информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца  (Прочитано 500006 раз)

hardstyle


ее лучше на выходах , а так и под лиру норм зайдет , побочки сгладит
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 
Сказали спасибо: nika_rrektno, Мафиозник

КотБегемот


Альфу и соль лучше не принимать
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Mishanya111988, Pro100shtaket

Молодость


Колись-веселись
 
 

MRPL_RIP

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4

Меф под лиру не стоит? Утром принимал
 
 

Швондер


Меф без лиры- деньги на ветер 💨
😂🙈
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Мироныч

MRPL_RIP

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4

Хахаха. А дозняк тот же?
ПС проверил, тот же :dance3: :dance3: :dance3: :grin:
 
 

Мафиозник


Когда человек пишет "сознательный фозраст" я задаюсь вопросом: а есть ли там сознание?🤔
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Молодость

hardstyle


Альфу и соль лучше не принимать
ты хоть знаешь чем отличается альфа от соли?
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 
Сказали спасибо: Mаша, Мироныч

Маниту


Ничем ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Max057


Прикольно накуреным читать такое сообщение про то что я несчастен от стертого
Где ты узрел про то что он тебе писал что ты несчастен? !

 Мой тебе совет: сначала несколько раз прочитай ответ оппонентов, напиши свой ответ, его несколько раз читани, и уж тогда нажимай "отправить".
Он сказал что я несчастен так же как колдашники

Прикольно накуреным читать такое сообщение про то что я несчастен от стертого ( понимай как хочешь это факт) нарка опиотдного со стажем больше чем у меня сознательного фозраста который прям такой гордый в интернетеке важный хаха судит человека по 1 сообщению
Ты мысли излагать не умеешь тупо набор слов пойди догадайся что ты имел в виду . Три сообщения и все корявые )
Хаха научись язык понимать може корявое просто восприятие? Или корявая жизнь и энергетика?🤣
 
 

Мафиозник


Прикольно накуреным читать такое сообщение про то что я несчастен от стертого
Где ты узрел про то что он тебе писал что ты несчастен? !

 Мой тебе совет: сначала несколько раз прочитай ответ оппонентов, напиши свой ответ, его несколько раз читани, и уж тогда нажимай "отправить".
Он сказал что я несчастен так же как колдашники

Прикольно накуреным читать такое сообщение про то что я несчастен от стертого ( понимай как хочешь это факт) нарка опиотдного со стажем больше чем у меня сознательного фозраста который прям такой гордый в интернетеке важный хаха судит человека по 1 сообщению
Ты мысли излагать не умеешь тупо набор слов пойди догадайся что ты имел в виду . Три сообщения и все корявые )
Хаха научись язык понимать може корявое просто восприятие? Или корявая жизнь и энергетика?🤣
Братан, если ты не балабол, покажи пожалуйста, где это я сказал, что ты несчастный, как колдашники?
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Маниту


Солевой хуле .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Ymnik, Pro100shtaket

Мафиозник


Я бы таким бан давал сразу. Только зарегался и сразу всем хамить. Нехорошо. Тем более упрекать кого-то тем, что он наркоман, на форуме наркоманов. Просто толстый малолетний тролль.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: КотБегемот

Max057


Там по идее разница как между амфетамином и метамфетамином. Эфедрон и мефедрон. Второй посильнее, естественно. И эфедрон это меткатинон, так что ровнять их можно и даже нужно. Джеф - это меткатинон, делается из эфедрина всем известным способом.
Я о другом джефе . О колдакте/эффекте . Загадка что там за вещество но не эфедрин и не псевдоэфедрин . После тефы колдакт как небо и земля . Как фен и меф .

Хаххаах одно время насмотрелся на любителей колдакта 🤣🤣
Ничего смешного. Несчастные люди, не хуже тебя, кстати. Им судьба не простила ошибку, а тебе пока что прощает. У меня знакомый кстати от баклофена умер, закинулся и получил отек мозга. Так что - memento mori, дружище, смеяться лучше с самого себя ;-)
Вот писал
Приди в себя
 
 

КотБегемот


Я бы таким бан давал сразу. Только зарегался и сразу всем хамить. Нехорошо. Тем более упрекать кого-то тем, что он наркоман, на форуме наркоманов. Просто толстый малолетний тролль.
Можно не воспринимать в серьез
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

микола питерский


Я бы таким бан давал сразу. Только зарегался и сразу всем хамить. Нехорошо. Тем более упрекать кого-то тем, что он наркоман, на форуме наркоманов. Просто толстый малолетний тролль.
Вот это бесит больше всего
Когда на наркофоруме кто то упрекает , что тот употребляет.
Типа если не то что ты , то значит конченый))

Как мне тут петух Хенк , помоему, предьявлял , что я кодтерпинщик))

Та и ты тоже , за соль мне пытался дичь втирать.
И о последствиях




 
« Правка: 12 Мая 2022, 06:11:21 от микола питерский »
Хороший русский - дохлый русский!
 
Сказали спасибо: Admiral_summertime

Max057


Ахаха какие вы все таки низкие и злобные
 
 

КотБегемот


Ахаха какие вы все таки низкие и злобные
Жди баньку, раз мы такие все плохие и злобные
И желательно айпи
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Человек без Имени


Ахаха какие вы все таки низкие и злобные

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!
Продолжатся оскорбления, получишь бан!
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Ростислав, КотБегемот, Мироныч

robywiliams


Ребята, а есть в Украине такая фигня как СМС4,очень похоже на ММС4 но какоето оно другое и отхода не очень, не знаю, может ктото чтото слышал ?