информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца  (Прочитано 503811 раз)

сугроб


Блин, откуда у вас в 19 лет средства на эту всю поебень? И силы на отходняках что бы заработать на нее вместе со временем которое собственно проводится в употребе?

Мама папа.... Ну наверное..
 
Ich lutsche Schwänze
 

сугроб


Доброй ночи, всем мира и добра. Мне девятнадцать лет, больше года торчу на белом, живу с гражданской женой, жена тоже употребляет внутривенные наркотики. Кроме героина иногда употребляю метамфетамин, aPVP, прегабалин, феназепам, димедрол, алпразолам и тропикамид.
Хотел поинтересоваться за микс тропикамида с солями. Раньше я много раз ботал тропик с белым, а тут решил попробовать с солями его замиксовать. Кто нибудь пробовал? Как оно заходит? Стоит ли?


Я сам не юзал, а знакомый грит норм вроде, также как с хмурым
 
Ich lutsche Schwänze
 

КотБегемот


Соль дибилирует личность, мефедрон притягивает крем жажобу в бой...
Да и признаны они ядами.
Лучше опиат принять или аддерал если быстро хочется...
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Ymnik

Молодость


Жти соля не отпускают уже тех кто висел на них,там колпак необратимо деградирует
 
 
Сказали спасибо: Ymnik

сугроб


Жти соля не отпускают уже тех кто висел на них,там колпак необратимо деградирует

Ты имеешь ввиду тяжина лютая останется? Меня гердос уже 27 лет так не отпускает))))
 
Ich lutsche Schwänze
 

Молодость


Нет,ебнутые остаются жто уже не попускает никого,ну и бросить их нереально почти я вижу они ненаходя клад свой роют весь лес по три часа и плача с истерикой
 
 

Ymnik


Не тяжина,хотя она тоже, не прет больше нечего,как до соли. Динорфиновый синдром.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: сугроб

сугроб


Не тяжина,хотя она тоже, не прет больше нечего,как до соли. Динорфиновый синдром.

Чот погуглил и ничо не нашел, иож как-то по другому называется?
 
Ich lutsche Schwänze
 

сугроб


Нет,ебнутые остаются жто уже не попускает никого,ну и бросить их нереально почти я вижу они ненаходя клад свой роют весь лес по три часа и плача с истерикой


На медленном кумаре помню такое исполняли чтобы лавэ найти.....
 
Ich lutsche Schwänze
 

Молодость


Это кто как,я не исполнял нету бабок сижу на кумаре есть то и раскумареный,ходить унижатьчя прося три точки или взять бабок на замут и наебать чи обокрасть кого не про меня и так х как я не так уж и мало.
Солевые за сто копеек продадут хоть кого,даже нехер сравнивать.
Много типа опиушников еще и соля ебенить начали они такие всегда были шо им всего мало это жадность и глупость она присуща людям.И вот знаю много опиушников что пробовали по нескольку раз и это говно даром не возьмут,я если найду закладку с солярой высыпаю на асвальт и ногой давлю эту пидрводу
 
 

Ymnik


Не тяжина,хотя она тоже, не прет больше нечего,как до соли. Динорфиновый синдром.

Чот погуглил и ничо не нашел, иож как-то по другому называется?
в рунете нет инфы,это в англоязычных исследовательских научных  докладах.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

сугроб


И  до 10-го года он назывался Pulver, типа торговое название солей для ванн, а был ещё препарат Nos сейчас как он называется не в курсе? Вот от него реально не отходов и призод яркий
 
Ich lutsche Schwänze
 

Ymnik


Сугроб, тебя в "конторе" не обучили по два подряд сообщения не писать на форуме?? палишся, пульвер, купи капли для носа)
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

сугроб


Сугроб, тебя в "конторе" не обучили по два подряд сообщения не писать на форуме?? палишся, пульвер, купи капли для носа)

В какой конторе?)) Наверно необучили ты уж не пиши им а то премии лишат(( про капли для носа недопонял, расскажешь?
 
Ich lutsche Schwänze
 

Max057


Соль дибилирует личность, мефедрон притягивает крем жажобу в бой...
Да и признаны они ядами.
Лучше опиат принять или аддерал если быстро хочется...

Аддерал это дорого богато в наших украинских краях)
А мефедрон норм вещь если изредка и пить если его а не нюхать или не дай боже колоть
 
 

КотБегемот


Соль дибилирует личность, мефедрон притягивает крем жажобу в бой...
Да и признаны они ядами.
Лучше опиат принять или аддерал если быстро хочется...

Аддерал это дорого богато в наших украинских краях)
А мефедрон норм вещь если изредка и пить если его а не нюхать или не дай боже колоть
Ну как дорого-богато... Полгода по 100-200 грн в день на 30-60 мг уходило. Но сил была тьма, реально не спал полгода почти .по стоимости считай как зпт бупром. Но бупр был одновременно. Чем кончилось полгода марафона? - нервный срыв, ощущение, что умру без аддерала, даже фен пробовал - не то. Пока прегу от тревожного расстройства не назначили думал с ума сойду, азапин помог бросить с сонопаксом. Сейчас пью только лирику и кветиапин. Могу дунуть. Но спиды не мое. Просто там спустя полгода на почте магазин от аддерола со стаканом бошек принял, слава богу была вторая ТТН и меня не вскрыли. Я думал посидею
Но въебал не магаз, много трепался кому как аддерал получаю.
А вообще от аддерала самый чистый кайф. В моче от него на зпт находили амфетамин и метамфетамин. Да и моча от него феном со временем пахнет
Выбрал быть хорошим папой без наркотиков..
Пока из последствий набрал 25 кг, появилось чувство похуизма как раньше . Начал кайфовать от еды, есть тупо все , жор колоссальный.. банка сгущенки за глоток теперь моя помощь от депрессии
Поступки и действия под аддеролом конечно жесть
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

сугроб


Соль дибилирует личность, мефедрон притягивает крем жажобу в бой...
Да и признаны они ядами.
Лучше опиат принять или аддерал если быстро хочется...

Аддерал это дорого богато в наших украинских краях)
А мефедрон норм вещь если изредка и пить если его а не нюхать или не дай боже колоть

Аддерал это тоже разновидность солярки?
 
Ich lutsche Schwänze
 

Djon Gold


Подскажите плиз.Можно ли на сильных уходах от фена((1гр,как закончилось действие,сердце просто как будто сейчас разорвется),можно ли снятся чутка там солянкой или торба будет, вообще такое практикуется?Просто когда под веществом был не умер,а сейчас аж стремно
 
 

hardstyle


ничего не снимешь , а получишь ещё более жёсткий марафон со всеми вытекающими.
накурись лучше хорошими бошками или гашишем , поешь и спать
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 
Сказали спасибо: Швондер

Kom


можно ли снятся чутка там солянкой или торба будет
Можешь умереть.

Траву не рекомендую, так как сердце после напаса хрен поймаешь.
 Успокоительных выпей, преги можешь 150.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.