enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца  (Прочитано 499320 раз)

Solntse


Типа лучше торчать на героине?
Я бы не сказала (((
Тот же Вася из соседнего дома на Гере, и таких тысячи, неизвестных никому
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Мироныч

Ymnik


Chiffa , под д-метом тоже выхватывал подобные состояния,но возможно в более легкой форме, можно зависнуть на одном месте стоя и тупо стоять,при этом осозновать это и не испытывать дискомфорта, наоборот тебе даже удобно не двигаться так,просто зависаешь и збс. Дичь конечно. Но я конечно осознавал это состояние и давал себе команду двигаться и не палиться, но сам факт.. Это конечно дно и со дна постучали)
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Chiffa

Мироныч


Типа лучше торчать на героине?
Я бы не сказала (((
Тот же Вася из соседнего дома на Гере, и таких тысячи, неизвестных никому
Я так понимаю, имеется ввиду, что героин - трушная тема... Поиграть в Курта и Кортни, умереть в 27... Не то что эти соли...

Героин это Эмми Вайнхаус, Маколей Калкин и Сэмюэл Джексон, а альфа — это ебучий вася из панельки, твой сосед, который пытается скрывать свою зависимость от всех, но у него не получается.
Гляньте фото упоминаемой Эми Уайнхаус, это у неё то получилось скрыть зависимость? По моему, мой сосед Вася лучше справляется...

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[uzn_14939923416.jpg]
 
 

Ymnik


Vitamin777 ,возможно имеется ввиду, что под героином ты можешь жить функционировать в социуме, достигать даже чего то, а под солями можешь зависнуть в падике до утра в одной позе😆
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Шкет, Chiffa

Мироныч


Наркотики ещё никому не помогли чего либо добиться. Надеюсь, это был сарказм :derisive:

Не нужно двигаться в падиках, кустах, общественных туалетах и т.д.
Не спеша, на кровати и под хорошую музыку. Так будет меньше проблем и недопонимания со стороны социума. :grin:
 
 
Сказали спасибо: Ymnik, Walking

Васька


Вся синтетика от лукавого,натур продукт от Бога.мак,эфедра,анаша,кока,кат,сальвия,грибочки,и прочие природные ентеогенчики,куда там людям против природы со своими искуственно создаными павами и синтетикой засирающими напроч рецепторы и очень токсичными.все придумано до нас,в каждой травке есть сила и лекарство в разумных пределах,но нам кайфожорам этого мало,надо такую хрень термоядерную чтоб дрочить в подьездье на дверь соседки,или с окна выдти.че будет дальше,мрак.
 
 
Сказали спасибо: winter.echoes, Chiffa, Заїць, Hedge Witch

Мироныч


Ребята, где вы берете такие вещи, чтоб аж дрочить в падике на дверь соседки :grin: :grin: :grin: Дайте мне ссылку что ли :grin: :grin: :grin:

На соседку по обоюдному согласию - это да, а все эти рассказы о сексуальных извращениях под мефедроном или ещё чем - точно от лукавого. И по моему, синтетика там не при чем, она просто раскрывает скрытые желания юзера, убирает рамки,которые его останавливали ранее... :grin:

Никогда у меня таких сексуальных драм не возникало, ни при каких дозировках. Да, от мефа хочется секса, касания к телу девушки, её касания ощущаются по новому, да все ощущения меняются.
Но чтоб надрачивать в общественном месте, это сколько и чего нужно поставить?
 
 
Сказали спасибо: Casta

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Минутка санпросвета.

Часто спрашивают, что будет, если долго курить a-pvp.
Спрашивали? Отвечаем.

На фото последствия длительного курения - разрушение альвеол (пузырьки в лёгких, благодаря которым мы дышим). Через одну трубку он дышит, через вторую откачивают гной.

А так же скрин из переписки   медиков, реанимация питерской токсикологии, передозировка альфы, повлекшая смерть.  Причина смерти простому - сведенные мышцы не смогли разжать даже с помощью специально предназначенных препаратов, человек задохнулся собственной рвотой, не смогли провести интубацию.

Прикрепленных вложений: 2.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_20210719_155145_041.jpg]
[Screenshot_20210719_160450.jpg]
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Walking, Мироныч

Ymnik


поэтому магний нужно принимать вовремя и в нужных колличествах)
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Casta


  Вряд ли эта бесноватая голова упокой Господь его душу беспокоился о недостатках магния в его организме.
 
 
Сказали спасибо: Chiffa, Мироныч, девяносто девять

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

поэтому магний нужно принимать вовремя и в нужных колличествах)

Ты знаешь, даже убитые напрочь туши должны реагировать на миорелаксанты, то есть на препарат, расслабляющий мышцы. А тут скорее комбо какое-то, помимо того, что все минералы покинули тушу, добавилось явно что-то из неизведанной химозы, что его так скрутило.
В любом случае, как по мне, жутковатые истории весьма
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Мироныч

Ymnik


Согласен.

Кстати вспомнил, что у меня медь,селен еще есть,надо допринимать их)
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Мироныч


поэтому магний нужно принимать вовремя и в нужных колличествах)

Ты знаешь, даже убитые напрочь туши должны реагировать на миорелаксанты, то есть на препарат, расслабляющий мышцы. А тут скорее комбо какое-то, помимо того, что все минералы покинули тушу, добавилось явно что-то из неизведанной химозы, что его так скрутило.
В любом случае, как по мне, жутковатые истории весьма
По этому, я всегда закидывал 50мг гидазепама за пол часа до того, как поставиться альфой. Гидазепам или любой другой транк - это миорелаксация и меньшая вероятность возникновения паники, психоза если даже с дозой перебрали. Не надо много транков жрать, терапевтической дозировки хватит. И лирика не подходит, она нехерово так усиливает альфу, мефедрон, да практически все усиливает.

Я уже постил недавно в говорилку, как меня кент на психозе от мефедрона с лирикой, пытался баяном заколоть...Так что лирика не подходит, хоть и нормальный миорелаксант...

Также нефиг курить альфу. Несколько раз для интереса попробовал, приход жёсткий и неприятный, от в/в в разы лучше. Но каждый выбирает своё.

Помню, ты мне советовала не курить её, когда я только начинал. За что тебе большое спасибо, дорогая!

В случае с альфой, колоться - лучший способ для тех, кто хочет прихода и снизить вред от использования.

Так подумал, я по альфе и мефедрону, книгу могу уже писать.  :grin:
Столько историй и наблюдений было разных, за время ежедневного использования этих "чудо* веществ.
 
 
Сказали спасибо: Chiffa

Casta


  В случае с альфой бро лучший способ не юзать её  и даже не знать что это такое.
 
 
Сказали спасибо: Ymnik, Мироныч, PREGABALIN

PREGABALIN


От солей мужчины становятся женщинами, в плане девственности 5 точки
 
...Sabr~
 

Мироныч


От солей мужчины становятся женщинами, в плане девственности 5 точки
Не скажи, бро. 5 точка теряет девственность только у латентных гомосексуалистов, вещество ориентацию человека не изменит. Я уже постил более развернутое мнение на данную тему...Это все сказки...
 
« Правка: 20 Июл 2021, 01:10:53 от Vitamin_777 »
 
Сказали спасибо: Casta, Chiffa

Nurk

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24

С чем можно его смешать чтоб паники не было
 
 

Мироныч


С чем можно его смешать чтоб паники не было
Гидазепам,корвалол на крайняк он везде без рецепта,холодный душ прими
 
 

Nurk

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24

Ответь пожалуйста в лички
 
 

kibra


nullВся синтетика от лукавого,натур продукт от Бога.[/quote]
то есть ты скорее въебешь дурмана или беладонны, чем какого-нибудь кетамина? Понятненько.

по теме - у меня от одной мысли о соли аж тошно становится и с души воротит. мне как-то повезло зафиксировать в голове связку - "соль=боль"))