enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца  (Прочитано 540699 раз)

Кеноби



Я тоже сначало подумал про монтаж, но там чувачек сигарету подкуривал и последовательность действий в правильном порядке.
 
 

Заїць


Та не Маша у меня все норм.То я хотел диалогом (Наблюдателя и сампосебе)приколоть,но несмог оформить как цитату.
Видео посмотрите!
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: Solntse, Blink182

Наблюдатель


Женщинам тоже ориентацию меняет? А то нихуя не понял. Как же они бедные — поебстись на приходе охота, а вместо мужика с которым живёт много лет — баба.
:(
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Blink182

Mаша


У женщин зарастает, у мужчин - отсыхает и отваливается. Чего непонятного. Не юзайте соль - пиписька отпадет!!!!!!  :grin:
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Кеноби, Blink182

Заїць


Нехотел бы вдаватся в физиологию но действует оно одинаково,ебатся хочется и тем и тем.Но вот незадача,если тян может позволить себе в попу пропустить,то для музчины это фаталити.Ето происходит от перевозбуждения нервного пучка в предстательной области.Размножение есть стволовой инсктинкт(животный)для хомо-сапиенса.Который загорается первым.Знаю подругу которая на винтовой хате осталась одина с тремя быками,и на приходе ее стали трогать(банальная хуйня да?)так ее так передернуло что чуть нестала фригидной.По сей день как крутим на кухне так она от наших пошлых щюток аж рыгать в ванную бегает)) :aggressive:
 
Нахуй войну!
 

Наблюдатель


А я все ждал когда же ты задвинешь кулстори в назидание неофитам :D

А ещё про то как и те и другие начинают в неистовстве ебсти себя в жопу черенками от лопат ;)
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Заїць

Заїць


Не черенками от лопат, а на рычаге кпп!!! поправлю тебя. :pardon:На западе сексуальная революция началась в 68м году,а у нас только начинается.Скоро за косой взгляд в сторону пидар-сообщества будут бить в ебало "Нетерпимість!!!"Либертарианцы они такие,ну ети в очочках да со стрижеными бородками.Соль ето наркотик сексуальной раскрепощенности хуле тут еще добавить.Дешево и в попу. :blush: :blush: :blush:У нас в стране среди молодежи давно западло под водкой трахатся,не модно ето.
 
Нахуй войну!
 

Кеноби


Х*й проссы х*йня какая-то.
Норкоманы б*я.
 
 

Наблюдатель


Вот-вот. И я про то. Обколются своей марихуаной, а потом ябут друг-дружку в жопы!
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Кеноби


Трудно представить, что с пары затягов так гнет людей. От нормальных наркотиков такого небыло.
Хотя... Я как-то под винтом страшную подругу згвалтовал. Малютку такую себе, моего веса (не бодибилдерша))))
Ещё и хвалил, мол прикольная она :rofl:
 
 

Blink182


Наркомани бля, розвели розпусник Садома і Гомори в країні. Коли в мої часи була згущонка густіша, та печиво солодше,  такого блядства не було!  :facepalm:
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Кеноби, Заїць

Mаша


Ехать жесть  :facepalm:
 
 

Кеноби


Так ктож спорит?
Бодибилдерши посочнее будут)))
Кста от ААС и бутирата с людьми нечто подобное происходит ;-)
 
 

Наблюдатель





А вообще, Заяц подвязывай. Крыша съедет.

Так и представляю тебя через 15 лет: клочковатая мочалистая борода с налипшими хлебными крошками, спутанные волосы, дикий блуждающий взгляд воспалённых глаз, рубище из мешковины, подпоясанное солдатским ремнём, на ногах — лапти из шин. На шее — шнурок от кед с приодетыми через него тремя старыми блистерами лоперамида. Довершает образ — плеть семихвостка, самодельная иконка с фотографией Анжелины Джоли, невнятное бормотание старых газетных заголовков и неожиданные выкрики: «Покайтесь в грехах публично!», «Америка заметает следы!», «Спасётесь ими!», «Горе Нам!», «Пидоры»!
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Chiffa, Кеноби, Mаша, walkinline, Заїць

Mаша


Покайся-на, покайся-на!  :scare:
 
 

Кеноби


Покайся! Подкачайся!
 
 
Сказали спасибо: Chiffa

Blink182


Перестаньте тролить Зайця! Де повага до форумчанина? Розвели тут полеміку,  запостіть краще відяшок сольових)))
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Mаша


Он первый начал  :cry:

А если без стеба - в чем смысл форсить видос этого беззубого дяденьки с фефектами ффечи и пытаться донести его рассказ, как истину в последней инстанции. Не сталкивался никогда с веществом, пусть далеко не самым безобидным и скажем прямо - не самым нормальным, но зачем постоянно хуесосить тех, кто его юзает, насмотревшись видосов на ютюбе. В чем цель - самоутвердиться, унижая других?

Каждый дрочит, как хочет (с). Кому чего в жизни не хватает. Кому быстрого, кому медленного, кому стремного, а кто тупо кайфожорит не сильно перебирая.

- а бля, они металлом пиздуются - нарки конченые
- а бля, на спидах висят - психи пизданутые
- а бля, соляру хуярят - дрочеры заднеприводные
- а бля, психонафты - та по ним дурка плачет
- а бля, аптеку жрешь - дядя повзрослей, ты же не в школе

Можно продолжать бесконечно. В чем смысл этого хейта?
 
 
Сказали спасибо: denaturat2, Наблюдатель

Заїць


Каюсь грешен,дядю витю люблю!Но вот соль незашла,а хуесосить то я и несобирался никого.Просто есьть такой еффект у стаффа и отрицать его глупо.Типа низнаем неслышали охуенная весч!Срывает ясен хер несразу и невсех.Скоростных воинов хуй чем удивиш.Я тут за школоту больше страшаюсь.
 
Нахуй войну!
 

Кеноби


Перестаньте тролить Зайця!
Да Заяц, вообще мой Кент.
Любого порву за этот экспонат, бгг
 
 
Сказали спасибо: Заїць