enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца  (Прочитано 500401 раз)

Ри


нахуй тот метамф,лучше винт.
винт= альфайодпервитин+метамфетамин

Йод-первитин
Метамфетами́н (на сленге: мет, meth, лёд, кристалл, тина, заводка) — производное амфетамина, белое кристаллическое вещество. C10H15N, использующееся в форме гидрохлорида, как наркотик, ещё более стимулирующий, чем амфетамин. Гидрохлорид метамфетамина известен под торговым названием первити́н (жаргонное «штрек», «винт», «кристалл», «лед», «тина», и «заводка»). Синонимы: амфедроксин, геровит, дезамин, метедрин, неодрин, премодрин, сондрокс, тонедрон и др. (всего около 30).

В сравнении с ближайшим аналогом — амфетамином — действие метамфетамина более длительно и вызывает меньшую эйфорию. Эйфоричность кустарно синтезированного из эфедриноподобных препаратов метамфетамина при внутривенном применении связывают с побочными продуктами реакции (как правило, йод-первитином).
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

sowhat67


три дня трезвости без солей - словно месяц прошёл, а зрачки до сих пор на свет не реагируют.
 
о смерти перед жизнью не говорят
 
Сказали спасибо: wolfson

Наблюдатель


три дня трезвости без солей - словно месяц прошёл, а зрачки до сих пор на свет не реагируют.

Выше я отписался о парне, которого пытались снять с солевой ситсемы. На больничке. Так, что третьи сутки - только начало. Впереди - незабываемые впечатления и опыт.
Ставлю рубь за сто - будет срыв.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: насекомое

микола питерский


Зашел я сюда прочитал последние посты и мне так смешно стало , что 3 дня это начало.
Вы даже не подразумеваете когда начало.
Начало у вас начнется на 2-3 месяц только .
И будут у вас еще срывы . Но лишь только очень стойкие люди ( типа меня) смогут отказаться от солей.

Отпишу для новичков вкратце
Подсел я на энзо в 2015 году, в начале лета
Это была действительно соль
Со спиртовым выхлопом на приходе.
Каждый раз был приход при употреблении инъекционно
Бросать стал примерно Октябрь - Ноябрь того же года
За 2016 года было 4 срыва по 3е суток
За 2017 год уже был только один срыв

Ну и все
Все забылось
За эти разы когда срывался я лишь убеждался , что это полное дерьмо
Может , если бы это была та соль , что в 2015 то хер бы я бросил
Но только все кто подсел со мной , те на ней до сих пор сидят
Двигаются , курят

На работе у нас эпидемия
Бегают с пипетками
У каждого почти пакетик и пипетка в кармане
Но меня вообще она не волнует .

В общем говорю как есть , не всем это подсилу

Когда проходит пару, тройку недел , ты оклемался, думаешь вот и бросил
Но хер там
Еще пару недель и приход лезет к тебе в голову сам
Еще пару недель , и приход уже каждый вечер перед сном , когда уже лег спать
И ты не можешь уснуть
Так как ты полностью представляешь процедуру
Как входит игла , контроль , ввод и вот пошел разрыв по всем мастям .
Только спустя пару лет ты будешь относиться ровно и спокойно к этому
Но эти пару лет еще продержаться надо .

Ну , а вообще судя по ситуации , то что я наблюдаю

Скажу правду - ПИЗДА ВАМ РЕБЯТА.
никто из вас не бросит
Духа не хватит и терпения.

Я о себе думал так же. И думал у других больше шансов бросить , чем у меня. Но получилось наоборот .

 
Хороший русский - дохлый русский!
 
Сказали спасибо: ggell

насекомое


На какой соли то сидел? Альфа, меф?
 
 

микола питерский


Сперва меф, потом Альфа, энзо и меф после этого уже вообще перестал покупать
Так как разница в эйфории огромная.
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Ри


Микола, не будь столь надменным, бросить может каждый, тут как карта ляжет. ибо раскладов конца может быть несколько. я тоже был на солятине, если помнишь в то время Тима Призрак и его соль по всем районам. а помнишь историю как его закладчик перепутал соль с реагентом для микса и умерло 3 человека а один в реанимашке оказался.  пиздец. потом он переобулся (призрак) и стал с другим названием делать те же самые дела...
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: Chiffa

ggell


Так это ж Миколына тема, если кто забыл, 3 года назад создана.
И ее автор лишь сейчас отозвался, при чем с удачным исходом, рад за тебя и другим в пример будет!
 
 

микола питерский


Микола, не будь столь надменным, бросить может каждый, тут как карта ляжет. ибо раскладов конца может быть несколько. я тоже был на солятине, если помнишь в то время Тима Призрак и его соль по всем районам. а помнишь историю как его закладчик перепутал соль с реагентом для микса и умерло 3 человека а один в реанимашке оказался.  пиздец. потом он переобулся (призрак) и стал с другим названием делать те же самые дела...


Да помню такого
У него у единственного была соль в муке в то время , когда у всех в кристалах и соль у него галимая, но просто удобно было брать у него , закладку делал в течении 20 мин в твоем районе

Так это ж Миколына тема, если кто забыл, 3 года назад создана.
И ее автор лишь сейчас отозвался, при чем с удачным исходом, рад за тебя и другим в пример будет!
Да я еще год назад тут отписывал , что все ок.
Хотя 3 года назад думал пизда
Такое не брошу .
 
« Правка: 25 Июл 2018, 20:41:58 от Ри »
Хороший русский - дохлый русский!
 

R@zum


Микола, уважуха, что все в поряде, примерно в одно и то же время присел на эту пакость, щас все пучком, просто пришло понимание, что это смерть через шизофрению, без костылей не обошлось конечно, в основном головешки качественные спасли и много много работал, уезжал на севера по пол года. Сейчас эта шляпа даже не снится, но что душой кривить, кушаю надю 2 раза в месяц. С аванса и получки беру 50 шт и получаю неделю счастья)
 
 

3380000


Привет всем. Не двигаюсь уже семь лет. Рос в Питере, знаком с хмурятиной и всем остальным Питерским, что было до закладок.

Сейчас живу в Курске.

Двоюродный брат, тут по местности, жахает что-то закладочное. С ним не общаюсь, но могу привести симптомы, которые слышал от его знакомых и родителей.

Не колет, походу. Высох, что пиздец, это я сам видел как-то. Золото, кредиты, быстроденьги - всё, как на нормальной системе. Зраки широкие. Состояние - замедленный неадекват.

Кто-нибудь знает, что это за хуйня? Соли? Спайсы?

 
(
 )_______________________
()_____________)_________)
 

Ри


соли братка... соли
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

3380000


соли братка... соли

Думал, что соли это типа быстрого что-то. Как можно заторчать на быстром - для меня загадка, хотя фена этого снюхано килограммы.

Я втарчивал вещи и золото только сидя на герыче или нурофене.

Видимо, соли это нечто другое.
 
(
 )_______________________
()_____________)_________)
 

насекомое


соли братка... соли
я бы тоже сказал, что столи, но от них  же шизы: мечешься туда-сюда и от туда--сюда, истерики всякие, шиза и тд.
Хотя может под словом "неадекват" это и имелось ввиду
Как можно заторчать на быстром - для меня загадка,
Если под солями, то там если марафон не продолжишь, то шиза аццкая находит.
 
 

Ри


насекомое, ну значит другие скорости, может амфет/метамфет.  но да, это не катит на "замедленый неадекват".


Если под солями, то там если марафон не продолжишь, то шиза аццкая находит.
не всегда, бывают и по лёгкому отделываются. по чуть-чуть сходя.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Замедленный неадекватно, это видимо меф, причем хуйовый меф....с него же мажет пиздец, а стим появляется только часа через два, на отходняке уже. А с альфы зашкваренный и шизо-параноя!!! Но как в жопу ужаленный, все кажется по плечу!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Ри


да ксати, может и мефедрон.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

OnlineMAN


А что от мефа залипаешь по-начал? а потом стим? 2 в одном?)
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

3380000


Попробовал в воскресенье с братцем эту хуйню.

По началу эйфория, потом жуткий стим, а потом протечка бака, минус рабочий день, минус ночь без сна на жутких гонках.

Желания хоть ещё один раз пробовать эту мерзость нету и не будет.

 
« Правка: 01 Авг 2018, 12:12:38 от 3380000 »
(
 )_______________________
()_____________)_________)
 

насекомое


По началу эйфория, потом жуткий стим, а потом протечка бака, минус рабочий день, минус ночь без сна на жутких гонках.
Так вы самую дичь дичайшую попробовали - альфу. Обычно ею все заканчивают, а вы со старта :D
Пробовать стоит (имхо))) онли меф.
Он похож на хуяльфу, но имеет отличия значительные:
сначала эйфория, потом лёгкий стим, потом плавный попуск и....... большое желание повторить.
На психику вообще не давит, спишь нормально. День в плюсе)), и никаких отходов.
Правда так получается когда эпизодически юзаешь и без марафонов. Но так мало у кого выходит.