enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца  (Прочитано 500442 раз)

насекомое


На нем марафонить нельзя
Нельзя конечно, но иногда случается. Последнее время брал только кристаллы и в плане снижения вреда, очень заметна разница с мукой.
На 3-4 день тупишь конечно :grin:, но физику вообще не ощущаешь, сохнешь только. И во время потребления побочек не чувствуешь и после, спать только и апатия не большая. Про муку вонючую и вспоминать страшно, после кристаллов.
Но лицо дебильное, на 3-4 день, что от муки, что от кристаллов - одинаковое😬. От муки краснею ещё.
 
 

FOХ


А я диллера сменил и попал таки на хорошую партию кристаллов. Завтра даже колоться не буду потому что они и по носу заходят уух как. Все таки есть еще норм меф в наше время. Одним словом - чистый продукт наше все!
 
Дайте, дайте предам земле и песку
Равнодушие к цветам, аутизм и тоску.
 

насекомое


по носу заходят уух как
Хорошие кристаллы, в первый день, около 100мг по носу меня 2.5 - 3 часа держали последний раз, хорошо причём) и потом не заметный попуск.
Вот остановиться бы на этом первом разе, отложить на недельку.... :grin:
А от муки последней, 40-60 минут держало, потом резко хуяк и уныло сразу, ознобчик :smile4:
диллера сменил
Ты из европы что ли)?
 
 

FOХ


Ты из европы что ли)?
Нет. Я из рашки, но закупаюсь только на гидре. Вообще там принято называть "селлер" или "магазин". Но мне слово диллер больше нравится.
 
Дайте, дайте предам земле и песку
Равнодушие к цветам, аутизм и тоску.
 

насекомое


"Диллер", как в фильмах американских :smile4:
Обычно барыган, барыга и тд. А на хуидре да, селлеры одни)
 
 

Alchy


барыге можно было предъявить за качество и вес, какое ламповое слово - банчилла на районе, а этим пидарасам хуй что скажешь, и чудо - если возместят за ненаход, про качество молчу, хоть высыпать хотел бы всё дерьмо, что покупал под видом стаффа - в поганый рот, и в жопу затолкал остатки, со всею упаковкой, от фольги и до зиплоков
 
лучше на воле - хрен без соли, чем за решкой - котлеты с пюрешкой.
 
Сказали спасибо: kaban531590

Dimas777


чек в среднем 200 гривен стоит (около 450 рублей), хватает на 2 вмазки при условии
А сколько в чеке, 0.5? мука или кристаллы? вонючий?
Так он и позиционируется типа как кокаин дешёвый...
не, чек же - это 0.25, четверть грамма. Вонючий, кислятиной тхнёт. Мука, наверно, я хз.....но и крисы в зипке пролетают, оно вперемежку там всё - пыль, камни....

Братан, сколько же ты бабла на него вбухиваешь? Сколько в день через себя прогоняешь
50 килорублей в месяц бывало выходило, при условии что 20 колешь, 10 нет..............прогонял, по максимому это 3грамма муки за день
ебануться, как же оно деньги высасывает из нас. Ну ты нормальный такой наркет, суммы довольно круглые))


Друзья-товарищи, а кто как психическое состояние восстанавливает после солей этих сраных? Ну меф ещё куда ни шло. А альфа - это какой-то ебанутейший наркотик, у меня от него крыша подтекать начала конкретно так... Параноит, депрес такой чернючий, с людьми сложнее общаться.... Это при том, что я за всю жизнь грамма 2 от силы этой хуевалды шлёпнул. Например, 3 недели вообще ничего из скоростей не юзал, но довольно тяжко отходил от 3-месячного (с перерывами, конечно же) скоростного марафона, где были фен, мет, меф, мдма, всякое такое, ну и альфа проскакивала. И такое впечатление у меня сложилось, что альфа - это самый страшный наркотик из всех мною опробованных, это убийца мозгов и тела, мёд с перцем отдыхают. Короче, что-то во мне эта альфа сраная сломала... Так вот, 3 недели нихуя не юзал, только-только вроде бы вкус к жизни возвращаться начал, но потом вот дней 5 назад нахлобучка одолела меня всё-таки и я чеком альфы опять себе мозг подплавил. И "выхода" вроде как перетерпел за день, а что-то со мной до сих пор не тоооо. Депрес пиздячит, не могу в себя прийти. Как с этим бороться? Чё-то подзаебало такое состояние. Может, подскажете что-то, братцы?
Забыл упомянуть, что больше года сижу на лира+налб. Вроде и снимает, а вроде и не снимает нихуа. Я уже грешным делом на мёд посматриваю как на панацею, но это же вообще в торбу залезу, ну его нах...
 
 
Сказали спасибо: walkinline

FOХ


С психикой все индвидуально. Но я думаю восстановишься. Для ускорения процесса здоровый сон и хорошее питание лишними не будут.
 
Дайте, дайте предам земле и песку
Равнодушие к цветам, аутизм и тоску.
 
Сказали спасибо: relanium

Кет

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 214
  • Сказали спасибо: 127
  • Раньше они мне денег давали-теперь просто советуют

Да не паникуй,  когда жбан совсем бо-бо, тогда будешь думать. Чердак, когда начинает подрывать, он тебе сам не даст употреблять. Так что не боись - пиздец, когда убежать хотется будет от себя. Так что не боись, шлёпай дальше.
 
Они смеются легко - у них живые глаза.
Они беззащитны - им нравится жить.
И они все вместе -так было всегда.
Они последние кто помнят, что такое свет.
 
Сказали спасибо: izabella

Dimas777


Короче, схавал вчера три гидазепама по 0,2 - выровняло, второй день хожу не то чтобы дебильно-радостный или похуистически-умиротворённый, а тупо НОРМАЛЬНЫЙ. Как будто шестерёнки в башке заклинило где-то, и надо было этот клин выбить просто.
Уже как-то была у меня такая хуйня, только не на фоне употребления, а просто так меня депрессовало по-чёрному пару-тройку недель. Съел 250 бута и пару гиды. Всё. Как рукой сняло, повторять не пришлось. Но, мля, такой способ срабатывает далеко не всегда.... Но вот пару раз реально было, как-будто просто переключил тумблер с "депрес" на "норм". Мозги мои мозги, плавленый сырок)
 
 

Ри


Не парься Димон, пройдёт. Мне в своё время помогло бросить то, что я упал с этими солями чуть ли не на самое днище, надеюсь у тебя до такого не дойдёт. Нахлобучка забылась в 0 за 3 месяца или около того.

Кстати,помнишь ты спрашивал мог ли то быть глюк на балконе? Оказывается еще как мог! Альфа может глючить на ряду с параноей. (прочитал недавно на тор4е об этом) Я думал только голосовые галюны бывают, но нет.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

мог ли то быть глюк на балконе? Оказывается еще как мог! Альфа может глючить на ряду с параноей. (прочитал недавно на тор4е об этом) Я думал только голосовые галюны бывают, но нет.

с мефа и то может, у мну начинают появляться............в с альфы и пировалеронов, так то за положняк
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Ри


с альфы и пировалеронов, так то за положняк
пиздец :D теперь вспоминаю солевое лето 2016 и те истории... блять такое шизили мои знакомые. я их жду с закладки, страх как уколоться хотелось! а они приходят намного позже, все грязные, приём говорят был. сняли заклад, решили юзануться на территории школы, борщанули все троём с дозой (говорят на приходе аж вспышки в глазах и голове) (ну теперь то я знаю что это характерно для пировалерофенона) и тут! мигалки! мусора говрят со всех сторон, мы кустами, я, говорит, притаился за забором и вижу как кента шмонают, он нас всех здаёт, идут с фонарями в мою сторону... потом кое как нашлись...

короче, они так и не поняли что это 101% была галлюцинация. и мне пидары не принесли ужалиться. ну, оно и к лучшему.

соли теперь табу для меня.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Mentalist


этому для меня это самое лучшее.
Легкий депреснячок после воз
Субик красава ! Согласен полносттю лутше Лсд и Ешки и отходняка 0 и паузу надо делать самый крутой приход)
 
 

Ри


А еще лучше героин и гашиш, только тема то о А-РVP и других пировалеронах.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Walking


Если колоца не хочешь то нюхай. От грамма жывотным не станешь. Сайт - палево какое-то, имхо. Ну я в росиянских наркоплощадках не шарю правда.
 
и стоят они в центре огня, и никто не видит их, и не увидит больше никогда, их вижу только я, распростершийся на восходящем воздушном потоке, вращаюсь ли я сам, как подхваченная майским ветром птица, или это всего лишь земля вращается подо мной?
 

FOХ



это настоящая гидра?

Нет. В личку маякни, я потом кину ссылку и зеркала.
 
Дайте, дайте предам земле и песку
Равнодушие к цветам, аутизм и тоску.
 

wolfson


настоящая гидра?
Больше никаких ссылок, пожалуйста.Пост удалён.И просьба не флудить, пишем по теме. Спасибо за понимание всем !!!
 
 

Dimas777


Не парься Димон, пройдёт. Мне в своё время помогло бросить то, что я упал с этими солями чуть ли не на самое днище, надеюсь у тебя до такого не дойдёт. Нахлобучка забылась в 0 за 3 месяца или около того.

Кстати,помнишь ты спрашивал мог ли то быть глюк на балконе? Оказывается еще как мог! Альфа может глючить на ряду с параноей. (прочитал недавно на тор4е об этом) Я думал только голосовые галюны бывают, но нет.
Санчо, 2-3 недели максимум выдерживаю, дальше совладать с собой не могу, хлобучит так, что аж тахикардией болеть начинаю от одной мысли о приходе))) В принципе, раз в 2-3 недели и не особо страшно как бэ, но я же себя знаю, таким макаром очень скоро снова начнётся эвридэй энд эвритайм (типун мне на язык, тьфу тьфу)))

По поводу глюков: вчера взял альфы (кстати, ска, это был 4й день марафона меф-фен-альф, я долбойоб). Так вот, ставлюсь у себя в квартире, лежу приходуюсь. А на улице чем-то стучат рабочие или хз что за орки. Стуки эти я слышал ещё до вмазки, и настоятельно рекомендовал себе перед уколом во время прихода не обращать на эти звуки никакого внимания и не бояться :grin: Конечно же, когда вещество подействовало, здравый смысл был побеждён и я пошёл к дверному глазку. Племянник малый должен был прийти через часок, вот я и пошёл проверять, не он ли это тарабанит, хотя понимал, что меня тупо паяет))) А в глазке я увидел сначала силуэт низкого человека, одна голова еле выглядывает. Думаю "бляяяя, точно малой пришёл, а я в тряпках весь, как не вовремя..." Но дверь не открываю, просто в глазок пялюсь. И пошло-поехало: то он (силуэт) начал ходить из угла в угол, то на корточки присел, то ещё какая-то хуета, потом уже приобрёл полностью отчётливые очертания человека. Но фишка в том, что я почти сразу просёк, что это глюки, поэтому особой измены не было, а было интересно именно понаблюдать за этим шоу. Как в калейдоскоп смотришь, удивляешься)

Так что, касаемо ментов под балконом, Санёк, теперь я практически уверен, что это была глюка. Но как же ж всё натурально, охуеть можно....
А вспышки в глазах у меня каждый раз на приходе в темноте.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Галюнит абсолютно натурально, особенно если эту ебалу приправлять каплями,приход неибичкский и сразу в др. реальность выкидывает,))) Причем в большинстве случаев понимаешь что это глюки и быть такого не может. Но иногда ведешься, иногда просто действительно интересно и становишься наблюдателем
Хуярил с каплям все, кроме альфы...
Я и так дурак, мне еще этого не хватало
Ну вот сам не мучу, но если предложат, не откажусь
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!