информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца  (Прочитано 499093 раз)

Ymnik


GPS 4.5.0. есть
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Стас Донецк


Добрый день уважаемые.
Тут на днях гуляя по району на земле нашел закладку, первая мысль ура метадон, я как опиатчик до мозга костей, не могу понять что я нашел.
Итак опишу что вижу, белый порошок с чуть кремоватым оттенком именно чуть, запах очень слабо напоминает запах винтовой варки, консистенции именно мука, следов кристалла не видно.
Подскажите что это?
 
 

Kom


Фен по ходу.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Walking

Мироныч


Добрый день уважаемые.
Тут на днях гуляя по району на земле нашел закладку, первая мысль ура метадон, я как опиатчик до мозга костей, не могу понять что я нашел.
Итак опишу что вижу, белый порошок с чуть кремоватым оттенком именно чуть, запах очень слабо напоминает запах винтовой варки, консистенции именно мука, следов кристалла не видно.
Подскажите что это?
Соболезную. Фен или меф в муке может быть. Фото хоть скинь.
 
 

Kom


А меф ведь не пахнет винтом.
Или есть такой что пахнет? Я с этим продуктом малознаком просто. Вернее могу сказать что вообще не знаком, только из рассказов знакомых и форумчан.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Мироныч


Андрюха, в идеале, мефедрон без запаха должен быть, как и большинство веществ. Но бывает коричневого оттенка с жёстким запахом химии и ебашит, получше идеально чистых, прозрачных кристаллов или муки. А запах там всей таблицы Менделеева...
 
 

Швондер


Меф пахнет как песда мёртвой бабки
(С) один сомелье с мотыля
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Kom


Не Анальгин случайно?  :grin:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Мироныч

Швондер


Уже не вспомню 😆
Кажется заяц)
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

Маниту


Андрюха, в идеале, мефедрон без запаха должен быть, как и большинство веществ. Но бывает коричневого оттенка с жёстким запахом химии и ебашит, получше идеально чистых, прозрачных кристаллов или муки. А запах там всей таблицы Менделеева...
У меня был как раз полупрозрачные огромные кристалы как пару флангов пальца в длину с лёгким коричневым отливом хорошее качество отходняков не было совсем . МДМА кристалы тоже полупрозрачные но без оттенков . Запаха не помню я его не нюхал . МДМА не хочется, а вот мефа юзанул бы три четыре укола . Понравился он мне тогда . Ещё раз был типа меф но как сахар на вид приход бешанный не зашёл и тяга как у метамфа только сильнее и догнаться вообще не хочется . Залупу какую то подсунули .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Мироныч


Да, часто он коричневатого оттенка. Но в идеале, как я уже говорил он должен быть таким:
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

Без запаха почти. Раньше брал такой в муке, чтоб все понимали масштаб, при моем толере, ~200мг в/в и я баян ели доставал с централки.. Приход "мягкий" с эйфорией, обезболом и прочем. Ебашило просто нереально.
А среднего качества, мне нужно 300 для похожего эффекта.

Сейчас посоветовал бы тем, кто ставят, если берете особенно в кристаллах, не ставьте свою дозу с первого раза. Нормальный меф сейчас не найти. А если попадаться а-пвп или меф в перемешку с а-пвп и поставите 100-300, отправитесь в мир иной.
И доводите раствор до кипения, по запаху, кто на опыте - легко определить.
 
 

Raysparadise


Кто то пробовал курить соля через вейп/под/одноразку?



Попробовал) купил на 500 тяг одноразку за $ТО 50 грн, разобрал, в ватку просто насыпал 0.3 альфы. Лютейшая хрень)) работает, проверено))
 
« Правка: 27 Мая 2022, 02:12:54 от Raysparadise »
 

Kom


Я знаю чувака который пробовал.
Там не хватает температуры. Или что-то в этом роде. Короче не выдумывайте велосипед. Или трубка из силикатного стекла, или лампочка...и  курите себе на здоровье... Вернее на подгибель.  :pardon:
А вообще, честно-честно - ну её на хуй эту дичь солевую!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: KIRILL, Швондер, Мироныч

Владимир


уже много лет наблюдаю за темой(топиком), но сам  не юзал:  смотрел ролики = результаты на ютубчике пугают,как по мне , был лучше старый-добрый калипсол(кетыч): лежишь себе такой в своих иллюзиях ,никого не трогаешь,никому не мешаешь, да и по времени меньше действует. п.с. всегда боялся попробывать тока одной причине: можно натворить херобору,о которой пожалеешь.
 
 

Мироныч


уже много лет наблюдаю за темой(топиком), но сам  не юзал:  смотрел ролики = результаты на ютубчике пугают,как по мне , был лучше старый-добрый калипсол(кетыч): лежишь себе такой в своих иллюзиях ,никого не трогаешь,никому не мешаешь, да и по времени меньше действует. п.с. всегда боялся попробывать тока одной причине: можно натворить херобору,о которой пожалеешь.
Это ты видео солевых после психоза от а-пвп смотрел. С мефа такой хуйни нет, если он нормальный. "Мефнесоль"  Меф - эйфоретик, а "соль" а-пвп - сильный стимулятор.
 
 

KIRILL


Подтверждаю _ меф не соль . Пробовал то и то / это разные по действию на мозг и психику вещества. Липучие правда пиздец , но то другая история. p/s с мефа ( не внутривенно) выхода (отмены ) если забег не велик - выхода практически нет.
 
 
Сказали спасибо: Kom, Мироныч

Швондер


#мефнесоль
Но лучше его не юзать, иллюзия того что ничего тебе за это не будет. Будет. Кириллыч правильно сказал, дико липучая куйня ✨
А психологическая зависимость то ещё счастье ✨
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: KIRILL, Мироныч

Lynx


#мефнесоль
Но лучше его не юзать, иллюзия того что ничего тебе за это не будет. Будет. Кириллыч правильно сказал, дико липучая куйня ✨
А психологическая зависимость то ещё счастье ✨
Да ну его нахуй вообще что либо юзать, стимуляторы, эйфоретики... В общем все что в дальнейшем вызывает психологическую тягу и триггеры к рецидиву. И если физическая зависимость - вещь обратимая, то с психологией так не выйдет. Можно годами не юзать, а тяга будет. Никакие реабилитационные центры и психотерапия не помогут, потому что в мозгу прочно закрепились нейронные связи, которые "помнят" то самое чувство и жизнь без веществ уже кажется блеклой и унылой.
 
 
Сказали спасибо: Ymnik, Швондер, Mirym

Васька


Вот,за что и и не люблю скоростя эти.
 
 

Швондер


Lynx, а я о чем?)
Могу месяц, два не юзать. И срыв.
А первое время просыпалась по ночам от дикой шкурЫ, бежало с ладоней и сердце колотилось как при па
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки