информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца  (Прочитано 500166 раз)

Ymnik


видос еще не смотрел,тоже есть интересный, но мефедрон вроде больше по серотонинке бьет, доф то понятно.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

видос еще не смотрел,тоже есть интересный, но мефедрон вроде больше по серотонинке бьет, доф то понятно.

Нашла такую инфу

​​Почему у мефедрона, в отличие от других эйфостимов, почти нет отходов?

Роскошная кокаиновая ночь чревата лютым утренним тупняком с последующей дисфункцией большинства отделов головного мозга на ближайшие 24 часа; пара колёс экстази или кристаллов MDMA, закинутых под вечер, днём как нехуй могут превратить тебя в суицидальное растение, выплеснув цистерну чёрной краски на некогда розовые очки; сутки на амфетамине также неизбежно повлекут часы ебейших отходов, отягощённых истощением заебавшейся тушки и невозможностью адекватно поспать.

Мефедрон в этом плане явно отличается от большинства эйфостимов, ведь отхода первого проявляются крайне лайтово и щадяще (относительно того же амфа или ешек). Большинство юзеров после окончания действия мефа чувствуют лишь легкое недомогание, усталость и умеренную апатию. Некоторые же мефовых отходов не ощущают вовсе.

Какого, спрашивается, хуя? Дабы ответить на этот вопрос, необходимо разобраться в механизме жмыха вышеперечисленных веществ.

Мефедрон – лишь ингибитор обратного нейронального захвата моноаминов (т.е. дофамина, серотонина и пр). Он подавляет обратное всасывание нейромедиаторов в пресинаптические окончания, после чего концентрация серотонинчика в синапсе взлетает в ебеня и разгоняет импульсы в серотонинергической системе. Также мефедрон ингибирует (т.е. подавляет) МАО и COMT. Эти парни были ответственны за распад катехоламинов.  (т.е. адреналина, норадреналина и пр), которые больше не разрушаются и также
копятся в синаптической щели. Грубо говоря, мефедрон не трогает везикулярное хранение и отвечает лишь за перенос моноаминов на плазматическую мембрану.

А вот амфетамин действует наглее. Он тупо заставляет пресинаптические окончания выбрасывать больше дофамина (и других катехоламинов).

MDMA же, проникнув в нейроны головного фимозга, связывается с белком-транспортировщиком серотонина SERT и начинает с его помощью выкачивать серотонин из аксона в синапс. В итоге около 80% серотонина выходит в синаптическую щель, после чего рассеивается в межклеточной жидкости.

Итак, подытожим:

Мефедрон не затрагивает везикулярное хранение. Он просто переносит моноамины на мембрану, не давая им распасться.

Амфетамин, кокаин и MDMA уже не так безобидны. Они серьезно нарушают транспортную функцию моноаминов и истощают их везикулярный пул в пресинапсах.

Вот почему амфетаминовая, кокаиновая или MDMA’шная абстиненция гораздо интенсивнее мефедроновой.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Мироныч

Ymnik



Тем ,видимо, еще и коварен меф, что после мдма ты сделаешь перерыв,а меф будешь повторять и повторять, чувствуя относительную безнаказанность.
К слову кокаин тоже ,только ингибирует транспортер обратного захвата (но в своем случае дофамина), без прямого истощения визикул, если не ошибаюсь.

 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Lynx



Тем ,видимо, еще и коварен меф, что после мдма ты сделаешь перерыв,а меф будешь повторять и повторять, чувствуя относительную безнаказанность.
К слову кокаин тоже ,только ингибирует транспортер обратного захвата (но в своем случае дофамина), без прямого истощения визикул, если не ошибаюсь.


Да, альфа аналогично по-моему. Вот поэтому, наверное, к амфетаминам так быстро растет толерантность. Это едва ли не самый коварный стимулятор. Со временем каждый "догон" ухудшает состояние, вымывая остатки нейромедиаторов. Именно поэтому я так часто упоминал тирозин, ведь это самый верный путь предотвращения истощения катехоламинов из пузырьков.

Кто-то миксовал мемантин со стимуляторами? Архиполезная вещь в теории - предотвращает эксайтотоксичность и замедляет/предотвращает формирование толерантности посредством NMDA-антагонизма, усиливает дофаминергическую передачу за счет агонизма D2 рецепторов. С другой стороны, блокировка кальциевых каналов может ослабить эффект стимуляторов
 
 

denaturat2


Поздравляю,ты познакомился с панической атакой.
 
 
Сказали спасибо: Chiffa

Ри


ребя а после апвп   амфик воообще не прёт?

ну то есть апва   я вчера  только разок курнул. до этого   почти каждый день околр 4х  месяцев  курил с редкими перерывами.

в душе дыра  вот щас  и думаю  амф  брать  или нет, им хо ть не хочецца догоняться каждые  10-20 минут  .  а раз  нюхнул/курнул/поставил   и часа на три четыре забыл.


а то от дыры в душе  уже мало спасает налб прега и демик
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Solntse


От дыры в душе не спасет наркота
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Мироныч, izabella

Ри


привет. это не то что я спрашивал)
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Casta


 Че вроде норм было Саня, хоть и не любитель быстрых, но когда на соли сидел то амф вставлял.
 Дело в том что ща под видом амфа соляру пихают.
 
 

Ри


короче надо пробовать, Рус, понял. хотя бы на фен на время соскочить
солъ - смэртЬ,  беспесды. она везде. надоела - жуть! сама тебя найдёт, даже если ты её не ищешь.

сколько аксонов поплавлено гипоксией и прямой нейротоксичностью - стрёмно представить.

вопрос  мой в силе, интересен  ответ Маши и Саши :D  Авторитетных скоростных (ну и Надежды, нашего земного компаса, в мире психостимов бгг)


так же интересно мнение Lynx
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

ребя а после апвп   амфик воообще не прёт?


Будет где-то вдалеке срало-мазало. Подними дозировку в два раза от обычной, тогда будет эффект

А ещё может быть такое, что после забега на соли от амфа захочется спать.
Во всяком случае, от мета после соли Саня как раз говорил, что спать ложишься на ура
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Ри

Мироныч




А что с ней случилось на передозе? Не отьехала хоть?
Отъехала... Сердце не выдержало, как мне её отец сказал. Я и сам тогда умер в каком то смысле, проставил около 30г этой соляры за те месяцы. Я реально хотел умереть, но какое-то чудо меня спасло, хз зачем, до сих пор особого смысла в жизни не вижу, ничего не радует...

По поводу споров на счёт чувства страха, Умник уже ответил. Паранойя чаще при курении у меня бывала. А так я под транки или коду юзал в/в альфу, меф, мет реже и чувствовал себя чуть ли не богом. Ничего не боялся, только под конец моих марафонов уже иногда измены бывали. Почитайте механизм действия, с чего там должно так параноить? С дозами не надо борщить просто, хоть это и сложно контролировать. Вообщем после альфы в кустах не сидел, хз че там ребята ставят и как, что их так кроет. Да и альфа разная бывает.
 
 
Сказали спасибо: Chiffa

surkisss

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

Всем привет) я первый раз пишу тут, на форуме давно вишу, читаю много всего хорошего и полезного для себя взял с мотылька)
Такой вопрос у меня, соль пробовал раз 5-7, в основном висел на опиатах (в последнее время слетел и влез в метадон медицинский каждый день принимал на протяжении пары месяцев 25-40мг) ну и улицей тоже бывало подкалывался. Ну вобщем пытаюсь слазить с меда, вот набираю дней 7 и слетал(так уже раза 4 делал) ,снова вот слезаю три дня прошло уже, но я перекрываюсь прегабалином 300мг стараюсь днем принимать ну чтоб до вечера шевелится, а на ночь Амитриптилин ещё пью 1-2шт, для лучшего сна.
Пишу по такому поводу короче вот на третий день мне было скучно и я под вечер встретил соседа и взял у него солей ну пятку он отсыпал мне,ну пришёл я домой вспомнил шо можно же поставиться, блин сидел думал что покурить лучше или же поставиться, ну и решил поставиться, взял короче от пятки где то четвёртую часть камушков размером со спичечную головку штуки три кинул. Разболтал, поставил в ногу на ступне и короче пошла жара но только побочки полезли блин звон в ушах, нога в которую ставился начала печь сильно и онемела, сердце начало колотиться, тошнить начало, думал вырвать но нет, челюсть ездить с языком туда сюда, короче начало всего крутить с перерывами в пару секунд потом снова крутило, паранойи не было там изжоги какой то, ну психически было ровно все даже очень, а вот физически херово ну и в общем лежу сейчас в кровате не могу уснуть, хотя прошло уже 6 часов после того как поставился. Ну выпил я Амитриптилин и атаракс ещё был по штуке одной, ну вроде типо успокоился меньше побочек уже, но все равно спать не хочется и желудок болит.
Спросить в общем хочу я по ходу много двинул? И меня так рвануло) сколько вообще надо было двигать примерно?просто я амфичем когда ставился так я и сыпал нормально и был уверен что мне не будет так херово как от солей. Заранее всем спасибо)
 
 

Nurk

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24


Парни как правильно курить. Соль? В смысле я понял что через стекло и т.д лучше чем через сухой ,вопрос у меня в другом, я курю через ампулу и трубочку . Но как надо выпаливать ,я выпалюю что аж ампула черная становиться там где соль была , значит подгорает, вопрос. слегка ее палить с расстояния либо хуярить чтоб аж дым хуярил

__________________________________________________________
Парни солевые вы где я скоро всё скурю , ебать извините вопрос есть , сколько колоть в/в его если я снюхал вчера жирную дорогу где то 0.100мг и скурил где то 0.150мг и стоит ли для прихода норм??
 
« Правка: 11 Июл 2021, 21:14:30 от RIMMA »
 

Ymnik


треш
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: chigo09, Шкет, Kom, Мироныч

Nurk

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24


Лучше бы что-то толковое написал по типу( та впалюй похуй как оно все равно по итогу хуево будет)
 
 

Casta


  Я специально не удаляю очерки солевых голов чтобы вы видели до чего приводит употребление.
  А теперь представьте что он бы на ней висел???
 
« Правка: 11 Июл 2021, 20:40:52 от Casta »
 
Сказали спасибо: denaturat2, Kom, Admiral_summertime, Мироныч

Маниту


Впалюй так чтоб аж дым хуярил .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Ymnik, Шкет

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

​​​Почему СОЛЕВЫЕ ведут себя так СТРАННО?

👉 Привет друзья, с вами DrugsPediA, и сегодня мы поговорим о том, почему солевые наркоманы ведут себя по-идиотски и становятся героями видосов с торчками. Для человека под альфой 2 часа стоять под лавкой закрытого магазина и дрочить себе полностью голым — это обычное дело, как и перепутать своего друга с демоном и разъебашить его топором. Но почему они так сходят с ума? Все дело в том, что нужно разобраться как работают соли на наш мозг. Под солью я считаю A-PVP, MDPV и прочие дизайнерские миксы. Соли обходят все защитные барьеры нашего организма и напрямую воздействуют на нервную систему, возбуждая ее настолько, что превышают дозу в десятки и сотни раз.

💀 Хорошо, а почему появляется такая дикая тупость и неадекватность? Потому что соли напрочь убивают нейронные и нейромышечные связи в нашем мозге, и человек перестает адекватно думать и проводить параллели, практически полностью забывает как ходить и двигаться. От смеси дикой стимуляции и притуплении нейронных связей и начинается классическая "солевая паранойя" и галлюцинации. Это страшная вещь, которая куда сильнее и опаснее чем метамфетамин и героин. Это не дешёвый и почти безобидный аналог чтобы упороться — это самый быстрый способ сдохнуть.

Героин это Эмми Вайнхаус, Маколей Калкин и Сэмюэл Джексон, а альфа — это ебучий вася из панельки, твой сосед, который пытается скрывать свою зависимость от всех, но у него не получается.

☝️Не употребляйте соли, это самое худшее и ужасное, что вы можете сделать со своей жизнью.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Casta, WestSea

Мироныч


Я бы не сказал, что альфа или мефедрон опаснее метамфетамина. Героин не юзал, сравнивать не буду. Но слышал, что употреблять героин - небезопасно. :nea: :grin:

Отсылки и аналогии со звёздами "рок н рольщиками" тоже не очень. А-пвп с мефом в/в - такой рок н ролл, которого все участники клуба 27 не видали.

Но с концепцией согласен, в принципе. Соль - зло. И то что психоз странно выглядит даже без стимуляторов - факт как бы...
 
« Правка: 17 Июл 2021, 15:46:25 от Vitamin_777 »