информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гостевая (сообщения без регистрации)  (Прочитано 798173 раз)

Ариша

  • Гость

Спасибо огромное!  С марта по август впечатляет. Амик только первые дни вырубает? Дальше этот эффект исчезнет?
 
 

Мироныч


Амик не всём подходит.
 
 

Ариша

  • Гость

Амик не всём подходит.
Наверно, как и все на свете...
 
 

Hedge Witch


Да амитриптилин препарат жёсткий, не всем подходит, но если подойдёт, то толерантность тоже быстро приходит.Как антидепрессант который седативит хорошо убирает тревогу, тоску.Дальше будет спокойный сон, не будет так вырубать как первые дни.
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

Sestra

  • Гость

Добрый вечер, хочу обратится к Шкет , Вы писали о реб . Центре Победа . Поделитесь пожалуйста впечатлениями , помогло пребывание в нем ? Есть ли Надежда , что он может помочь брату ? Сидит на платном зпт метадон, но это не лечением а легально употребляет- сугубо личное мнение именно в его ситуации.
 
 

Мироныч


Да амитриптилин препарат жёсткий, не всем подходит, но если подойдёт, то толерантность тоже быстро приходит.Как антидепрессант который седативит хорошо убирает тревогу, тоску.Дальше будет спокойный сон, не будет так вырубать как первые дни.
Он именно жёсткий и старый, как не знаю что... Время идёт, есть препы получше. Но врачу лучше видно, наверное...
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Ариша

  • Гость

Спасибо, ребят.  Я решила решиться на эту схему.  Хуже , похоже, не сделаю. А не будет толка, отменим. ... Но что происходит, какие критерии, что Амик не подходит?
 
 

Мироныч


Почитай инструкцию, возможные побочки. Он не всем подходит просто. И как уже говорилось, что препарат очень старый и жесткий...
 
 

Fitch


Лирика лекарство от нейропатии, при чем тут рак.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 
Сказали спасибо: Мироныч

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9277
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Добрый вечер, хочу обратится к Шкет , Вы писали о реб . Центре Победа . Поделитесь пожалуйста впечатлениями , помогло пребывание в нем ? Есть ли Надежда , что он может помочь брату ? Сидит на платном зпт метадон, но это не лечением а легально употребляет- сугубо личное мнение именно в его ситуации.
Поверьте моему 30ти летнему опыту : пока ваш родственник САМ не обратится к вам за помощью , не лезьте к нему , это жутко раздражает . Поверьте , что настанет момент , когда он не будет нужен своим друзьям , когда он  останется один и не к кому будет обратиться , вот тогда он приползëт к родным ... И настанет наконец-то момент истины)). Вот тогда будете уже вместе выбирать ему ребуху. А сейчас  просто наблюдайте . Имхо.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Бонч, Hedge Witch

Шкет


Всё правильно он сам должен захотеть и принять решение не под дулом пистолета ибо толку точно будет 0, когда поймет что надоело до смерти тогда  время . А центр действительно хорош и бесплатен
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

denaturat2


Спасибо, ребят.  Я решила решиться на эту схему.  Хуже , похоже, не сделаю. А не будет толка, отменим. ... Но что происходит, какие критерии, что Амик не подходит?
Амик почти всем подходит,за редким исключением. Помимо антидепрессивного действия, он ещё и неплохой обезбол.Поверте,я сам пью лирику 150 и амик 25.Утром встаёшь и жить хочется.
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Мироныч


Спасибо, ребят.  Я решила решиться на эту схему.  Хуже , похоже, не сделаю. А не будет толка, отменим. ... Но что происходит, какие критерии, что Амик не подходит?
Амик почти всем подходит,за редким исключением. Помимо антидепрессивного действия, он ещё и неплохой обезбол.Поверте,я сам пью лирику 150 и амик 25.Утром встаёшь и жить хочется.
Лира сглаживает побочки. Или тебе повезло и никаких неприятных симптомов, амитриптилин у тебя не вызывает. Это самый первый АД, если я не ошибаюсь. Сейчас есть АД помягче...
 
 
Сказали спасибо: Шкет

Mazay


2Ариша, поверьте, порой даже те вещества, которые не рассчитаны на снятие боли, обезболивают даже лучше, чем иные анальгетики.
Возможно болевой симптом сам прегабалин или амитриптилин не подавляют, но в комбинации прекрасно успокаивают и присыпают. Но, как уже отметили - все индивидуально.
Если маме помогает прега и амик - это нормально. Здоровья и терпения вам и маме!
 
 
Сказали спасибо: denaturat2, Hedge Witch

Ариша

  • Гость

Спасибо, ребят, за отзывчивость. И за помощь. 
 
 
 

Sestra

  • Гость

Спасибо за советы я полностью согласна с Вами , только наблюдать как он закалывает себя и днём и ночью метадоном зпт , за кредиты которые платят пенсионеры родители сами которые себе не могут купить лекарств из-за его торча , по другому не назову , есть кто принимает, как лекарство а он торчит на деньги родителей. С работы выгнали увидели как он втыкает и сказали  пока , а ещё и алименты ребёнку они тоже платят. Скажите  Вы , пускай выгоняют , выгоняли так он не уходит , мол не куда идти , была бы я мужчина разговор был другой. Мне жаль родителей, он их изводит с ним они не справятся . Уже и говорили все равно берет кредит и вперёд . Где выход ? Просто тупик ...и он не соображает кажется вообще уже ... продержался без метадона около 8-9 дней и все начал снова.
 
 

Мироныч


Могу посоветовать только одно - не платить никакие кредиты этим мошенникам...
 
 

Sestra

  • Гость

Не платить кредиты , потом не дай Бог смерти брата все кредиты перейдут на дочь когда станет совершеннолетней . Тут тоже потом суды , а их рекламируют по тв , сами понимаете потом так не отделаться . Уже консультировались .
 
 

Hedge Witch


Что значит не платить кредиты?  :dirol:  Ну добавятся ещё и проблемы с коллекторами и судами. Хотя это будет если он взял кредиты под залог квартиры или оформил родителей как поручителей. А если неуплата не коснется родителей, то ты прав Виталя ни копейки кредиторам!!
Да и это первое, что надо сделать: перестать башлять на наркотики, перестать его спонсировать во всем. Молча. Полный игнор.
Если вы его" жизни учите" и вступаете с ним в какие либо переговоры, ссоры, убеждения, просьбы, плач, мольба, проклятия, то вы sestra попали в плен созависимости. Добро пожаловать в темы для созависимых. Кстати они есть здесь?
Разговор с ним только один: будешь трезвый, приходи, будем вместе думать как лечиться.
Пока он живёт ,, как хочет,, или ,,как может,, вы бессильны. Или отстранитесь насколько возможно или в созависимые. Тогда пройдете незавидный отрезок жизни, будет больно. Но это все же только отрезок жизни
 Все когда нибудь закончится. Обязательно закончится.

 
 
Сказали спасибо: Шкет, KIRILL, Chiffa, Мироныч

Мироныч


Он скорее микрокредитов набрал. А их можно не платить. Никто не будет судиться за пары тыс. грн... Эти все "финансовые организации" по выдаче кредитов - ОПГ и мошенники...
 
 
Сказали спасибо: Шкет, Hedge Witch

 Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя:  
Email:
Визуальная проверка: