enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гостевая (сообщения без регистрации)  (Прочитано 800009 раз)

Мафиозник



Как я и говорил, Кот одумается, он ведь нормальный человек. А загоны они случаются с каждым. Знаю по себе.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Deda69

Швондер


Кот 🐱, ты же больше так не будешь???
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

нейролептик

  • Гость

Кот 🐱, ты же больше так не будешь???
Не буду и признаю, что перебрал
Я на нейронорме и он даёт агрессию(
Обещаю впредь держать своих тараканов при себе
Валик, Бодя, Кот Модер - простите
И я люблю это общество
Ну ты даёшь Кот,набухался вчера? особенно обидно за деанонима,ни за хуй его обхуесосил.
Это перебор , я знаю(
 
 

нейролептик

  • Гость

Я здесь для взаимной поддержки и общения. Я не имел право оскорблять форумчан( к сожалению у меня с мамой родной ещё хуже общение
У меня пониженая самооценка, а когда кто-то говорит , что во мне что-то не так - рвется кукан
Шишки у меня закончились и долго не будет, недокур страшная вещь, но это мои траблы
Всем пис
 
 

Васька


Это нормально Кот,мы ведь не ангелы,у всех срывы бывают,главное осознал и извенился.Щас порешают и разбанят тебя я думаю.Держись там.
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот

нейролептик

  • Гость

Это нормально Кот,мы ведь не ангелы,у всех срывы бывают,главное осознал и извенился.Щас порешают и разбанят тебя я думаю.Держись там.
Вчера пошел после бана в саржин яр, три часа играл в теннис , дурь выбило, перечитал , что тут писал и стало стыдно(
 
 

Швондер

 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Kom, Мафиозник, КотБегемот, I C E

КотБегемот

 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Швондер

Мафиозник


Вот и ладненько. Как там Саржин Яр, целый? Я можно сказать вырос в тех краях, на Динамо спортом занимался, в лесопарке и саржином яру пропадал часами в детстве. Потом там было скурено много дубаса и выпито море спиртного. Летом любили обносить фруктовые и ягодные деревья на Шатиловке. Ты там рядом живешь?
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: КотБегемот

Человек без Имени


Модеры, пжста, приберите за этой засранкой. Оно попутало места, а гавна за месяц, видимо, скопилось столько, что уже не держится...вот оно и гадит.
Пожалуйста, уберите.
Здесь уже людское участие бесполезно, медицина бессильна, а нервы и без того потрепаны.
Нахуй, навечно и безвозвратно.
Плз! :facepalm:

О ком речь, Паша?
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

КотБегемот


Вот и ладненько. Как там Саржин Яр, целый? Я можно сказать вырос в тех краях, на Динамо спортом занимался, в лесопарке и саржином яру пропадал часами в детстве. Потом там было скурено много дубаса и выпито море спиртного. Летом любили обносить фруктовые и ягодные деревья на Шатиловке. Ты там рядом живешь?
Все цело и невредимо, живу в 15 минутах , людей куча. Мамочек с детьми тоже . Встретил друзей и напился) обычно по ночами там в лесу косячки курили , со своими
Мы земляки
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Человек без Имени


Извиняюсь за свое вчерашнее поведение, был плохой день.
КотБ

Кот Бегемот, починяй примусы, кушай апельсины и рыбу.
А плохой день или даже дни у всех бывают.
Тебя забанили и и разбанили без моего участия.  Видать были причины. Не нарушай больше!
Хорошего дня!
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Маниту


Вот и ладненько. Как там Саржин Яр, целый? Я можно сказать вырос в тех краях, на Динамо спортом занимался, в лесопарке и саржином яру пропадал часами в детстве. Потом там было скурено много дубаса и выпито море спиртного. Летом любили обносить фруктовые и ягодные деревья на Шатиловке. Ты там рядом живешь?
Все цело и невредимо, живу в 15 минутах , людей куча. Мамочек с детьми тоже . Встретил друзей и напился) обычно по ночами там в лесу косячки курили , со своими
Мы земляки
Месяц всё же придётся в режиме чтения побаниться . Всё должно быть справедливо .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

мистерпипистер

  • Гость

Валик, я же извинился , толку от этого бана. Я же обещал норм общение
 
 

мистерпипистер

  • Гость

было бы справедливо простить, а за любое нарушение пожизненный бан
 
 

Маниту


Ты сам написал что не хуй здесь тусить на мотыле одни нытики . Так хули ты тогда ноешь ? Заслужил будь добр отбывай теперь .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

мистерпипистер

  • Гость

Я не ною , а просто хочу быть с Вами и общаться . Ладно , удачи
 
 

Маниту


Заходи через месяц . Я б простил тебе личное но ты на общее гнать начал .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

мистерпипистер

  • Гость

Все равно я считаю, что каждый имеет право на ошибку
 
 

хер в капюшоне

  • Гость
 
 

 Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя:  
Email:
Визуальная проверка: