информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца  (Прочитано 502843 раз)

Наблюдатель


Sapr, уже писал за этот А29. Прет как обычная соляра, но на приходе сильно визуалит, как раскрывается, добавляются галюны. Не классические, а из-за неверной интерпретацией мозгом обычных звуков и предметов интерьера - т.е. поморгал, сказал себе, что отлов и исчезло все. Ну и держит заметно дольше. Ночью поставился, а вечером следующего дня все та-же побочка - дергающиеся губы и мышцы скул.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Sapr


Ну если "визуалы" это такие как вспышки, пятна цветные и просто проблема с восприятием предметов-типа подплывает картинка-то это обычная альфа так в хорошей дозе на приходе, теже 50мг по вене не приторченому или 30 новичку. Но почему у этой цена такая не понятная?
Другое дело если там с 5мг такое... хотя и даже если так- непонятно дорого.
И время подходит-доза когда высокая и полсуток прет, а есле передоз то и пару дней хлестать будет. Но 25мг???
Непоняяятна шо это такое
 
Opium maximi deorum donum!
 

Alchy


А29 сейчас не та, вот года три назад кошерная попадалась, подтарчивал на ней не по децки. На качели сильно похоже, ну и где-то встречал описание, что это кетомбромопиоидная соль, лютая херь.
 
лучше на воле - хрен без соли, чем за решкой - котлеты с пюрешкой.
 

alokas


Ну если "визуалы" это такие как вспышки, пятна цветные и просто проблема с восприятием предметов-типа подплывает картинка-то это обычная альфа так в хорошей дозе на приходе, теже 50мг по вене не приторченому или 30 новичку. Но почему у этой цена такая не понятная?
Другое дело если там с 5мг такое... хотя и даже если так- непонятно дорого.
И время подходит-доза когда высокая и полсуток прет, а есле передоз то и пару дней хлестать будет. Но 25мг???
Непоняяятна шо это такое
Похоже на Дезоксипипрадол. Это - 2-DPMP. Стимулятор адский такой есть.
 
 

Sapr


Ну если "визуалы" это такие как вспышки, пятна цветные и просто проблема с восприятием предметов-типа подплывает картинка-то это обычная альфа так в хорошей дозе на приходе, теже 50мг по вене не приторченому или 30 новичку. Но почему у этой цена такая не понятная?
Другое дело если там с 5мг такое... хотя и даже если так- непонятно дорого.
И время подходит-доза когда высокая и полсуток прет, а есле передоз то и пару дней хлестать будет. Но 25мг???
Непоняяятна шо это такое
Похоже на Дезоксипипрадол. Это - 2-DPMP. Стимулятор адский такой есть.
Почему? По тому как "ужос-ужос"? Бхах)))
 
Opium maximi deorum donum!
 

alokas


Но 25мг???
Непоняяятна шо это такое
Похоже на Дезоксипипрадол. Это - 2-DPMP. Стимулятор адский такой есть.
Почему? По тому как "ужос-ужос"? Бхах)))
Потому что от 50 мг тебя будет переть неделю. Люди не могут снять ни герой и ни водкой и заезжают в дурку. Они проклинают потом этот наркотик, но справиться с драконовской стимуляцией удается единицам...
 
 

Saveliy


Это походу ещё хуже чем скоростуха. Помню был такой "терминатор", тоже адский стимулятор
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 

Sapr


Но 25мг???
Непоняяятна шо это такое
Похоже на Дезоксипипрадол. Это - 2-DPMP. Стимулятор адский такой есть.
Почему? По тому как "ужос-ужос"? Бхах)))
Потому что от 50 мг тебя будет переть неделю. Люди не могут снять ни герой и ни водкой и заезжают в дурку. Они проклинают потом этот наркотик, но справиться с драконовской стимуляцией удается единицам...
Я уже испугался бхах)))
Так что это за херь.... от которой меня неделю переть будет и продают это по 25мг?
 
Opium maximi deorum donum!
 

Blink182


Заказывай! Буду за компанию)))
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Откуда у рядового наркомана, не барыге весы? Зачем они?
У меня есть весы. Они стоят 90 грн. Для рядового наркомана не такая уж большая сумма. А нужны они потомучто иногда приходится проверять, сколько веса в чеке.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Solntse


Весы вещь нужная, тем более наркоману)
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: FURIYA

Soldier713


Не знаю какая бывает еще альфа, прет каждая по разному, конечно. От муки часто откаты бешеные если вв ставить буквально через час они начинаются, судороги бывают (терпимые конечно), но долгие (имхо)
Раз втерся, приход выхватил и через часок уже толком не прет, только откат часов на 6 и сутки без сна.
Это если один раз.
От криса откатов почти нет, полегче.
Я дознулся недавно от криса, на 2-е сутки марафона двухдневного по ночи сыпанул от души, поставил и на приходе чуть не сдох!
Таких бэдов не было никогда, думал все, не вывезу, сердце разламывалось, дыхание как после стометровки, башка заболела, сушняк дичайший а встать не могу чтоб попить.
Да еще и на паранойе думал что точно, смерть приходит. Оставалось молиться только чтоб либо попустило, либо помирать побыстрее) )
Но страшно дико на паранойе подыхать, очень страшно.
Чуть попустило, смог встать и понял что еще одного такого прихода точно не вывезу.
2 недели назад было, а сердце до сих пор побаливает.
А говорили от солей не дознешься. Еще как можно дознуться, сам познал на собственном опыте что может прийти пиздец!
Никогда не ставил помногу, а такой бэд испытал впервые.
Многие рассказывают по 0,3 и даже по 0'5 гонят за раз, иногда даже с тропиком вперемешку и ничего!
У меня организм, наверное слабый, но мне кажется я бы даже 0,3 за раз не вывез вв.
Так что дознуться вполне реально!
И хуже всего то, что во время этого бэдового прихода ты полностью остаешься в сознании и тупо ждешь смерти на лютой паранойе на передозе.
Испытать такого никому не желаю, так что будьте осторожны предельно!
Кажется вроде недогон и в погоне за догоном можно так приплыть, что света не взвидешь!
Благо остался жив тогда, понял что хватает с головой!
Корвалола выпил пузырек и водки стакан, хуже не стало но догоняться желания не было, отдал другим остатки.
И несмотря на алко и корвалол паранойя еще сутки крыла. Без сна все равно.
Говорят раньше соль была другая, типа кайфовей и легче.
Не знаю, разную пробовал, возможно такая как была раньше и не попадалась, только паранойя под альфой - это постоянный спутник солевой тяги причем в любых дозах.
Абсолютно осознанный такой но дикий шугняк и нервяк одновременно.
С этим можно справиться если постараться, но сложно, приходится себя уговаривать что все нормально и не стоит ждать того, что тебя вот-вот примут мусора и люди смотрят только на одного тебя если днем пойти на улицу)
Вот эта побочка на измену, она меня убивает просто!
Но даже несмотря на передоз по прошествии времени, плохое забываешь и в мозгу опять жажда прихода с сердцебиением и т д
Сука, кто ее придумал эту соль, ни один наркотик так не действует!
 
 

Наблюдатель


А говорили от солей не дознешься. Еще как можно дознуться, сам познал на собственном опыте что может прийти пиздец!

Хуй им в рыло говорунам твоим. Солякой дознуцца проще чем медом и смерть, повторюсь в который раз, будет на много-много страшней и мучительней, а главное - сделать ни ты ни врачики ну нихуя не смогут.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Soldier713


Хотелось бы добавить ко всему вышесказанному мной насчет передозировки и даже возможной смерти.
Извиняюсь что отдельным постом, но вроде как подытожить пришло на мысль типа с красной строки.
Может я и не прав, но мне кажется дознуться можно только от внутривенного употребления.
Другие способы употребления риск передозировки и бэдтрипов сводят практически к минимму.
Имхо, но это только по моим наблюдениям за другими кто летел под солями.
Те кто только курит, обычно курят почти без остановок, в итоге начинают гнать, шизить, сжигать стафф и т д.
Но бэдов не выхватывал никто и это по моему еще опасней, когда только курят.
Многие шизят просто, краев не видят и начинают исполнять просто, такие корки мочат что начинаешь понимать, как можно спалиться под солями и даже попасть в к мусорам, да всякое может быть у курильщиков на шизе.
ВВ в этом смысле доступно контролю хоть и относительно конечно, но хуевый опыт тоже учит.
Курильщики же не видят краев очень часто и бэдов не выхватывают. И, наверное многие считают, что покурить - это ниче страшного в принципе.
Лично я думаю, что если бы только курил без вв - еще очень долго осознавал, насколько это убийственная хрень и надо что-то с этим делать.
Это, наверное, единственный плюс альфовых марафонов - реально понимаешь что висишь на волоске и это сдерживающий фактор.
У курильщиков, как правило таких вопросов не стоит, по крайней мере я таких не знаю.
Почему бы не покурить, это ж кайфово, передоза типа не бывает. Страшного ничего.
А про шизу и не думает никто и окончательно бросать не собирается.
Не знаю конечно, что бывает если нюхать или пить просто вперемешку с чем-нить.
Но по моему дознуться можно только вв.
 
 

Soldier713


А говорили от солей не дознешься. Еще как можно дознуться, сам познал на собственном опыте что может прийти пиздец!

Хуй им в рыло говорунам твоим. Солякой дознуцца проще чем медом и смерть, повторюсь в который раз, будет на много-много страшней и мучительней, а главное - сделать ни ты ни врачики ну нихуя не смогут.

Точнее не бывает, понял это во всей красе и полноте ощущений)
И если гнать вв, у каждого может наступить такой момент когда передоз и возможный пиздец! Дай Бог тупо остаться в живых!
Но я не знаю таких, сам никогда не думал что дознусь и даже ни от кого не слышал.
За ношпу спасибо, хоть я и настроен морально не употреблять вообще или хотя бы любой ценой как-то с этим бороться.
Даже если и не всегда получается.
Бесконтрольным солевым по любому пиздец, особенно таким кто считает себя нормальным. Тут даже без вариантов.
Лично я очень боюсь умереть на солевом приходе!
Не смерть пугает сама по себе, пугает смерть именно от солей, вот это страшно на самом деле.
И страх быть парализованным еще.
Знакомый хату продал, летел с полгода и в результате полный паралич.
Я был в шоке когда его увидел.
Только разговаривает и все, а так ноль полный
И младше меня лет на 10 причем.
Вот это реально страшно!
Может кто и завязал навсегда, но я таким не верю.
Все равно будет срыв, рано или поздно.
И всю жизнь придется бороться с этим кто бы что не говорил.
 
 
Сказали спасибо: Mаша, Эмма

Soldier713


И я повторюсь еще раз пожалуй - валишь альфу имей при себе но-шпу. Инфаркт-инсульт словить нехрен делать. Корвалол до фонаря, мотор подваливать не перестанет, пока сосуды в норму не придут. Может и смешно звучит про но-шпу но сука работает.
Чуть недопонял - ношпа вроде антидота может подействовать при передозе?
Или как профилактика?
Насколько я знаю - она от желудка вроде и вообще от живота.
А то что в плане сердца и кровообращения помогает - никогда не знал, погуглю на досуге почему помогает.

 
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

 2 поста подряд писать нельзя!
 
« Правка: 16 Ноя 2019, 08:13:15 от Casta »
 

Soldier713


 Ladybug, спасибо за инфу!
Но я чет недопонял - насчет транков куда можно обратиться?
 
 

Soldier713


Куда куда - к психиатру, не к наркологу ж, если настолько хреново что не можешь себя контролировать но хочешь тормознуть - то можно и на дурке поваляться. Просто самому жрать всё меню карательной психиатрии только потому что кто то сказал про помогает - это жесть. Не в обиду.
Понял. Я тебе в личку написал сейчас, может правда я напостил лишнего да снесут модеры, не знаю.
Насчет дурки - я такой альтернативы даже не рассматривал)
Но сейчас не исключено что заинтересуюсь)
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Зачем? Содержимое пакетов перевешивать, а что от этого поменяется, если там будет на сколько-то милиграмм меньше? В ассоциацию по защите прав потребителей жалобу подавать
Конечно подавать. И в гаагу жаловаться)))
Когда имеешь дело с одним барыгой, который даёт из рук вруки, весы нужны. Например, мой даун, который всегда спешит, путает часто чек и пол чека и почему-то всегда в свою пользу.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Sapr


Ношпа-антиспазмолитик.
Снимает спазмирование сосудов.( рукиноги холодные-это спазм) .
Максимальное и наиболее мощное привыкание(аддикция) к альфоидам-курение. Так как именно при этом способе происходит максимальный выброс дофамина.
Дофамин нейромедиатор "награда за обучение"- по этому присутствуют непреодолимые желания догнаться и использовать вообще, не смотря на отсутствие кайфа как такового, тупое и дегенеративный разъебос просто...
Но тушка требует дофамин-ибо дофамин это когда ты делаешь чтото хорошее и правильное.
Передозы "тараканьим торчем" прикрываются этими сранными габами и прочими баклами хуяблами-все прединсультные и прочие пиздецы... солёвка их просто "не ощущает" до поры до времени, однако это не означает , что организм не "ломается" по крупному в этот момент... просто потом "как бы без предупреждения"- хуякс и инсульт у таракана, или рак легких( и прочие пиздецы с легкими)( если таракан вообще даун и курит это).
Сорбенты и активированый уголь на передозе? Ржануло бхах)))
 
Opium maximi deorum donum!
 
Сказали спасибо: Kom