информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гостевая (сообщения без регистрации)  (Прочитано 927294 раз)

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 9678
  • Сказали спасибо: 9561
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Мы свои кнопочки никому не показываем)))
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Клякса, Solntse

Кастет



я и сюда влезла))не материтесь..вам хочу ответить,уважаемый каспер.как я вас понимаю .но..у вас не получится на дому спрыгнуть.никак.и даже если нарколог домой придет капать тоже на 6 той день сорветесь.и габы самолечения не помогут.вам нужно на 3 недели в наркобольничку.потом полная изоляция или дома под присмотром или в село еще на 3 нед минимум.все это время пить таблетки от психиатра.но будет все равно тяжко.не работать.потом пить таблетки отлеживаться месяцами.может год.и лечится.или на 3 недели в рабцентр и на сухую кумар.но это адище.ноги лицо опухнет и психика повесится можно.так у нас было.но у нас кроме меда еще амфетамин мозги выел и травка.но ниче счас гуд.обратно в торбу  неее.а если вы будете продолжать торчать.то в любую минуту умрете.так у нас было.в один непрекрасный день просто залип сын потом синий и дышать не дало.то хорошо что жена и муж были рядом.скорая долго ехала.и еще у вас когда спите счас дыхание еле еле поверхносное должно быть.то не дышите во сне то чуть чуть ну вообщем у жены спросите.это НАЧАЛО КОНЦА.КРНЕЧНАЯ ОСТАНОВКА.
как бы я тебя выебал все 3 недели подряд, не вынимая ))). ну там покурить, поесть чего-то белкового, треснуться пару раз в день, чтоб штык не гнулся )))
 
 

Клякса


Рыцарь Кастет, думаешь она слаба на передок? - как вернётся из-за бугра победи её шпагой хотя бы разок!
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

Кастет


Рыцарь Кастет, думаешь она слаба на передок? - как вернётся из-за бугра победи её шпагой хотя бы разок!
а можно твою отдолжить? (с авы) и маечку в комплект ))) для пущего соблазна.
 
 
Сказали спасибо: Клякса

Светик

  • Гость

Не думаю,что это тромбофлебит, он в больницу не ходит. Похоже на атеросклероз  перефирических сосудов  нижних конечностей. Так ставили диагноз папе , и ноги у них болят одинаково ,левая пухнет ,а правая болит и пухнет.но помогает мочегонкафуроснмид и гидрохлортиазид ,но надо пить препараты калия  и магния , чтобы поддержать ,,моторчик ,,и чистую воду,  а не чифир ,как некоторые привыкли по3раза вдень,где столько чаю взять?, Таки  не в Грузии живем.
Не болейте. Всем любви и  Рождественских чудес.
 
 

Клякса


Хорошая любовь спасёт МИР !

Светик я уверен  :wink3:
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

Why

  • Гость

Доброго всем, есть кто подсказать?
Пожалуйста ,в целях снижения ...
 
 

Клякса


Доброго,
Я не буду разносить закладки у себя на районе... просто нехочу!  :to_take_umbrage:
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: MUHA, Deda69

Why

  • Гость

Ребят подскажите,будь ласка, съел немного то-ли меф, или соль,не разбираюсь в них, сейчас начинает отпускать видимо, будет трудно, да
Но еще осталась эта штука, но догоняться ей не хочу, а чем другим можно догнаться и вместе с тем чтобы выхода незаметнее были
 
 

Клякса


Аааа чувак, так ты нормальный, - а я уж было подумал ))))))))
Чувак опиуха после такой ядовитой для тушки и мозга шняги самое оно, - как помне!
Любое седативное расслабляющее дерьмо ляжет как надо!
Если позволяешь себе большего, то метадон \ героин это оптимальный и рациональный выбор...
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

Why

  • Гость

Да из того что есть вот :лира, бакл, габапентин и корвалол,
но конечно хотелось бы продлить кайф,а не заседативить
я думал что если выпить соль, а не ставить, будет безопаснее, ну и меньше потом отходняков, но чую подбирается отходос
Нада регаться короче, но сейчас не до этого, спасибо
Пишите я здесь
 
 

Why

  • Гость

Ни лира ни бакл не подходят чтобы догнаться для солей, так понимаю ,хотя другие вещества и лира и бакл усиляют?
 
 

Kom


Догнаться можно только солями.
Лира, никотиновая и янтарная кислота и немножко алкоголя снимут почти в ноль выхода твои.
 
Догнаться это не к нам, это к барыге тебе.

Не юзай соль, это такой яд шо ты охренеешь. Но будет потом поздно...увы.
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Why

  • Гость

Та и к барыге не надо,есть еще
Но хотелось вместо соли  чтонить употребить
Видимо лирика только остается из вариантов
 
 

Кастет


Ни лира ни бакл не подходят чтобы догнаться для солей, так понимаю ,хотя другие вещества и лира и бакл усиляют?
заехал мне домой как-то товарищ (в пандемию слелал фото, нужно было ьв Центр занятости отправить, а он дуб дубом в компах) - так он завинченный был - говорит решил сняться прегой - вкинул 2х300, так его ещё сильнее размотало.
 
 

Кастет


и чистую воду,  а не чифир ,как некоторые привыкли по3раза вдень,где столько чаю взять?, Таки  не в Грузии живем.
Не болейте. Всем любви и  Рождественских чудес.
Вот тут, Светик, я с тобой на 146% согласен - чифир нужно пить очень редко, чтоб это было как ритуал, а 3 раза в день глушить - это зависимость. Я так на зоне без чая остался - так с утра до обеда голова ужасно болела - пошёл намутил пачуху чая в долг.
 
 

забывший пароль)))

  • Гость

Вечер в хату. Это stopme. Тут такое дело... Я пароль забыл)))
Помогите плиз кто-нить)))
 
 

Kom


Вахаха бро отэта ты насмешил  :grin:
Доступ к мылу есть?

Встречай new password
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

забывший пароль)))

  • Гость

Встречай new password
Братуха, этого мыла уже лет 5, как нет)))
Почему же Loon мне тогда помог
 
 

Sestra

  • Гость

Добрый вечер, мне не раз Вы мне  тут давали советы , подсказывали как себя вести с братом зависим 17 лет , год на платной зпт метадон колит , было и не контролируемый приём 150-200 мг в день и пытался два раза бросать на сухую , максимум 9-12 дней и все , с родителей все выжал ( микрокредиты ) выгоняли некуда идти сейчас папа работает и даёт ему деньги на таблетки , простой вопрос к Вам говорю с ним мол может давай , он сейчас на 2по 25 пьёт  , на одну переходи потом может в больницу или сам может какие лекарств а чтобы легче было , у него один ответ это закрытая тема   , мол не хочу себя обманывать , у меня и мамы Надежда была но что-то тает с каждым днём . Как Вы думаете придёт ему просветление в голове , чтобы перестать употреблять ? До метадона самая длинная система 6 месяцев , перерывы , с метадоном беспробудное состояние. Я сначала его просила мол давай пробуй бросай , сейчас я уже не чего не говорю , но морально я не могу согласится, что это на всю его оставшиеся годы . Вообще приходит озарение , чтоли , бросить вообще ? Посто сидеть на пенсию родителей, и принимать , мне мало верится , что эт путь к выздоровлению .
 
 

 Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя:  
Email:
Визуальная проверка: