enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца  (Прочитано 503491 раз)

stopme


Тоесть, Эрвин хотел дать в жопу за меф,но добрые люди ещё полтинник подкинули?)))
Нет - еще и должен остался)
 
مكتوب
 

Ри


ебать вы парнягу изничтожили :D
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: Мироныч

Мироныч


А я всегда говорил, что эта вся мефедроновая движуха - не безопасно. :grin:
 
 
Сказали спасибо: stopme, Мафиозник

Швондер


Че наделал в жёпу дал, с молоду женился
(С)
😂😂😂😂
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Мироныч

Ervin


за полтос вжопу
эммм :mda: это не то, что я думаю?) 
Нет,не то,я имел ввиду что можно было уделаться.


Дааа,нормально вы тут развели)))
Ладно,сам виноват.
 
« Правка: 21 Мар 2022, 10:32:51 от Kom »
 
Сказали спасибо: stopme, Мафиозник, Мироныч

gavrik72

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 86

Весело что чума просто 😂😂😂
 
 

сугроб


Испробовал я сие чудо и что могу сказать пожалуй только приход от альфы впечатлил остальное шляпа для меня,я юзал соляру до 2010 года несколько раз помню она тогда снимала с кумаров гердосовых
 
Ich lutsche Schwänze
 

Ymnik


Испробовал я сие чудо и что могу сказать пожалуй только приход от альфы впечатлил остальное шляпа для меня,я юзал соляру до 2010 года несколько раз помню она тогда снимала с кумаров гердосовых
После полноценного прихода от альфы уже вряд ли что то сможет впечатлить, к сожалению.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

E1iT


После полноценного прихода от альфы уже вряд ли что то сможет впечатлить, к сожалению.
Неужто круче шурупа на норм эфе(не псевда) вареном?

ПыСы-чел на приходе от моего винта свалился на стройке со второго этажа, правда они там все чернушники дикие были. Ниче,даже не сломал ничего. Потом говорили что это ПЗДЦ приход, ничего лучше не чухали. Это не в плане хвальбы себя любимого,а хочется понять про альфуVSвинт приход
 
We are the architects of our future
 

Швондер


Такие люди нам нужны!!)))
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: КотБегемот, E1iT

КотБегемот


Такие люди нам нужны!!)))
Главное боком не засыпать рядом...))))
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Ymnik


После полноценного прихода от альфы уже вряд ли что то сможет впечатлить, к сожалению.
Неужто круче шурупа на норм эфе(не псевда) вареном?

ПыСы-чел на приходе от моего винта свалился на стройке со второго этажа, правда они там все чернушники дикие были. Ниче,даже не сломал ничего. Потом говорили что это ПЗДЦ приход, ничего лучше не чухали. Это не в плане хвальбы себя любимого,а хочется понять про альфуVSвинт приход
Нужно значительное время ремиссии, месяца три,думаю..

запомнилась мне одна аллегория на альфу, она как тяжелый груз, для максимально быстрого погружения на дно. Подтверждаю.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Молодость, Kom, E1iT

E1iT


После полноценного прихода от альфы уже вряд ли что то сможет впечатлить, к сожалению.
Неужто круче шурупа на норм эфе(не псевда) вареном?

ПыСы-чел на приходе от моего винта свалился на стройке со второго этажа, правда они там все чернушники дикие были. Ниче,даже не сломал ничего. Потом говорили что это ПЗДЦ приход, ничего лучше не чухали. Это не в плане хвальбы себя любимого,а хочется понять про альфуVSвинт приход
Нужно значительное время ремиссии, месяца три,думаю..

запомнилась мне одна аллегория на альфу, она как тяжелый груз, для максимально быстрого погружения на дно. Подтверждаю.


Я знаю что каждый питон говорит о себе "что уж в это дерьмо я точно не вляпаюсь",а потом вскрывают пахи, шеи а уж после открывают крышку гроба для себя.
Но повторюсь-врятли этот камень утянет мою тушку, ещё и столь стремительно.
Про ремиссию-это конкретно об альфе базар?типа на чистую хрюшу накинуть ватрушу?
вот тогда и будет ясно про сей неповторимый и незабываемый приход?
Я как-то пропустил все эти взлёты солей/"легалки" и дизайнерского гуана. Вот и интересуюсь.
В поисках новых ощушений.
Блин это ж не крокодайл с тропиком или коаксил.  :blush:
Да, фляга я так понимаю потечь может,наслышан,исполнения всяческие от этого,загоны с изменвми,галюны...
Но неужели эти загоны хуже того что винтовые на недельных марафонах творили? Неужто засасывает хлеще теплоты маковой?
Пы.Сы.:чисто спортивный интерес   :grin:
 
We are the architects of our future
 

сугроб


А как эти все альфы или мефедрон с медленными вещами сочетаются?
 
Ich lutsche Schwänze
 

E1iT


Почитал темку, теперь начинаю понимать о чём говорят, даже не попробовав(про альфу говорю,меф попробован в виде мульки с эфа-баловство какое-то и перевод,когда можно нормальные яблоки сделать, а не вот эти стаканы гонять по трубам). Все эти описания приходов и желание повторять и повторять. Особенно нахлобучки. Самого так вертело как перестал вариться (точнее перестали меня).
Говорят вот пол-года,год и проходят-хрен там плавал,у меня до сих пор комы в горле подходят как вспоминаю. И мотор херачит шо дурной.
Интересно а сейчас есть эта а-пвп нормальная?Чи шляпой барыжат(какие-то аналоги)?
Естественно после окончания этого бреда что устроили в неньке.
 
We are the architects of our future
 

Ymnik


Представь самый мощный приход от мета и умножь его кратно...получишь приход от альфы, сильнейшая похоть и мощный выброс адреналина. Уровень дофамина кратно выше чем в метовом приходе.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Мироныч, E1iT

сугроб


Вообще до 10-го года приход от солей был поприятнее, помягче чтоли и отходов таких лютых не было...
 
Ich lutsche Schwänze
 
Сказали спасибо: hardstyle

E1iT


Представь самый мощный приход от мета и умножь его кратно...получишь приход от альфы, сильнейшая похоть и мощный выброс адреналина. Уровень дофамина кратно выше чем в метовом приходе.
Та всё равно надо пробовать, описывать это словами-сложнейшая задача. Судя по тому что пишут в треде не всем всё же он аж ТАК заходит,что его превозносят.
Хотя где-то у меня есть описание первого прихода, вел дневник как варил(выложу мейби в креатив).
Тут ещё нюанс-ты сравниваешь с метом,что всё же не очень правильно,т.к. помню перевары больше часа,когда раствор потом как слеза чистый почти не имел прихода зато тяга была аутная. А вот среднестатистический шуруп иногда выдавал пиздецовые приходы. Точно помню что валялся 15 минут с сигой captain black и можно было ещё. В догону помню что была мечта по пояс ночью лежать в море, чтоб заштрейхнуться, рядом девулю и валяться так...
 
We are the architects of our future
 

stopme


А как эти все альфы или мефедрон с медленными вещами сочетаются?
Могу за фен и кодтерпин сказать - очень хуёво)))
 
مكتوب
 

Человек без Имени


Вообще не моё
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь