информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца  (Прочитано 500135 раз)

Walking


Внутри я уже дал себе зеленый свет.

Вот это самая страшная хуйня. Когда вроде бы еще ничо мало того что не упорол, а даже не взял - но в голове уже что-то перещелкнуло. Таким говном себя чувствовал в эти моменты, а потом перестал вестись на эту наебку, малыми шагами, день за днем и тьфу тьфу полтора года без стимов, теперь если флягу срывает то просто стены кулаками стучу, ну максимум полторашку пива возьму и набухаюсь, а стимы не хочется и так мир цирк кругом, иди и смотри шо тебе еще надо.

По поводу снижения вреда все индивидуально, но я б просто советовал за два дня до этого не жрать соленую пищу, пить достаточно воды - всё. Всякие примочки до/после употребления - до писды, лирики 75 капсулу аозьми на попуски и всё. Нету лирики то транк подойдет любой или алкаха на крайняк
 
и стоят они в центре огня, и никто не видит их, и не увидит больше никогда, их вижу только я, распростершийся на восходящем воздушном потоке, вращаюсь ли я сам, как подхваченная майским ветром птица, или это всего лишь земля вращается подо мной?
 

kalin74

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5

Спасибо за ответы, walkingline и Walking (как интересно у вас совпали ники).
Скажите мне, если начать курить альфу сначала, а потом догоняться мефом, то эйфория дополнит солевой стим или будет слабо ощущаться? Илии лучше было бы сначала испытать мефедроновую эйфорию первых двух догонов и потом подключать солевую артилерию? Меф назально, альфа легкими
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

А ты альфу еще и курить собрался...
После альфы ты меф еле прочухаешь.
 
Jedem das Seine.
 

kalin74

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5

Chiffa, а если альфу нюхать, то меф прочухаю? Как понимаю, курение по ощущением из-за скорости всасывания сродни в/в? В этом видишь проблему курения альфы? Высокая аддиктивность этого способа - согласен. А что еще?

Я рассматривал следующую схему: нюхаю меф сначала, когда заебет перехожу на курение альфу. На непосредственно торч у меня есть сутки.

В общем, объясни свою точку зрения на курение альфы в целом и конкретно в моей ситуации

Спасибо.
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Курение максимально губительно для мозга. Ощущения не как при вв.

Альфа сильнее чем меф, поэтому или нюхай микс из них, или сначала меф, следом альфа. Имхо, так. А лучше вообще выкинь альфу нахуй.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Mishanya111988, FURIYA, Daria2000, kalin74

Nurk

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24

Парни взял черную соль мокрую , покурил , потом понюхал ажьхуево стало ебашит пиздец а утром я колол налбуфин с сульфиком и димедролом, и огрании 600 , до этого по жопе ебашил налб с лирикой , теперь по вене ебашу что бы приход словить ,бычья тяга я знаю.вопрос такой я пью тетурам каждый день что бы не бухать  , с таким ежедневники коктейлям я откинусь быстро? Лирику каждый день 300 ,Соль редко беру в основном фен и налбик траву иногда чувствую что печень болит, мне 23 . Сорри за оффтоп , не удаляйте плз.   Вопрос состоит в том что тетурам же печень садит а с наркотой наверное вообще пзд. Извиняюсь за много слов просто бошка горит
 
 

denaturat2


Шо за "чёрная соль мокрая"?
 
 

Ymnik


мяукать начнеш
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Парни взял черную соль мокрую , покурил , потом понюхал ажьхуево стало ебашит пиздец а утром я колол налбуфин с сульфиком и димедролом, и огрании 600 , до этого по жопе ебашил налб с лирикой , теперь по вене ебашу что бы приход словить ,бычья тяга я знаю.вопрос такой я пью тетурам каждый день что бы не бухать  , с таким ежедневники коктейлям я откинусь быстро? Лирику каждый день 300 ,Соль редко беру в основном фен и налбик траву иногда чувствую что печень болит, мне 23 . Сорри за оффтоп , не удаляйте плз.   Вопрос состоит в том что тетурам же печень садит а с наркотой наверное вообще пзд. Извиняюсь за много слов просто бошка горит

Цирроз печени так заработаешь по ускоренной программе, плюс общую интоксикацию организма.

Во первых, черная соль это шняга. Не бери цветное говно, это химоза и красители. Чистое вещество всегда белого цвета.
Печень болеть не может, там нет нервных окончаний. Но она увеличивается и начинает давить на соседние органы, от этого боль.

Слезай с этих атомных миксов, хотя бы скорости (и амф и соли) убери для начала. И налбуфин тоже. Дай организму шанс на выживание, а то чеоез пару оу лет склеишь ласты или инвалидом станешь, будет обидно.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Mazay, Ymnik, Мироныч

Мироныч


Nurk, употребляй что-то одно хотя бы. Моей бывшей хватило на 6 месяцев(лира+альфа/меф), пока не словила передоз... Дело в том, что соль полностью убирает чувство страха и инстинкт самосохранения, особенно если ставить по вене. Но в любом случае, все способы употребления ведут к вв... Поверь, по ноздре тебя ещё не ебашит в полный рост. Остановись лучше на этом этапе. И не кури соляру, тут уже не раз говорилось, что курить альфу - не очень хорошо...
 
 

Gosti


Курить соляру через лампу самое то
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Nurk, употребляй что-то одно хотя бы. Моей бывшей хватило на 6 месяцев(лира+альфа/меф), пока не словила передоз... Дело в том, что соль полностью убирает чувство страха и инстинкт самосохранения, особенно если ставить по вене. Но в любом случае, все способы употребления ведут к вв... Поверь, по ноздре тебя ещё не ебашит в полный рост. Остановись лучше на этом этапе. И не кури соляру, тут уже не раз говорилось, что курить альфу - не очень хорошо...

А что с ней случилось на передозе? Не отьехала хоть?
 
Jedem das Seine.
 

Ramses


соль полностью убирает чувство страха и инстинкт самосохранения
Ага в точку.В телеге постоянно видосы показывают с солевыми шизоидами,которые по балконам многоэтажных домов лазают как спайдермэны срываются и летят вниз не удержавшись,оставив вместо себя месиво на асфальте.
Или есть еще одна группа солевых объебосов,которые  нахуячатся до поросячего визга и в окошко выходят и тоже месиво на асфальте.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

микола питерский


Соль убирает чувство страха? Ха-ха))
А чего тогда под ней сидят в кустах на кортах , выглядывают по сторонам и каждого шороха шугаются?)))
Можно не отвечать
Вопрос риторический))
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Mishanya111988


Соля убирают чувство страха это что то новое, сколько я насмотрелся на этих солевых, так там все как Коля Питерский говорит,по кустам прячутся, вмазались и в кусты, только головы из кустов выглядывают.короче на измене сидят все поголовно.
Это скорее под ширевом страха нет, или под геречем.
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 

Solntse


И под транками
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Mishanya111988

КотБегемот


10 лет назад пробовал энзо
В 15ть ... Одноклассник угостил
Всю ночь крутился язык и бешеный
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Ymnik


Соль убирает чувство страха? Ха-ха))
А чего тогда под ней сидят в кустах на кортах , выглядывают по сторонам и каждого шороха шугаются?)))
Можно не отвечать
Вопрос риторический))

потому что параноя при систематическом употреблении, а если на свежую голову,то дофаминовая функция придает много уверенности в себе, притупляет страх. Но соли я не употреблял, за классические стимуляторы только скажу, но сути, думаю не меняет.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Мироныч

микола питерский


Соль убирает чувство страха? Ха-ха))
А чего тогда под ней сидят в кустах на кортах , выглядывают по сторонам и каждого шороха шугаются?)))
Можно не отвечать
Вопрос риторический))

потому что параноя при систематическом употреблении, а если на свежую голову,то дофаминовая функция придает много уверенности в себе, притупляет страх. Но соли я не употреблял, за классические стимуляторы только скажу, но сути, думаю не меняет.
Прикол соли в том , что даже по первой ты через 2-3 часа догонишься.
А параноить начинать с 3-4 иньекции
После первой ты 2-3 часа не колишь
А потом каждый час
Тобишь через 4 часа ты уже на параное .

А если ты по первой ебанешь где то в посадке и чуток передознешь
То 2-3 часа ты с той посадки не вылезешь.
Будешь прислашиваться к каждому звуку
И жугаться.
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Соль убирает чувство страха? Ха-ха))
А чего тогда под ней сидят в кустах на кортах , выглядывают по сторонам и каждого шороха шугаются?)))
Можно не отвечать
Вопрос риторический))

потому что параноя при систематическом употреблении, а если на свежую голову,то дофаминовая функция придает много уверенности в себе, притупляет страх. Но соли я не употреблял, за классические стимуляторы только скажу, но сути, думаю не меняет.

А если ты по первой ебанешь где то в посадке и чуток передознешь
То 2-3 часа ты с той посадки не вылезешь.
Будешь прислашиваться к каждому звуку
И жугаться.


Бгг. Я именно так и исполнила. На выход-то я пошла, но страшно было до седины, каждый куст шевелился. То еще удовольствие.
 
Jedem das Seine.