информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца  (Прочитано 499891 раз)

sorok40


Ответ понятен- лучше не смешивать.
Но чисто в теории.
И меф- он больше дофамин и норадреналин? по серотнину он мало?
 
 

Ymnik


Наоборот
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: sorok40

sorok40


Наоборот
Привет.
Наоборот- а что именно?
Действуют наоборот? Один выбрасывает, второй блокирует распад- и итог серонинов.синдром?
Или что ты имел в виду,
 
 

Андрюша Якут


Прими лучше баклосан/лирику вместо дхм. Тоже будет стоять как штык, плюс никакого синдрома. Вообще если честно первый раз вижу, чтобы принимали дхм для этих целей😄
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 
Сказали спасибо: sorok40, Deda69

sorok40


Прими лучше баклосан/лирику вместо дхм. Тоже будет стоять как штык, плюс никакого синдрома. Вообще если честно первый раз вижу, чтобы принимали дхм для этих целей😄
Спасибо за совет.
Да, наверное оставлю эту тему с дхм. смысла большого нет, а риск есть.

 
 
Сказали спасибо: Deda69

Ymnik


Наоборот
Привет.
Наоборот- а что именно?
Действуют наоборот? Один выбрасывает, второй блокирует распад- и итог серонинов.синдром?
Или что ты имел в виду,
меф это про серотонин
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: sorok40, Deda69

sorok40


Я плотно юзал меф в 2015 году. Потом ремиссия. Прошло больше 5 лет. Сейчас закупаюсь уже  4 раза и понимаю, что этот меф- это нифига не тот меф 2015. Грязное подобие.
Потом как-нибудь распишу...
Тот 2015 меф я знал дозняк- 200-250 орально, 100-150 назально. Примерно.
А нынешний меф- тут хз, это большая разница с тем. Как дженерики. Выхватываю передозы, паранои...
Собственно возникает глупый вопрос- сколько Этого мефа сейчас юзают дозняки? 250 проглатывая? или сколько?


И можно ли им догоняться. Скажем 200, через час 50, через час еще 50.



 
 

sorok40


ДХМ декстрометорфан (из сиропов) принять вместе в мефедрон.
.
Понимаю, будут ответы зачем и лучше нет. Придется объяснить.
Приняв 200 мг ДХМ- можно заниматься сексом 1-2-3 часа- член стоит реально как палка и не кончаешь. Вот для этого с дамой хочу принять ДХМ.
Но он не эйфорит, поэтому есть желание добавить в этот процесс меф. По итогу как бы получить- пруха и желание мефедрона + стояк на 3 часа. Идеальная комбинация))
Но есть такая штука как Серотониновый синдром.
______

У кого есть какие мысли? Чисто теоретически, кто шарит. Типа "научный спор в студенческих коридорах" .На уровне нейромедиаторов.
Серотинин, обратный захват и т.п.
Всю голову уже сломал.
Эти 2 вещества- они на серотонин действуют Примерно схоже? Или 1 выбрасывает, второе блокирует распад серотон- и в итоге серотонин.синдром получаем?
На нейролепт.ру нашел "мефедрон работает по дофамину и норадреналину/ с СИОЗС серотонинового синдрома не будет,"
___
мефедрон + через пол часа мефедрон= никакокого серотонинового синдрома не может быть
дхм + через пол часа дхм= никакокого серотонинового синдрома не может быть

Что будет если:
небольш.доза ДХМ (200 мг, 1 бутылек) + через пол часа немного мефа = ??

P.S. Тушка подопытного сильная, многое лет ""опытов и издевательств"" выдерживала. Когда-то 2 недели принимал СИОЗС (сильный), соравался на соли и меф, марафон 4 дня. И первые 2 дня продолжал есть СОИЗС- ничего не было, вообще.

Вопрос про ДХМ снимается)
Его тоже не юзал с 2015. Сегодня закинул 200 мг соло. Не то пальто. Полежать, погрезить с ним может и норм, но точно не для моих целей)
 
 

сугроб


друзья мои соупотребители вот и мой очередной металлический заплыв подошёл к концу, с 08.03 на лирике с тромом и вот закончились они а привезут,доставка с гидры, в мск толко та это можно найти((, только черег пару тройку дней((((, так вот про что я хотел уточнить я помню .зал соли до августа 22010 года пока они не попали под запрет в рф, и  помню меня лихо снимало с героиновых кумаров эта соль. а сейчас чтото подобное есть? чем перебить кумара медленные?? и что это за вещества новомодные альфы пвп или мефелроны?? чем отличаюттся от метамфы или простой амфы или спидов старых, добрых??
 
Ich lutsche Schwänze
 

Мироныч


Снимал мефедрон, наверное, он с чего угодно снимет... Альфа снимет физику, но колпак с а-пвп соло может протечь знатно. С мефом больше шансов, что потечет чуть попозже...
Ничего не советую, короче)


 
 

микола питерский


Солевики , мне интересно как там вы сейчас?
Отпишите состоянии после суток- двух хорошего марафона , на параное под бомбежкой..

Наверное сердце выпригивает ?

Немецко- фашисткие голоса небось слышны?
Шнеля, хендехох русиш швайне не слышиться с улицы ?

Я бы охуел , если бы 24 февраля утром в угоне солевом под альфой , услыхал взрывы эти.

Попал кто то 24го в угоне на эту хуйню?

Блять так интересно шо пиздец
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Ри


Попал кто то 24го в угоне на эту хуйню?
оооох ееее-бааа-ть! я как представил, меня аж передёрнуло! сидишь весь в крови истыкавшись тупым баяном со смывками с пакетика уже вот вот и рассвет скоро и тут !!!  :scare2:
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: Мироныч

микола питерский


Попал кто то 24го в угоне на эту хуйню?
оооох ееее-бааа-ть! я как представил, меня аж передёрнуло! сидишь весь в крови истыкавшись тупым баяном со смывками с пакетика уже вот вот и рассвет скоро и тут !!!  :scare2:
А потом еще неделя выходов без кодтерпина
На сухую
Даже цитрамона не купить
Вообще нихера не купить, даже поесть
В очереди хер отстоишь
 
Хороший русский - дохлый русский!
 
Сказали спасибо: Мироныч

Мироныч


Сценарий пыток какой-то  :grin:
 
 
Сказали спасибо: микола питерский, Мафиозник

Мафиозник


Ебать меня аж передёрнуло... Знакомый позавчера поехал винтиться, три пачки Актифеда намутил. Представляю его состояние после марафона, а он еще и волонтер. Я хз как он это совмещает, но на связь больше не выходил.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

микола питерский


Та они приучены к такому

Винтом же раз пизданулся и носятся трое суток

Хотя это было в 90х такой винт
Потом вроде часа 3 винт пер

Я эту хуйню никогда не понимал и не любил
В отличии от солей
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Мафиозник


Та они приучены к такому

Винтом же раз пизданулся и носятся трое суток

Хотя это было в 90х такой винт
Потом вроде часа 3 винт пер

Я эту хуйню никогда не понимал и не любил
В отличии от солей
А мне больше винт нравится. Я из актифеда варю то что надо, как в 90-х. Прет сутки, как и положено. Трое суток это сказки какие-то, не встречал такого ни в 90-х, ни даже в литературе. У меня есть 100 г красного, так что на все про все полчаса уходит. Получается фиалковый прозрачный раствор. В свое время на салтовке в районе студенческой меня люди искали готовые на все, только бы я им сварил. Но это все в прошлом, уже не то здоровье. Короче метамфетамин мне лично нравится больше, чем все эти альфы. Мефедрон по своему прекрасен, но это ближе к Джеффу. А рулит вообще МДМА.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Ри, Kom

Ри


да, винт на 3-е суток и винт на 3 часа - это всё сказки  и нереально. мафия правильно говорит, сутки это золотая середина.  актифед это же KRKA?  с него крест просто чудесный, пушистый и белоснежный.  последний раз повар так сварил, что я со стандартного куба сильно передознулся с сильными "молотками" на грани инсульта, опыт конечно пиздецкий.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

микола питерский


Когда в 90х винтовики варили винт
С теофедрина
Они потом болтались на улице по 2-3 дня

Я пробовал винт раз 5 уже с трайфеда, и остальной хуйни
Меня он втирал на час, два.
После системы опиушной я просто его не понимал
И так и не понял
В отличии от Солей 2015года.
 
Хороший русский - дохлый русский!
 
Сказали спасибо: Ри

Ри


ну да. мы болтали с тобой про это по пути на сайт. помню помню)
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...