информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца  (Прочитано 500174 раз)

Ри


это конечно не исследования, но кое-что

В настоящее время практически нет отзывов про токсичность мефедрона. Одним из побочных эффектов является вазоконстрикция (к слову, меньшая чем у 2C-B или MDPV), а большое желание “догнаться мефедроном”, то есть, принять новую дозу 4-methylmethcathinone может привести к серьезным проблемам. Некоторые люди говорят о посинении локтей и колен после многократного приема мефедрона (более одного грамма) в небольшой промежуток времени.
Есть слухи, что мефедрон метаболизируется в 4-метилэфедрин, являющийся кардиотоксичным. По отзывам мефедрон не вызывает физиологической зависимости и синдрома отмены, но компульсивное, неконтролируемое желание принять еще может вызвать проблемы в коротких промежутках времени. У постоянных потребителей MMCAT могут наблюдаться головные боли и побледнение кожных покровов.

https://ua.legalizer.info/threads/мефедрон.17521/
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Alchy


про кардиотоксичность - из какого-то зарубежного источника, пруф не найду сейчас, тупо не помню, прочитал со словарём и забыл.
 
лучше на воле - хрен без соли, чем за решкой - котлеты с пюрешкой.
 

Gansta

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 138

Спалил левую ноздрю, 3 дня летел шо ёбнутый, ещё и догоняясь бакама катей и габой. Не делайте так, пол грамма усадил.
 
Чаю налей, догонись печеньем.
 

wolfson


Если для варки мака нужны какие никакие мутки, помотаться изрядно, да  гер тот же не везде есть, то эта шляпа на каждом заборе, от нее тупо не сбежишь никуда
А где сейчас можна достать героин или что то подобное, в интернетах в основном спиды всякие и галюциногены, куда герыч пропал ?
Заканчивайте флудить не по теме, товарищи . Героин у барыг
ПС будут сносится подобные посты
Спасибо за понимание
 
 

Наблюдатель


Лично я воспринимаю "Соли", названий всех не знаю (синие, голубые, розовые, зеленые, прозрачные мелкие кристаллы и т.д.) как некую форму химического оружия, задействованного в долгоиграющей перспективной программе сокращения трудоспособного населения у вероятного противника.
Хуже этого дерьма я не знаю. Солевики уже на второй месяц выглядят (да и ведут себя) как конченные шизофреники. Мрут как мухи на догонах.
С официальной статистикой не знаком, но уверен: по количеству смертельных исходов они оставили далеко за собой опиаты, алкоголь и стимуляторы на основе эфедрина. 

Со мной на больничке лежал солевик - на вид не старше 25-ти (симпатичный такой, с веселыми мультяшными татухами), начинал с нормальных эмпатогенов вроде экстази, но почему-то полюбил именно соли. Так всю ночь с 9-х-на 10-е сутки (день выписки), возле него просидела медсестра, постоянно что-то ему давала жрать, и подкалывала. Его не просто ломало или кумарило, он реально был похож на умирающего в муках онкобольного. Весь мокрый, буквально насквозь, - футболка, толстовка (очень мерз), даже джинсы. Его хер, что снимало. Говорил только про соли, кричал, плакал, угрожал маме суицидом, мол должна срочно купить и привезти. В общем, в обед 10-х суток, его вместо выписки, под руки перевели в реанимационный автомобиль, который должен был доставить его в какой-то реабилитационный центр (семья по-ходу при неплохом лаве).   

про кардиотоксичность - из какого-то зарубежного источника, пруф не найду сейчас, тупо не помню, прочитал со словарём и забыл.

Это 100%, у моих прежних знакомых и знакомок обычно тупо вставало сердце, причем не на овердозе, а вот так с нихуя, через 5-10 минут после вмазки стандартной, давно набитой и проверенной дозой. Если вовремя прогнать по вене 20-ку простой воды, пох, даже из-под крана, удавалось вытянуть. Временно... 
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Максим89


Не колитесь детки солью,не умрёте в муках боли.И мозги будут на месте-жить,любить будет интересней.
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

sowhat67


Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
« Правка: 17 Июл 2018, 16:03:56 от Ри »
о смерти перед жизнью не говорят
 
Сказали спасибо: Walking, relanium

насекомое


Прочитал... и как в гавно окунулся, с ногами🤢🤮
 
 

Кот Подмот


То же до корочки прочёл, и вывод один очень жалко молодых людей для кого такой наркотик становится первым и походу последним! И ещё подсадила кучу народу...эх!

2008-2009 в Донцке в пассаже на 4 этаже продавали охуенные соли названия были такими стоп гараж финиш и cristalius, это была легализация на год кто из Донецка тот поймёт, но то что пишут про МЯУ там с нами такого и подавно не было и больше и больше не хотелось, нюхали изредка, пёрло как амфетамин из салутана!
 
 

Ри


кристалиус вроде был мефедроном.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

насекомое


кристалиус вроде был мефедроном.
да!
у нас один из самых чистых и дорогих наз-ся "кристалиус 2.0"))
 
 

Ри


а я не застал ту движуху, я тогда на коффексах сиропах висел. но тогдя не знаю как Кот Подмот сравнивает с амфетамином, ведь время дейсвия мефа - час.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Кот Подмот


кристалиус вроде был мефедроном.
да!
у нас один из самых чистых и дорогих наз-ся "кристалиус 2.0"))
WTF так выходит, что был в теме и сам про это не знал) ну и ладушки мефедрон так МЯУ имя ему cristalius это то как я с ним познакомился)
Кот Подмот сравнивает с амфетамином, ведь время дейсвия мефа - час.
Значит то был не какой не мефедрон в красивых фантиках продавался на английском название стим около 5-6 часов был постоянно разгоняли Чёрной жемчужиной ну и 20 лет мне было!
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

пёрло как амфетамин из салутана!

Из солутана был метамфетамин. Он же первитин.
 
Jedem das Seine.
 

Наблюдатель


пёрло как амфетамин из салутана!

Из солутана был метамфетамин. Он же первитин.

Чтобы из солутана вытянуть метамфетамин нужно было хорошенько поебстись, или знать умелого варщика. Обычно химреакцию останавливали на стадии именно амфетамина. Называлась шняга винтом.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

sowhat67


меф вообще не нравится, прет мало да и надо треки огромные делать, лучше эшки захавать, эффект тот же, прет дольше и ярковыраженней. после эйфоретиков в обмороки падаю, не мое это ..
 
о смерти перед жизнью не говорят
 

ЛишьБыЧеТоБыло


Ох, ну ты и простыню текста замонументалила. И, надо сказать, убедительно и поучительно. Я для себя точно выводы сделал.
 
На моем пути было многое, будет всякое.
Но со мной люди чаще смеялись, чем плакали (с).

Впечатлений новых мы искали явно,
Как в пустыне жаркой глоток воды.
Видно, потому так и стремились рьяно
потреблять пороков гиблые плоды (с).
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

пёрло как амфетамин из салутана!

Из солутана был метамфетамин. Он же первитин.

Чтобы из солутана вытянуть метамфетамин нужно было хорошенько поебстись, или знать умелого варщика. Обычно химреакцию останавливали на стадии именно амфетамина. Называлась шняга винтом.

Да нет же! Солутан был ценен тем, что содержал эпфедрин. Не псевдо, а именно эфедрин. И добыв эф, ставили реакцию для Изготовления первитина, в народе известного как винт. Который и есть по сути МЕТамфетамин.

Из эфедрина не получится амфетамин.
 
Jedem das Seine.
 

Ри


Да нет же! Солутан был ценен тем, что содержал эпфедрин. Не псевдо, а именно эфедрин. И добыв эф, ставили реакцию для Изготовления первитина, в народе известного как винт. Который и есть по сути МЕТамфетамин.

Из эфедрина не получится амфетамин.

всё верно Надь, то он путает. из Солутана получался стандартный винт, он же альфа-йод первитин, он же метамфетамин. можно и дальше было реакцией деметелирования получить из солутанового метамфа  -  амф! самый простой банальный амф, но кому это надо было бы такое делать, если метамф куда круче.  а так там не сложно из винта амф уже сделать.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: Badboy932

Максим89


нахуй тот метамф,лучше винт.
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка