enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гидазепам  (Прочитано 214236 раз)

Dimas777

Гидазепам
Ответ #1260 - 25 Фев 2023, 17:41:51

Та вроде не, гида самой лайтовой считается
 
 
Сказали спасибо: Brodjga, demonrage

izabella

Гидазепам
Ответ #1261 - 07 Мар 2023, 12:20:54

Лирика сама по себе успокаивающее + усиливает действие бензов - лучше не мешать Лирику с любыми ПАВ - потом отходняки очень жёсткие, по себе знаю.
А если у меня СО от фенибута пятый день, тревога, слабость, головная боль - можно гидазепам хотя бы 0,02 в день? Или лучше не надо
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

Dimas777

Гидазепам
Ответ #1262 - 07 Мар 2023, 13:24:57

Лирика сама по себе успокаивающее + усиливает действие бензов - лучше не мешать Лирику с любыми ПАВ - потом отходняки очень жёсткие, по себе знаю.
А если у меня СО от фенибута пятый день, тревога, слабость, головная боль - можно гидазепам хотя бы 0,02 в день? Или лучше не надо
Можно, попробуй. Может даже 2х0.02 не повредит. Но не вздумай подсаживаться на гидазепам, там СО гораздо тяжелее чем с фенибута, гидазепам - это чисто "скорая помощь" на несколько дней, а пить его регулярно даже пару раз в неделю - чревато херовым последствиями
 
 
Сказали спасибо: Solntse

walkinline

Гидазепам
Ответ #1263 - 07 Мар 2023, 14:37:49

2Melaniya, С гамков снимался гидазепамом, помогало. Как раз, одной двушки хватало на день.
 
I have no mouth, and I must scream
 
Сказали спасибо: izabella

top

Гидазепам
Ответ #1264 - 19 Мар 2023, 03:20:10

Та вроде не, гида самой лайтовой считается
Все так думают кто на нём, поэтому и в торбе.
 
 
Сказали спасибо: izabella

Васька

Гидазепам
Ответ #1265 - 19 Мар 2023, 05:39:18

Так и подсаживают на фарму,распиарят как лиру,фенибут и прочие,легкие безвредные,а выясняется что хуже героину когда пол страны и жрет уже как семечки,геноцид
 
 
Сказали спасибо: top, izabella, Mirym

top

Гидазепам
Ответ #1266 - 20 Мар 2023, 04:32:03

Так и подсаживают на фарму,распиарят как лиру,фенибут и прочие,легкие безвредные,а выясняется что хуже героину когда пол страны и жрет уже как семечки,геноцид
Относительно Гидазепама - это фарма заговор, афера века лобируемая с самого верху, я надеюсь что в будущем это придадут огласке, охуевших от гида хомячков то становится всё больше.
Прочел только что в соседней теме что в инструкции пишут о со и зависимости. В Российской они имеют ввиду, там это есть. В Украинской инструкции побочек намного меньше чем у Глицина. (по крайней мере состоянием на 2021 год там ничего про это не писали)
 
 
Сказали спасибо: izabella

КотБегемот

Гидазепам
Ответ #1267 - 20 Мар 2023, 10:37:56

Та пидарасы те, кто эти инструкции пишет... Мне для спокойствия, от мигрени и для усиления бупра мне помогает 20-40 мг. В инструкции советуют смело пить 100-150+
Сроки сколько можно четко не указаны
 
« Правка: 20 Мар 2023, 11:58:39 от КотБегемот »
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Solntse, izabella

izabella

Гидазепам
Ответ #1268 - 20 Мар 2023, 12:35:50

Выпила вчера в течении дня 3 по 0,2 - эффект чувствуется сразу с первых секунд как таблетка попала под язык. Кстате в первой аптеке куда пришла за ним, фармацевт не продала без р-та врача и правильно сделала. Отметила что от него зрачки как-то неестественно расширились и вот до сих пор таковыми остаются. Мутный преп какой то. Вот вы говорите «афера века», а фенибут? Который является сильнейшим транквилизатором, на него в Украине вообще рецепт не требуется
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 
Сказали спасибо: top, КотБегемот

КотБегемот

Гидазепам
Ответ #1269 - 20 Мар 2023, 13:14:32

Не знаю, фенибут намного легче гидазепама
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Solntse, izabella

izabella

Гидазепам
Ответ #1270 - 20 Мар 2023, 13:24:01

Не знаю, фенибут намного легче гидазепама
Ну дак и действие у них разнится. Фенибут хорошо ощущается например в дозах 250-500 как стимулятор, а в дозах грамм и больше рубит в сон. А гидазепам я выпила и почувствовала какое то расслабление, но полностью тревогу он мне не снял, связываю это с приемом на невыспавшийся организм, плюс на нервную систему поврежденную недельным запоем(
кстате инструкция пишет что эффект начинает спадать через 4 часа, а полностью выводится из организма 3! Дня. Короче инструкция отчасти пиздлявая.
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 
Сказали спасибо: top, КотБегемот, Mirym, Mavr

КотБегемот

Гидазепам
Ответ #1271 - 20 Мар 2023, 13:40:43

Не знаю, я делаю таблетку напополам 250ю утром и мне достаточно, в обед вторую половинку 125 мг и достаточно.. не всегда больше - значит сильнее действует
Так же гидазепам.. мне 20 мг достаточно, на от 60-80 чувствуется эффект слишком сильно, даже приятнее.
Но , слишком уже богат мой наркоопыт, чтобы пить побольше, чтобы было приятнее
С дуру и хуй можно сломать
Как по мне фенибут действует сутки, в крови дня 3 ещё потом есть
Гидазепам 2 дня точно действует и ещё потом пару дней в крови.
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Кастет

Гидазепам
Ответ #1272 - 21 Мар 2023, 10:44:07

Относительно Гидазепама - это фарма заговор, афера века лобируемая с самого верху, я надеюсь что в будущем это придадут огласке, охуевших от гида хомячков то становится всё больше.
Прочел только что в соседней теме что в инструкции пишут о со и зависимости. В Российской они имеют ввиду, там это есть. В Украинской инструкции побочек намного меньше чем у Глицина. (по крайней мере состоянием на 2021 год там ничего про это не писали)
Чего тебе в инструкции непонятно было? что жрать гиду годами нельзя?
Ем по 250 таблеток 0,02 или 100 по 0.05 за раз, вечером. И так каждый день.
На гиде кстати 14 лет уже.
вот с украинской инструкции: Тривалість курсу терапії становить від кількох днів до 1–4 місяців і визначається лікарем індивідуально, залежно від стану хворого та перебігу захворювання.
вот с другой: Тривалість курсу терапії становить від кількох днів до 1-4 місяців і визначається лікарем індивідуально залежно від стану хворого та перебігу захворювання.
а фенибут? Который является сильнейшим транквилизатором, на него в Украине вообще рецепт не требуется
фенибут - это производное ГАМК и не является мощнейшим транквилизатором. Даже гидазепам не мощнейший транквилизатор, а один из самых лайтовых.
 
 
Сказали спасибо: Молодость, izabella

Mavr

Гидазепам
Ответ #1273 - 21 Мар 2023, 16:49:51

Не знаю, фенибут намного легче гидазепама
Ну дак и действие у них разнится. Фенибут хорошо ощущается например в дозах 250-500 как стимулятор, а в дозах грамм и больше рубит в сон. А гидазепам я выпила и почувствовала какое то расслабление, но полностью тревогу он мне не снял, связываю это с приемом на невыспавшийся организм, плюс на нервную систему поврежденную недельным запоем(
кстате инструкция пишет что эффект начинает спадать через 4 часа, а полностью выводится из организма 3! Дня. Короче инструкция отчасти пиздлявая.
Эффект наоборот раскрывается полностью через 4 часа ты невнимательно прочёл инструкцию)))
ты тоже невнимательно прочёл инструкцию - "действие препарата проявляется через 30-60 мин, достигая максимума на протяжении 1-4 часов, с последующим постепенным ослаблением."
После недельного запоя это я из опыта говорю он начнет работать на 3 день если пить по 3 в день 0.02 мг. Будешь спокоен как удав.
 
« Правка: 27 Мар 2023, 14:49:18 от Кастет »
 

Молодость

Гидазепам
Ответ #1274 - 21 Мар 2023, 18:39:41

Выпила вчера в течении дня 3 по 0,2 - эффект чувствуется сразу с первых секунд как таблетка попала под язык. Кстате в первой аптеке куда пришла за ним, фармацевт не продала без р-та врача и правильно сделала. Отметила что от него зрачки как-то неестественно расширились и вот до сих пор таковыми остаются. Мутный преп какой то. Вот вы говорите «афера века», а фенибут? Который является сильнейшим транквилизатором, на него в Украине вообще рецепт не требуется
Бля сильнейший транквилизатор ахахах
 
 

izabella

Гидазепам
Ответ #1275 - 21 Мар 2023, 18:41:57

Выпила вчера в течении дня 3 по 0,2 - эффект чувствуется сразу с первых секунд как таблетка попала под язык. Кстате в первой аптеке куда пришла за ним, фармацевт не продала без р-та врача и правильно сделала. Отметила что от него зрачки как-то неестественно расширились и вот до сих пор таковыми остаются. Мутный преп какой то. Вот вы говорите «афера века», а фенибут? Который является сильнейшим транквилизатором, на него в Украине вообще рецепт не требуется
Бля сильнейший транквилизатор ахахах
Ты его граммами пил? Или почему на росии тогда он по рецепту?
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

Молодость

Гидазепам
Ответ #1276 - 21 Мар 2023, 18:56:15

Я на ебанутого похож чтоб жрать бабкино успокоительное упаковками?))
Ты такое несешь это просто биздец без обид,сильнейший транк...а клоназепам тогда что?
Да и прочитай внимательно что это такое это даже не полноценный бендзодиазепин как и левана...вы ни фармы нормальной в глаза не видели ни наркотиков а разглагольствуете про сильнейшие препараты невыносмые ломки и прочую ерунду...что за люди употребляющие пошли,не знают что жрут,удивляются что если жрать жменями таблетки годам  то оказуется им хуево будет вот ведь неожиданость...ты шяс удивишся но если жрать валерианку или анальгин бесятками иаблов в день на протяжении года у тебя тоже будет синдром отмены прикинь!Уверен что тоже невыносимый для вас...чес слово не наркоманы а пряники какие то.Ладноб еще не пропихали неправдивую информацию на общее и советы не роздавали безсмысленные и вредные яб сидел и под нос возмущался себе и ничего не писал,но то что я тут читаю последние пару лет это...
 
 
Сказали спасибо: Кастет, porkistan1984

izabella

Гидазепам
Ответ #1277 - 21 Мар 2023, 22:27:43

Где именно я писала что ела годами бабкино успокоительное? От силы в год две недели, а СО дай боже

И скажи тогда уж что есть нормальные наркотики, что бы я знала наверняка - нормальный наркотик это или бабкино успокоительное
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 
Сказали спасибо: Mavr

Solntse

Гидазепам
Ответ #1278 - 21 Мар 2023, 22:30:21

Спасибо что пишешь об этом, не такие они и безобидные, эти бабушкины успокойки)
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: izabella, Mavr

Mavr

Гидазепам
Ответ #1279 - 22 Мар 2023, 09:19:22

Так все кто пишет что это Бабкино успокоительное не одного дня в своей жизни трезвыми не были, для того что бы прочухать СО с Гидазепама нужно полностью быть чистым от других веществ.
А он скорее всего таковым не бывал.
Да и пил его скорее всего не в системе а так переодически если вообще пил.
А кичится что ты бывалый наркоман, это такой себе сомнительный УсПэХ))))
 
 
Сказали спасибо: Dimas777, izabella