enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гостевая (сообщения без регистрации)  (Прочитано 927460 раз)

Маниту


Я и раньше слышал что есть таблетки 0,4 мг для онкобольных . В очи нэ бачив . Для снижения дозы пользуют обычные двойки не зря же на Одесских двойках насечку сделали , чтобы удобнее делить пополам . А вообще у нас есть хоть кто то кто с помощью врачей на зпт снизил дозу бупра в ноль и вышел в чистоту ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Олег Сухов


Я просил врача и не в одной клинике мне четверки эти выписать ,все ответы были мы таких не видели ,х.з может раньше когда то давно они были
 
Не всякая красота правда
Но всякая правда красота
 

Человек без Имени


Были. Это факт. Может сейчас уже не выпускают. На тех, которые, я год назад брал, срок уже подходил к концу
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: MUHA, Canabi228, Грустный Пингвин

gnom4

  • Гость

Приветствую, граждане.
При применении баклофена под язык, доступность вещества в 2,5 раза больше - т.е две 10мг покатят как одна 50 традиционно. Юзал кто так бак?
З.Ы. Ощущения неоднозначные у меня - состояние меняет приём сильно, но как бы не перебрать подобным образом.
 
 

Грустный Пингвин


Да для обезбола и снижения дозы

Нормальное наверное обезболивающее такое.   Получше всяких  парацетамолов,  ибупромов и прочих диклофенаков.  Самое то при  каком  нибуть обострения гемороя, или  больного зуба, или ещё какого ушиба.  Жаль что нам конкретно такие обезболивающие точно нельзя будет даже через 10 лет после торча если завязать )))))))))) 
 
 
Сказали спасибо: Человек без Имени

Deda69


Приветствую, граждане.
При применении баклофена под язык, доступность вещества в 2,5 раза больше - т.е две 10мг покатят как одна 50 традиционно. Юзал кто так бак?
З.Ы. Ощущения неоднозначные у меня - состояние меняет приём сильно, но как бы не перебрать подобным образом.
Нема такого опыта.Но торжественно обещаю при первой возможности юзануть 2×25 сублингвально.Под языком держать до полного ффпитывания,слюну не глотать?
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 

gnom4

  • Гость

Под языком держать до полного ффпитывания,слюну не глотать?
Ага. Но лучше начать с 5мг, имхо. Не плохо так изменяется окружающая среда =) потом можно будет ещё докинуть, и послушать музыку.
И всё завертелось...
 
 

Deda69


Я покупаю в 25х.10ки какието слабенькие.
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 

Андрюша Якут


Приветствую, граждане.
При применении баклофена под язык, доступность вещества в 2,5 раза больше - т.е две 10мг покатят как одна 50 традиционно. Юзал кто так бак?
З.Ы. Ощущения неоднозначные у меня - состояние меняет приём сильно, но как бы не перебрать подобным образом.
В основном так и юзаю, действовать чуть быстрее начинает и все. Про доступность в 2,5 раза больше это ты себе надумал уже
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 
Сказали спасибо: Deda69

gnom4

  • Гость

Про доступность в 2,5 раза больше это ты себе надумал уже
Ни разу ://www.dslib.net/bolezni-nervov/nevrologicheskie-projavlenija-miofascialnogo-bolevogo-disfunkcionalnogo-sindroma.html + ещё попадались исследования, лень искать. А по сабжу - экономическая выгода такого употребления на лицо (и на лице по утру видно ;)) + более быстрое и яркое достижение эффекта.
P.S. ссылку движ не даёт вставить.
 
 

Deda69

 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 

Андрюша Якут


Про доступность в 2,5 раза больше это ты себе надумал уже
Ни разу ://www.dslib.net/bolezni-nervov/nevrologicheskie-projavlenija-miofascialnogo-bolevogo-disfunkcionalnogo-sindroma.html + ещё попадались исследования, лень искать. А по сабжу - экономическая выгода такого употребления на лицо (и на лице по утру видно ;)) + более быстрое и яркое достижение эффекта.
P.S. ссылку движ не даёт вставить.
Что мне эти исследования🤷‍♂️по твоей логике держу я 75мг под языком и меня вставит как от 187мг?! От такой дозировки я бы передоз поймал. Просто быстрее начинает работать и все ИМХО.
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 
Сказали спасибо: Deda69

Hedge Witch


Приветствую, граждане.
При применении баклофена под язык, доступность вещества в 2,5 раза больше - т.е две 10мг покатят как одна 50 традиционно. Юзал кто так бак?
З.Ы. Ощущения неоднозначные у меня - состояние меняет приём сильно, но как бы не перебрать подобным образом.
Всегда так делаю с баклом и с прегой, все под язык. Быстрее, да. Но в остальном нет разницы.
Далее : когда я купила для первого раза бакл 10 мг и начинала пить с нулевым толлером, то ни 10, ни 20 , ни 30, ни 40 меня не взяло. Я люблю двигать на минималках и поэтому хотелось начать с мизера...
Но  когда купила баночку по 25. То одна таблетка сразу почувствовала.
Вывод: дозировки по 10мг ни о чем. То ли детская расфасовка, то ли  какая то загадка...
25 одной таблеткой- да!
4 no 10 ни о чем.
 
 
Сказали спасибо: Deda69

Deda69


Впервые заюзал баклу в 10х.Но сразу 5шт.Прочухал.Но 2 по 25 вставляет больше.Читайте тему Баклофен.Там об этом всё расписано.
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 

Андрюша Якут


Братья поляки словно специально выпускают по 25мг для употребления в рекреационных целях, а по 10мг уже для спрыжки🙃
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 
Сказали спасибо: Deda69, Грустный Пингвин

Грустный Пингвин


Братья поляки словно специально выпускают по 25мг для употребления в рекреационных целях,

видел  в тырнете английскую упаковку кодеина фосфата так там таблы по 60 мг. даже не по 50.  не... именно 60мг  ))))   заводские. 28 таблов в блистере  вот прям очень интересно  для каких формально это целей такая доза? )))     в   серьёзной обезболке он всё равно вроде как не юзается (или?)

 
 
Сказали спасибо: Клякса

Клякса


а помоему норм колёса
...этож как 2 эфералгана выпить или продеина
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: Грустный Пингвин

Грустный Пингвин


а помоему норм колёса
...этож как 2 эфералгана выпить или продеина

ну понятно что норм )))) )конечно норм! ))) я просто задумолся  какое ФОРМАЛЬНОЕ МЕДЕЦИНСКОЕ назначение  у такой дозировки )))    типо  они ж по документам врядли пишут    таки прямо "это шоб нормально заторчать" ))      какое то ж "официальное" применение должно быть  типо  "при такой то боли, или такой то ещё ситуации" ))) и вот тут весьма странно потому что    поидее для подавления кашля   юзается кодеин   в количестве  от 10 до максимум 50 мг в сутки вроде как.  а  для  обезболки чего то серьёзного вроде онкологии (тьфутьфутьфу) он вроде как просто не юзается потому что малоэфективен...   и того получается что фарма производит  колесо 60мг, прям нескрывая его истинного назначения чтоли ? :-D   
 
 
Сказали спасибо: Deda69

MUHA


Для снятия определенной боли. Малой и средней интенсивности видимо. Да мало ли какой.. Один врач трамадол назначит, другой кодеин такой дозировки. Вон когда то женщина из Израиля писала, что у нее ребенок ударился или шо там так ему врач хотел опиаты выписать. Человек не должен терпеть боль.. Вот так У них вот так.
А для чего кодеин, прочитай в Википедии, тогда и гадать не надо будет. У них не для торча ( это они так думают), у нас другие нравы..
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: Клякса, Грустный Пингвин

Грустный Пингвин


А для чего кодеин, прочитай в Википедии,

Так я читал. Говорю же - в основном для отключения кашлевого центра (примерно в количестве скажем 10-20-30мг). Непродуктивный кашель.   Эфективность его как обезболивающего оценивается "значительно ниже чем морфин и другие опиоиды". Ещё читал список из обезболивающих разных всяких (и нарко и ненарко)   когда то так там про назначение    кодеина была написана такая очень феласофская фраза  что  "зминюйэ ставлэння до болю", то есть даже не убирает а именно  помогает попустится типо "ну болит и пофиг". Это по мнению фармацевтов.  Получается  что юзанье его чисто как обезболки это как то не очень грамотно с точки зрения сугубо фармацефтики.  Или везде разные стандарты.

Человек не должен терпеть боль.. Вот так У них вот так.

Кстати да.  А в совке была другая крайность. Я слышал что даже  например аборты специально не обезбаливали.  Именно с назидательной целью  (если не пиздёш конечно).  Типо "нагуляла терпи теперь" вот такй пиздец.  Ну хотя да понятно что отношение к человеку там было сам понимаеш какое

Для снятия определенной боли. Малой и средней интенсивности видимо.

ну короче да. скорее всего именно так  (вот жеж   извращенцы ахаахахаахаах,  так подсадят кого нибуть на него , случайно, у кого мигрень какая то дааааа)
 
 

 Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя:  
Email:
Визуальная проверка: