enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца  (Прочитано 489326 раз)

Mishanya111988


А ха ахах ну и история.ну ты себя и высадил.у меня такую панику друг создавал всегда.что я рядом с ним тоже попадал под эту панику.это все накрут.только как ляпнется солями сразу же садится на землю и говорит что ему писец ,инсульт,дзвони в скорую помощь,и все хана от таких слов и мне кажется что ща все кранты.
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 

Mаша


Это не накрут. Пирики сильно сужают сосуды, особенно если туша не приторчанная, cо временем то туша ко всему привыкает. Это действительно может закончиться инсультом

Если у тебя побочка на сосуды слабо  выражена, если у тебя здоровья много, это ж не значит что у всех так=( Хотя если чел начинает себя кошмарить - то собственный адреналин делает еще хуже, таким людям вообще нельзя пиздоваться скоростями. Могут и кони двинуть  :sad:
 
 
Сказали спасибо: Solntse, FURIYA, MoRo, Мироныч, Diman KZ

Андрюша Якут


Помню осталась у меня книжка между страниц которой амф сушили. Ох и хороший чаек получался если добавить туда вырванную страничку :dance3:
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

А ха ахах ну и история.ну ты себя и высадил.у меня такую панику друг создавал всегда.что я рядом с ним тоже попадал под эту панику.это все накрут.только как ляпнется солями сразу же садится на землю и говорит что ему писец ,инсульт,дзвони в скорую помощь,и все хана от таких слов и мне кажется что ща все кранты.
Я думала так только я под марьиванной загоняюсь , а оно вона как :)
Покойный супруг под пириками параноил сильно , хорошо хоть без таких приколов))
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Mishanya111988


Помню осталась у меня книжка между страниц которой амф сушили. Ох и хороший чаек получался если добавить туда вырванную страничку :dance3:
Ну его нах эти странички.я как то уже давно в чеке с магазина салямбу хранил ,такая же хрень ,все стало мокрым ,я все соскреб ,бумажку промил и вмазался и тут чую трухач подокрался,короче колоться с  бумажек не советую,там фарбы ,чернила .опасно бля
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 

Deadly Nightshade


В последний раз брали альфу для разнообразия (и потому что меня переклинило маленько  :grin:) недели 3 назад примерно. Таких жутких выходов у меня давненько не бывало, потом мефом баловались и от него, благо, выходы горааздо терпимее. Кстати, что интересно, меф нас спатки отлично укладывает, как самое лучшее снотворное в мире с эйфорией действует))  Но, опять же, зареклась с этими солями - уж лучше дальше на опиатах, и баловаться попутно всякими вкусняшками, а соли - нахер))  По крайней мере, в ближайшем будущем.
 
And the girl that chased the rabbit, drank the wine, and took the pill, has locked herself in limbo, to see how it truly feels.
 
Сказали спасибо: Mаша

Mаша


а соли - нахер)) 

Вернешься... Зарекайся-не зарекайся, но пока этой шняги везде, как грязи - она будет периодически оказываться в  меню.
 
 

Diman KZ


Ну у меня такой супер жесткий загон первый и последний раз был и именно от этой пропитанной бумажки под языком, просто там очень большая концентрация видать была, + я начинающий был в солях... Но меня реально прихуевило тогда, я как будто бы задыхался, это не просто паника была... После того как жесткие симптомы припустили, меня еще знобило часа два-три, я как будто бы замерзал, приходилось в душе под горячей водой сидеть...

Кто может подсказать, если за ночь уносившись этой шнягой попивал корвалол время от времени, ну и днем сегодня тоже пил его пару раз когда эту дрянь добивал, последний раз вот часа три назад капель 45... В общем за это время выпито больше пол бутылька. А сейчас вот в холодильнике бутылку крепкого пива обнаружил, можно ли ее бахнуть??? А то в интернете читаю, типа бля нельзя ты шо... Мотор ебнется незная что ему делать, запрещено корвалол с алком мешать... Вот думаю спрошу у бывалых, может кто на себе испытывал?
 
 

Blink182


Ти після солі паришся за бутилку пива? Ти серйозно?)))
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: FURIYA

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Димаз, ничего с тобой от сочетания корвалола с алко уже не будет. А вот остатки соли на алкоголь плохо идут, хотя это так говорят, я на себе не проверяла.

Кстати, а если будешь регулярно запивать соль корвалолом, он перестанет на тебя действовать. Меня даже целый фурь за раз не снял особо в последний раз, после этого я его Больше не пыталась пить.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Diman KZ

MoRo


Лимон сожри как яблоко, а лучше два! А сверху алко, пиво х.з. а по крепче норм идёт!
 
Спартак, я давно хотел тебе сказать: люди в мире разделяются на две категории. Одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. На трубе сидишь ты...
 
Сказали спасибо: Diman KZ

Mishanya111988


Мне когда было хреново после трех дней забегов на солямбе,и под руками не было субутекса,так меня только и спасал алкоголь,сердце калатало так думал что выскочит из груди,так соточка водки или коньяка спасали меня,получалось успокоится и уснуть.
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 

Ymnik


оксибутират нужно иметь в аптечке для таких случаев, заменит корвалол и алкоголь.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: hardstyle, Кеноби

Пастор


Ну у меня такой супер жесткий загон первый и последний раз был и именно от этой пропитанной бумажки под языком, просто там очень большая концентрация видать была, + я начинающий был в солях... Но меня реально прихуевило тогда, я как будто бы задыхался, это не просто паника была... После того как жесткие симптомы припустили, меня еще знобило часа два-три, я как будто бы замерзал, приходилось в душе под горячей водой сидеть...

Кто может подсказать, если за ночь уносившись этой шнягой попивал корвалол время от времени, ну и днем сегодня тоже пил его пару раз когда эту дрянь добивал, последний раз вот часа три назад капель 45... В общем за это время выпито больше пол бутылька. А сейчас вот в холодильнике бутылку крепкого пива обнаружил, можно ли ее бахнуть??? А то в интернете читаю, типа бля нельзя ты шо... Мотор ебнется незная что ему делать, запрещено корвалол с алком мешать... Вот думаю спрошу у бывалых, может кто на себе испытывал?
Врач мне советовал, под язык гидазепам, если началась паника и загон что ты умираешь, и переключиться на что нибудь хорошее, я начал смотреть видосы своей малой, где она гонит, и прогулка туда сюда по коридору отделения, и правда меня через 30 минут пропустила паника.
 
 

Mishanya111988


оксибутират нужно иметь в аптечке для таких случаев, заменит корвалол и алкоголь.


Разве оксибутерат это не та херня ,что показывают по ютубе как штемпы с глазами на лбу ходят голые,и падают рылом в асфальт,так после такой дряни по солямбе ласты склеить можно.
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 

kalin74

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5

А какие эффекты будут, если употреблять параллельно a-pvp и мефедрон?
 
 

Кеноби


Как от водки с пивом
 
 
Сказали спасибо: Walking, Fitch

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

А какие эффекты будут, если употреблять параллельно a-pvp и мефедрон?

Говорят, что неплохо. Но на организм в любом случае нагрузка будет ояебу.
Дозу обоих веществ нужно уменьшить вдвое от обычной.
 
Jedem das Seine.
 

kalin74

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5

Я раньше юзал мефедрон с друзьями. Раз 10 альфу курил, но сразу выкупил разрушительную силу его. Поэтому сторонился. Лишь изредка находился такой человек в окружении, с котором мог разделить сие "чудо". Основные проблемы у меня именно с мефедроном.
Уже два года ПОЧТИ не употребляю. Поясню, что значит почти - примерно раз в пол-года у меня происходит срыв, я нанюхиваюсь мефедрона в 1 рыло и потом еще пол-года удается держаться. Без особых сложностей. Держу мысли под ЖОСТКИМ контролем. Есть мотивация не употреблять, пытаюсь стать человеком, на жигули сраные деньжат накопить... Пока не наступает пора нестерпимых нахлобучек. На текущий момент прошло 8 месяцев с последнего раза. И сейчас опять наступил. Контроль перестал быть жостким. Внутри я уже дал себе зеленый свет. Осталось дождаться момента, когда я смогу это осуществить. Через 2 недели будет окно в моей жизни, где я смогу потратить сутки на торч и сутки на отхода. И вернуться обратно к работе или ее поиску.
Но цена этого высока... Я не могу сконцентрировано работать последние дни. Возможно меня уволят. Продажником работаю. Нужно быть в сильной моральной форме. Я 3.5 года в отношениях, живу с девушкой. Мы раньше вместе юзали. Она два года чистая, а я срываюсь, но она не знает. Каждый раз я делаю ей очень больно, пропадаю под какими-то слабопродуманными предлогами, отравляя нашу жизнь привкусом недоверия и серым тоном отсутствия перспектив, но месяцы все нивелируют...
И сейчас я понимаю, что снова не могу сдержаться. Да, я могу потерять работу, бросить самую ВЕРНУЮ себе женщину лишь для того, чтобы сутки провести под кайфом. Договориться, что буду торчать раз в пол-года не получится. В этом вопросе она без компромиссов.

Просто захотелось поделиться с кем-то, ибо окружение в обычной жизни никто не юзает. Друзья, коллеги - никто не поймет. Всегда срыв происходит ото всех в тайне.

Вот думаю в этот раз взять не 2гр мефа, как я обычно беру, а 1гр и 0.3 альфы.
Что скажете по поводу этого микса - как употреблять и как снизить вред? Магний или что там самое главное?
 
 

walkinline


Ну да, магний, аспаркам, ношпу, труксал какой-нибудь на всякий пожарный. А если попробовать срываться на более социально примемлемые вещества? МДМА там какое-нибудь взять или кокаина полграмма? Может и девушка к этому лояльнее отнесется, и сам здоровее будешь. Но если уж решишься на этот коктейль, держи под рукой что-нибудь кукухопоправляющее и что-нибудь спазмоснимающее. Микс непредсказуемый.
 
I have no mouth, and I must scream
 
Сказали спасибо: Chiffa