  феназепама??

Транки не токсичны в терапевтических дозах

в анотации не пишется, нчго про транквилизаторы.
как жэ загадочный этот химический мир колес&
 
 

Solntse


Феназепам тоже транк
Бензодиазепины обычно не токсичны. Но это в небольших дозах и при недолгом приеме. Они вызывают привыкание.
 
Все в нашем сознании
 

Светик

  • Гость

спасибо Солнце будем знать
 
 

Кай


Народ, никогда не понимал эту странную тягу к демику. Лично мне было все равно с демиком или без, я особой разницы не ощущал.
А вот транки - это уже другой вопрос. Тут все достаточно ощутимо! Особенно сибазон, реланиум(вроде одно и то же, но реланиум был желтого цвета, и как по мне вштыривал сильнее), либо сонат. Феназепам только сверху кинуть, не закатывать.

Было время, народ с пипольфеном делался, тоже особо не понимал. Супрастин только тошноту и побочку снимал (и то, это если не в системе. В системе никаких побочек). Сульфик - ну то такое, тоже не особо понятно зачем.

Ну и тропик, это уже отдельная история....
 


 

Княгиня Ольга


А ты думаешь они все такие гурманы как ты, в оттенках кайфа разбираются... им лишь бы вырубало сознание посильней и на подольше)))
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 

Светик

  • Гость

Народ, никогда не понимал эту странную тягу к демику. Лично мне было все равно с демиком или без, я особой разницы не ощущал.
А вот транки - это уже другой вопрос. Тут все достаточно ощутимо! Особенно сибазон, реланиум(вроде одно и то же, но реланиум был желтого цвета, и как по мне вштыривал сильнее), либо сонат. Феназепам только сверху кинуть, не закатывать.

Было время, народ с пипольфеном делался, тоже особо не понимал. Супрастин только тошноту и побочку снимал (и то, это если не в системе. В системе никаких побочек). Сульфик - ну то такое, тоже не особо понятно зачем.

Ну и тропик, это уже отдельная история....
а за какаие года ты пишешь про пипольфен,и куда его миксовали у Вас на районе?( просто интересно стало )
 
 

 Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя:  
Email:
Визуальная проверка: