информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца  (Прочитано 502778 раз)

Мироныч


Мне после алко чаще всего бывало стыдно. От человека зависит, я так думаю.

Уже постил в теме метамф. Знакомый взял клад и поставился прямиком под клубом этой ночью, после чего - начал палить из травмата в закрытой машине и с жуткими криками. Скоре всего альфа ему попалась вместо мета, вот и словил психоз. "Разкрепостило", я ебу.)))

Может и с метом перебрал, но что-то сомневаюсь...
 
 
Сказали спасибо: Djon Gold

Malopuk



это броня-пожизненно
 
 

sorok40


Сорри, продублирую здесь. Нужен к вечеру ответ)
.Планирую небольшой марафончик. Вечером стартую)
Уже все на руках. Подскажите, МДМА как сочетается с мефедроном и ЛСД?
Просто так по отдельности уже неинтересно))
Если 2 или 3-й закидон (на марафоне) мефа, а сверху кинуть МДМА? 200 или половинку?
.
2. И на ЛСД- если добавить половинку экст? Или целую
Редактировать сообщение
 
 
 

Мироныч


Ответил в теме мдма. Мы тут все таки вред снижаем, а не советуем, как лучше заторчать. Сочетание довольно опасное. Но многих знаю, кто юзает ешки с мефом ещё и алкоголем заливают в клубах, вроде выживают...
 
 
Сказали спасибо: sorok40

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

 :wink3:
Сорри, продублирую здесь. Нужен к вечеру ответ)
.Планирую небольшой марафончик. Вечером стартую)
Уже все на руках. Подскажите, МДМА как сочетается с мефедроном и ЛСД?
Просто так по отдельности уже неинтересно))
Если 2 или 3-й закидон (на марафоне) мефа, а сверху кинуть МДМА? 200 или половинку?
.
2. И на ЛСД- если добавить половинку экст? Или целую
Редактировать сообщение
 

У меня так брат сожрал этот набор в кучу. Всё живы, но если ты планируешь быть в клубе, то лучше пусть за тобой кто-то присматривает, потому что ты из реальности точно выпадешь
 И 200 мдма это дохуя, на мой взгляд. Хотя бы 150

А ешка с лсд это классика, кэнди флип. Кидай половину ешки и лсд
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Мироныч

Мироныч


В клубе под громкую музыку, иногда так перекрывает, что уже жалеть начинаешь о количестве заюзаного мефа.
 
 

Клякса


:wink3:
Сорри, продублирую здесь. Нужен к вечеру ответ)
.Планирую небольшой марафончик. Вечером стартую)
Уже все на руках. Подскажите, МДМА как сочетается с мефедроном и ЛСД?
Просто так по отдельности уже неинтересно))
Если 2 или 3-й закидон (на марафоне) мефа, а сверху кинуть МДМА? 200 или половинку?
.
2. И на ЛСД- если добавить половинку экст? Или целую
Редактировать сообщение
 

...
А ешка с лсд это классика, кэнди флип. Кидай половину ешки и лсд

Лисичка - золотые слова !
Мой любимый микс...
И именно половинку бумаги а то ешка неособо (перевод) целая марка перекроет!
Хотя размажет до трипа нормально - ведь для бумажки есть часик грубо говоря...

ссори за флуд.
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: Chiffa

Ри


так же срочно. альфа что то светит?
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Говорят, что нет. Но она такая странная, что может выдать метамф или амф
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Мироныч

Мироныч


так же срочно. альфа что то светит?
Да, может показать стимуляторы другие. Но после одного раза, может и ничего не будет. Когда тест? Пей воды побольше....
 
 

Ри



да ребят про воду в точку. но всё равно пойду искать таблицы
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Мироныч


Таблицы - хорошо. Но вся альфа действует по разному, ощутимые отличия. Не знаю, как её варят и почему так выходит... Поэтому и говорят, что показывает другие стимуляторы. Но это из слухов, просто учитывая написанное мною выше - хз, какая именно формула была и что оно может показать... Разве купи тест, чтоб самому убедиться.
 
 
Сказали спасибо: Ри

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Так потому и кажет разное, что варят как попало на коленке.

Вот с языка снял Виталь, Саша пойди в аптеке купи тест и не гадай на кофейной гуще
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Ри, Швондер, Мироныч

Garold


Пол года сидел на альфе,раз в неделю.0,5 растягивал на 8-10 инъекций.Не бухал последние 3 мес.на ней.Превратился в "узника Освенцима".Потом 2 недели жёсткого запоя,с прогулами на работе.Потом мама насильно отправила в ребцентр христианский.1,5 мес.там,потом сбежал,километров 30 полей с подсолнечником и непроходимых посадок до дома.Пару недель уже дома,наладил отношения с мамой.Чист,без альфы 2 мес.Без бухла 1,5.Не скажу,что не тянет,временами накатывает.Но уже не так.Поначалу в ребике заснуть не мог,вспоминал приход,да весь процесс.Но держусь,не хочу снова в ребик.Сегодня были деньги,было искушение,даже сайты в телеге просматривал.Как-бы проверял себя,выстоял(лучше не делать таких проверок).Желание волнами накатывает,я выждал пару часиков,почитал книгу и пошёл за продуктами в магазин.В другое русло деньги пустил).Буду бороться дальше,но скажу я Вам,что через пару месяцев чистоты задумываться начинаешь.Я набрал вес,все знакомые говорят,что посвежел.Еще я почти все время,как дома, практически никуда не хожу.Читаю в основном книги.Параллельно устраиваюсь на работу.Но скажу я Вам,что без изоляции я не смог-бы столько продержаться.Цели не было бросать.
Всем добра и сил завязать с этой дрянью! Это не наркотик,а уработка голимая.Причем по-быстрому.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, KIRILL, Мироныч

KIRILL


Марку можешь_ для укрепления иммунитета и очистки димоходов , вот очень рекомендую из личного опыта . настройся только для открытия чакров))
 
 
Сказали спасибо: Walking

Мироныч


Марку можешь_ для укрепления иммунитета и очистки димоходов , вот очень рекомендую из личного опыта . настройся только для открытия чакров))
Ему после перерыва - можно. А я без перерыва от мефа, думал, не вывезу 220мкг ЛСД...
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

KIRILL


настройся только для открытия чакров))
Не зря добавил
✔️
 
 
Сказали спасибо: Мироныч, Djon Gold

Мироныч


Пол года сидел на альфе,раз в неделю.0,5 растягивал на 8-10 инъекций.Не бухал последние 3 мес.на ней.Превратился в "узника Освенцима".Потом 2 недели жёсткого запоя,с прогулами на работе.Потом мама насильно отправила в ребцентр христианский.1,5 мес.там,потом сбежал,километров 30 полей с подсолнечником и непроходимых посадок до дома.Пару недель уже дома,наладил отношения с мамой.Чист,без альфы 2 мес.Без бухла 1,5.Не скажу,что не тянет,временами накатывает.Но уже не так.Поначалу в ребике заснуть не мог,вспоминал приход,да весь процесс.Но держусь,не хочу снова в ребик.Сегодня были деньги,было искушение,даже сайты в телеге просматривал.Как-бы проверял себя,выстоял(лучше не делать таких проверок).Желание волнами накатывает,я выждал пару часиков,почитал книгу и пошёл за продуктами в магазин.В другое русло деньги пустил). завязать с этой дрянью! Это не наркотик,а уработка голимая.Причем по-быстрому.
Главное, не обмани сам себя, что один разок поставишься и всё... И не общайся с юзерами альфы. Терпения тебе!
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

robywiliams


Подсунул барыга вместо амфа соль насколько я понял. Белый камень, легко крошиться и запах непойми чего, толи доместос толи еще какая хрень химическая для сартира. Одну заюзал (интрназ), что бы непонятно что утром на работе не втыкнуть случайно, вот чето не понимаю пока, что это вообще, размазало вроде немного,  сонливость сняло, но не прикольно особо, не понимаю тяги может, или мало, хз. что это может быть за... ?
 
 

Ри


фото plz. желательно макро. читоб аш малекулы нахуй видны были! шучу)  просто сфоткай на нормальном фокусном растоянии. а мы  попробуем
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

неплохое фокусное растояние это метр примерно над высыпанной в унитаз солью

ну и это, сейчас  ночь юзеров мало онлайн . не факт что кто то что то толковое ответит до того когда ты уже и сам уработаешь и станет неактуальным. вообще коварная и опасная хуйня, эти заигрывания с непонятными солями. верни барыге и забери деньги. мой тебе совет. а если это  рега? а если "сибирь"?
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: Заїць