enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца  (Прочитано 505091 раз)

FOХ


можно ли от этого момента избавиться совсем , если нет , как его ослабить
Чтобы ослабить этот момент, нужно представить что ты сам маленькая змейка в звании лейтенанта, тогда ОНИ тебя не тронут.
 
Дайте, дайте предам земле и песку
Равнодушие к цветам, аутизм и тоску.
 
Сказали спасибо: Walking

Incognito


Тут пацаны посоветовали - пусть с адвокатом употребляют альфу))))
 
 
Сказали спасибо: насекомое

микола питерский


Ебать эту пиздоту еще употребляет ктото ? Эту новую мразь раз в жизни нельзя пробовать не говоря , чтоб ебенить ее по вене.
Переходите на кодеин, план . Но не эту мразь.
Смотрю как мой город немгого приходит в себя от эпидемии .
 
Хороший русский - дохлый русский!
 
Сказали спасибо: Plastron

Ри


Смотрю как мой город немгого приходит в себя от эпидемии .
а у меня наоборот пошесть на районе, альфы этой именно.

слушай, а ты когда эту тему создавал, ты тогда именно мефедрон упарывал или именно сраную альфу?
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

микола питерский


Меф, но потом Энзо с альфой и меф уже не пер.
Самое крутое это было Энзо лето 2015 года и альфа ppp( запрещенная давно)
Проскавила 2 раза .
Но то , что продается после зимы 2015 это пизда))
 
Хороший русский - дохлый русский!
 
Сказали спасибо: Ри

Ри


спасибо понял.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Incognito


А у меня в городе соля только набирают оборот. Те кому за 30 (как и я) в этих движухах почти не участвуют, а молодёжь - вся по закладкам. Причём стали с лирой миксовать.
Самое хуёвое - они сами порой не знают что употребляют (альфа там или иная хуйня) - главное шоб пёрло...
 
 
Сказали спасибо: Plastron

Walking


А у меня в городе соля только набирают оборот. Те кому за 30 (как и я) в этих движухах почти не участвуют, а молодёжь - вся по закладкам. Причём стали с лирой миксовать.
Самое хуёвое - они сами порой не знают что употребляют (альфа там или иная хуйня) - главное шоб пёрло...

Да это жопа согласен, два раза недавно клады с шишками снимал, первый раз пока шурудил рукой - 2 клада рядом сбил, один с феном другой с альфой оказались . Второй раз - один клад левый с альфой нащупал. Пиздец товарищи! Альфу выкинул фен отдал, чур меня..
Как вспомню эту запайку, аж дурно. Становишься тупо механизмом поглощения наркоты, пока не отрубаешься нахуй! И ты хоть сколько упарывай, а сильнее не прет, а хочется сильнее, еще, и еще.
И когда на третьи сутки закура, лежиш ночью при +10 на балконе с пульсом 180, весь мир вокруг зелено-розовый, тебя "не прет", соседи за стенкой разговаривают с радио хит фм, мусора закрытые изнутри в сортире срезают глазными лазерами дверь - то понимаешь шо мало куранул альфы, надо сходить в комнату и взять ещо. Неспеша встаешь, лицом к двери с балкона в комнату, спиной к открытому окну. И слышишь за спиной отчетливую фразу "О, здарова Андрюха". Произнесенную голосом друга детства. Который мертв уже 5 лет как. И понимаешь что если повернешся к  источнику голоса то всё ты труп. И короче в этот момент понимаеш, что чото не то происходит, хватит курить пожалуй. Идеш в комнату, сидиш несколько минут, затем куришь ещо альфы, куриш до тех пор пока тебя просто тушит нахуй!!

Короче веселуха всем советую!
 
и стоят они в центре огня, и никто не видит их, и не увидит больше никогда, их вижу только я, распростершийся на восходящем воздушном потоке, вращаюсь ли я сам, как подхваченная майским ветром птица, или это всего лишь земля вращается подо мной?
 
Сказали спасибо: ggell, Rei_Ayanami, Amfetamir

Incognito


Я так в одно утро проснулся в комуналке (в питере тогда уже с пол года жил), от голосов в голове. Собрал вещи и домой - подальше ибо понял что я старчиваюсь нахуй!!!
 
 
Сказали спасибо: wolfson

микола питерский


Я так в одно утро проснулся в комуналке (в питере тогда уже с пол года жил), от голосов в голове. Собрал вещи и домой - подальше ибо понял что я старчиваюсь нахуй!!!
В питере соль процветает тоже?
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Incognito


Да там чего только небыло из быстрых. И всё хочется попробовать. Одно на другое положить,чтоб эффект был поинтереснее. И ДЁШЕВО!!!
 
 

микола питерский


Да там чего только небыло из быстрых. И всё хочется попробовать. Одно на другое положить,чтоб эффект был поинтереснее. И ДЁШЕВО!!!
Да уж
Эта ебань как водка сейчас стоит
Что побухать нормально нужно 10 уе
Что взять чек и погаситься сутки нужно 10 уе .
Это пиздец происходит
Только думал , что пошло на спад
 Иду смотрю на доме соседнем снова надпись магаза солей
Уже все позакрашевали
Торчалыги иньекционные стали курить , кто вообще отказался , кто поздыхали как собаки и завонялись , кто мучается по сей день , но не употребляет .
А тут такое .. свежая надпись
Это надо прикрывать эти ебучие БигБро, Легалайзер Форум и остальные
Там рассадник этой мрази
А сервера за бугром и типа нихуя по закону не могут сделать
Да как так?
Значит там цру  фбр, фсб, сбу вся эта мразь прдвязана .
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

FOХ


И когда на третьи сутки закура, лежиш ночью при +10 на балконе с пульсом 180, весь мир вокруг зелено-розовый, тебя "не прет", соседи за стенкой разговаривают с радио хит фм, мусора закрытые изнутри в сортире срезают глазными лазерами дверь - то понимаешь шо мало куранул альфы, надо сходить в комнату и взять ещо. Неспеша встаешь, лицом к двери с балкона в комнату, спиной к открытому окну. И слышишь за спиной отчетливую фразу "О, здарова Андрюха". Произнесенную голосом друга детства. Который мертв уже 5 лет как. И понимаешь что если повернешся к  источнику голоса то всё ты труп. И короче в этот момент понимаеш, что чото не то происходит, хватит курить пожалуй. Идеш в комнату, сидиш несколько минут, затем куришь ещо альфы, куриш до тех пор пока тебя просто тушит нахуй!!

Бля, а звучит-то реально весело, хотя на деле это наверное не так.
 
Дайте, дайте предам земле и песку
Равнодушие к цветам, аутизм и тоску.
 

Ри


кто вообще отказался
о, это про меня, благодарен близким за это.



Это надо прикрывать эти ебучие БигБро, Легалайзер Форум и остальные
Там рассадник этой мрази
да, но ведь спрос рождает предложение, а не наоборот. или в случае солей и спайсов этот основополагающий принцип бизнеса не так работает?
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

микола питерский


кто вообще отказался
о, это про меня, благодарен близким за это.



Это надо прикрывать эти ебучие БигБро, Легалайзер Форум и остальные
Там рассадник этой мрази
да, но ведь спрос рождает предложение, а не наоборот. или в случае солей и спайсов этот основополагающий принцип бизнеса не так работает?
Думаю по другому
Сколько наркотиков мы знаем?
И , что доступно?
Так называемая легалка
Соль
Спайс
И так называемый метадон , на самом деле являющийся каким нибудь производным фентанила
Ну и в общем то все
Ну кодеин в таблетках от кашля
Какие наркотики еще можно стабильно купить у нас?
Чтоб пополнил и забрал?
Никаких!
Или кинут , или примут , или прождешь как мразь часа 3
Ту же коноплю спокойно не купить
Нужно потратить время
А тут спокойно
Деньги перевел , пришло фото , иди заберай
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

satana666


кто вообще отказался
о, это про меня, благодарен близким за это.



Это надо прикрывать эти ебучие БигБро, Легалайзер Форум и остальные
Там рассадник этой мрази
да, но ведь спрос рождает предложение, а не наоборот. или в случае солей и спайсов этот основополагающий принцип бизнеса не так работает?
Думаю по другому
Сколько наркотиков мы знаем?
И , что доступно?
Так называемая легалка
Соль
Спайс
И так называемый метадон , на самом деле являющийся каким нибудь производным фентанила
Ну и в общем то все
Ну кодеин в таблетках от кашля
Какие наркотики еще можно стабильно купить у нас?
Чтоб пополнил и забрал?
Никаких!
Или кинут , или примут , или прождешь как мразь часа 3
Ту же коноплю спокойно не купить
Нужно потратить время
А тут спокойно
Деньги перевел , пришло фото , иди заберай

Правильно сказал колян,все верно.кому то это выгодно.за нами следят)))на х мы не кому не нужны.
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

Кот Подмот


Два раза взял альфы, вообще отходняк в разы отличается от метамфетамина и амфетамина, чернуха страшная, зная об этом взял сегодня метамфетамина и доволен! :dance3:!
 
 

FOХ


да, но ведь спрос рождает предложение, а не наоборот
Спрос есть и на ядерное оружие у шахидов. Но почему-то никто не продает. Человеческая глупость безгранична и распостраняется как инфекция, забыл уже, как люди повально травились крокодилом? Даже на черном рынке должен быть контроль, вот только сейчас некому его осуществлять, ибо ни бандитам ни оборотням в погонах интернет-рынок не подконтролен.
 
Дайте, дайте предам земле и песку
Равнодушие к цветам, аутизм и тоску.
 
Сказали спасибо: Rei_Ayanami

satana666


да, но ведь спрос рождает предложение, а не наоборот
Спрос есть и на ядерное оружие у шахидов. Но почему-то никто не продает. Человеческая глупость безгранична и распостраняется как инфекция, забыл уже, как люди повально травились крокодилом? Даже на черном рынке должен быть контроль, вот только сейчас некому его осуществлять, ибо ни бандитам ни оборотням в погонах интернет-рынок не подконтролен.

Ты шо такое говоришь тут,полицаем не подконтролен рынок инет гидра и все такое))не скажи больше никому и удали это сообщение))там такие деньги крутятся,нам они и не снились.щас все под контролем запомни))
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 
Сказали спасибо: Plastron

Incognito


Я когда только начинал системить на преге у аптеки встретил одного пожилого мужика (он у нас в то время за общаком смотрел и всякие там дела решал). Я его знал косвенно и тут он спросил сигарету и заговорили с ним. Естественно я ему рассказал за чем сюда пришел. И вот тогда он произнёс фразу о которой я теперь часто вспоминаю. ОН сказал : " В жизни мужика должны быть только три кайфа - план, пиво и тёлки, а всё остальное дурбазол и трогать его  нах не нужно!"