enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца  (Прочитано 500070 раз)

Biohui69


Так и не гони людям шнягу, которую любой знающей выкупает на раз... попробуй своего героина-хуина 0,01гр и пиши какое это гавно.....
пофигу сколько там мефа было? :D
Так его ставят от 0.2 :D
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Так и не гони людям шнягу, которую любой знающей выкупает на раз... попробуй своего героина-хуина 0,01гр и пиши какое это гавно.....
пофигу сколько там мефа было? :D
Так его ставят от 0.2 :D

А с какого рожна ты мне диктуешь, что мне писать? Ты тут кто вообще?
Каждый поц теперь диктовать будет, кому тут что писать? Местом ошибся, чувак.
 
Jedem das Seine.
 

alokas


Тут или братишКО твой забадяжил по хитрому Мефодий или ты про 0,3 преувеличиваешь... ну поверь, сестрицо)... от 0,3 мефа тем более на медлятину, тем более первый раз... ты бы мягко сказать если... то надолго бы потерялась и надолго бы это запомнила... ну и о винте бы тоже не вспоминала :acute:
Интересно, если бы она поставила 0.3 альфы на нулевой толлер, то тоже бы говорила что это слабо ?
 
 

Наблюдатель


Если честно, 0,3 мефа - 300мг. то-бишь, - дохуя если по вене. Но какого-то прямо уж невъебенного космоса, чтобы аж на смерть себя попытаться заколоть, от него не испытывал. Современный солями перебитый не пробовал, сужу по тому, что толкали легально в центре города в 2008-2009-х годах, со злым спиртовым выхлопом.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Апостол Фома


мля нормальный мен этот биохуй , поклонник сапра я так понял или оппонент по дискуссии ,и ему видно не с кем вести словесные баталии . если бы еще все солевые так рассуждали
то было бы нечего так  . ахули ,зря ты про биомусор.
а по теме как спасать например солевого от передоза ? 
 
« Правка: 30 Окт 2019, 22:42:42 от kanets »
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Наблюдатель


Не давать ему голому по морозу бегать.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: BrutaleX

Апостол Фома


да такого попробуй мля остановить  :nea: 

 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Апостол Фома


шо такое "перекрытие"
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Наблюдатель


Это она имела в виду временное острое реактивное умопомешательство. Его еще называют "запайкой". Вызывается длинными марафонами с постоянным увеличением дозы. Те, что голыми по снегу бегают или ведут себя как на видео, перед подобным фокусом принимают в районе 0.5 грамма соли ВВ (это при том, что уже несколько дней к ряду только и делает, что ебашат эту дрянь), а то не берет же ссука, не раскрывает. Потом нихуя не помнят. На место кукуха уже не встанет, долгосрочные последствия останутся.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Ри


У нас это перемотало называют :D смешного мало.   Интересно, а вот в названии темы есть ещё какая то a ppp, что за зверь, кто пробовал? Пойду поищу инфу.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Наблюдатель


У нас это перемотало называют :D смешного мало.   Интересно, а вот в названии темы есть ещё какая то a ppp, что за зверь, кто пробовал? Пойду поищу инфу.

Та-же соляка, но одну из них можно курить, а вот другую - нельзя, сплавляется в комок.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Uzbek

Ри


Да прочитал Сань. На русской википедии это полные синонимы. Апвп и аппп. Альфапировалерофенон и альфапиролидинопентиофенон.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Sapr


А это на что похоже, альфа или мефедрон? Порошок кристаллический, жёсткий, не как пудра, а кпе будто стеклянная пыль. Есть более крупные кристаллики.

Я не тормоз, я медленный газ. Отвечаю, вдруг кому то ещё интересно, что это за хрень в пакете.
Брат сообщил, шо цэ был мефедрон. Хрен знает, что там у вас за эмпатия с этого говна, в экспериментальных рамках поставили чутка этого говна, никакого космического прихода обнаружено не было, жалкое подобие среднего качества винта.

Брату было обещано оторвать ручки, но проверить это уже не получится, так как я опять уехала, ещё в сентябре. Остаётся только надеяться на его здравый смысл.


Вот знаете, шо я вам скажу. Я начала колоться в 17 лет отличным, ахуенным винтом. Такого уже не делают. И я очень долгое время жалела, что я эту дрянь попробовала. Потому что винтовой приход, с настоящего ахуенного фиалкового винта - он манит и хочется повторить ещё и ещё.

Так вот, почитав темку, посмотрев на все эти соли с мефами и попробовав разок эту шляпу - я теперь очень рада, что начала именно с классического вити
Потому что после нормального винта, после чистого мдма, на это солевое говно присесть - это надо или ничего в жизни не попробовать больше, или очень сильно себя не любить.
Лучше уж набухаться, чем вот это всё.
Меф вонять должен был, хотя как я и сказал-кристалл мефа может быть какой угодно. Меф и эмпатия-это такой самотрах солямбоидных торчей, хуйпатия у мефа бхах))) это торч-для себя в тишине в одно ебло. Ни какой мля эмпатии и близко, только разве что по началу, как в принципе и с любым другим наркотиком.
Ну и по отзыву твоему кратко:
Если ты давала, хоть в детстве сто лет уж как назад хотябы куба полтора винта, либо хоть раз в жизни ебашила какеса от сотки в один хобот, то меф, при этом еще непонятного качества тебе ПО ВЕНЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 300мг( и то... это мля так...предосторожность абы не попасть на барыгу который меф альфой укрепляет) а так... 350мг-400мг, особенно если в последнее время хоть по малой баловалась скоростями или эйфоретиками( мдма, мда, какес, сибирь) похуй, даже если месяцназад-тут дело не в мгновенной толерантности, а в общем привыкании организма к опредкленному уровню воздействия! Короче тупо ориентир по винту( повторюсь даже если этот винт был 10 лет назад!)- если норм было с бабческих  недоквадратов( от 0,7 до 0,9)  то не меньше хотябы 250мг и это гдето в 4 кубах надо бодяжить. Если торчала по норме-полтора квадрата и ниипет! Было? То меньше 350мг ( не менее чем в 5 кубах разводить! Ебуче жжет вены и легкие! Как винт не щелоченный! ), то меньше этих 350мг..
 Это как бы даже не на пол шишечки, это даже не как ты бы например винта пол дозы бы своей дала- меф внизких дозах просто по другому прет-как типа слаааабого амфа! Кароче хуйня полная.
Ну и расстрою тебя-братцу пезда без вариантов! Меф по  наркогености ебет в очко все что было в истории до этого! Героин или какес-шантрапа сыкундячая перед ним. Короче с него не слазят. Вообще. Совсем. Ни как.но у него система вполне допускает, практически без сильных усилий сидеть на недельке( самая распространеная система)- меф в выходные! И в принципе так можно сносно жить. Раз два в неделю и не сильно пидорасит. Годами!
 
Opium maximi deorum donum!
 

Наблюдатель


Ох. Люблю когда сюда солевые забредают. То один был, говорил мефом с солью можно пиздовацца  так чтобы из субботнего вечера 19-го помнить только пятничное утро 3-го, а после мол бросить разом и жить как у Христа-Б-га за пазухой. Вообще без последствий. То другой, что меф нужно юзать как тот блядь метилфентанил иначе хуй во лбу вырастит. Или люди (небось, барыжной темы) вдруг, рассчесывает, что меф такая блядь злоебучая хуйня, что выход с него лишь один - в окно на 25-м. 

Да хуй там блядь правда! Где сука этот ваш мега ебанный стаф?! Давай забьем через гаранта: ты ставишь рубль против моей сотни, что я месяц через день продвигаю ТВОЙ меф, а после год-два-три (от кона зависит), к нему не притронусь. Распоковка-готовка-ставка одним планом. Необходимые тесты (а вдруг я по тихому на нем сижу)  - одним планом. Проебусь - оплачу и стаф и тесты, хотя заявка по кону и так все покроет (это проверка такая на барыжность). 
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Sapr


Не, ты мои слова не передергивай.
Не почти как винт, а жалкое подобие.
Ну потому что на опята это вообще не похоже. А на сваренный косоруким школьником винт из смывок это может быть отдалённо и похоже. Но оно от этого хорошим вообще ни разу не становится. Унылая шляпа, дурная тяга, ничего стоящего.
В принципе так и есть. Но! За счет серьезного выброса дофамина, а этот нейромедиатор отвечает за награду за обучение или получения опыта... любого... даже с такими вводными хуй отбрыкаешься потом. Вот как с альфы-там вообще ни какого кайфа по сути нет, прихода даже нет-чисто как яма в темноту и эйфора нет вообще, но народ не смотря на это не может годами отпрыгнуть, иррационально! Но не может, так как дофамина альфа давит вообще запредельно( вот эти паранои и паники это и есть следствие передоза тушки по дофамину)- ну а меф всетаки кайф какой никакойдает, в больших дозахпрям как ниебическое мда, ну и приходец после 3-4 вмазок становится прям приятственным-это следствие как раз постепеннойподстройки организма под приход дофамина и серотонина как эйфоретика и неосознано приход начинает по другому интерпретироваться..
 До момента, что ты начнешь явствено ощущать, что самый лучший винт который был в твоейжизни-это протухшая левая моча перед этим мефом ;) короче твоя тушка заставит тебя так эту солямбу  воспринимать ;)
Ну и еще раз-если дала меньше 350мг, то это как какеса 5мг бхах))) хапнуть ;)
Реал. Тупо мимо! С таким послужным списком! 200мг это еще новичку совсем совсем в торче и то... это пока боятся... а стоит даже раз, случайно даже подъебаться при дележке( как часто и бывает) и уебать 350мг-400мг... и даже те неженки которые типа тревожились приякобы переборе на цифрах в 150-200мг сразу понимают-они были ябанатами и низкие дозы-недогоны( менее 5-6мг на кг) переносятся тяжко, а высокие во первых неописуемо приятней и бкз единого ощущения передозов и дискомфортов, по тому как при низких дозах давит больше дофы( аэто как раз паника, страх, параноя, разгон сердечно сосудистой и прочих вегетативных дискомфортов) а прибольшой дозе дофы чуть давит, а вот серотонина-море!! А серотонин-это спокойствие и телесный кайф! Мдма( экстази ) как раз давит один серотонин без нервической дофы, по этому мдма такое лампово кайфовое, а вот а-пвп исключительно дофу и адреналин-и альфа по этому-паоагоидально, дергано дискомфортная!
По этому прикинь-доза в 150мг-200мг мефа больше похожа по негативным воздействиям на альфу! ;) не по кайфу, а по заебам! Стим хким, сердце хуерце-ойах передоз некарашо! А доза этого же хорошего мефа уже осень смахивает на мдма без всяких заебов и страшков!
Почему так происходит:
Серотонин-это родственное и даже вспомогательное вещество по отношению к дофамину и вот когда воздействие мелкое и среднее тушка с горем пополам справляется с таким выбросом дофамина и главное обработкой воздействия когда дофа присаживается на свои рецепторы... ну и хуле-вздрючка и паника, как 98% какоса по сотке в 2ноздри случайно загнала махом на противоходе бхах)) тудееем-сюдем бхах))) и ах мля чот никарашо и страшненько ;)
Так вот, а когда мефа в тушке докуя, а он как субстрат действует, то выбросив дофы сколько может тушка изза более сильного воздействия начинает гнать тонны вспомогательного серотонина( при том что его и так в мильон раз больше и усилий ни каких не надо! И... такая штука, что рецепторов( приемник грубо говоря куда цепляются все эти нейромедиаторы и с которого дальше в мозг передается сишнал возбуждение) у дофы очень ограниченное количество! НО ПРИ ЭТОМ, ХИТРЫЙ ПОМОГАШКА серотонин может с горем пополам на дофаминовые рецепторы тоже цеплятся, да так.. что дофамин резко, как кутенок идет строем накуй, а все рецепторы и есно сигнальные линии занимает серотонин иуже сам диктует чо и как будет в тушке... а это-ступор, эцфор телесный, ниточка слюны и лучше полежать-короче абсолютная противоположность дофе!
Так шта есть такой устойчивый фразеологизм- "классический мефовый недогон"- когда чел обосравшис мельчит и его подштыривает и пидорасит неприятнвм стимом, хотя еслиб он дал ровно вдва раза больше-то. Спокойней и счастливей чела не былоб не свете!бхах)) при этом перебор мефа заключается в краткоц потере памяти, минут на 20, при этом человек не отрубается и ведет себя вполне адекватно, просто потом не помнит первые минуты после прихода..
 Дав грамм или полтора ;)
И все... до момента пока не прийдет в голову единоразово прогнвть по вене 12-15 грамм за раз-тампросто уже токсическим отравлением может в больницу свести... а вотдознутбся как наркотой
Не судьба ;)
Такая вот херня малята
 
 
Opium maximi deorum donum!
 

Наблюдатель


Героинщики и то у кого на хороший были выходы чтоб эйфор давал героиновый-могут подудержаться и то в большинстве случаев туда-сюда начинают метаться, а с безкайфового по реалу метадона- вжик и кончился опиатчик! Бо мёд и перед герой как безкайфовый кусок гавна, а когда приход как от ебучего винта а тяга с ебучим эйфором  и как залип без вздрючки как от охуенного гера с двумя нитками слюнки до пола... то вопрос про гавнометадон снимается как нелепый! Но не с первых разов, почти как в опятах-рецепторы раскрыть надо, а по факту голова перестраивается ;)
И можешь мне рассказывать что хочешь но факты говорят о том что я прав-еще 8 -10 лет назад у насопиатчиков было как и у васчуть ли не половина от торчков всех а про меф никто не знал... а сейчас мефедрон 60% 

Да пусть я буду хоть сто раз солевым метадонщиком (хотя для меня мед стал костылем в ввиду отсутствия хорошей геры): условия я обозначил. Гарант с любой торовской площадки. Начинаем как и ты и я свои доли в банк забросим. Ты там прикинь хуй к носу, чтобы типа не проебать, учитывая расход по мефу, а там поглядим. Еще раз повторюсь: на эту шляпу у вас сели от жесткой безнадежности и потому-что китайцы эту тему пидалят и башляют в продвижение.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Kom


да я не завелся, все норм. Просто режут глаза такие выражения:
еще одна поебень прилетела!
эта шамайка
Обиженая солежорка
солежорки-странные жывотные

и тп.

это гидро торчерушевский стиль.

вы аплодировали стоя, или сидя?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Sapr


Ух тыш! Прямо ком в горле встал! Пойду я водички попью чтоли ! Бхах)))
Да прочитал Сань. На русской википедии это полные синонимы. Апвп и аппп. Альфапировалерофенон и альфапиролидинопентиофенон.
А кто-нибудь пробовал МДПВ? Сильно ли от альфы отличается?
Первое: где ты расчитываешь именно MDPV разжиться?
Сейчас на планете это очень редкое вещество, даже ближе его по аналогии отнести к разряду :
Мамонт на великой  Русской Равнине четвертичного периода
;)
Если в дополнению к этому якобы мдпв идет разъяснения типа -это А29( или еще чтонить в этом духе) и оно практически мдпв...
То это наебас чистой воды.
Ну а так-mdpv заметно мягче в части побочек и дрочащего стимового пиздеца, эйфоричней вообще и в принципе имеет чтото похожее на кайф в тяге и при этом пару раз слабее по дозе, если конечно брать в расчёт два абсолютно чистых и правильных вещества, имеет приходец отдаленно похожий на мефедроновый . В целом более приятное вещество если конечно такое можно вообще отнести к любым восстановленным котенок но как исходник и первонах среди всего подобного ряда дофаминовых кувалд он имеет меньше косяков по итогам потому что каждая последующая генерация валериков и похожих на него веществ  всё хуже и хуже и хуже в связи с с изменением молекулы под воздействием запретов для легального производства.
Так что можно сказать что мдпв в целом более пиздатое вещество.
 
Opium maximi deorum donum!
 

Васька


Ну все,и до мотыля добрались солевые головы,один зашел и все его троли с гидр всяких ползут сюда ползут,че вам места на гидре мало?трите шкуру там и оскорбляте друг друга,у нас тут тихо мирно и самоутверждаца как вы у нас не принято.со своим уставом в чужой монастырь лезете господа с гидры.Сапр,че они так в тебя влюблены?всюду за тобой следуют,походу солевые побочки.
 
 
Сказали спасибо: Kom, FURIYA, Blink182, dede

Апостол Фома


 Koloca вот скажи мне мил человек зачем ты пришел на этот форум ? я посмотрел все твои 3 сообщения и все они как одно большое говно покрытое подливой из поноса...
так в гости не приходят
а может ты просто хотел как лучше ? всех нас предупредить какой сапр ужасный человек ?
то ты зря стараешься мен, для меня каждый не знакомый мне пипл  изначально является хорошим и добрым человеком покамест не докажет обратное .ты доказал обратное

и я обращаюсь к нашим модераторам обратить на тебя внимание и решить вообще целесообразность пребывания на этом форуме .


а по теме ко мне сегодня обратился знакомый и попросил помочь достать этот а-pvp я был удивлен человек был на медленной теме и вдруг такой пассаж
причем первое что он попросил это соли а уж затем медленное , короче застрелил меня наповал.
получается что те кто говорит что в рф большинство медленных  перешло на салями правы и дело здесь вовсе не в том что гайки сильно прикрутили на медленное
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй